Четверг, 28 Марта 2024, 19:19
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
Практические занятия ФМС
Lolth
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 13:02 | Сообщение # 1

Пройдя в глубь кладбища, где есть огромное количество старых могил, можно услышать чьи-то голоса. Здесь студенты и преподаватели факультета магии Смерти практикуют поднятие нежити....Разрытые могилы давно уже не вызывают никакого возмущения, это место идеально для практики.


Simbatuxa
Дата: Среда, 19 Мая 2010, 15:17 | Сообщение # 441

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я спрыгнула с надгробья. И встретилась взглядом с фантомом, холодный и слишком знакомый взгляд. Ну что поиграем в кошки-мышки Киса? Ой, не зря мне напомнили, что я не ангел и даже не агнец. Глаза из сиреневых стали красными, а клыки стали длинней и острей. Я развернулась и перепрыгнула через надгробье. Киса ждать себя не заставила, приземлившись перед самым моим носом. Ели успела уйти от когтистых лапок зверушки. Слишком быстра она вон даже рукав располосовала. Хм…только вот мышка не я сегодня. Ну что начнем игру? Она быстра, и мне не убежать, да и раздразню ее сильнее. Она сильна, а значит моя сила ничто, но кошку сгубило любопытство и эта я думаю не исключение. Магия не действует на нее, но окружающие подвластно моей магии, как и сама я. А Киса собралась прыгнуть на меня.
-…И ветер унесет слова. - В последний момент я отпрыгнула и взлетела.
Вдогонку мне несся злое рычание. Ну теперь Киса попрыгай немного.
«Кончай ее!» Услышала я второе я. Ну дай проиграюсь да и вымотать нужно Кису. «Сущий ребенок! Коль хочешь поиграть, то я не против. Только играть нужно жестко»
И я понеслась к Кисе. Ну, покатаемся? Я перешла в боевую форму. И прошлась коготками по спинки Кисы. Та шипя отпрыгнула , но успела подрать крыло. Я упала на спину и не стала двигаться. Посмотрим, подойдет ли? Киса оправдала мои ожидания. Чем я и воспользовалась. Секунда. И вот киса оплетена черными нитями, как паутиной. Она, рыча, пытается выбраться, но все впустую. Конец игре мышка, кошка тебя поймала.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Морано_Найдан
Дата: Среда, 19 Мая 2010, 16:53 | Сообщение # 442

