Четверг, 25 Апреля 2024, 11:13
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Маришка  
Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Летучий Голландец (игровая тема)
Летучий Голландец
Алли
Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 20:31 | Сообщение # 1

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Корабль-призрак с оборванными парусами, корабль-мираж, с палубой надраенной до зеркального блеска, новенькая шхуна или потрепанный ветрами корвет?
Бравая команда на службе императора, лихие флибустьеры или сборище разномастного сброда?
А это как повезет...



Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Алли
Дата: Суббота, 13 Марта 2010, 19:38 | Сообщение # 2

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Под ногами скрипела палуба, разномастная, но более-менее приличная команда сновала туда-сюда, не обращая на Эльтира никакого внимания. Ага, будто у них тут каждый божий день вампиры появляются из ниоткуда.


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Суббота, 13 Марта 2010, 21:47 | Сообщение # 3

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Появившись на палубе корабля, я почувствовал странное ощущение Déjà vu. И выпав из реальности я вспомнил...
Около тридцати пяти лет назад мы с отцом посещали соседний материк с дружественным визитом. Утро было ясным и безоблачным. Ничего не предвещало случившегося... Вдруг, неожиданно, на голубом небе вспыхнула яркая молния, и сразу же прогремел оглушительный раскат грома. Погода изменилась в одно мгновение: задул штормовой северо-западный ветер, который, несмотря на все техническую оснащенность фрегата, сделал его практически неуправляемым. Единственным, кто не растерялся, был капитан судна(корабля, а не медицинского), оттолкнув стоящего у руля матроса, он начал разворачивать корабль, в противоположную сторону, от показавшегося на горизонте тумана. Вдруг ураганный ветер стих так же резко, как и появился, — море опять стало спокойным, небо безоблачным. Такого никому из присутствовавших еще никогда наблюдать не приходилось, все происходящее напоминало какой-то дурацкий фарс! Вдруг сверху раздался крик: "Справа по курсу парусник, и он движется прямо на нас!"- это вперёдсмотрящий предупреждал экипаж. Через несколько минут все находившиеся на палубе увидели парусник — он двигался прямо наперерез яхте. Расстояние между кораблями стремительно сокращалось. Уже можно было разглядеть людей, столпившихся на его палубе и облаченных в странные одежды. Вдруг между кораблями завихрился тонкий водяной столб и странный пришелец исчез, буквально растворился в воздухе! Экипаж корабля был в шоке... - возвратившись в сознание я ещё раз удивленно осмотрелся...
- Наверное, ни и у кого в мире не существует столько суеверий, сколько у моряков. И особое место среди них занимает легенда о «Летучем Голландце». Встреча с этим проклятым кораблем-призраком, несущимся на всех парусах в никуда, издревле считается для мореплавателей дурным знаком, предвестником несчастья... А для наших Академических исследователей — еще одним загадочным и необъяснимым феноменом... - поделился своими ощущениями и знаниями Вельхеор. - Спроси у кого-нибудь из экипажа, кто капитан корабля...надеюсь мы ошибаемся!
Поймав пробегающего мимо юнгу и встряхнув его для пущей убедительности, я мягким шипением сквозь удлинившиеся клыки поинтересовался именем капитана судна


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Алли
Дата: Понедельник, 15 Марта 2010, 17:59 | Сообщение # 4

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Юноша в ответ показал свои клыки, ничуть не короче, чем у Эльтира и прошипел.
-Коченогий Джо, акулий хвост тебе в пасть...
Вывернулся из цепких рук вампира побежал по своим делам дальше.
Пара матросов отбросили канаты и уставились на студента, что-то сквозило в их взгляде...


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Понедельник, 15 Марта 2010, 18:23 | Сообщение # 5

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


- Что-то странно они все на тебя уставились, глаза у всех как будто дымкой заволокло. Может они обдолбаные? Или просто накурились чего? - с такими мыслями Вельхеор старался меня успокоить. Получалось слабо...
- Да, фиг их знает. Пошли лучше капитана найдем, отдадим значок "бойскаута" - осмотревшись я заметил маленькую деревянную дверцу и спокойным, размеренным шагом направился к ней, не обращая внимания на настороженно смотрящих матросов.


