Суббота, 20 Апреля 2024, 09:38
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Маришка  
Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Морской берег "Приют Маришки" ((игровая тема))
Морской берег "Приют Маришки"
Маришка
Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 21:01 | Сообщение # 1

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline





На самом краешке бескрайних морских просторов раскинулась узенькая полоска белого как снег пляжа. Совсем рядом с кромкой воды стоит огромный валун, иногда там загорают любопытные русалки, все ждут очередного крушения корабля (недалеко в подводных скалах кракен живет). Часто на берег выбрасывает всякую рухлядь, но иногда попадаются и интересные вещицы...
Рядом с этим валуном валяется несколько их представителей: сверкающий бриллиант, дотронувшись до которого можно увидеть все происходившее на береге (чем и пользуется хозяйка этих мест); золотистый камешек (не трогать! все превращает в золото!); усыпляющий цветок (сразу понятно, вокруг него обычно гора живности валяется), а также несколько самоцветов с записанными на них лекциями.
Солнце безжалостно жарит. Температура стоит такая, что только прохлада моря может спасти случайного путника от теплового удара. Но просто так его к воде никто не подпустит. Войти в воду можно, только выучив очередное экспериментальное заклинание русалки Маришки, хозяйки берега и прибрежных вод, и проверив его на себе (ну ни ей же его проверять?!)…

Белый кристалл: наполнив его энергией ты заслужишь большую благодарность хозяйки этих мест, в благодарность тебе подскажут, направят и даже исправят ошибки.
Зеленый кристалл:
1. Вводная лекция и первое упражение по контролю энергии Воды.


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Квестор
Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 18:28 | Сообщение # 2

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Тонкие сиреневые ленты возникли над песчаной косой, собрались, соединись в человеческую фигуру, и на белый песок ступил Клай. Он огляделся без особого интереса и сел на песок. Рука наткнулась на ракушку. Он поднял ее, высыпал песок, рассмотрел, словно политую изнутри розовым перламутром, причудливо завитую, звучавшую изнутри морем. Море тоже было рядом, и оно звучало – глубже и полнее, чем эхо в ракушке. И все-таки он поднес ее к уху, послушал, улыбнулся. Два моря пели для него – настоящее и иллюзорное, и кажется, ему нравились песни обоих.
Потом он долго-долго смотрел вдаль, положив морскую раковину на колени, словно ждал чего-то.
...Но наверняка – не того что произошло. И даже не с ним, но он почувствовал эхо, отголосок, который, быть может, был тем же что эхо моря в ракушке-найденыше. Наверняка, не того, от чего он содрогнулся всем телом и уронил ракушку. Это были не боль и не Голод, не гнев и не печаль, не слабость и не сила. Это было Изменение.
- Нет! – воскликнул он, но опоздал. Этот путь нельзя было прервать, не закончив.

Вспышка... Неяркая но отразившаяся в перламутре упавшей на песок ракушки, заставившая ее вспыхнуть маленьким солнцем. И девушка, появившаяся во вспышке.
Клай шатнулся назад; бешено заболели руки, особенно та, которую он поранил и которая уже зажила. Девушка была знакомая ему и в то же время другая...
Клай ощутил, что задыхается от ярости. Им всем что-то было нужно от него, и его создательнице, и драконице и этой девушке тоже. Это он и выразил полным гнева взглядом, который подарил ей... полным гнева и бессилия. Раз уж она пришла, то она не уйдет так просто.
- Я ничего тебе не дам, – хрипло прошептал он.



Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Sanka
Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 20:56 | Сообщение # 3

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Сквозь туман стоящий в глазах после вспышки я увидела сначала море, потом песок. В воздухе витал запах моря. Я в растерянности потерла глаза. Я пыталась понять, как я оказалась у моря.
Привел меня в чувство гневный шепот. Вздрогнув, я повернулась в сторону говорящего. Клай. Причем здесь Клай? Я посмотрела на свою руку, в ладони которой еще лежала горящая золотом лента. "Но я не вызывала его" - промелькнуло в голове.
- А я ничего и не прошу – осторожно и тихо произнесла я, посмотрев в его глаза.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).



Сообщение отредактировал Sanka - Вторник, 02 Марта 2010, 20:57
Маришка
Дата: Среда, 03 Марта 2010, 16:47 | Сообщение # 4

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



-Ку-ку! Всем привет! Сколько интересных личностей собралось в моей нелюдимой обители!
*Рядом с "гостями" появился мокрый камень, весь в тине и мхе, а на нем разлеглось синекожее нечто с аккуратненькими копытцами и синеньким хвостиком с кисточкой.
-Чувствую кто-то мою прослушку взял, сразу сюда, а тут!-*Русалка, если это была она, восторженно замахала всеми конечностями (хвостом тоже), непонятно было как она вообще удерживается на скользком камне?*


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Квестор
Дата: Среда, 03 Марта 2010, 17:17 | Сообщение # 5

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Он наклонился и поднял ракушку с песка. На появление русалки он обратил так же мало внимания, как вымоченный ливнем человек обращает внимание на последнюю каплю дождя. Хотя слова его, видимо относились и к знакомой ему девушке и к незнакомой русалке.
- Оставьте меня в покое, вы все.
Ракушка в его руках медленно но верно темнела....


