Суббота, 27 Апреля 2024, 16:24
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
Практические занятия ФМС
Lolth
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 13:02 | Сообщение # 1

Пройдя в глубь кладбища, где есть огромное количество старых могил, можно услышать чьи-то голоса. Здесь студенты и преподаватели факультета магии Смерти практикуют поднятие нежити....Разрытые могилы давно уже не вызывают никакого возмущения, это место идеально для практики.


Lolth
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:35 | Сообщение # 21

Труп я изгоню, это не сложно, - едва закончив говорить Стэйси прочитала заклинание изгнания нежити и небольшая область вокруг нее озарилась ярким светом, зомби оказался умным и прежде чем стать изгнаным полез обратно в могилу. - Но что делать с Нечто, как остановить табуретку? - растерянно обратилась к остальным Стэйси.


Destrukter
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:36 | Сообщение # 22

Студент 1 курса
Сообщений: 147
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Зомбяк окозался умным на удивление.. Выбровшись из могилы огляделся оценил сетуацию и полез обратно. XD


Дополнительная информация
ФИО: Markus Алый
Раса: Вампир
Класс: Маг
HP: 123 hp
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)
2. Вампиризм
3. Щит сумрачного огня (защита 15 ед от огня, 15 ед от света, 15 ед от тьмы)
4. Меч тьмы (урон 20 ед тьма)

Hellsingvanzek
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:37 | Сообщение # 23

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Мляяяяяяяяяяяяяяяяяя, ух как кастану *Кидает огромный сгусток энергии в уже упокоенного зомби* Ой,напутал *Зомби встает,довольно отряхается,окончательно выходит из под контроля,раздается в пелчах и увеличивается, покрылся броней из костей,нижняя челюсть разрезается наподобие жвал* Твою мать, навья....здец *Утробно рыча навья в жутком прыжке откусывает руку Лолз, повернулся и со всей дури бьет когтисто лапой по Маркусу* Джошуа, стреляй в него!!!! *Склет до того очумел что палит по Маркусу,опомнился и пытается завалить навью* Я страшное прывудэние с маторам!!!


Альфа
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:37 | Сообщение # 24

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Нет уж, я здесь посижу! Посмотрю, - пробурчала я в ответ на предложение попрактиковаться. - Мне и тут уютненько...
Вот оно, любопытство! Вот так и сведет меня в могилу... Стоп! Не надо в могилу! Я и так уже... в непосредственной близости...
- Всегда мечтала посмотреть на оживших мертвяков, - сказала я Оксис.
Притаившись за могильным камнем, я прикинулась памятником и стала наблюдать за дальнейшим развитием событий...


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Rakesha
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:37 | Сообщение # 25

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


- Может ее сжечь? правда есть риск повредить...ммм... костюм Нечто? Да и стульчик жалко, вдруг еще пригодится...- ответила я Стейси и тут заметила в непосредственной близости от себя зомби. На редкость активного зомби.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:40
Альфа
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:40 | Сообщение # 26

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Лучше из гранатомета... - не выдержала я и влезла со своим советом.
Впрочем, тут же заткнулась, правильно оценив свирепые взгляды, которыми меня одарили присутствующие.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Destrukter
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:41 | Сообщение # 27

Студент 1 курса
Сообщений: 147
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Я неразтерялся незря сидел на уроках и занимался с Ректором от скелата поставил Щит сумрачного огня, а тянущуюся руку рубанул Мечом тьмы.


Дополнительная информация
ФИО: Markus Алый
Раса: Вампир
Класс: Маг
HP: 123 hp
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)
2. Вампиризм
3. Щит сумрачного огня (защита 15 ед от огня, 15 ед от света, 15 ед от тьмы)
4. Меч тьмы (урон 20 ед тьма)

Lolth
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:41 | Сообщение # 28

*цензура* *цензура* Верни мне руку, Нечто!!!! - орала и от боли и от ярости декан. - Верни, твою мать!!!! - задумавшись что сейчас получит болевой шок, учитель наложила на себя заклинание регенерации......Но блин руку отдай чтоб я ее приклеила!!!!!!!!!- кричала Стэйси.


Сова666
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:43 | Сообщение # 29

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



*Поорала ради приличия на Нечто, занимающегося вакханалией с рукой Стейси, но тут увидела СС-совца, радостно хлопающего в ладоши и подкрадывающегося к двум студенткам. Одной рукой он приметился приобнять одну из них, а второй щипнул за попу вторую, гаденько скалясь*
- Вот черт... А в студента заче стрелять?! - заорала Сова. плюнула на землю и повернулась к немцу, который, судя по весму, был ещё и крутым магом, раз не подчинялся заклятиям.
- А ну иди сюда, отребье мелкое! Они первокурсницы, камасутры не знают! Щас я тебе зубы-то посчитаю... А Нечто трогать не надо... пусть полетает ещё, авось, мозги надует!