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Алли
Дата: Понедельник, 15 Марта 2010, 20:00 | Сообщение # 6

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Почти вся команда во главе с старпомом бросила свои дела и глазела на приближающегося в заветной дверце Эльтира.
Кто-то с любопытсвом, кто-то со злорадством, кто-то с ехидством, кто-то с сочувсвием.


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Понедельник, 15 Марта 2010, 20:08 | Сообщение # 7

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Подойдя к двери, я, как всякий приличный человек, постучал и замер в ожидании ответа...


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Алли
Дата: Понедельник, 15 Марта 2010, 20:18 | Сообщение # 8

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



-Кого там ктулха принес!- послышался из-за двери грозный рык и распахнувшись дверь явила вампиру чуть опухшую рожу капитала сего судна, незабвенного Колченогого Джо, да продлят духи морей его дни....ага...


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Понедельник, 15 Марта 2010, 22:19 | Сообщение # 9

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


- Не поминай дедушку нашего Декана всуе!!! Ты, я так понимаю Колченогий Джо? - вопросительно поднимаю взгляд на пьяную морду капитана, - если да, то пройдем в каюту? Тебе кое-что передал твой старый друг...


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Вторник, 16 Марта 2010, 16:08
Алли
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 00:52 | Сообщение # 10

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



-А ты кто такой? И что делаешь на моем корабле?- Джо смотрел на вампира на удивление цепко, несмотря на опухший вид.- Я тебя не помню в пассажирах.....Что уставились?- заорал он на матросов.- Работать всем! Солнце еще высоко!
Команда резко отвернулась от вампира и капитана, и матросы, как ни в чем ни бывало, принялись за свою работу.
А капитан продолжал сверлить взглядом Эльтира не пропуская его в каюту.
-Какой еще друг? Нет у Колченогого Джо друзей...Вышли всем, рыбам на корм....


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 13:11 | Сообщение # 11

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Достаю из кармана значок и тычу им под нос капитану судна:
- Мне не важно, живы ли ваши друзья, и кого вы скормили рыбам... Меня просили передать вам это. Я свою часть договора выполнил, отправитель тоже... - облокачиваюсь спиной на стену трюма, - вам знакома эта вещь?


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Алли
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 14:06 | Сообщение # 12

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Джо взял кругляшок, повертел в пальцах, хмыкнул.
- Таких друзей , как Боцман врагу не пожелаешь...- пробормотал капитан и спрятав желтый предмет в карман, бросил нескольким матросам, ошивающимся поблизости.- На рею этого....
На вампира тут же навалились трое матросов.
Каждый здоровье 160


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 14:25 | Сообщение # 13

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Пропускаю первого кинувшегося на меня матроса по ходу его движения(то есть, просто впечатываю головой в стену). Блокируя прямой удар кулаком и проскользнув за спину второму нападающему, я отступаю к борту корабля, прикрываясь телом противника.
- Правильно я тебе говорил - крыса, он и есть крыса, а Боцман нас не плохо подставил...
- Хватит разглагольствовать, надо разбираться с нападающими! Один я не справлюсь, вызывай Карагаса, силой поделюсь.
На мгновение почувствовав слабость я замечаю материализовавшегося по правую руку песика.
- Карагас, в атаку, - послав мысленный приказ и обозначив цели, я, добравшись до бортика, стараюсь перекинуть через него тело, находящееся в захвате.
В это время, Дух Пределов, старательно отгоняет от меня остальных противников слабенькими огненными плевками.


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Вторник, 16 Марта 2010, 14:27
Алли
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 14:38 | Сообщение # 14

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Первый матрос(-20)отлипает от стенки и получает огненный ожог (-20).Второй уклоняется от плевков, лишь один задел его вскользь (-5) и достав из-за пояса кнут с отполированний до блеска рукояткой мастерским взмахом опутывает ноги Эльтира и дергает на себя. Третий матрос, которого вампир таки перкинул через борт, уцепился на канат и запрыгнул обратно, приземляясь за спиной падающего вампира.


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 15:05 | Сообщение # 15

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Упав и не пытаясь освободить скованные ноги, быстро качусь в сторону "ковбоя с хлыстом", а Карагас одной головой, опалив брови первому моряку, старается ухватить за пятую точку другого. Вторая же голова, дождавшись, когда я подкачусь на близкое расстояние выдыхает на "ковбоя" ледяное облако, и я извернувшись, двумя ногами пинаю заторможенного от холода матроса в паховую область. Выбираясь из захватившей меня петли, я достаю свои любимые мечи...
- Поиграем, ребятки?! - глаза вампирчика наливаются кровью.