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Sanka
Дата: Среда, 03 Марта 2010, 19:39 | Сообщение # 6

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Гневный взгляд Клая пронимал до самых кончиков волос. Стало даже немного страшно. Я не могла понять, почему он на меня так зол. Я его не вызывала, а сама оказалась здесь совершенно случайно. Ведь я только прикоснулась к ленте.
Мои мысли прервало появление нового и неожиданного существа.
- Здравствуйте – произнесла я, повернувшись к ней. – Простите, если мы чем-то вам помешали. Но, лично я, оказалась здесь совершенно неожиданно и загадочно для себя.
Пробормотав извинения, я опустила взгляд на свою ладонь. Лента все так же мерцала, только более мягким светом.
- Я не понимаю, почему ты на меня злишься, Клай. Я перед тобой ни в чем не виновата – твердо сказала я, переведя взгляд на темнеющую ракушку в его руках. Страх постепенно уходил под напором возмущения и просыпающегося гнева.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Маришка
Дата: Среда, 03 Марта 2010, 20:27 | Сообщение # 7

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



*Русалка перевернулась на живот (до этого она сидела на другой части тела) и гордо вздернула пушистый хвост*
-Да не обращай ты на него внимания! Он же сказал оставить его в покое! Кстати,-*весело хихикая повернулась она к Клаю*-если ты мне прослушку просто так сломаешь, к кракену брошу, давно у него достойного противника не было! А если она действительно тебе нужна,-*показывает на ракушку*- то могу научить ею управлять... Ой! Забыла! Тебя же нельзя беспокоить!-*продолжая хихикать снова поворачивается к Санке*-А ты успокойся! Если что-то происходит, надо извлечь из этого выгоду! Может хочешь чему нибудь научиться? Получить?


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Квестор
Дата: Четверг, 04 Марта 2010, 16:19 | Сообщение # 8

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Клай посмотрел на госпожу этого места с удивлением. Потом на лице его сменились с быстротой мысли несколько совершенно неузнаваемых выражений. Должно быть, и чувства, вызвавшие их, были таким же – непознаваемыми. Рука Клая дрогнула. Он поднес раковину поближе к лицу, посмотрел на нее, щурясь, словно удивляясь чему-то, перехватил другой рукой. То место, где он держал ее, сохранило прежний цвет, словно его пальцы и ладонь защитили ракушку от изменений. И потом, когда Клай снова переложил ее, тяжелую, из руки в руку, то обнаружил что там, где он прикасался к потускневшему боку раковины, она снова сияла чистотой.
Клай провел пальцем по темному боку ракушки – на ней оставалась светлая дорожка...
Он снова посмотрел на обеих – на русалку и девушку, словно подозревая, что кто-то из них знает больше о том, что с ним происходит, потом спросил у хозяйки моря и берега:
- Ты можешь чему-то научить и меня?
И не дожидаясь ответа, бросил раковину, почти вернувшую себе прежний цвет в его руках, пепельноволосой девушке, стоявшей на кромке прибоя.
- Лови!
Так бросают яркий тряпичный мяч или цветочный венок, так бросают другу, а не врагу. Наверное, таким был его ответ на ее слова о злости.


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Маришка
Дата: Четверг, 04 Марта 2010, 16:28 | Сообщение # 9

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



*Весело помахивая хвостом (такое ощущение что хвост жил отдельно от хозяйки) и стреляя хитрыми глазищами, русалка уселась на камне в позу пай-девочки.*
-Для начала давайте познакомимся, меня зовут Мрукотерникимикус'асса, проще говоря Маришка, тебя насколько я слышала зовут Клай, а вот тебя я не знаю как зовут...-*обратилась Маришка к девушке*-,Ну да мне это не мешает...


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Sanka
Дата: Четверг, 04 Марта 2010, 17:11 | Сообщение # 10

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Глубоко вздохнув, я постаралась запихнуть свой зарождающийся гнев подальше в себя. Тем более что непосредственное и веселое общение русалки, непроизвольно вызывало улыбку. Более-менее мне помог успокоиться вид изменяющейся ракушки. Я заворожено наблюдала за ее метаморфозами. Наверное, в данный момент у меня был вид вытащенной на берег рыбы: открытый от удивления рот и глаза, напоминающие два блюдца. Ракушку я поймала чисто инстинктивно.
Подняв взгляд на Клая, но обращаясь к Маришке, я пробормотала:
- Меня зовут Ксоанариэль Эйанил Дарин. Я студентка первого курса ФБМ.
Присутствие Клая, его слова и поведение, как обычно, вводило меня в ступор и приводило в замешательство. Держа одной рукой ракушку, другой взъерошив свои волосы, я повернулась к русалке.
- А чему вы учите?