Студент ФБМ
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Даэ ехидно хмыкнул, откидывая с лица прядь темных волос:
- Может ради такого дела и в светленькие податься?-
На что сам себе ответил весьма категоричным «нет!».
-Тьма..- одними губами повторил он слова учителя, глубоко призадумавшись.
Я и есть тьма. Я ее верный сын и все мое естество соткано из нее; мысли, чувства, сердце, душа…,душа…, но в душе нет ни злобы, ни гнева, ни зависти, ни ярости,… ни всепоглощающей скорби… Пусто…тогда…,тогда я воистину научился ценить секунды, каждое мгновение казалось мне бесценным. Шаг, еще шаг , помню как я бежал во мгле, казалось опережая само время, но…не успел , потерял драгоценное мгновение. В тот момент для меня не было ни верха ни низа…пустота…Именно тогда мой мир умер.
Даэ дрожащей рукой взъерошил свои волосы, но ладонь так и застыла у лица, прикрывая глаза.
…Он мертв…,они мертвы…брат умирал за нее, а она…, а я…не успел, не успел, не хватило лишь мгновенья, чтобы остановить освященной стали. Та война…во имя чего была та война? Во имя светлейших богов? Да будь они прокляты! Демоны и те чище их. Когда мир однажды умирал светлым было наплевать, отступников ,вернувших свет назвали демонами… Людишки…Людишки утопили мой мир в крови , растоптали и отняли самое дорогое…Во имя чего?
Во имя светлых богов…Ненавижу!!!
Желтые огни, поблескивающие в ближайшей тени, едва заметно полыхнули красным и огромный черный пес в оранжевом ошейнике вновь показал себя. Он ступал бесшумно и мягко, не сводя глаз с Темного, находящегося сейчас в состоянии некого транса:
«Ты разве не простил их?»- прорычал Аз голосом похожим на шорох листвы.
Нет…но он всегда говорил о прощении…
«Ты не он!»- оскалившись, пес, слегка подался вперед. От бессильного гнева из пасти тонкими струями лилась слюна - «Ты не станешь Лёном! Он мертв а виноваты они…нет, виноват ты!!!»
Виски резко сдавила щемящая боль и Найдан припал на колени обхватив голову руками.
Нет, я же хотел…- процедил даэ сквозь зубы, но тут же замолчал услышав голос Азазеля:
«Не твое ли желание было уничтожить все, смести до основания и обратить в сладостное ничто сломанный мир? Не твоя ли месть?! Ты же хотел исполнить её!!!»
…До каждого дома, до каждого живого существа…всё…Мой мир уже умер, а значит, нужно его уничтожить, чтобы, наконец, не осталось места даже для воспоминаний,…но почему же тогда так пусто в душе? Я не могу ненавидеть, ХОЧУ, но не могу!!! Ненависти просто нет,…ничего нет…
«Я твоя ярость! Я твоя ненависть! Я твое зло! Ты сделал, маня таким, отдав всё, чего ты как испугался, оставив себе лишь печаль, а теперь хочешь всё это вернуть?!!!»- собака запрокинула голову назад и страшно завыла, даже волки во времена великой скорби не воют на луну так, как сейчас это делал Азазель. Огонь желтых глаз разгорался все ярче и ярче, а черная, как уголь шерсть встала дыбом, похожая на тонкие иглы:
«Тогда забирай!»- зверь резко сорвался с места, в одном неуловимом прыжке рассыпался тончайшей паутиной накрывшей Темного с головой погрузив его в тень. Формы тени менялись, извиваясь клубами рваного черного дыма. За спиной Морано начал развеваться тёмный плащ…Нет, не плащ- изорванные до неузнаваемости ,практически в клочья нетопыриные крылья.
-Мой мир мёртв..Крылья сломаны…Ненавижу вас, люди…


Дополнительная информация
ФИО : Морано Найдан
Расса : Даэ
Класс : маг
Здоровье : 150
Заклинания :
1) Хождение по теням( врожденная способность и отличительная черта Даэ)
2) Морок ( в довольно простых его проявлениях)
3) "Ветер Гайера" (Создает направленные потоки воздуха довольно внушительной силы. Не убьешь, но оглушить противника можно)
Инвентарь :
1) Рапира (урон 4-7 ед.)
2) Плащ Тени (при необходиности может преобразовываться в вполне дееспособные крылья.)
3) Фамильный перстень (-20% урона от заклинаний Тьмы)
4) Азазель (дух-помошник. Обычно появляется ввиде большого черного пса в ярко оранжевом ошейнике с биркой "Азик")
5)
Интеллект : 21.

Сената
Дата: Среда, 19 Мая 2010, 17:11 | Сообщение # 443

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Губы Сенаты исказила усмешка. "Черный Плащ", надо же... редкая штука. А тем временем студентик запутался в собственном зле. И, видят боги, вампирша совсем не была удивлена.
Оставив часть своего сознания наблюдать за испытанием заклинаний уже справившихся студентов, девушка переместилась в сознание Морано.
- Еще раз здрасти, мой юный друг, - объявила она о своем присутствии, меланхолично подправляя ногти пилочкой. - А знаешь ли ты, что долго носить эту штуку опасно для мозгов?.. Не совсем безполезный орган, стоило бы поберечь...


