Пятница, 26 Апреля 2024, 03:09
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
Практические занятия ФМС
Lolth
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 13:02 | Сообщение # 1

Пройдя в глубь кладбища, где есть огромное количество старых могил, можно услышать чьи-то голоса. Здесь студенты и преподаватели факультета магии Смерти практикуют поднятие нежити....Разрытые могилы давно уже не вызывают никакого возмущения, это место идеально для практики.


Велена
Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 13:34 | Сообщение # 641

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Кладбище, потревоженное визитом человека, никак не могло успокоиться. Беспокойство коснулось не только миролюбивых зомбиков, немногочисленных упырей и им подобной мелочи.
По несчастливой случайности, волнение коснулось и спящего, казалось, вечным сном его высокоблагородия Крокозябра Четырнадцатого. Тяжко вздыхая и покряхтывая, лич выбрался из могилы, окинул кладбище грозным взором пылающих алым пламенем очей.
Память подсказала древнему старцу, что ранее на этом кладбище было гораздо веселее - общительные студенты и студентки толпами шастали по территории, подпаивали слоников самогоном и жарили шашлыки из кроликов вместе с чертями.
"А не повторить ли опыт былых лет?" - Мелькнула в голове старика шальная мыслишка. - "Только где студентов взять?..."
Взгляд лича зашарил по могилкам, наткнулся на уныло бредущего среди надгробий орка.
"Вот кто будет моим посланцем!" - Решил старик, уже почуявший на зомбяке знакомую ауру. Помнится, когда-то он знал ту, что подняла гордого сына степей...
Повинуясь воле старшего, зеленокожий покойник резко изменил направление движения и уверенно почапал к жилым корпусам Академии - искать студентов.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Француз
Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 17:01 | Сообщение # 642

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-- Интересно, и что мы тут делаем? -- задал я повисший в воздухе вопрос.
Нет, мне конечно вполне нравилось тут. Особенно в хорошей кампании.
Но слегка нервировала неизвестность.


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 17:19 | Сообщение # 643

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Не знаю, - я все ещё не отпускала его руки, ощущая легкую тревогу.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 17:23 | Сообщение # 644

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-- Когда не знаешь, что делаешь, лучше всего целоваться, -- сказал я. И незамедлительно приступил к этому.
Что же со мной творит эта Ангелица! Не был же я раньше таким ненасытным... Или был?


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 17:37 | Сообщение # 645

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Мм, да, лучший способ меня успокоить - приласкать. Поэтому когда он меня поцеловал я сразу переключилась с окружающей действительности на парня


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

katena
Дата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 14:49 | Сообщение # 646

Студент 1 курса
Сообщений: 53
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


--Да-а-а, март однако, и когда им надоест - под нос мурлыкнула я и подмигнула оборотню...у него-то март накрылся...

Осмотрелась вокруг, обычное кладбище. На достопримечательность совсем не тянет...И правда, зачем мы здесь (ну кроме того, что отлыниваем от занятий..)



Дополнительная информация
Катена
Раса: скорее всего человек, подробнее ничего сказать не могу
Вид: trivenefica vulgāris (ведьма обыкновенная)
hp 150
Интеллект 20
Способности:
1) Плююсь ядом, (свойства яда зависят от настроения и прискорбно редко от намерения)
2) Дурной глаз (левый)
3) Невидимость
Предметы:
Лишнее барахло в принципе не ношу.



Сообщение отредактировал katena - Воскресенье, 27 Марта 2011, 14:53
Narikami
Дата: Понедельник, 28 Марта 2011, 15:50 | Сообщение # 647

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Пожалуй никогда, - я выскользнула из рук Химуры и с довольной улыбкой осмотрела окрестности. - Интересно, зачем нас сюда позвали?


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Deathler
Дата: Четверг, 31 Марта 2011, 15:09 | Сообщение # 648

Студент 1 курса
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


- Может хозяину этого зомбяка тут самому скучно, и он решил добавить рядо парочку новых могил и трупов за наш счет? Ну или материалом посвежее разжится? - спросил я, все так же скептически и недоверчиво относясь к приглашению зомби. Мало ли что может случится на кладбище? Может какой завалящий некромант сам себя поднял из могилы и тепреь ищет чем занятся.


Дополнительная информация
ФИО: Деcлер из клана Лугару
Расса: Оборотень
Класс: Ассасин
Здоровье: 150
Интеллект: 16
Заклинания: 1) Образ зверя: превращение в выбраную зверо-форму (в даном случае в волка);
2) Единение с природой: Благодаря соему происхождению оборотень легко может разговаривать с животными;
3) Ночной охотник: Привыкнув к ночной прохладе и свету лнуы оборотень уверенне чувствует себя ночью, что даёт ему повышеную скорость реакции и регенерации;
4) Темный убийца: Пропитывая клинок своей силой, заклинатеь наделяет его сверхостротой и сверхпрочностью на короткий срок.
Инвентарь:
1) Эмблема клана (+5 ед. физ. защиты, +5 ед маг. защиты)
2) Кинжалы Укротителя (8-10 ед. урона, +3 ед урона против животных)
3) Наручи Повелителя зверей (+5% скорости атаки)
4) Сапоги Повелителя зверей (-5% усталости)

katena
Дата: Четверг, 31 Марта 2011, 15:31 | Сообщение # 649

Студент 1 курса
Сообщений: 53
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


--Сам себя?-фыркнула я - Ну да, ну да...

