Суббота, 20 Апреля 2024, 13:54
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
Практические занятия ФМС
Lolth
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 13:02 | Сообщение # 1

Пройдя в глубь кладбища, где есть огромное количество старых могил, можно услышать чьи-то голоса. Здесь студенты и преподаватели факультета магии Смерти практикуют поднятие нежити....Разрытые могилы давно уже не вызывают никакого возмущения, это место идеально для практики.


Destrukter
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 14:29 | Сообщение # 2

Студент 1 курса
Сообщений: 147
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Прешёл на долгожданный урок по поднятию нежити!!!! Несмог здержатся и расплылся в улыбке поклон моей любимой учительнице wink
Я весь в нетерпинии Стэйси Рэйвен жду ваших слов и приказов wink
smile


Дополнительная информация
ФИО: Markus Алый
Раса: Вампир
Класс: Маг
HP: 123 hp
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)
2. Вампиризм
3. Щит сумрачного огня (защита 15 ед от огня, 15 ед от света, 15 ед от тьмы)
4. Меч тьмы (урон 20 ед тьма)

Сова666
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 15:48 | Сообщение # 3

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



- Дорогие студенты. Стартуют долгожданые занятия по некромантии, на которых вы можете изучать заклинания по профилю и совершенствовать искусство некромантии. Наша профессия страшна и опасно, но оторванные конечности не будут достойным оправданием для невыполненого домашних заданий. Которых будет множество. Занятия будут проводить декан факультета магии смерти Сова и декан факультета магии жизни Стэйси Рэйвен.


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Lolth
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:02 | Сообщение # 4

Встав у одной из старых могил учитель начала: "- Прежде чем начать практику давайте вспомним немного теории, необходимой нам сегодня. Первое, вы студенты первого курса, а значит по рангу еще послушники. Вы можете поднимать только одного мертвеца - скелета или зомби. Выбирайте. Второе, для создания нежити нужна человеческая плоть, материал так бы сказать. Третье, нужно научиться контролировать свою внутреннюю магическую силу и развить свою волю на столько, чтобы призванная нежить подчинялась вам, а не действовала самостоятельно. Как только вы поймете эти три простых правила, у вас все хорошо будет получаться. Любое обучение начинается с азов, думаю теория понятна. Перейдем к практике. Markus Алый, - обратилась к студенту Стэйси, - подойдите сюда. Встаньте у могилы и попробуйте сконцентрировать свою энергию на том, что внутри нее, то есть на мертвеце. Как только вы почувствуете его, попытайтесь установить с ним подсознательный контакт. Прошу."- не отходя от студента закончила учительница.


Hellsingvanzek
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:08 | Сообщение # 5

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Ввввуууууууууухх *звук рассекаемого воздуха* Мляяяяяяяяя,как этой херью рулить???? УУууууууууууууу.....камикадзе.....я слишкоммолод,что бы помирать!!! У меня кот некормленный и утюг не отключен.....
А теперь немного поясним ситуацию.....
Гранд-декан Нечто слонялся без дела по академии, пугая студентов и прислугу, от нехрен делать он забрел в старый чулан, среди старого хлама его внимание привлекла табуретка, неподумав умастив свой необъятный зад,он тем самым включил режим полета...(справка: сей табурет принадлежал старому графу Куклачеву, тот любил кошек и свой гемморой, вследствии этой любви был заказан табурет в виде геморойной кошки....необычный...летающий,притом довольно быстро, ключем активации является слово из 3 букв...а каких...а вот не знает никто*
Нечто не додумался спрыгнуть,он ухватился покрепче,одел больште очки и нацепил белую повязку с красным кругов в центре....а теперь...теперь он там,где есть..на кладбище....ыыыыыыыыыыыы
Вернемся к нему....
Едрить твою колоду!Срань господня,шоже на Руси-матушке делается?ак же жить то?уууууу месершмидт палевный,немедля опусти на землю херь левитационная *грозя и страшно ругаясь на русском наречии, летает,сшибая кресты и распугивая покойников* Ааааааааааааа,вжииииих *мертвая петля* Ой....кажись я себе за шиворот насраааааааааа....*бочка* Маааааааааать! *Кульбиты и пируэты* Да я теб *в грязно ругающуюся пасть врезается очумевшая ворона* Кха-кха,тьфу...*выплевывает перья* Оооооооо,а это не так уж и плохо, тратататата!!!! *Высунув от усердия язык,делает вид что стреляет из пулемета* вспышка сле.....*Очередная мертвая петля, заставляет вцепится покрепче* Еба.................*Выделывая кульбиты в воздухе не может остановиться*


Destrukter
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:08 | Сообщение # 6

Студент 1 курса
Сообщений: 147
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Кивнул, подошёл к могиле сконцентрировавшись на внутри лежащем трупе я начал вливать в него свою энергию, я накачевал его энергией постепенно с разных частей тела и равномерно.. Заполнив труп до предела, я сконцентрировавшись приказал зомби вылезти из могилы, при этом всё время удерживая его своей волей под контролем.
Контролируя зомби я спрасил у учителя всё ли я правельно делаю?