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Среда, 19 Мая 2010, 17:13
Морано_Найдан
Дата: Среда, 19 Мая 2010, 18:09 | Сообщение # 444

Студент ФБМ
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Из темной поволоки окутавшей сознание Даэ на учителя воззрилась пара кроваво-красных глаз:
Ты?!...не думаешь ли ты что сейчас меня это остановит? Когда ни осталось ровным счетом ничего, кроме желания, одного лишь несоизмеримого желания уничтожения и всепоглощающей ненависти?! Без них...без них я пуст! Без них нет меня, как если бы из наполовину исписаной тетради вырвали бы все листки оставив лишь чистые. Если не будет этой ненависти...я просто забуду!!!...о них...


Дополнительная информация
ФИО : Морано Найдан
Расса : Даэ
Класс : маг
Здоровье : 150
Заклинания :
1) Хождение по теням( врожденная способность и отличительная черта Даэ)
2) Морок ( в довольно простых его проявлениях)
3) "Ветер Гайера" (Создает направленные потоки воздуха довольно внушительной силы. Не убьешь, но оглушить противника можно)
Инвентарь :
1) Рапира (урон 4-7 ед.)
2) Плащ Тени (при необходиности может преобразовываться в вполне дееспособные крылья.)
3) Фамильный перстень (-20% урона от заклинаний Тьмы)
4) Азазель (дух-помошник. Обычно появляется ввиде большого черного пса в ярко оранжевом ошейнике с биркой "Азик")
5)
Интеллект : 21.

Сената
Дата: Среда, 19 Мая 2010, 18:18 | Сообщение # 445

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Сената широко, с подвыванием зевнула, прикрывая рот ладошкой.
- Бла-бла-бла... - произнесла она. - Малыш, не заставляй меня стучать тебе по башке большим щаманским бубном и изгонять демонов. Лучше возьмись обоими руками за тот комок серого вещества, что, в теории, должен обретаться в твоей черепушке, и отправляйся поспать.
Если тебя гложет гнев, а тем паче - ненависть, самый простой путь избавления от них - выплеснуть их наружу, желательно - на того, кому от этого не холодно, не жарко. "Самый лучший способ победить грех - поддаться ему." - так Сената читала в какой-то старой книжке...


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Среда, 19 Мая 2010, 18:19
Морано_Найдан
Дата: Среда, 19 Мая 2010, 19:05 | Сообщение # 446

Студент ФБМ
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Из тьмы раздался выразительный смешок, олицетворивший весь крептис Даэ к сказанным словам, но всё же...
Азазель, - позвал Темный пса- сохрани ее для меня, снова...-тут Найдан обратился уже к девушке- пока она мне нужна, но когда нибудь, я покорю свою ненависть.
Глаза напоследок сверкнули ярким светом и в одно мгновение погасли, растворившись вместе с темной поволокой. Снова пусто...

- ...хотя бубном было бы экзотичнее...- уже вслух съязвил Морано приоткрывая один глаз поблескивающий задорными лукавыми огоньками, как и раньше.


Дополнительная информация
ФИО : Морано Найдан
Расса : Даэ
Класс : маг
Здоровье : 150
Заклинания :
1) Хождение по теням( врожденная способность и отличительная черта Даэ)
2) Морок ( в довольно простых его проявлениях)
3) "Ветер Гайера" (Создает направленные потоки воздуха довольно внушительной силы. Не убьешь, но оглушить противника можно)
Инвентарь :
1) Рапира (урон 4-7 ед.)
2) Плащ Тени (при необходиности может преобразовываться в вполне дееспособные крылья.)
3) Фамильный перстень (-20% урона от заклинаний Тьмы)
4) Азазель (дух-помошник. Обычно появляется ввиде большого черного пса в ярко оранжевом ошейнике с биркой "Азик")
5)
Интеллект : 21.

