Пятница, 19 Апреля 2024, 14:53
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Спортзал стАрого Гнома ([увеличиваем СИЛУ, ЛОВКОСТЬ и ВЫНОСЛИВОСТЬ])
Спортзал стАрого Гнома
OMu4
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 16:37 | Сообщение # 1

стАрый Вой
Сообщений: 384
Предметы: 10
Репутация: 98
Статус: Offline



СПОРТ.ЗАЛ стАрого Гнома

Скромный спортзал раскинулся на нескромные полтора гектара. Всё пространство разделено на боксы, а что находится в них, до мелочей не знает никто. Тренажеры, больше похожие на камеры пыток, шкафчики с разной утварью, тяжеленные камни, бассейн с акулой, беговая дорожка с саблезубым догом и прочее, прочее, прочее...

Неподдельную гордость, перед лицом и всеми другими частями тела посетителей, представляет ФАНТОМАТОР. Машина способна воспроизводить точные копии любых существ. Оператор редактирует фантома - а именно так называется полупрозрачная копия - корректируя его параметры под испытуемого. Где сделает послабее, где яд уберет, где защиты добавит...
Оператором (нет, не машинного доения) поставлен гном, который занимается со студентами, или проще говоря с учениками. Хотя всё чаще он выполняет роль опытного лесничего, выводя из плена тренировочного лабиринта случайных, похудевших и местами поседевших посетителей...
По словам самого гнома он тут занимается следующим:
- Здесь мы можем натаскать тушку на увеличение только физических параметров. А именно Силу, Ловкость и Выносливость.
Сила развивается преимущественно равномерными нагрузками в сторону усложнения.
Для развития ловкости применяются упражнения, вырабатывающие цепкость, гибкость и внимательность.
Далее... Для повышения выносливости применяются различные нагрузки в основном тяглового характера и далее на усложнение...
А для тех, кто приходит в спортзал прокачать интеллект, спешу разочаровать! Ибо прокачка мозгов в физическом плане весьма болезненна и травмоопасна, особенно для тех, у кого они есть! Могу только обещать прирост опыта в контактном бою, и умение оценить возможности противника по характеру действий и противодействий на физическом уровне. Ум от этого не растет вверх, только вширь, потому и называется опыт!

Сам процесс выглядит примерно так: пять шагов (ступеней) по пути СИЛА, ЛОВКОСТЬ или ВЫНОСЛИВОСТЬ и завершающий КВЕСТ. По результатам всех перечисленных действий и будет меняться (причем не обязательно в положительную строну) прокачиваемый параметр.

Первый шаг классический, одинаковый для всех, но прост только с виду. Он очень важен, поскольку является определяющим, от него зависит по какому пути пойдет дальнейшее действо. Называется он "Отнять конфетку у ребенка..." Если вы тут же представили пухленького розовощекого человеческого малыша, то сразу ошиблись. В спортзале стАрого Гнома всё по другому! Поскольку дети бывают не только у человеков, то и справиться с ними будет очень, я бы даже сказал - весьма, не просто!

Все шаги без исключения должны представлять из себя объемный текст. Выполнение задания описывается не менее чем тремя попытками и одной успешной, желательно последней. Победу лучше оставлять на финал, дабы не глумиться над фантомом или не улепетывать от него с единственной мыслью "А теперь что?" Писать следует с юмором, дабы не стыдно было показать, а, тем более, почитать дать кому!

Совместное творчество представляет собой текст, написанный группой авторов, связанных одной идеей и одной последовательной сюжетной линией. Представляется готовым совместным текстом, либо от лица каждого с уточнением деталей и внутренних сопереживаний излагающего персонажа.

Один важный момент: НИКАКОЙ МАГИИ!

Все задания выдаю после запроса в личку!
Гном Данднир


Альфа
Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 21:45 | Сообщение # 181

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Упс! Полет прекратился внезапно. Я очнулась от морока, "спасенная" поцелуем мужа. Надо будет предложить Данди тренировать выносливость таким вот способом. Длительностью поцелуев...
Только вот сейчас мы тренировали силу, кажется. Или она нас?!
Заметив, что к Терри со спины приближается молодец из ларца с огромным булыжником в руках, я отпихнула мужа в сторону, сама отпрыгнув в другую. Как оказалось, вовремя... Близнецы, блин! И булыжники-то у них одинаковые...
- Эй, вы, двое из ларца, одинаковых с лица! - крикнула я, отбегая на безопасное расстояние. - Может, поговорим?
- Что...
- Новый...
­- Хозяин...
- Надо...
Выпалив это, молодцы посмотрели друг на друга, синхронно сплюнули и почесали репу.
- Это из другой сказки, - злорадно сказала я. - А вы должны за нас все делать.
- Щас! - рявкнули братцы хором.
Причем это было не утверждение, а сарказм.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 21:45 | Сообщение # 182

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Это хорошо! - обрадовался Айнсберг. - Значит так! Ваше первое задание - укротитить Двоих Из Ларца, чтобы нам самим парится не надо было!
Второй было дернулся выполнять поручение, но первый отвесил ему подзатыльник.
- С какой это радости?
- Так сказал Кришна!
- А это что за перец? - хором удивились братья.
- Ах! Как стыдно не знать начальство! - покачал головой Терран. - Я ему все расскажу, быстро в Сибири окажетесь, за оленями какашки убирать...
- Тпруу! - поднял руки переговорщик Первый. - Что хочешь за молчание?
- Чтобы вы прекратили буянить, - улыбнулся Терран. Неужели выгорит?
Братья задумались. Складки на лбу явно свидетельствовали о напряженной умственной деятельности, как и раздавшийся скрип извилин.
- Не катит! - наконец решил Первый. - Вы откроете наш ларец! Мы забыли там своего любимого плюшевого мишку, а потом ларец захлопнулся!
- Вы что думаете, мы злые такие? Потому что у нас велосепед без сидушки был! - брякнул Второй.
Первый отвесил ему подзатыльник.
- Это из другого мультика! - сказал он, а потом посмотрел на Террана с Альфой. - Таки что?


