Понедельник, 29 Апреля 2024, 05:01
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Медитативный холл (Кто такие стихийные маги и с чем их едят. Медитация и прочее)
Медитативный холл
Ктулха_Холмс
Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 13:37 | Сообщение # 1

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


Эта аудитория больше подходит под определение спортзал. Ни одной парты, ни одной доски. Даже кафедры нет. Только коврики на полу. Из больших стрельчатых окон пробивается яркий солнечный свет. Если подойти близко к светящемуся пятну на одной из стен, оно оформится в красивое окошко консоли проигрывателя. На ней представлены все записанные лекции в логической последовательности, которые студенты могут просмотреть в отсутствие преподавателей. Достаточно ткнуть в понравившееся название - и минут пять-десять голограммного фильма вам обеспечены..
Также здесь ведутся списки всех студентов, сдававших зачеты по всем представленным темам.

Задания:


Список успехов на поприще изучения:


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Ктулха_Холмс
Дата: Вторник, 25 Января 2011, 21:39 | Сообщение # 121

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


Аристарх Воронов - 1 зачёт по медитации, закреплено владение стихией Змели, раз уж сам не признался, что это было.


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Искин
Дата: Вторник, 25 Января 2011, 21:41 | Сообщение # 122

Хранитель ФСМ
Сообщений: 252
Предметы: 0
Репутация: 15
Статус: Offline



Из пола медленно вынырнул иллюзорный хаджит, для разнообразия - альбинос, с белой шерстью и красными глазами.
- Если бы войти было нельзя, здесь висел бы замок, разве нет? - улыьнулся в усы дух-иллюзионист. Поводил лапой перед лицом Кэтлин. - Опять в астрал ушла, - вздохнул и отошёл от Ходящей. - А ты учиться или как?


Дополнительная информация
По жизни: дух-иллюзионист (теперь кот)
Занятие: хранитель бесшабашного факультета
Хобби: болтать со студиозусами о всяком
Интеллект: 25
Здоровье: 230
Инвентарь:
1) Ошейник из цельного изумруда (живой камень Ожерелка)
2) Амулет Стихий, позволяющий колдовать без внешних источников)
Знает формы Шар, Оболочка, Плеть

На меня бочку катить не рекомендуется! У меня тута мамочка и начальница!
За бочку по умолчанию принимаю неуважение к зелёному курсиву! Мярр!
Зелёненьким курсивом я не только разговариваю, между прочим...
Помогаю студентам читать лекции, но не на халяву. Кончилась.


Gwinbleind
Дата: Вторник, 25 Января 2011, 21:52 | Сообщение # 123

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Можно, только я сейчас буду начитывать на запись продолжение курса по гэемону, так что вам, непредставившийся студент, лучше продолжить курс госпожи Ктулхи, думаю, Искин вас на этот счет проинформирует. Ну а я поставлю пару лекций на запись... - подправил фокус голографических камер, сел на маты чуть в сторонке от студентов и задвинул речь..


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Gwinbleind
Дата: Вторник, 25 Января 2011, 21:53 | Сообщение # 124

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Тема сегодняшнего занятия – связь физического и тонкого тел. У любого существа они работают в паре, в зависимости от места обитания большие функции берет на себя либо тело, либо гэемон. Это я не упоминаю о псевдоживотных либо призраках, не имеющих одной из этих составляющих... Основные узлы связи проходят между сознательными центрами и центральной нервной системой, но у не практикующих высшую магию существ часто их намного больше. Именно поэтому магические действия на низком уровне сопровождаются всевозможными пассами, телодвижениями, ритмами – вплоть до ритуальных танцев с бубнами или их старшего брата – классической жестовой магии. Но с такой подготовкой в дальнейшем нельзя будет выйти на определенные уровни владения магией, привычка не дает осмыслить некоторые моменты, а иногда и.. просто мешает созданию необходимых конструкций. Сесть за медитацию в экстренной ситуации не получится, тело волочится за гэемоном... Поэтому мы и будем учить изначально этому подходу.
В чем он заключается? В том, чтобы движения гэемона не сопровождались движениями тела и наоборот. Разделить сознательно управление этими двумя аппаратами. Самым сложным моментом здесь, наверное, будет научиться колдовать без единого движения – причем, чтобы сложность этого трюка не зависела от размера заклинания. Но это требует кучу времени и упорства. Поэтому данный вид тренировок нужно повторять регулярно, лучше всего изо дня в день, и уже через годика пол вы точно начнете чувствовать, как делаете успехи.