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Destrukter
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:43 | Сообщение # 30

Студент 1 курса
Сообщений: 147
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Надо звать Ректора Нечто чёт буянит силнее обычного видать полёнку пил... Говорил я те качественную бери а ты..


Дополнительная информация
ФИО: Markus Алый
Раса: Вампир
Класс: Маг
HP: 123 hp
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)
2. Вампиризм
3. Щит сумрачного огня (защита 15 ед от огня, 15 ед от света, 15 ед от тьмы)
4. Меч тьмы (урон 20 ед тьма)

Альфа
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:45 | Сообщение # 31

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Ну вот! Отсиделась в кустах, можно сказать!
Клятва Гиппократа пнула меня коленом под зад, и вот я уже рядом с деканом Рэйвен.
- Так, остановить кровотечение... Снять боль...
Про летающее Нечто, зомби и прочую шушеру я как-то забыла. Как и про то, что навряд ли декан на самом деле нуждалась в моей помощи...


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).



Сообщение отредактировал a7lf - Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:46
Rakesha
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:47 | Сообщение # 32

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


А зомби все ближе и ближе...тянется грязными ручонками...
- Лин, есть варианты?- обратилась я к кольцу.
- попробуй искры , может загорится , -стуча зубами с сомнением предложила фейри.
- нее, лучше попробую Дыханием- ответила я , пытаясь сплести заклинание трясущимися руками, получалось плохо.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


Lolth
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:47 | Сообщение # 33

*цензура* Нечто!!! - в ярости кричала Стэйси, - Да чтоб тебя понос замучил!!!! - с этими словами послала в Гранд-Декана проклятье "неспокойные дни", встала на ноги и начала искать где там выпала изо рта Нечто ее рука.


Hellsingvanzek
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:47 | Сообщение # 34

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Хьюстон у нас проблемыыыыыыыыыыыыы *с воплем разбились,придавив СС* Бууууух *раздался взрыв*


Lolth
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:50 | Сообщение # 35

Ну все! Вы меня разозлили! Эбидай этуэ Ларкат! - злостно закричала декан выпустив огромное количество ослепляющего света, тем самым прогнав местных зомби и скелетов. Упала на землю без сознания, потратив всю энергию что у нее еще оставалась после последних двух бессонных ночей.


Rakesha
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:52 | Сообщение # 36

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


моего заклинания хватило, что бы откинуть зомби метра на два, от чего он разозлился и прибавил прыти, но тут его настигло заклятие Стейси. Все нету зомбика...я огляделась.
Мать моя женщина, декан Рэйвен лежит без сознания, Альфа пытается ей помочь,Сова ругается с Нечто, со студентамит творится непонятно что.Ндаа, ..посмотрела на практику некромантов...


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:56
Hellsingvanzek
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:55 | Сообщение # 37

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



*вылез из под обломков весь седой и с большими грустными глазами* Ух *сел и молчит в шоке, обнял целехонбкий табурет* Клац *Мексиканский скелет помахал всем рукой Лолз и побрел в сторону склепа*


Альфа
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:57 | Сообщение # 38

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Ну, без сознания - это не без жизни... Хотя, в данной ситуации говорить о жизни...
Будем действовать доступными мне методами, до прибытия "тяжелой артиллерии". Вытащив из внутреннего кармашка куртки ампулу с нашатырным спиртом (и как она не разбилась во время поединка с оборотнем), я развавила ее в руках и подсунула под нос декану.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).



Сообщение отредактировал a7lf - Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:57
Rakesha
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:58 | Сообщение # 39

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


- Отдай руку, мерзавец!- закричала я бросаясь за скелетом. Медленный медленный , а улепетывает будь здоров.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:58
Сова666
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:58 | Сообщение # 40

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



- Ну Нечто, - злобно прошипела Сова, давясь пеплом, - Домой! Быстро! Вместе с табуретом! Поговорим... и скажи своему дружку, пусть отдаст руку... и больше не пьет у нас в зале кровь девствениц! Ух... Всех желающих практиковаться жду завтра вечером, буду набирать личных учеников и учить заклятие Упокоения первого уровня.
*Зыркнула на Нечто и скрылась в портале*


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024