шустрый
Дата: Среда, 19 Мая 2010, 21:28 | Сообщение # 447

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


"Что-то тут не чисто... " - подумалось мне. Все шевелятся и и что-то болтают, а я до сих пор в тишине. Причём в какой-то мёртвой тишине... Покачавшись с пятки на носок, стала ждать каких-нибудь действий от учетеля. И дождалась - появились, дунули и исчезли...
-Мдя... Опять косяк..., - вздохнула я. Уселась на камень. Погрузилась в себя. Будем разбираться с проблемой изнутри. Опять копаюсь в себе, нахожу своё зло, опять улыбаюсь сама себе.
"Я что -то неправильно сделала?" - вопрос.
"Ты не поняла своего зла, а лишь нашла его" - смешок.
"И что мне делать?"
"Пойми себя, точнее твою тёмную сторону" - прошелестело в ответ, и девчонка исчезла.
Начинаю вспоминать все нехорошие поступки которые совершила, с самого начала: отняла у соседнего мальчишки рогатку, напихала в ботинок колючек, мелочи.... слишком мелко и незначительно... Дальше... Первая жертва, новая жизнь, мёртвая жизнь.... Затем ещё и ещё... Но это часть меня и от этого не убежишь, я это понимала. Что-то ещё.. Совсем близко... Прошлый урок Сенаты... всего лишь оболочка - но живая... Отказ.... Кровь.... Смерть... Ничего... Никаких угрызений совести... Мне была невыгодна его "новая" жизнь. Мне он был не нужен, и я спокойно смотрела как его убивают, хоть и оболочка.... Рассчёт превыше всего. И тут я поняла, что смогу стоять и смотреть на подобные смерти, если их жизнь для меня станет проблемой....


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Сената
Дата: Среда, 19 Мая 2010, 21:29 | Сообщение # 448

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Сената довольно улыбнулась. Вот и славно, что не пришлось делать ничего, кроме разговоров. А то она бывает такой неловкой... Тяжело рассчитывать свои силы, когда сама не знаешь ее границ.
- Кому экзотика, а кому - суровые рабочие будни, - посетовала она. - Так, кончаем разговоры, пошли дальше, опробуем твое заклинание в реальном мире.
Разорвать ткань окружающего пространства-наваждения было нетрудно. Вернуться в свое тело, все так же с удовольствием следящее за поединком, - и того легче. В этом мире прошло не более одной секунды...
- Так, тебе тоже надо выдать объект для практики, - девушка наморщила лоб. - о! Этот сойдет, можешь развлекаться...

- Этого существа в природе не существует, но фильм мне понравился...
И, тут же потеряв к даэ интерес, посмотрела на Эвелину. Поймав ее взгляд, выразительно покрутила у виска и создала в руке воздушный вихрь и ткнула в него пальцем.
Прикрепления: 6216380.jpg (139.2 Kb)


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Среда, 19 Мая 2010, 21:40
шустрый
Дата: Среда, 19 Мая 2010, 22:04 | Сообщение # 449

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Посмотрев на жестикуляцию Сенаты, разозлилась. "Воздух и так моя стихия, я и без чёрной магии могу успокоить вихрь!" - негодовала я. Хотя.. Присмотрелась к структуре заклиная, всё ясно. Она создала плетение на основе чёрной магии, а воздух лишь прикрытие, точнее не основа самого вихря. Значит и воздух вокруг меня имеет другую структуру и поэтому не пропускает звуки... Физика... Посмотрела вокруг себя другими глазами.... Всё правльно, частицы как -будто в подвешенном состоянии, нет движения, следовательно и нет перемещения звуковых волн. Улыбнулась, создала контрзаклятие, в котором сама структура стала активной и выпустила в окружающее пространство.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Среда, 19 Мая 2010, 22:15
Сената
Дата: Среда, 19 Мая 2010, 22:17 | Сообщение # 450

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Два вихря, соединившись, распадаются на тысячи маленьких ветряных потоков, разлетевшихся в разных направлениях. Увеличив расстояние между собой до пары метров, маленькие смерчики резко меняют направление и, окружив Эвелену, вновь соединяются, образовав сферу. Пару мгновений эта сфера тускло мерцала в лунном свете, а потом исчезла. Невидимый обычному взгляду кокон, блокирующий любые звуки, исчез, распался, растворился.
- Ну вот, еще одна жертва моего преподавательского таланта справилась с последствиями обучения, - улыбнулась Сената. - Пробовать на практике не будем - и так уже видно, что все работает. Продолжим занятия или ты хочешь отдохнуть?
Девушка перевела взгляд на Симилу, как раз поднимающуюся с земли и поощрительно улыбнулась ей.
- Симила, я вижу, что твое заклинание тоже прекрасно работает. Если есть желание - присоединяйся к Эвелине и продолжим обучение. Хотите черную магию или пройдемся по другим направлениям?