Занятие 2. Закрепление изученного на первом занятии материала, медитативное погружение и попытка движения исключительно тонким телом. Развитие раздельного контроля.
Так как первоначально два тела связаны, это может привести к большим трудностям. Попытайтесь пошевелить кончиками активных отростков, захватить пару нитей, не двигая при этом руками и всем телом вообще. Это будет крайне непривычно – ведь раньше вас учили активно жестикулировать, помогая себе в колдовстве и чародействе. Здесь же задача кардинально другая... Если осмысленно не получается – вцепитесь во что-нибудь, сядьте на собственные руки и остановите все внимание на гэемоне. Зеркало вам в помощь, взгляд на себя со стороны никогда не помешает. Если удастся часа за два-три раздельным управлением сплести хотя бы Шар – поздравляю, вы справились на отлично...
Данное умение не приходит сразу, это почти как научить двигаться парализованного. Но если вы будете регулярно проводить данные тренировки и консультироваться с преподавателями, хорошего уровня владения вы достигнете уже через несколько лет.



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Gwinbleind
Дата: Вторник, 25 Января 2011, 21:53 | Сообщение # 125

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Как вы уже наверняка знали, маги достаточно часто щеголяют одним интересным умением – путешествовать вне своего тела, видя отдаленные картины происходящего в других местах, иногда в других временах... Но этому тоже не так просто научиться. С одной стороны полностью тонкое тело оторвать от физического нельзя – нарушатся необходимые связи, и оно будет лишено части сознания, станет почти недееспособным, пускающим слюнки куском мяса. С другой стороны – чтобы путешествовать, нужны как минимум свое сознание, память о цели путешествия и необходимые запасы энергии, чтобы не развоплотиться по дороге.
Придя к определенному компромиссу, все существа при этом выделяют часть своего тонкого тела, названную “личностным сектором”, или попросту Ходок или Всадник – кому что по душе. В него входят те центры гэемона, что отвечают за сознательную деятельность, психоматрицу личности, кратковременную и долговременную память, часть ресурсных накопителей, каналы связи. Собравшись в один клубок, это и представляет собой Всадника Теней и Ходока чрез Астрал – вы не поверите – сколько мистических названий можно узнать, изучая историю магии. А если по существу, то в таком состоянии вы способны путешествовать без своего тела, с одной стороны – без лишнего балласта, проникая в ранее недоступные вам дали, с другой – более уязвимые и беспомощные.
Также нельзя забывать и о своем теле, оставшемся без личного присмотра... В нем хранится львиная доля вашей силы, и потерять его почти равносильно смерти для неопытных Ходоков. Да к тому же, находясь в глубоко обморочном состоянии, оно банально затекает, почти что медленно умирая. Путешествие, длящееся больше получаса грозит сильным и продолжительным онемением конечностей, более двух – опасно затеканием и внутренних мышц, более десяти может привести к появлению пролежней, а дольше пары суток так и вообще к частичной или полной асфиксии. Так что.. Но вы не волнуйтесь – все эти страшные истории рассказаны исключительно для того, чтобы вы не переусердствовали сейчас и не проводили самостоятельных тренировок такого типа без помощи специалиста.
Попрошу приступить к практике. Для этого вам понадобится отделить необходимые центры активности, собрать их вместе и отделить от остального сплетения гэемона. Если последнее самостоятельно не удастся, то можете попросить помощи и у нашей автоматической системы. Делает она это деликатно, но все равно немного болезненно... Когда пройдете этот этап, вам предстоит побыть в роли небольшого легкого сгустка энергии, несущего основу вашей личности – сознание, память, характер.. Самое сложное теперь – осознать себя, не потерять эту личность, продолжать жить и мыслить. Если получится – побродите несколько минут по аудитории и возвращайтесь обратно, если нет – мы вернем вас на место сами. Ну и по окончанию... Жрать будет хотеться просто неимоверно. Так что не останавливайте себя, подкрепите силы.

Занятие 3. Отделение сознательной части тонкого тела. Выделение “личностного сектора” гэемона, временный разрыв связей, как с физическим, так и остальным тонким телом, непродолжительное путешествие по аудитории. После – возвращение в тело, восстановление связей, проверка систем жизнедеятельности. Зачет проставляется только после взятого на еду направления!



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


WEDUN
Дата: Вторник, 25 Января 2011, 22:06 | Сообщение # 126

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


Ну вообще я обнаружил свет и землю)


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


Ктулха_Холмс
Дата: Вторник, 25 Января 2011, 22:12 | Сообщение # 127

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


Хде там свет был? Листья это максимум Земля и Жизнь... Но раз уж они у тебя светились, уговорил, оставляем две стихии...


