Воскресенье, 19 Мая 2024, 22:09
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Медитативный холл (Кто такие стихийные маги и с чем их едят. Медитация и прочее)
Медитативный холл
Ктулха_Холмс
Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 13:37 | Сообщение # 1

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


Эта аудитория больше подходит под определение спортзал. Ни одной парты, ни одной доски. Даже кафедры нет. Только коврики на полу. Из больших стрельчатых окон пробивается яркий солнечный свет. Если подойти близко к светящемуся пятну на одной из стен, оно оформится в красивое окошко консоли проигрывателя. На ней представлены все записанные лекции в логической последовательности, которые студенты могут просмотреть в отсутствие преподавателей. Достаточно ткнуть в понравившееся название - и минут пять-десять голограммного фильма вам обеспечены..
Также здесь ведутся списки всех студентов, сдававших зачеты по всем представленным темам.

Задания:


Список успехов на поприще изучения:


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Gwinbleind
Дата: Понедельник, 21 Марта 2011, 12:56 | Сообщение # 181

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



"Как скажете" - появилась бегущая строка. Затем консоль выдала:
Студент(ка) Альфа Айнсберг, гэемон, зачет№2
_______________________________________

Оценка - 5.
"Теперь абсолютно верно. Ваши физическое и тонкое тела намного лучше разделены психически, чем обычно. Поэтому - отл. Но не стоило отвлекаться."

Затем экранчик поделился уже на три части, когда засек активность третьей студентки, и немедленно вписал ее имя в окно слежения.
Студент(ка) Дафна, гэемон, зачет№1
Четыре классических пункта поэтапно зажигались зеленым, подтверждая верность действий студентки, однако последняя перекрасилась в красный.
Переход на "второе зрение"
Адаптация к новой картине мира
Управление восприятием

Осмотр гэемона в энергозеркале
И приписался комментарий:
"Дафна, не пытайтесь выйти из тела, чтобы увидеть себя со стороны. Для этого имеется энергетическое зеркало, на которое вы не обратили внимания. И примечание: не пытайтесь ассоциировать данный метод видения с осязанием и "ощупыванием" предметов окружения, гораздо большей эффективности можно добиться, если воспринимать его как зрение, к которому оно намного ближе."



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Дафна
Дата: Понедельник, 21 Марта 2011, 16:05 | Сообщение # 182

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Прочитав комментарий моей работы, я вздохнула и начала все с начала.
И вновь меня окутала фиолетовая паутина...
Зрение, зрение, зрение... почему у меня всё через пощупать/попробовать? Я расправила ниточки, вытянула их во все стороны... а что теперь? Стараясь не шевелить ими, я села поудобнее и сосредоточилась. Надо вызвать изображение?
Я вижу, вижу... Что-то размытое появилось со всех сторон... Еще чуть под напрягшись, я сделала изображение четче... Ха! Как здорово видеть со всех сторон одновременно! К моему удивлению, это ничуть не сбивало с толку! Классно!
Тааак. Следующий пункт.
Попробуем посмотреть подальше... только как это сделать? Может... прищуриться?
Попробовала, представила как "веки" чуть смыкаются...
Стало видно подальше, но стены, плетения которых я раньше видела до мельчайших подробностей, теперь размылись... Ну да так и предсказывалось...
Продолжим... Через некоторое время, я смогла разглядеть паутины Альфы и Террана... Ну нифига себе Террана перекорежило...
Фу! Остался последний пункт... Смотримся в энергозеркало... Ну.. Все это мы уже видели. Большой, похожий на паука сгусток фиолетово-черно-ало-голубых нитей, которые расходятся по всему телу и за его пределы... Хм... кажется она стал чуть больше? Это что? Чем больше тренируешь тем лучше у тебя получается и больше паутина? я пошевелила ниточками... Красота, как переливаются...
Но кажется я закончила? Интересно, что теперь мне скажут?


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Терран
Дата: Понедельник, 21 Марта 2011, 21:01 | Сообщение # 183

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Пока Альфа повторяла задание, Айнсберг делил свое внимание между собственными тренировками и разглядыванием незнакомого ему студента. В обычное время он бы на него и внимания не обратил, но только не сейчас. Студентик явно его знал, - вон как косится. А ему что делать? Он не помнил НИЧЕГО, связанного с ним. А что если он приходится другом тому, "другому" Террану? И сейчас ждет от него каких-то совершенно определенных действий? Что делать-то?
- Привет! - наконец решил он. Надо же как-то реагировать... И обратился уже к "жене". - Если ты закончила, то предлагаю отправится дальше. Ближе всего здесь стихийный спиритизм, всего на этаж выше. Пойдем?