--Кстати может все же познакомимся, а то даже неудобно. Меня Катена зовут.



Дополнительная информация
Катена
Раса: скорее всего человек, подробнее ничего сказать не могу
Вид: trivenefica vulgāris (ведьма обыкновенная)
hp 150
Интеллект 20
Способности:
1) Плююсь ядом, (свойства яда зависят от настроения и прискорбно редко от намерения)
2) Дурной глаз (левый)
3) Невидимость
Предметы:
Лишнее барахло в принципе не ношу.

Narikami
Дата: Четверг, 31 Марта 2011, 15:43 | Сообщение # 650

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Как, а разве вы не знакомы? - я удивленно посмотрела на ведьму. - Ах, да, тебя к моменту появления Деслера уже госпожа Амелия выгнала! - ну не могу я забыть те яблочки, которыми она Синку на кормила. А вдруг бы он отравился?!!


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Четверг, 31 Марта 2011, 15:56 | Сообщение # 651

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Обидно, что Нарикамиэль решила прервать наше столь приятное времяпрепровождение. Но я её понимал. Если раньше ароматизировал зомбик, то теперь эту функцию на себя взял оборотень.
Я почувствовал, что девушка напряглась, но причину не понял. Догадался, только, что она, почему-то, вдруг, боится за меня.
К чему бы это? Ведь никакой видимой угрозы нет?


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:



Сообщение отредактировал Француз - Четверг, 31 Марта 2011, 16:00
Велена
Дата: Четверг, 31 Марта 2011, 17:52 | Сообщение # 652

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Исполнив приказ, орк с чувством выполненного долга нырнул в ближайшую свободную могилку. Студентам он явно не нужен, бодрому старичку тем более. А пребывать в бодрствующем состоянии без веских на то причин, то есть без приказал, он не собирался.
Тем временем к тому месту, где стояли студенты, потихоньку начали стягиваться местные "жители", то бишь разнокалиберная нежить, да и нечисть заинтересовалась возможным культурно-массовым мероприятием.
Не было только Крокозябра. Как истинный ценитель театра, он решил явиться чуть позже, когда гости "дойдут до кондиции" и морально подготовятся к общению со стариком.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

katena
Дата: Четверг, 31 Марта 2011, 17:55 | Сообщение # 653

Студент 1 курса
Сообщений: 53
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


"Вот и спасай после этого людей...бесплатную помощь никто не ценит... "- грустно подумала я - "Без тех яблок он бы давно загнулся, а что волосы выпали...так жадничать не надо было..."

--Ребят, а у нас гости нарисовались, наконец-то..



Дополнительная информация
Катена
Раса: скорее всего человек, подробнее ничего сказать не могу
Вид: trivenefica vulgāris (ведьма обыкновенная)
hp 150
Интеллект 20
Способности:
1) Плююсь ядом, (свойства яда зависят от настроения и прискорбно редко от намерения)
2) Дурной глаз (левый)
3) Невидимость
Предметы:
Лишнее барахло в принципе не ношу.



Сообщение отредактировал katena - Четверг, 31 Марта 2011, 17:56
Narikami
Дата: Четверг, 31 Марта 2011, 19:01 | Сообщение # 654

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Да я уже заметила, - неприязнь неприязнью, а щит активировать не помешает. Сказано (в моем случае подумано) - сделано. - Кто будет с "гостями" проводить разъяснительную беседу первым? - чуть покрепче сжав меч.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Deathler
Дата: Четверг, 31 Марта 2011, 20:57 | Сообщение # 655

Студент 1 курса
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


- А какой с ними может быть разговор? Темная, непросвещенная и примитивная нежить одним только видом своим портит мое эстетическое чувство эстетики. Лучше отыскать некроманта который нас сюда зазвал, и вот с ним уже поговорить по душам! - на последних словах я демонстративно выпустил свои отнюдь не маленькие когти.