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

WEDUN
Дата: Вторник, 25 Января 2011, 22:17 | Сообщение # 128

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


Спасибо за проставленный зачет)
Ушел спать


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


шустрый
Дата: Среда, 26 Января 2011, 09:26 | Сообщение # 129

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Ну ты и завернул, - протянула я. - Направление на еду. Ты бы мне предложил ещё донора с собой притащить.
Я уселась поудобнее и принялась пробовать "пошевелить гаэмоном" без помощи рук. Скользнув на уровень восприятия этого самого гаэмона принялась за дело. Вытащив нити так, чтобы они напоминали мою конечность, принялась ими шевелить - пошевелила пальцами - отозвались и нити гаэмона. Попробовала наоборот, ничего. Я зло уставилась на своё отражение. И вновь принялась за попытки...

Спустя час...
Я сидела уже в одной рубахе мокрая от усилий и пялилась в зеркало. Пытаясь сделать простое движение "пальцами гаэмона", ничего не получалось... Но при этом эти чёртовы макаронины прекрасно складывались в фигу. Я уже рычала от злости и бессилия.

Спустя ещё час...

Я лежу на подушечках, одна рука закинута за голову, вторая вычерчивает в воздухе неприличные слова, а нити гаэмона в них превращаются...

На исходе третьего часа - я мирно сплю, обняв подушечку.



Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Среда, 26 Января 2011, 09:28
Gwinbleind
Дата: Среда, 26 Января 2011, 12:07 | Сообщение # 130

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Донора не донора, а пакетик кровушки ты всегда сможешь найти на Кухне, прекрасно знаешь. - свернул записывающую аппаратуру, включил лекции в список консоли проигрывателя и упал на маты, раскинув руки в стороны. Потянулся и заразительно зевнул, но сон не обманулся и решил подождать чего-то еще. Перевернулся на бок и стал одним глазом наблюдать за пыхтением Эвелины над вторым занятием.
- Ты постоянно пытаешься представить отростки гэемона в виде рук или подобных им кончностей... - время от времени пытался давать советы, которые ученица нагло игнорировала. - Привыкни уж наконец, что там все устроено по-другому! Ох, зря я тебе пятерку поставил... - задумался на какое-то время. - Да пойми ты, что там вся поверхность тонкого тела участвует в создании магических структур.. Точно также, как вся поверхность одновременно воспринимает информацию о внешнем мире. Поймешь это - поймешь и остальное. - ткнул пальцем в бок беззвучно ругающуюся вампирку. - Хвать безобразничать, а..


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Среда, 26 Января 2011, 17:58 | Сообщение # 131

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Под монотонное бурчание Эла, так хорошо спалось. Я сладко причмокнула и только собиралась перевернуться на другой бок, как кто-то некультурно меня ткнул в этот самый бок. Я приоткрыла один глаз и посмотрела на смертника - им оказался учитель. Тьма, и все её преспешники, и тут кайф обломал! Так как смертная казнь через расчленение отменялась, по вполне понятным причинам, я снизошла вернуться в вертикальное положение, ну почти в вертикальное... Зевая я уселась на подушечки и хмуро посмотрела на учителя:
-Итак, на чём мы остановились?


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Среда, 26 Января 2011, 18:26 | Сообщение # 132

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- А остановились мы на том, что ты должна понять себя для выполнения этого задания. - перевернулся на живот и подпер руками подбородок. - Перестань ассоциировать гэемон с физическим телом. Представляя себе руки, ты заставляешь двигаться именно их, а не гэемон. Так и заставь шевелиться именно его...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


WEDUN
Дата: Среда, 26 Января 2011, 18:27 | Сообщение # 133

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


Зайдя в аудиторию я радостно произнес:
- Здравствуйте
На этом слове радостность закончилась и я тихонько заховался в дальний уголок с твердым намерением сдать 2й зачет по медитации.
Чем и занялся, усевшись на коврик и закрыв глаза.
Некоторое время я посидел, сосредотачиваясь, после чего попытался вспомнить свои ощущения при прошлом призыве стихий и найти похожее во вне меня. Свет отозвался почти сразу, перенеся меня в сияющее место, хотя я понимал что нахожусь все в той же аудитории. Постепенно из расплывчатых пятен выделились и закружились вокруг меня несколько предметов. Сначала я увидел маленького светлячка, выписывающего странные петли, затем вокруг расцвели прекрасные белые цветы, и над всем этим воссияло яркое солнце. Попытавшись разглядеть подробнее те предметы что по прежнему кружили вокруг меня, я с удивлением узнал небольшую золотую монетку, листок белой бумаги и маленькую фигурку священника.
Как только я разобрался в том что вижу мир вокруг меня расцвел зелеными и коричневыми оттенками, постепенно сложившись в небольшой лесок у подножия горы. Передо мной стоял огромный дуб, настоящий патриарх рощи, у его корней из небольшой кучки камней выбивался искрящийся родник. Вглядевшись в гору я понял что это не просто куча камней, а что то цельное и неделимое, хотя и охотно делящееся своими богатствами, что подтвердил взблеск рудной жилы. Подойдя к ней ближе я с удивлением увидел кинжал с изумрудом в оголовье.
Открыв глаза я попытался соотнести увиденное с заданием.
Стихия Свет: солнце, светлячок, священник, цветок, бумага, золотая монета.
Стихия Земля: дуб, камень, родник, гора, кинжал.