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Понедельник, 21 Марта 2011, 21:04
Альфа
Дата: Понедельник, 21 Марта 2011, 21:12 | Сообщение # 184

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Я недоверчиво уставилась на консольку и вышла из транса. Это чего это? Мне всего лишь не стоило отвлекаться? Фыркнув, я поднялась с коврика и поздоровалась с незнакомым студентом. Главное, есть у меня зачет, а значит, можно изучать целительство. Эээ?.. Терран снова тянет меня на занятия спиритизмом? Вспомнив "медлительного голема", я передернулась. Лучше, конечно, на целительство. Но...
- Хорошо, пойдем, - согласилась я.
Решающим стало то, что идти было недалеко. Помахав ручкой консольке и студенту, я потопала к выходу из аудитории, чуть не подхватив под ручку Террана. Спохватившись, что он не так меня поймет, я просто пропустила его вперед.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).



Сообщение отредактировал Альфа - Понедельник, 21 Марта 2011, 21:51
Gwinbleind
Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 08:14 | Сообщение # 185

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



"Теперь все верно." - ответствовала консолька. Последний пункт из списка красился зеленым цветом, и окно выдало оценку за нумером 4.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Дафна
Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 21:01 | Сообщение # 186

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Итак, следующее задание. Для начала лекция...
Ага. Ясненько. Теперь понятно, что тогда делала Альфа. Помню она руки крепко прижимала к телу, чтобы ими не шевелить... Надо тоже попробовать.
Сжавшись в комочек, я перешла на другое зрение. В комнате вроде никого кроме меня. Так посмотрим, что в том углу? Веки прищурились. Нет, никого. Хм, теперь посмотримся в зеркало. А ничего, уже побольше паутинка стала, правда почти незаметно, но все таки...
Перейдем собственно к делу.
Сосредоточившись, я аккуратно стала двигать нити. Мышцы дернулись...
Не то. Сначала. Попробуем только одним. Выбрав целью ало-черную нить, я потихоньку удлинила её. Тело не двигалось. Теперь вот так. Нить завернулась в узелок и снова выпрямилась. Движения тела нет. Вроде получается.
Две нити. Осторожно свернула их в жгут, стараясь одновременно расслабить все мышцы, чтобы не дергались. Провал.
"Ха! Да ты полная бездарность!" Раздался в голове веселый голос змеюки. Откуда? Сконцентрировавшись, я осмотрелась вокруг себя и увидела рядом паутину белого цвета, переливающуюся радугой.
"Рана, ты что ли?"
"А кто ж еще?!"
Я открыла глаза и чуть не бухнулась в обморок, наверное если бы стояла так и сделала...
Змейка... Подросла.
Белая с черными полосами, она вытянулась на два метра, а толщиной превосходила мою талию...
"Обалдеть! Ты... эээ, чем питалась?"
"Тьфу тебя! Потом поговорим, а пока я спать!" С этим наглым заявлением, Рана обвила меня, а затем впиталась в кожу...
"Ээээ, а ничего что я в другом теле?"
"Да нет, мне это не мешает, мне главное привязь к твоему гаемону сохранить..." С этими словами она зевнула и полностью превратилась в рисунок.
Ну нахалка! Отвлекла, оскорбила, не объяснила, где пропадала, под конец еще и послала куда подальше... Она у меня еще получит.
Тьфу! Мне ж задание делать надо.
Я снова перешла на другое зрение. Тааак, а это что? Рядом с моей паутиной появилась уже знакомая мне белая, но теперь она кое-где переплеталась, врастало в мою. Это она имела в виду под привязью.
Тут в мозгу что-то щелкнуло, точно! Я же раньше замечала белые вкрапления... Это она была что ли? Тьфу! Опять отвлеклась!
Попробуем снова. Две нити. Свиваем их в жгут... Получилось! Даже эта Ранкина гадость не помешала, она движется абсолютно синхронно, как часть моей... Все правильно, ведь Ранка паразит.
Хм... Берем пять... Плетем косичку... Так, красную сюда, светло-фиолетовую сюда, а синюю вон туда... перед глазами засияла переливаясь цветами коса... Получилось? Я проверила свои ощущения, нет мышцы не сокращались... Ура!
Теперь возьмем все и рискнем выполнить Шар...
Вызвав в памяти картинку нужного плетения, я начала сплетать нити, иногда правда останавливаясь, чтобы успокоить рефлексы тела...
Через некоторое время я закончила, плетение чуть светилось в режиме "второго" зрения. Осталось только наполнить силой... Напитав его огненной энергией, я открыла глаза, продолжая держать Шар на концах ниточек.
Все верно, огненный Шар висел в воздухе передо мной на уровне груди. Закрыв глаза, я впитала силу в себя и развеяла плетение.
Задание вроде выполнено. посмотрим нашу оценку. С этой мыслью я уставилась на экран.