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Вторник, 16 Марта 2010, 15:08
Алли
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 16:10 | Сообщение # 16

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Колченогий Джо, устроился на стуле, лузгая семечки. Мимо шнырял юнга с шапкой, принимая ставки.
Остальная команда выворачивала карманы и занимала места в первых рядах....

-Поиграем...- буркнул в ответ стоящий за спиной матрос, увернулся от одной из голов и что есть сил пихнул Эльтира в спину.
Получивший в самое сокровенное матрос хватал ртом воздух и зло скалился, при этом наматывая кнут на руку.
Смахнувший с бровей искры, третий матрос, пнул собачку под брюхо, и выхватил длинный, кривой кинжал.



Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 18:20 | Сообщение # 17

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Получив тычок с спину я пролетел пару метров и по инерции врезался во, все ещё хватающего воздух, матроса. Вероятно он не ожидал такой подлости от своего сотоварища, так как не успел закрыть свое милое, опухшее лицо...- Кхрэк!
- По-моему, ты сломал ему лбом переносицу, - комментировал мои неожиданные действия Вельхеор.
- Не отвлекай!
Развернувшись и потирая лоб, я едва успел уклониться от набросившегося на меня матроса с кинжалом. Пропустив удар в миллиметре от рубашки, я перехватил его руку у запястья и резко вывернул в противоположную сторону. - Кхрэк!
- Знакомый звук! - весело воскликнул старый вампир.
Карагас, так же не выдержал несоответствующего обращения со своим телом, и выдохнув на оставшегося пирата огненную струю, набросился на него, увеличиваясь в размерах.


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Вторник, 16 Марта 2010, 18:47
Алли
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 21:05 | Сообщение # 18

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Первый матрос собрал глаза в кучу, поставил нос на место и с криком "Банзай!" сбил собачку с ног и вышвырнул за борт, подпортить прическу третьему матросу та конечно успела... (-10)
Второй поднырнул под захват, услышал звук "Кхрэк" ( -15),удивленно посмотрел на запястье смотрящее в другую сторону.
Закопченый, сверкающий новенькой, паленой лысиной матрос поймал брошенный каким-то доброхотом гарпун и ласково улыбнулся вампиру.

Джо перекинул ногу на ногу, стряхнул шелуху от семечек на палубу и достал бутыль рома. Приложился, пристроил рядом.
Юнга получил подзатыльник от толстого моряка с трубкой во рту и вернул в шапку пару мелких монет, которые успел стырить.



Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Среда, 17 Марта 2010, 18:07 | Сообщение # 19

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


- Сочувствую, - смотрю, как матрос перекидывает Карагаса за борт, - но надо было думать мозгом...
Сзади самого наглого нападающего сгущается туман и принимает форму взбешенного Духа. В глазах огонь, во вторых ледяное спокойствие. Не отвлекаясь, в отличие от меня, на всякие разговоры Карагас выпускает парную струю(янепошлый) в ближайшего матроса.(первого)
Перестав наблюдать за действиями помощника я поворачиваюсь к двум оставшимся противникам. Заметив улыбку на морде одного из моих партнеров, я ужаснулся... надо было столько времени не чистить зубы? Отбив несколько неуверенных выпадов гарпуном я перешёл в контрнаступление. Повернув рукоять меча вверх, я начал раскручивать двуручную "мельницу", попутно нанося резкие, точечные удары обоим противникам.


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Алли
Дата: Пятница, 19 Марта 2010, 20:56 | Сообщение # 20

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Ошпаренный матрос завыл дурным голосом(-15) и обернулся к духу, бешено вращая глазами.
Выхватил заговоренный кинжал полоснул по шее собачки. та взвизгнула и растаяла. (окончательно).
Несмотря на верткость вампира, матрос зацепил его гарпуном ( -15) сам получил глубокий порез на предплечье (-5).Второй увернулся от одного удара, но пропустил второй (-10) отшатнулся и метнул засапожный нож, попадая в плечо вампира (-10).

Коченогий Джо довольно хохотнул и снова отхлебнул из бутылки.



Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Летучий Голландец (игровая тема)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024