Сообщил о сделанном Искину, я сосредоточился на лекции присутствующего преподавателя.



Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


шустрый
Дата: Среда, 26 Января 2011, 19:01 | Сообщение # 134

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я краем глаза глянула на новенького:
-Привет, - поздоровалась и внось приступила к уже услышанной лекции. - Значит, говоришь, не закливаться именно на теле.
Я прикрыла глаза, руки специально сунула под голову. Ощутила гаэмон и увидела его уже не зрением, а каким-то там чуством. Обычно, я представляла как тяну нити руками из себя. А что если попробовать наоборот, чтобы нити тянулись, ну например, к учителю. А раз прилежно не получается, то нужно через какую-нибудь пакость... Итак, попробуем... Сформировав желание, начала осуществлять его на практике - "отпустила" нити и просто представила, как они тянуться к Элу. Вот три из них стали плести косу в районе головы, вот завернули вокруг головы. Ещё две потянулись и стали формировать бант, который и "закрепил" причёску. Не открывая глаз я довольно заключила:
-Прелесть-то какая, - и разулыбалась до ушей.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Ктулха_Холмс
Дата: Среда, 26 Января 2011, 20:40 | Сообщение # 135

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


Аристарх Воронов - 2 зачёта.
Поздравляю.
Хотя священник как-то плохо сочетается со словом "предмет", ну да ладно.


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Gwinbleind
Дата: Среда, 26 Января 2011, 20:46 | Сообщение # 136

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Метод действия от противного всегда эффективен.. На пакости ты у нас просто поразительно гениальна. - показал thumbup и одобряюще кивнул. - Начало положено, кое-что получается. - осмотрел мешанину нитей, которые ученица явно воспринимала более оформленно. - Значит так.. хотя бы раз в пару дней повторяй эти опыты и будешь заметно прогрессировать.
Уселся на коврик, поджав под себя ноги, и вызвал планшетку. Открыл список оценок и призадумался.
- Ну.. ничего оформленного ты сплести за эти несколько часов ты так и не смогла, поэтому вроде бы как на пятерку не тянешь. Но мне в свое время достаточно сильно понравилась традиция одного из моих преподавателей по универу - повышать оценку первому отвечающему, что "отлично" для тебя вполне возможно... - в задумчивости погрыз стилус.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Среда, 26 Января 2011, 21:06 | Сообщение # 137

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я в нетерпении поёрзала:
-Вполне осмысленная мешанина, - проворчала я. - Ничего ты не понимаешь в девечьем счастьи - иметь косу до пояса. Но обещаю тренироваться... Вторую лекцию приводить в исполнение?


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Среда, 26 Января 2011, 21:19 | Сообщение # 138

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Мешанина - штука по определению бессмысленная. А на косу это точно не походит.. - гэемон волнообразным движением вытянулся и скомкал нити, частично поглотив их в себя. Если чуйствуешь готовность попытаться осознать себя Всадником Теней - приступай. Но тогда ты не сможешь сразу же пойти вместе со мной на вторую лекцию по Системной магии из-за того, что окончательно выдохнешься. Выбирай... - я развел руками.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


WEDUN
Дата: Среда, 26 Января 2011, 21:38 | Сообщение # 139

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


Поблагодарив уважаемую Ктулху, тихо свинтил из аудитории


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


шустрый
Дата: Среда, 26 Января 2011, 21:51 | Сообщение # 140

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я призадумалась: в медитативный я всегда успею, а вот системку нагонять не охота. Плюс, уж очень хочется довести до ума бомбочку.
-Пошли, - ответила я учителю и встала с подушечек. Потянувшись побежала вперёд - занять наилучшее место.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Медитативный холл (Кто такие стихийные маги и с чем их едят. Медитация и прочее)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024