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Gwinbleind
Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 07:58 | Сообщение # 187

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



В такт действиям студентки консоль плавно помаргивала, полоса загрузки ползла вперед, хоть и сорвалась пару раз на ноль, когда обнаруживались серьезные подергивания мышечной системы. А к тому времени, когда Дафна сплела таким макаром Шар, полоска уже доползла до 100%.

Студент(ка) Дафна, гэемон, зачет№2
_______________________________________

Оценка - 5.

И не забывайте о регулярных тренировках!



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Дафна
Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 15:55 | Сообщение # 188

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Так, задание №3... Елы палы... Чувствуется прежде чем его делать, надо основательно подразмять тело...
Встав, я начала делать малый разминочный комплекс... Раз, два, три, четыре... Хм, тело правда не моё... Ну да ладно, Хроно пакости делать не надо, надеюсь он моё тело тоже в порядке содержит...
Ох! Как хорошо, мышцы размяли, можно начинать. Я села в своем уголке, и переключилась на другое зрение.
Так, в этот раз нам надо прикинуть, какие части гаемона могут содержать сознание? Я внимательно уставилась в энергозеркало.
По идее, эти сектора постоянно должны потреблять энергию, и в то же время они никак не соотносятся со стихиями. Значит мы отбрасываем черные, алые и голубоватые участки. Также не подходят паутина Раны. С другой стороны, раз змейка так легко и на больших расстояниях со мной общается, значит сектор сознания как-то связан с её паутиной.
Стоп! А как узнать какие части потребляют энергию?
Я внимательно пригляделась к своему гаемону, сравнивая различные части... Хм. Некоторые светятся.
Вот! Сейчас я ведь не творю магию? Нет. Я только думаю, вспоминаю и рассуждаю. А значит те сектора, которые светятся и являются в данный момент функционирующими... Фу... Надеюсь я правильно их нашла... Скорее всего эти сектора отвечают за сознание, психоматрицу личности и кратковременную память... Все верно, наибольшую яркость в данный момент имеют именно три сектора...
Мысленно пометив их, я продолжила поиск...
Теперь нам нужна, насколько я помню, долговременная память, каналы связи и накопители...
С накопителями самое легкое, надо найти сектора с наибольшим содержанием энергии, или попробовать создать какое-нибудь заклинание, ведь тогда из накопителей пойдет энергия... Причем второй вариант предпочтительней, так как он надежнее...
Заодно предыдущий урок повторим...
Аккуратно сплетаем нити... мышцы не двигаются? Нет. Теперь наполняем силой...
Опа! Нашла парочку! Впитываем силу обратно.
Теперь долговременная память. Наверное, чтобы её найти надо вспомнить то, что происходило очень давно... Уфффф! Придется напрячься.
Перед глазами возникла картина. Моё последнее задание в качестве воровки...
Покои Великого князя. Задача - вырвать из его шевелюры несколько волосков...
До сих пор не могу спокойно вспоминать ту сумасшедшую дамочку, которая заказала мне это. Единственно утешение, денег мне тогда привалило!
На лице появилась блаженная улыбка. Тут я краем глаза заметила появление нового свечения. Попался!
Свечение прекратилось, но я запомнила нужный сектор.
Каналы связи это само собой...
Вроде весь личностный сектор собран, теперь нужно сгруппировать их и отделить.
Хм... Попробуем представить их в виде паучков и соединить их в одного, большого паука...
Так, начали. Раз паучок, два паучок побежали... точнее поползли....
Через 15 минут моего пыхтения они собрались вместе и соединились в одного паука...
Паутина исходящая от него была уже на две трети отделена от остального "тела". Ну и хорошо, работы меньше...
Вперед! Тело взорвалось болью...
-Ох! Нифига себе!
Некоторые нити разорвались, но оставалось еще десяток толстых жгутиков и множество тоненьких... Нет, я такого больше не выдержу... Точнее выдержу конечно, но долго потом восстанавливаться буду.
Хм... Если попробовать истончить их?
Так, давай... еще чуть-чуть... Есть! Один есть! Теперь можно попробовать с несколькими...
Еще пять...
Все! А вот теперь вперед! Снова больно, но это не сравнимо с прежним...
Стоп, а куда я двигаюсь? Сфера зрения стала поменьше, теперь придется чаще пользоваться сужением обзора... Веки прищурились.
Ага, вон мое тело, моя фиолетово-какая-то паутина, правда теперь значительно меньше. Рядом с ней белая...
Точно! Я же и есть моё сознание! Уууу, глупая. Так, надо пройтись по комнате и в темпе... Хм, мои крылья при мне? А фиг с ними, новые выдумаю... Я быстренько сплела нити в форму крыльев, чуточку силы, полетели!
Да уж... Глянула в энергозеркало... Никогда не видела паука с крылышками... Мило.
Круг закончен, надо возвращаться в тело и я даже догадываюсь как...
Я направила большой пучок нитей к своему телу, вплетая их в "большую" паутину. Теперь присоединяемся. Нити вросли в самые толстые жгуты:
- Фу! - разнесся по залу мой выдох облегчения.
- Брррр!
А это уже не я... так надо заканчивать...
Со скрипом я окончательно соединила свои паутинки и постаралась расставить по местам все сектора...
Ну что ж, проверим все ли на месте...
Я охая встала и попробовала сделать несколько упражнений... Все мышцы в порядке, теперь гаемон. Перейдя на другое зрение я сплела все то же плетение Шара. Наполняем силой и смотрим, что получилось...
На уровне груди висел огненный шар...
Вроде все в порядке... Смотрим вердикт.
-Брррр!
B желательно побыстрее, а то живот уже скручивает... Сколько ж на это энергии тратится?!


