Среда, 24 Апреля 2024, 23:17
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маришка  
Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Справочник (читать всем)
Справочник
Маришка
Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 22:48 | Сообщение # 1

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Ну начнем... Здесь я буду выкладывать правила, объявления и описания героев, которых можно встретить на Морских просторах (их действия будут описываться от моего имени).

Правила:
Создание темы:
1. Темы создают только учителя и им подобные (студенты второго курса и НПС сюда включены), остальные, не поленитесь спросить и объяснить, зачем она вообще здесь нужна и что там будет.
2. Не создавайте, пожалуйста, дублирующих тем.
3. Договоримся, что если в течении 2 месяцев тему никто не посещает и даже не планирует это делать, то ставим важный вопрос об отправлении её в архив.
4. Если не трудно ставьте картинку в первый пост... Гораздо приятней выглядит, к тому же сразу понятно где находишься... Есть от чего оттолкнуться.
5. Темы создаваемые специально под квесты отдельная песня, после завершения они отправляются в архив.

Посещение просторов (просто у некоторых возникают вопросы):
1. Все автоматически дышат под водой, заклинаний никаких не нужно, но если уж совсем приспичило, то можно.
2. Посещение свободное, без сопровождения, гуляйте сколько хотите, только если прибываете под водой, не забывайте по окончанию отписать, что выползли на берег, можно прямо там, где бродили...
3. Если хотите научится чему-нибудь, то вам в "Приют Маришки".
4. Если хотите квест получить, то на выбор "Приют Маришки", "Нереид", "Хвост тощей русалки" (в последнем хозяйка не я, так что сами разбирайтесь).

На этом пока все, правила, конечно, будут корректироваться. Если возникли вопросы или что-то не нравится, а может даже предложения есть, то писать мне в личку или прямо сюда (здесь наверное быстрее увижу). Все приму к сведению.



Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Альфа
Дата: Пятница, 23 Апреля 2010, 23:11 | Сообщение # 2

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Лагу́на (итал. laguna, от лат. lacus — озеро) — мелкий водоём, отделённый от моря узкой полосой намытого песка (пересыпью) или коралловыми рифами.
Так что это, конечно, берег, но все-таки отдельная его часть. Тем более, для празднования дней рождений всегда создавались отдельная тема, которая потом переносилась... да, в архив.
Прошу прощения, что не спросила разрешения при создании темы. Больше такое не повториться.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Маришка
Дата: Суббота, 16 Апреля 2011, 23:11 | Сообщение # 3

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Те герои, которых вы уже можете встретить здесь:

1. Шеррес Полосатый.

Раса: змеелюд.
Класс: ассасин.
Биография: Шеррес был найден у дверей монастыря (наземного) в 5 лет (Имя было написано на тряпке, в которую был завернут змеелюд). Воспитывался здесь же. Затем сбежал из этой обители и начал отрываться на всю катушку: воровство, грабежи, мошенничество, наемные убийства, особенно отличился посещением борделей и женских спален. Был пойман за воровство, а затем выкуплен мастером боевых искусств, который и стал его первым учителем... Благо, баловаться уже надоело.
По окончании обучения (ну и выплачивания долга), пошел в наемники... именно здесь он получил свое прозвище - Полосатый, уж больно резко он менял свое поведение то белый, то черный, да и окраска подходила. Но на самом деле его так прозвали из-за необыкновенного оружия - металлических, заточенных до бритвенной остроты лент, которые появлялись неизвестно откуда. А все из-за чего? Не надо было грабить мастера-учителя! Может тогда и научили бы драться нормальным оружием.
Через некоторое время (всего-то сотня другая лет) впервые встретился с Маришкой, она-то и познакомила его с Подводным миром.
Ну а так как под водой платят гораздо больше, он, как практичный змеелюд, там с тех пор практически поселился, стал промышлять охотой на Тварей и участием в соревнованиях на пару с закадычным другом - Чикой...

2. Чика Зверь.

Раса: долгожитель (точнее неизвестно).
Класс: ассасин.
Биография: Чика помнит себя лишь отрывками. С Шерресом они познакомились уже у наемников, как туда попал Зверь конечно не помнит. Единственным, кто его понимал был именно Полосатый, с другими он просто не мог говорить. После же знаменательной встречи с Маришкой, он как-будто очнулся ото сна, вероятно ему требовалось именно такое шоковое воздействие... Но несмотря на эти изменения (начал говорить, более мирно относится к окружающим) его единственными друзьями так и остались Маришка и Шеррес, на всех остальных он не обращал внимания или рычал, если подходили слишком близко. Исключением служат лишь те с кем его попросили общаться или познакомили друзья.

Эта парочка на данный момент является лучшими охотниками в Нереиде.

3. Киса (Палач).

Раса: демоница (на данный момент имеет вид русалки).
Класс: мастер на все руки.
Биография: До появления в Нереиде ничего неизвестно. Лишь слухи о Палаче, который мог любого заставить делать все что он захочет (причем неизвестен был даже пол этого существа). Появилась в городе вместе с Маришкой, они открыли на пару "Салон красоты". Теперь делами управляет Киса (которая к этому времени очаровала многих русалов), а Маришка со всех копыт отлынивает от работы... и появляется на работе либо что-то выклянчить, либо на что-то так и не выпрошенное поспорить.

Пока это все герои... Ну и конечно Кеша - кракен, домашний питомец Маришки (тсссс! только ему не говорите!).

Прикрепления: 5546548.jpg (24.5 Kb) · 9398136.jpg (28.7 Kb) · 1870365.jpg (19.0 Kb) · 6289622.jpg (35.3 Kb)


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Справочник (читать всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024