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

шустрый
Дата: Среда, 19 Мая 2010, 22:19 | Сообщение # 451

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Пожав плечами, ответила:
-Можем и по -другим пройтись... У меня кажется осталась только некромантия неопробованной, - и улыбнулась.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Simbatuxa
Дата: Среда, 19 Мая 2010, 22:31 | Сообщение # 452

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



- Я бы попробовала магию крови, если конечно можно? - фантом растворился и я села на надгробие. - Если нет, то тоже что и большинство.
Не задумываясь вернула прежний облик и с любопытством смотрела на преподавателя.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Сената
Дата: Среда, 19 Мая 2010, 23:10 | Сообщение # 453

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



"Какое поразительное единодушие..." - подумалось Сенате.
- Итак, так как Эвелина первое занятие по магии крови уже прослушала и даже испытала на практике, то пусть она сама тебе все и расскажет про нее. А потом вместе и сходите за умениями предков. Работайте.
Девушка, довольная тем, что выгадала время для починки своего любимца, вытаскивает толстенный том с инструкциями по эксплуатации големов и принимается ожесточенно ее листать.

Все, дорогие, мои выходные закончены((( теперь один пост в день и то после 22:00 по мск(



Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Среда, 19 Мая 2010, 23:19
Роберт
Дата: Четверг, 20 Мая 2010, 01:25 | Сообщение # 454

Студент ФБМ
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 17
Статус: Offline



Ангел? Очень символично! У госпожи учительницы весьма оригинальное чувство юмора. Или она сомневается, что я способен убить ангела?
Рыкнув, я увернулся от прямого удара мечом, просто ушел с траектории удара, разворачиваясь корпусом и перехватывая правой рукой кисть руки противника. Используя инерцию вращения, я совершил подсечку, добавляя кулаком удар в челюсть.
И только после этого я выпустил на волю "Агонию". "Белое и пушистое" тут же растеклось туманом, и обволокло лицо ангела, через ноздри проникая в мозг. Противник зашатался, упал на колени и выронил меч. "Приличный воин"... Я довольно хмыкнул.
Агония... Смерть на пороге... Боль и судороги... Предсмертные хрипы...


Дополнительная информация
Имя: Роберт Лидей
Раса: черт
Класс: маг, вор
Здоровье: 180
Интеллект: 18,5

Заклинания:
1. Огненный плевок (врожденное, урона никакого, спецэффект).
2. Телекинез (перемещение в пространстве предметов не тяжелее 1 кг).
3. Вихрь (способность увеличивать скорость бега в 5 раз).

Инвентарь:
1. Маска (артефакт-накопитель, накапливает личины, позволяющие менять внешность по своему желанию).
2. Тэккокаги (лезвия ядовитые; урон: -2 для всего, что шевелится; по желанию владельца становятся невидимыми, неснимаемые - ремни вросли в кожу).
3. Роза Раздора (искажает все чувства, кроме истинной любви).
4. Коробочка с секретом (украдена у Тетки Чертихи, содержимое пока не изучено).