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Gwinbleind
Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 19:30 | Сообщение # 189

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Развернутая система колышущихся сетей, готовых в любой момент подхватить сознание девушки, если та запаникует и потечет, развоплотится, облегченно обвисла, сворачиваясь. Только под конец коснулась вытянутым жгутом, подливая энергии в ослабленный разрывом гэемон и помогая срастить обратно все необходимые связи. Просканировала тело насчет повреждений от разрыва и повторного сращивания, несколько раз от жгута отделялись тонкие иглы и проникали глубже, стараясь причинить как можно меньше боли и добраться до точки, нуждающейся в исправлении. Спустя несколько минут гэемон превратился в точную копию того, что был до Ходки.
Консоль окрасилась надписью:
Студент(ка) Дафна, гэемон, зачет №3.
Поздравляем с возвращением в реальный мир! Операция прошла успешно, первичный опыт Хождения вы получили. Неприятные тянущие болевые ощущения в обоих телах - последствия разрыва, так что постарайтесь в ближайшее время отдохнуть, и они пройдут сами. Повторять данное упражнение можно будет не ранее, чем через неделю и в присутствии специалиста, либо здесь же. А теперь марш подкрепляться, пока не упали от голодного обморока!
Оценка - 5, сохраняется после взятия направления на еду.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Дафна
Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 19:40 | Сообщение # 190

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


-Мог бы и не сообщать, - простонала я под аккомпанемент своего желудка, и, взяв низкий старт, помчалась на кухню, не обращая внимания на такие мелочи как боль в мышцах...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Бубо
Дата: Вторник, 29 Марта 2011, 00:01 | Сообщение # 191

Студент 1 курса
Сообщений: 10
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Негромко, чтобы не потревожить всех, я аккуратно постучала в дверь. Кто-то выбежал из аудитории:
-- Можно? - тихо спрсила я.


Дополнительная информация
Имя: Бубония Гельтруда Зигмундавна из рода Черных Волков
Раса: эльф
Класс: маг
Заклинания (расовые способности):
Телекинез
Вызов духа (вызывает дух умершего для помощи).
Инвентарь:
1. Зеркало забвения (любой, кроме владельца, посмотрев в него, всё забывает),
2. Скорпионова заколка (передается только по наследству, жалит всех, кто до неё дотронется, кроме владельца).
Интеллект: 21
Здоровье: 140

infer
Дата: Вторник, 29 Марта 2011, 00:17 | Сообщение # 192

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- У кого спрашиваешь-то? - спросил Инфер, заходя в класс и минуя девушку. - Вроде бы никого нет...
Парень прошел к консоли и вывел на экран задание на второй зачет. - Что тут у нас? Ну, загнули.
Инфер задумался. Была вероятность, что в процессе выполнения задания, он сорвётся в боевую ярость. Надо бы подстраховаться...
- Данные о системе безопасности и предотвращении несчастных случаев во время занятия, - набрал он запрос на консоли.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.