Дополнительная информация
ФИО: Деcлер из клана Лугару
Расса: Оборотень
Класс: Ассасин
Здоровье: 150
Интеллект: 16
Заклинания: 1) Образ зверя: превращение в выбраную зверо-форму (в даном случае в волка);
2) Единение с природой: Благодаря соему происхождению оборотень легко может разговаривать с животными;
3) Ночной охотник: Привыкнув к ночной прохладе и свету лнуы оборотень уверенне чувствует себя ночью, что даёт ему повышеную скорость реакции и регенерации;
4) Темный убийца: Пропитывая клинок своей силой, заклинатеь наделяет его сверхостротой и сверхпрочностью на короткий срок.
Инвентарь:
1) Эмблема клана (+5 ед. физ. защиты, +5 ед маг. защиты)
2) Кинжалы Укротителя (8-10 ед. урона, +3 ед урона против животных)
3) Наручи Повелителя зверей (+5% скорости атаки)
4) Сапоги Повелителя зверей (-5% усталости)

katena
Дата: Четверг, 31 Марта 2011, 21:05 | Сообщение # 656

Студент 1 курса
Сообщений: 53
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Ох уж это мне типично мужское "Всех убью, всех зарэжу!" А почему собственно? "А они мне не нравятся!" Весомый аргумент конечно...


Дополнительная информация
Катена
Раса: скорее всего человек, подробнее ничего сказать не могу
Вид: trivenefica vulgāris (ведьма обыкновенная)
hp 150
Интеллект 20
Способности:
1) Плююсь ядом, (свойства яда зависят от настроения и прискорбно редко от намерения)
2) Дурной глаз (левый)
3) Невидимость
Предметы:
Лишнее барахло в принципе не ношу.

Француз
Дата: Пятница, 01 Апреля 2011, 22:46 | Сообщение # 657

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Как-то странно они нас окружали. Будто невсерьёз. Будто актёры в театре. Но при этом слаженно, будто бы одной волею спаеные.
Не правильно, вобщем. Не нападали на нас, а так это, шутили...
Да и вижу я, в конце-то концов, нити этой самой воли, что от каждой тушки тянутся.
Можно бы начать буйствовать, как давече, как раз тут и буйствовал. Думаю, нескольких секунд бы мне вполне хватило на всё это "воинство"...
Но неудобно это как-то. Невежливо.
Я не отказал себе в удовольствии чмокнуть в щёчку Нарикамиэль, а затем внятно и громко произнёс:
-- Доброго Вам времени суток, досточтимый и всемерно уважаемый хозяин! Мы глубочайше поражены Вашим искусством и гостеприимством. Не могли бы Вы быть столь любезны, и позволить нам лицезреть Вас? И выразить своё восхищение лично.
Потом подумал и добавил.
-- И нельзя ли нежить на подветренную сторону передвинуть? С нами девушки...


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:



Сообщение отредактировал Француз - Пятница, 01 Апреля 2011, 22:50
Велена
Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 18:23 | Сообщение # 658

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Крокозябр, успевший придремать под художественные завывания парочки залетевших на кладбище баньши и воспоминания о счастливом прошлом, от неожиданности едва не ушёл обратно под землю, в родную могилку. Дааа, давно миновали времена, когда девушки, едва завидев доброжелательные улыбки упырей, начинали визжать и падать в обморок, а юноши хватались за оружие...
Но вот так сразу являться гостям старичок пока не собирался, пусть ещё чуть-чуть помучаются неизвестностью. А он тем временем сообразит, что же с ними, такими нахальными, делать.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Narikami
Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 18:29 | Сообщение # 659

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Что-то мне подсказывает, что встречать нас не собираются, - расстроилась я. Хм, чем бы заняться? Тем чем хочется - не получится, выпить бы..
- Эм, господа, а ни у кого нет чего-нибудь согревающего? Выпили бы, поговорили, пока хозяин нами не занялся, - мои идеи всегда в одном направлении, зато в самом мною любимом. - У меня кстати, вино в сумке есть.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Велена
Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 23:15 | Сообщение # 660

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Quote (Француз)
я убил весь первый ряд нежити

Каким, если не секрет, способом был совершён сей "подвиг", являющийся, между прочим, актом немотивированной агрессии по отношению к мирному населению?

Quote (Deathler)
С этими словами я швырнул в во вторую волну цепную молнию с ограничением на живых. Мало ли, вдруг кого шандарахнет?
Хотя с другой стороны что им неживым от молнии-то будет? Посетовав на себя, запустил в них огнеными шарами.

Тот же вопрос, что и к Французу.

Напоминаю - правила пишутся для того, чтобы их исполняли, а не только читали:

Quote (Марк_Ксенон)
то, чем Игрок владел до Академии (навыки, магия, заклятья) - используется на усмотрение Деканов

Quote (Марк_Ксенон)
- В процессе квеста квестуемый может пользоваться оружием, доспехами, амулетами, заклинаниями - но только из числа тех, что были приобретены в Академии или получены в качестве трофеев в предыдущих квестах.

Француз, Deathler, ваши посты удалены. ОЧЕНЬ надеюсь, что подобные "подвиги" не повторятся. В противном случае вас ожидает замечание в профиль.



Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024