шустрый
Дата: Четверг, 20 Мая 2010, 14:54 | Сообщение # 455

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Растрепав ярко-красную шевелюру, "И когда эта гадость сойдёт?", приступила к объяснению. Прокашлившишь и подражаю голосу и интонации учителя начала рассказ.
-Итак, Симила, кровь... Субстанция жизни. В нашей крови записана вся наша память, знания, умения и информация о генетическом коде. Но получение этих знаний из крови - пока не твой уровень, дорогая... Или уже твой? - спросила я. - Ну не важно, последняя фраза предназначалась мне.
-На первом курсе, в твоём варианте на третьем, нас будет интересовать такое понятие, как "Память Крови", то есть то, что знали, видели или умели твои предки. А теперь закончим с теорией и перейдем к практике. Обращаться к Памяти Крови ты сможешь только в присутствии профессионала, который, в случае чего, сможет защитить твой разум.
И перейдя на свой голос добавила:
-Я так понимаю, что следить за правильностью и безопасностью будет учитель, а мы лишь выполнять задание. Которое заключается в "просмотре" трёх воспоминаний предков, и обучении новому знанию, основанному на магии крови. И если я правильно поняла, то для меня урок повторения, но при этом с новыми знаниями...


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Альфа
Дата: Четверг, 20 Мая 2010, 17:44 | Сообщение # 456

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Когда Буреслав буквально отловил меня и, схватив зубами за край одежды, куда-то потащил, я весьма удивилась. Обычно он так себя не вел. Но я поверила, что у него были веские причины так поступить и послушно побежала следом. Сначала мы вернулись в спортзал, а уже оттуда пес, взяв след, помчался по Академии, как будто ему под хвостом скипидаром намазали.
Кладбище?!!!
Я посмотрела на Буреслава укоризненно. Ну вот зачем он меня сюда притащил? Да еще в разгар занятий студентов с факультета магии смерти.
- Что я тебе плохого сделала, а? - шепотом спросила я Буреслава, боясь привлечь к себе внимание.
Естественно, пес не мог ответить. Но он понял, что надо вести себя тихо и припал к земле, всем своим видом показывая, что то, зачем он меня сюда притащил, находится тут.
Вот только что это?!
Притаившись за каким-то надгробием, я пыталась понять, что же интересного Буреслав нашел на кладбище. За учебным процессом я старалась не наблюдать. Себе дороже. Ну в крайнем случае я-то всегда смогу телепортироваться к мужу. Вот только пса я тут не брошу по любому.

Камень Судьбы (или его клон, это еще не ясно) тем временем мирно валялся около Пучика. Что его заинтересовало в занятиях студентов факультета Магии Смерти - одному демону было известно.



Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).



Сообщение отредактировал Альфа - Четверг, 20 Мая 2010, 18:43
Морано_Найдан
Дата: Четверг, 20 Мая 2010, 19:12 | Сообщение # 457

Студент ФБМ
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Что же, радость моя, я покажу тебе что такое кошмар...- ухмыльнулся темный вскакивая на ноги. Существо явно не вызывало у Даэ никаких эмоций кроме равнодушного интереса отраженного во взгляде. Так смотрят дети на муху с оторванными крыльями, ползущую по столу.
Существо накринило голову набок медленно перебирая когтистыми лапами и выждав момент кинулось на Морано, но тот пользуясь полумраком ушел через тень скользнув вниз и влево. Когти полоснули пустоту но Даэ не отделался от твари так просто. Извернувшись и неестественно вывернув руку зверь схватил Моро за ногу швырнув в ближайшее надгробие. Темного окутало облачко пыли и какой то из осколков мраморной плиты больно врезался в спину. Лицо Найдана исказила озлобленая гримаса и он быстро поднялся окутаный серовато-черной дымкой. Тем временем существо вновь кинулось в атаку. Даже вцепившийся немым балластом в руку Аз нисколько не мешал ему. Раздался выразительный хруст. Лапа твари крепко обхватила шею Темного хорошенько ее сжав. Моро презрительно фыркнул и полыхнул огнем карих глаз. Черная дымка соткавшая темный плащ за его спиной словно под порывом ветра обвила фигуру Найдана и перекинулась на существо оплетая его тончайшей паутиной. Зверь испуганно отшатнулся но было уже поздно. Страшное рычание. Несколько конвульсионных движений. Тело зверя разом обмякло и безвольно опало на землю окутанное лохмотьями плаща.
Даэ закашлялся потирая малость разодранное горло:
- Вот жеж...кхм...это из каких глубин бездонной фантазии можно такое извлеч?