Сообщение отредактировал infer - Вторник, 29 Марта 2011, 00:30
Бубо
Дата: Вторник, 29 Марта 2011, 00:34 | Сообщение # 193

Студент 1 курса
Сообщений: 10
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


-- Это так, на всякий случай, - "смутилась".


Дополнительная информация
Имя: Бубония Гельтруда Зигмундавна из рода Черных Волков
Раса: эльф
Класс: маг
Заклинания (расовые способности):
Телекинез
Вызов духа (вызывает дух умершего для помощи).
Инвентарь:
1. Зеркало забвения (любой, кроме владельца, посмотрев в него, всё забывает),
2. Скорпионова заколка (передается только по наследству, жалит всех, кто до неё дотронется, кроме владельца).
Интеллект: 21
Здоровье: 140

Gwinbleind
Дата: Вторник, 29 Марта 2011, 11:42 | Сообщение # 194

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



В ответ консоль моргнула и выдала сообщение:
"Для получения полного ответа необходимы права модератора. Для получения общедоступной информации просьба конкретизировать вопрос."


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


infer
Дата: Вторник, 29 Марта 2011, 12:20 | Сообщение # 195

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


"Предупреждение активации боевой ярости у берсеркеров" - набрал парень. Задумался над формулировкой. Но решил оставить все, как есть, рассудив, что в общем разделе вряд ли учтены тонкости перехода в боевое состояние.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Gwinbleind
Дата: Вторник, 29 Марта 2011, 14:22 | Сообщение # 196

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



"Опасность из раздела "Беспредел на паре". Обездвиживание посредством Сети и последующий ввод стандартного набора успокоительных. В крайнем случае - блокировка ЦНС, перевод в Изолятор." - ответила консоль.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Бубо
Дата: Суббота, 02 Апреля 2011, 23:23 | Сообщение # 197

Студент 1 курса
Сообщений: 10
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Странно у вас тут. - "посмотрела на консоль, потом на infer"- И часто так бывает?


Дополнительная информация
Имя: Бубония Гельтруда Зигмундавна из рода Черных Волков
Раса: эльф
Класс: маг
Заклинания (расовые способности):
Телекинез
Вызов духа (вызывает дух умершего для помощи).
Инвентарь:
1. Зеркало забвения (любой, кроме владельца, посмотрев в него, всё забывает),
2. Скорпионова заколка (передается только по наследству, жалит всех, кто до неё дотронется, кроме владельца).
Интеллект: 21
Здоровье: 140



Сообщение отредактировал Бубо - Суббота, 02 Апреля 2011, 23:24
Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2011, 10:27 | Сообщение # 198

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



"Происшествий, подпадающих под данную категорию в данной аудитории - 0 за последний месяц, 0 за последний год, 0 за время существования аудитории." - консоль выдала сводку, отвечая на вопрос студентки.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Бубо
Дата: Суббота, 09 Апреля 2011, 00:15 | Сообщение # 199

Студент 1 курса
Сообщений: 10
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Умная консоль, не обращаешся к ней, а она тебе всё равно что-нибудь да и ответит.-пробурчала себе под нос я.


Дополнительная информация
Имя: Бубония Гельтруда Зигмундавна из рода Черных Волков
Раса: эльф
Класс: маг
Заклинания (расовые способности):
Телекинез
Вызов духа (вызывает дух умершего для помощи).
Инвентарь:
1. Зеркало забвения (любой, кроме владельца, посмотрев в него, всё забывает),
2. Скорпионова заколка (передается только по наследству, жалит всех, кто до неё дотронется, кроме владельца).
Интеллект: 21
Здоровье: 140

Gwinbleind
Дата: Суббота, 09 Апреля 2011, 06:51 | Сообщение # 200

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Отличать практические вопросы от риторических местная операционная система умела, а поэтому просто мигнула и вывела вновь на экран список лекций и заданий (не поленимся, посмотрим пост вверху страницы).


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Медитативный холл (Кто такие стихийные маги и с чем их едят. Медитация и прочее)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024