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Маришка
Дата: Четверг, 04 Марта 2010, 17:28 | Сообщение # 11

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



*Русалка легкомысленно закусила кончик хвоста и улыбнулась, показывая симпатичные клыки*
-Ну.... Я многое умею... так что легче сказать так: чему вы хотите научиться?- *Маришка спыгнула на песок и уперла руки в боки.*


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Квестор
Дата: Четверг, 04 Марта 2010, 17:43 | Сообщение # 12

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



- Я не знаю, - безо всякого чувства признался Клай, сел на песок и принялся пересыпать песчинки из горсти в горсть, медленно и словно не замечая, что делает. – Можешь научить меня, что делать с этим?
Он кивнул на песчинки, становящиеся разноцветными под его пальцами. Это было красиво, но странно. Словно на миг произошло какое-то чудо, и тут же растаяло как сон, как обман.
- А ты? – обратился он к Ксоанариель, - можешь меня этому научить? Или еще чему-то? Кажется ты тоже предлагала помощь.
Он оставил в покое песчинки, поднял взгляд на море и несколько минут вслушивался в его шум.
- Здесь красиво, - заметил он.


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Маришка
Дата: Четверг, 04 Марта 2010, 18:01 | Сообщение # 13

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



*Хвост выпрыгнул изо рта русалки и стал медленно выписывать узоры на песке (ух! сколько грязи будет!)*
-Интересная у тебя проблема... значит изменяешь все что рядом... ммм... И наверное за это приходится расплачиваться. Хочешь научиться управлять этим? Зачем? Это же чудо! Чудом не нужно управлять, ему просто надо удивляться... Хотя... может научить тебя сдерживать силу? Тогда откат будет слабее... Давай попробуем?
*Глаза Маришки загорелись азартом (в прямом смысле слова, загорелись синим светом, даже при свете дня было заметно!), а хвост хищно рассекал воздух*


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Sanka
Дата: Четверг, 04 Марта 2010, 18:12 | Сообщение # 14

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Я подошла ближе к Клаю и, присев рядом на корточки, подставила ладонь под сыплющийся переливающийся песок. Но, коснувшись моей ладони, песок приобретал свой нормальный естественный цвет.
- Красиво – тихо и немного разочаровано проговорила я. – С этим не надо ничего делать. Этим надо любоваться и делиться этим с другими.
Плюхнувшись рядом, все еще сжимая в другой руке ленту, я всмотрелась в синий сливающийся с морем горизонт.
На слова Маришки к Клаю, я только кивнула и заинтересованно посмотрела на нее. Но в душе все еще жило чувство тревоги, которое не хотело униматься после сна. Не помогало его унять даже шелест волн и успокаивающее дуновение ветерка.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).



Сообщение отредактировал Sanka - Четверг, 04 Марта 2010, 18:15
Квестор
Дата: Четверг, 04 Марта 2010, 18:30 | Сообщение # 15

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



- Расплачиваться? – удивился Клай, - я не заметил. Никогда ни за что не платил. А если это и правда чудо... то кто бы спросил – нужно ли оно мне? Научиться сдерживаться? Так?
Его лицо напряглось, по телу пробежала дрожь. В тишине прозвучал едва слышный странный звук, словно очень маленькое существо грустно вздохнуло. Потом он снова взял песок в ладони. И ничего не случилось. С песком - нет. А от Клая прянули во все стороны ошметки сиреневого света, окатившего и русалку и Ксоанариэль. Он согнулся пополам и упал лицом в песок.


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Sanka
Дата: Четверг, 04 Марта 2010, 18:39 | Сообщение # 16

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Услышав странный звук, я вздрогнула. В душе, не понятно откуда, возникло чувство настороженности. От ослепившей меня вспышки я зажмурилась. В глазах сверкали и переливались сиреневые звездочки и круги. Я потерла глаза и открыла их. Рядом скрючившись лежал Клай. Не долго думая, я быстрым рывком оказалась около него. Повернув его на спину, я аккуратно потормошила его за плечо.
- Клай. Клай. Очнись же. Что случилось? – испуганно пыталась я привести его в чувство.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).