Дополнительная информация
ФИО: Markus Алый
Раса: Вампир
Класс: Маг
HP: 123 hp
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)
2. Вампиризм
3. Щит сумрачного огня (защита 15 ед от огня, 15 ед от света, 15 ед от тьмы)
4. Меч тьмы (урон 20 ед тьма)

Lolth
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:15 | Сообщение # 7

Следя за действиями студента, громкий звук насторожил и заставил повернуться в сторону грохота. Не понимая ни единого слова что кричал как оказалось Гранд-Декан Нечто, Стэйси пропустила вопрос студента мимо ушей, и быстро хватая бедного припала с ним к земле, чтобы летящий "на крыльях ночи" Нечто, не дайте боги, не задел студента своим огромным телом. Прижав студента к земле, Стэйси от неожиданности закрыла глаза в ожидании грядущих событий....


Rakesha
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:20 | Сообщение # 8

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Запыхавшись, влетела на кладбище, увидев Стейси и декана ФМС, кивнула им. Над одной из могил стоял студент в черном плаще и творил заклинание.
- Вау, Лин смотри, из могилы что-то или кто-то лезет, как интересно.
- Не подходи!!!! он сейчас на тебя кинется!!- истошно завопила фейри.
-Как хорошо, что кроме меня сейчас тебя никто не слышит. Оглохли бы от твоих криков.- ответила я потихоньку подходя ближе и старясь не мешать.
могла бы и не волноваться, что помешаю, сверху что-то загрохотало, мисс Рэйвен вместе со студентом рухнули на землю.
Подняв голову увидела летящее на меня Нечто и с воплем кинулась за ближайшую могилку


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:24
Hellsingvanzek
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:22 | Сообщение # 9

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Епатамать, что за х........аааааааааааааааа *Завернув невообразимым образом , несется вниз,у самой земли резко тормозит и со страшной скоростью летит вдоль погоста,сшибая все на своем пути* Хрясь...*стена фамильного склепа не выдерживает, появляется огромная дыра* аааааааааааааа, баююююююююс, уберите ЭТО!!!!!! *вырвавшись с другой стороны склепа,пытается стряхнуть с себя скелета в старинных одеждах мексиканского охотника за сосисками* Опять оооооон!!!! Мляяяяяяяяя *Резко уходит вверх и поднимаются выше* Ааааааааааааа *от ужаса орут дуэтом,прижались к друг другу* Я не хочу умираааааать *Нечто* Ааааааааа, кто меня потом склеит? и "Момент" закончился....*Скелет*.........вжуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууух


Lolth
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:23 | Сообщение # 10

Услышав шаги другого студента, Стэйси открыла глаза и увидела Оксисалинэ. - Ложись!!!!!!!!!!- громко крикнула декан, чтоб хоть как то предупредить студентку. Как его выключить, остановить, ну хоть чтото?! - крикнула декан в догонку Нечто, который кажется совсем ее не услышал.


Destrukter
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:25 | Сообщение # 11

Студент 1 курса
Сообщений: 147
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Окозавшись столь близко к Стэйси чуть непотерял голову.. Огромного труда мне стоило что-бы непоцеловть её.. Но я повёл себя как настоящий мужчина, обхвотив тонкую талию учителя я перевернулся и закрыл её своей спиной. Зомби освободившись от воли (какая кчёрту воля в такой ситуации) Стал вылазить на свободу урча.. повернув голову к нечто говорю:
-Гранд Декан Вы в своём уме??!! У нас тут занятие проходит, а вы его холоднокровно срываете!!! butcher deal bash bash


Дополнительная информация
ФИО: Markus Алый
Раса: Вампир
Класс: Маг
HP: 123 hp
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)
2. Вампиризм
3. Щит сумрачного огня (защита 15 ед от огня, 15 ед от света, 15 ед от тьмы)
4. Меч тьмы (урон 20 ед тьма)

Сова666
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:25 | Сообщение # 12

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



- Приветствую вас, Оксисалинэ, на нашем уютном кладбище! Неужто вы тоже хотите попробовать себя в искусстве некромантии?..
*Декан затыкается на полуслове и ошарашенно смотрит на летящего прямо на неё Нечто. Со Скелетом. Тем самым*
- Мать перемать... Нечто! Вместо того, что бы завтрак в постель, ты табуретку седлаешь?! Ебс...