Дополнительная информация
ФИО : Морано Найдан
Расса : Даэ
Класс : маг
Здоровье : 150
Заклинания :
1) Хождение по теням( врожденная способность и отличительная черта Даэ)
2) Морок ( в довольно простых его проявлениях)
3) "Ветер Гайера" (Создает направленные потоки воздуха довольно внушительной силы. Не убьешь, но оглушить противника можно)
Инвентарь :
1) Рапира (урон 4-7 ед.)
2) Плащ Тени (при необходиности может преобразовываться в вполне дееспособные крылья.)
3) Фамильный перстень (-20% урона от заклинаний Тьмы)
4) Азазель (дух-помошник. Обычно появляется ввиде большого черного пса в ярко оранжевом ошейнике с биркой "Азик")
5)
Интеллект : 21.



Сообщение отредактировал Морано_Найдан - Четверг, 20 Мая 2010, 19:22
Simbatuxa
Дата: Четверг, 20 Мая 2010, 19:28 | Сообщение # 458

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я посмотрела на подранный рукав. Фантом фантомом, а когти реальные. Эх, в этой академии одежда уходит в разнос быстрее, чем когда я была в отряде. Оторвала рукава к чертовой бабушке и посмотрела на вампирку. Так поговорить с кровью, а это мысль посмотрим что будет. Я достала нож... серебряный? И откуда у меня это? Мда, какого хлама тут только нет. О! Я достала мышь(обыкновенную) и выпустила. Так. Ну где ты? Вот я достала кинжал и полосонула по ладони им. Рану жгло как огнем, но я смотрела на нее и меня тянуло смеяться. но не сейчас! Потом буду кем есть... А сейчас я Сима, а не Нита... Так не отвлекаться. Со стороны кто б смотрел увидел страшное. Все черты дроу заострились, глаза из сиреневых стали кроваво красными и пустыми, кожа и серой стала чрено, а на лице появилась усмешка маньяка, вышедшего на охоту.
Я размазала по все руке кровь и лизнула палец. Фи! Вкус стали! Я не против стали в руках, но против стали на губах. Соединила ладони и на одной изобразила герб семьи отца, а на другой матери. Пообщаться с предками? почему бы и нет? И я словно в трансе погрузилась в воспоминания крови. Хм, а вот это интересно... Вампир-предок (Дедушка? Прадедушка?) одним взмахом уничтожает противников и кровь их стекает по стенам. Но увы мне до этого далеко... Хм.. посмотрим, чему он научился еще? Я призраком полетела за ним. А вот это уже интересней! Огонь его стихия как и моя!
- Уходи! Тебе рано это знать! - развернулся ко мне вампир.
Я отлетела от него и стала погружать во тьму все глубже. Я вылетела опять не пойми где. Ага. а эта девица мне кого-то напоминает. И ведь опять вампир.... А ,точно, ее портрет висел у папан! Это моя бабушка. Та еще выдра, честно скажу! Но вот что она делает? Куда она крадется?
- Shershe Shaf ShAtresh!- прошипела она и на полу сидела уже не бабушка, а пантера.
"Внучка, кто ты узнаешь когда скажешь это! Это животное твой спаситель и в этой шкуре ты будешь в большей безопасности, чем в своем теле." Да что происходит?????? Как они все со со мной разговаривают? Меня вышвырнуло. Очнулась я лежа и с моей руки стекала кровь. Вот дура ж я!
-Shershe Shaf ShAtresh! -произнесла я.
Ну бабушка, если что я знаю где тебя найти! Да и осиновый кол для тебя у меня давно наготове. Я почесала нос. Ой мама! Я всегда знала что у меня в семье что-то не так, но не до такой же степени! Я-Каракл, только одна проблема! Я пушистая слишком!
-Рррииияяуууууу! - выдала. - Ну бабка я тебя пошучу так еще!
так спокойствие, только спокойствие... А то фиг его знает как тут моя боевая трансформация отразиться. Я посмотрела на лапу. Один плюс раны как не бывало. Еще прошло пару минут и я сидела уже в своем нормальном виде. Я тихо встала с земли и села обратно на надгробье.
- Все, с меня на сегодня хватить издевательств над организмом. - пробурчала я.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Четверг, 20 Мая 2010, 19:32
шустрый
Дата: Четверг, 20 Мая 2010, 20:58 | Сообщение # 459