Сообщение отредактировал Sanka - Четверг, 04 Марта 2010, 18:40
Маришка
Дата: Четверг, 04 Марта 2010, 19:07 | Сообщение # 17

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



-Ай-яй-яй! Молодой человек!-*Маришка с прищуром посмотрела на распластавшегося парня*-Ну ладно, нечеловек. Разве ж можно так сразу, без подготовки! Успокойся, все с ним нормально, сейчас через минутку связи восстановятся и придет в себя.-*Насмешливо и чуть раздраженно сказала русалка девушке*- А ты Клай, я знаю ты меня слышишь, больше так не делай. Люблю чистоту, а теперь... Ффу! Гадость! -* Маришка очень смешно, почти по собачьи отряхнудась*- Значится так..-*Медленно проговорила Маришка подходя к забавной парочке. "Ну правда забавная. Девушка боится, гневается, беспокоится за него. А парень холодный как столб, по крайней мере ему... да и наверное всем так кажеться... Эх! Не брался за него профессионал!... По издевательству!"*- Будешь делать то что скажу, и может сможешь сдерживать себя, а пока не пробуй себя блокировать...это для тебя сейчас все равно что держать на плечах гору... Ладно, оправляйся пока. А тебя я попрошу-*обратилась русалка к девушке*-Убрать все это,- *хвостик легким движением обвел не очень (теперь ) чистый пляж*,- только так, чтоб это не попало туда,-*хвостик указал в сторону моря...*
-Теперь займемся тобой по-серьезному,-*русалка снова повернулась к Клаю*- Вводную я тебе уже рассказала, попеняла на ошибки...ммм ничего не забыла? Нет вроде ничего. Вставай давай, я чуствую, что ты уже можешь...


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Квестор
Дата: Четверг, 04 Марта 2010, 20:21 | Сообщение # 18

*некто*
Сообщений: 229
Предметы: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



Клай не шевелился. Пятна, разбросанные по песку, начали сползаться вместе – к удивительной русалке на песке, к пепельноволосой девушке. Но только не к Клаю. Впрочем нет, стоило одному из пятен коснутся русалки как оно просто погасло, а хозяйка здешних мест насмешливо фыркнула. Пятна дрогнули и с бешеной скоростью рванулись к Ксоанариэль. Нить-слово резко сорвалась с цепочки и как тонкая стрела возилась в песок. Туда же немедленно устремились сиреневые пятна. Достигая этой точки, они вспыхивали напоследок и пропадали, но песок словно бы начал таять, уходить вглубь... Сиреневые пятна тонули во все углублявшейся воронке, пока не осталось ни одного. Воронка шевельнула краями и вдруг схлопнулась со странным звуком, подняв тучу сиреневой пыли. Из пыли сложилась фигура человека... сложилась, обрела плоть, протянула руку к Ксоанариэль...
- Тахо...


Дополнительная информация
Главный Анонимус АВМ.
***
А вот ЗДЕСЬ могла быть ваша реклама... Только вот надо ли?

Sanka
Дата: Четверг, 04 Марта 2010, 21:25 | Сообщение # 19

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Я кисло оглянулась по сторонам. «И как же мне это все убирать? Взять вызвать Йорика и пусть здесь все подчистит? Заодно и фею приобщить к работе, а то они совсем разленились» - вертелись в голове предположения по поводу уборки пляжа. А виновник появления этой «гадости» лежал и, не то, что не издавал ни звука, даже не шевелился. Вот опять он ввергает меня в противоречивые чувства: я злилась на него и одновременно с этим беспокоилась.
- Клай – я снова попыталась его дозваться, но мое внимание привлекло движение пятен.
Неожиданно лента-слово выскользнула у меня из ладони и утонула в песке, образовав воронку. Надев цепочку с медальоном на шею, я с возрастающей тревогой наблюдала за происходящим.
- Тахо – словно выдохнула выросшая из пыли фигура.
Я медленно встала, не отрывая глаз от нее. Я не верила, я боялась верить. Это мог быть только он. Я, как во сне, сделала шаг вперед и протянула руку к руке фигуры.
- Отец – прошептали губы. – Где ты? Что с тобой? – уже громче сказала я.
Неожиданно на мою ладонь упала небольшая веточка растения.
- Это поможет тебе меня найти – раздался теплый голос в моей голове. – Мне нужна…
Не закончив своей речи, фигура отца распалась и осыпалась к моим ногам горкой сиреневого песка.
- Отец! – крикнула я в уже пустое пространство и, упав на колени, взяла горстку песка в руку.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Маришка
Дата: Четверг, 04 Марта 2010, 21:39 | Сообщение # 20

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Не обращая внимания на сцену происходящую рядом с ней, Маришка обошла вокруг Клая тихонько попинывая его.
-Да вставай уже! Время подходит для урока! Скоро полдень! И вообще...- промурлыкала себе под нос Маришка,- Что я с ними нянькаюсь, пора взрослеть.... Встать!-громко рявкнула-прорычала русалка...


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Морской берег "Приют Маришки" ((игровая тема))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024