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Rakesha
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:26 | Сообщение # 13

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Крик "Ложись!" я услышала, пытаясь спрятать свое бренное тело за могильным камнем, рядм с которым стояла декан Сова.
- Ага, думаю вот.. если выживу...- ответила декану,- господи, что я говорю , Мисс Рейвен пригласила поприсутсвовать... Похоже я удачно зашла...Вы не против?


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:31
Destrukter
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:27 | Сообщение # 14

Студент 1 курса
Сообщений: 147
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Обстовляйте своё появление более спокойно уже успокоевшись продолжил я, встал повернулся к зомби попробовал взять его под контроль снова.


Дополнительная информация
ФИО: Markus Алый
Раса: Вампир
Класс: Маг
HP: 123 hp
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)
2. Вампиризм
3. Щит сумрачного огня (защита 15 ед от огня, 15 ед от света, 15 ед от тьмы)
4. Меч тьмы (урон 20 ед тьма)

Альфа
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:29 | Сообщение # 15

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Ух ты! Я как раз успела в самый интересный момент! По кладбищу носится... А что это носится? Неважно... Из могилы что-то лезет... Декан кидается вперед, как на амбразуру... Ага, вот и Оксис... стоит в полном столбняке!
Видимо, после оборотня я исчерпала весь лимит страха на сегодня, и потому подкралась сзади к Оскис, которая уже залегла за камнем, и, на всякий случай накинув на нее и на себя динамическую защиту (а кто его знает, вдруг то, что носится, опасно?), шепнула ей:
- Привет!


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Hellsingvanzek
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:30 | Сообщение # 16

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Бегииииите!!!!!! *Пытается свернуть* Совенок,ну я это...нечаааааяно,вон, Он свидетель *скелет согласно кивает* Аааааааааааа, неупокоенные!!! *коекак справившись с управлением смотрит на зомбю в костюме СС* У меня дед в танке горел,твари!!!Вали его *от гнева табурет преображается в истребитель,скелет довольно клацнул и уселся за пулемет* За Родину! За Сталина! *Ревет и направляет самолет на покойников* Тра-та-та-та-та *Захаркал пулемет,скелет в веселом безумии палит во все без разбору*


Сова666
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:31 | Сообщение # 17

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



- Ну что же. девушки, - шепнула двоим студенткам Сова, сидя на корточках рядом, за могильным камнем, - Сейчас усмирим моего... друга, и преступим за ваше просвящение в отрасли некромантии happy
- А ты, Нечто, чурбан! Ни романтики, ни цветов, ток конь и разрушенное кладбище! Люди в шоке... стоп... чего это они в шоке?! Народ, у нас практика! А ну все повскакивали и устроили мохито этому скелету-мексиканцу! Нефиг к муженьку жаться!


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Lolth
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:32 | Сообщение # 18

-Уф, уф....приподнявшись на локти забурчала я. Мда, неожиданно, - немного помолчав Стэйси продолжила, - зато как весело! - громко захохотав Стэйси поднялась на ноги. - Markus, вы все правильно делали, продолжайте увеличивать контроль над зомби, а я пока.....а что делать то? как там Нечто?


Destrukter
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:32 | Сообщение # 19

Студент 1 курса
Сообщений: 147
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Перелил я видать силу в зомби некак неудоётся взять котроль хмм может его мечём разрубить? поворачиваю голову к собравшимся труп уничтожить или как?


Дополнительная информация
ФИО: Markus Алый
Раса: Вампир
Класс: Маг
HP: 123 hp
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)
2. Вампиризм
3. Щит сумрачного огня (защита 15 ед от огня, 15 ед от света, 15 ед от тьмы)
4. Меч тьмы (урон 20 ед тьма)

Rakesha
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 16:34 | Сообщение # 20

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


- АААА! - завопила Лин, я подпрыгнула от неожиданности.- < вырезано цензурой> , Альфа, воспитанные девушки не подкрадываются со спины!
- Привет!Заходи на огонек! - ответила я соседке.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024