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Пересказав девушке своё прошлое занятие, сама тоже начала погружаться в себя и слушать, что шепчет мне кровь... Сначала тихо, словно маленький ручей пробиратся сквозь камни, затем всё сильнее, и вот поток напоминает маленькую, но непокорную речушку, спускающуюся с гор. И вот она гремит в голове, как настоящий водопад. И тут же возникают ярки вспышки воспоминаний Лукаса, моего названного дяди. Хотя мы с ним и не настоящие родственники, а кровные, его воспоминая я вижу, а моих настоящих родителей нет... Итак, всё выглядит всё довольно мирно и спокойно. Кабинет, стол завален бумагами, Лукас склонился над каким-то документом и что-то быстро строчит. поднимает глаза и смотрит на курьера.
-Сколько тебе понадобиться времени, чтобы доставить письмо? - спросил он у человека, да, именно у человека.
-Неделя мастер, - ответил тот.
-Слишком долго... - вздохнул дядя. - Иди, ты свободен.
Человек ушёл, а дядя что-то начал чертить прямо на столе мелком, чтобы лучше рассмотреть я встала за его плечом: довольно простая фигура, чем-то напоминает обыкновенную звезду, но присутствуют несколько дополнительных линий и завитков. Схема просто отпечаталась у меня в голове. Затем он уколол палец и капнул на рисунок, тот же в свою очередь полыхнул багровым и через пару секунд засветился ровным розовым цветом. Через несколько минут перед Лукасом сидел странный лупоглазый зверёк, с большими ушами и маленькой кисточкой на лысом хвосте. Протянув послание зверьку дядя дал ему наставления:
-Срок: два дня, доставишь графу Фуко лично в руки. Понял? - зверёк моргнул и дёрнул ушами. - Ну вот и молодец.
И с хлопком вестник исчез.
Через несколько минут я пришла в себя и решила опроблвать новое знание. Начертила пальцем на земле схему, дагой уколола палец и капнула на рисунок. Как и в воспоминании чертёж полыхнул багровым и засветился в последствии розовым. А через пару секунд передо мной сидел зверёк.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Сената
Дата: Четверг, 20 Мая 2010, 23:07 | Сообщение # 460

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Сената скосила глаза на студентов. "Лентяи..." - подумалось ей.
Прищурив глаза, она принудительно запихнула обоих девушек обратно в память крови.
- Ну и что, что с первого раза выгорело? - пробурчала она себе под нос. - Сказано - три, значит три.
Затем замдекана повернула голову к новеньким.
- Покатит, заклинания я вам впишу... давайте колитесь, чего дальше вашим темным душонкам охота?
И последней мимолетного взгляда Сенаты удостоилась девушка с факультета Жизни, пришедшая на Кладбище в поисках камня Судеб.
"Удачи..." - мысленно пожелала она ей и выкинула девушку из головы.

Задание: Эвелина, Симила - задание состоит из ТРЕХ воспоминаниях. Итого - вам осталось два. И, раз уж так вышло, то ничего полезного вы здесь не найдете, а увидите только хреновые воспоминания, не несущие в себе никакой ценности. Заставить бы вас отписывать штук пять, да влом читать потом...

Заклинания впишу завтра, седня нет сил шевелить моском...

Роберт, пожелание на будущее - если победы твоему персонажу достаются легко, это, мягко говоря, не ценится преподавателями. На первый раз - бог с ним, но в дальнейшем увижу - буду лишать свободы действий...



Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024