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 21:45 | Сообщение # 183

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Таки договорились! - брякнула я, не раздумывая.
Мишку они забыли... хорошо что не резиновую куклу Машу! Хотя... если велосипед без седушки, то на фига им резиновая ба... тьфу! кукла?
- Терри... пошли ларец открывать, - сказала я. - И если там нет никаких мишек, то за последствия я не ручаюсь!
Ох, елки зеленыееее.... Это крышка такая тяжелая или замок заперт?! Минут пять я боролась с крышкой, пока до меня не дошло, что если бы ее можно было открыть просто так, то братцы давно бы достали своего мишку. Или ба... тьфу! Мда... кто бы сомневался! Это в сказках крышки у ларцов сами собой открываются. А у Данднира они только защелкиваются и заедают!
Пнув несколько раз ларец правой ногой, я запрыгала на левой под дружный хохот его обитателей.
- Цыц, козявки! - рявкнула я, окончательно разозлившись. - Живо, тащите сюда лом!
"Козявки" резво поскакали в дальний конец бокса и - надо же! - притащили ломик.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 21:46 | Сообщение # 184

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- "Как разговаривать интеллигентному человеку с адептами физического труда для чайников", глава 5, страница 54, - прокомментировал Айнсберг действия жены. - "Говорите с ними на их языке и будет вам щасте".
- Какие адепты физического труда? - хором возмутились братцы. - У нас, мужду прочим, пять классов начальной школы!
У Террана отвисла челюсть.
- Что, серьезно?
- Да! - ударил себя в грудь Первый. - Это тебе не бабку парализованную лапать!
- Да, мужики... - протянул принц. - Вы бьете меня по всем статьям...
- Смотри! - Первый подошел к внушительному куску колонны, сломанной какими-то шибко резвыми студентами в ходе обучения и приподнял ее. - Вращетельный момент больше, когда берешься за центр масс.
- Эээ... - протянул Терран. - Ты что-то напутал, кажись...
- Что? - набычился Второй. - Мой брат всегда был лучшим! Сплошной троечник! Самый умный в семье!
- Хорошо, хорошо... - Айнсберг поднял руки в защитном жесте. - Но ты же не будешь спорить, что я слабее тебя?
- Пфф... - фыркнул Второй.
- А если я смогу поднять этот обломок?
- Не сможешь.
- А вдруг?
- Можешь дать мне пендаля, - с оттенком превосходства бросил Первый, опуская колонну на место.
"Мы должны силу тренировать?" - подумал Терран, подходя к колонне. - "Ну вот и потренеруем..."
Взявшись за один из концов колонны он, пыхтя и краснея, приподнял колонну. Продержав ее в таком подожении пару секунд, опустил руки и та с грохотом упала обратно, а Айнсберг с довольным лицом обернулся к Первому. Один из "Двоих из Ларца" с тяжелым вздохом повернулся спиной к человеку. Терран, злорадно хихикая, отошел на пару шагов и, как следует разбежавшись, залепил Первому смачного пинка.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 21:48 | Сообщение # 185

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Пока Терри развлекался и тренировал силу, я пыхтела над ларцом, понося направо и налево его обитателей, а заодно создателей замка, коварных гномов и сказки вместе со сказочниками.
- Эх, Вовка, Вовка... - причитала я, ковыряя ломиком крышку и изо всех сил практикуясь в законе, авторство которого вроде как приписывают Архимеду.
- Это из другого мультика... - авторитетно заявил пролетающий мимо меня Первый.
Он летел на бреющем и с весьма приличным ускорением. Я восхитилась мужем, умеющим так красиво пинать, и вновь занялась крышкой.
Спустя некоторое время крышка сдалась, причем с поразительной легкостью. Я отлетела в одну сторону, ломик - в другую, крышка вообще отвалилась от ларца и приземлилась на ногу Первому, который только недавно приземлился, используя в качестве тормоза стену бокса, приполз обратно и с интересом наблюдал, как я работаю. Следил, наверное, чтобы я мишку не сперла...
Его негодующий вопль слился с моим, ибо я заглянула внутрь ларца и увидела там...
- Терри!!! - визжала я не своим голосом. - Скажи мне, что там не ЭТО!


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 21:49 | Сообщение # 186

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран заглянул в сундук через плечо жены и умел удовольствие созерцать следующую картину:
В сундуке, переделанном под операционную, стоял медведь, подозрительно напоминащий советского Винни-Пуха, а рядом с ним во врачебном халате и с бензопилой в руках стоял крокодил Гена.
- Что поделать, Винни, детям нужны Икс-мены... - сказал крокодил, заводя бензопилу. - будешь професором Ксавьером.
- А что сразу я?! - слабо возмутился Винни-Пух, пребывающий под анастезией. - Может я, как Пятачок, Росомахой хочу быть?
- Поздняк метаться, СССРа больше нет. - вздохнул крокодил. - Хочешь жить - умей вертеться.
- Это не ЭТО. - уверенно заявил Айнсберг. - Кто-то ошибся мультиком. Эй, уважаемые!
Гена удивленно посмотрел на зрителей.
- Вообще-то, в операционой не место родственникам.
- Да какие родственники? Мужики, вы ошиблись мультиком! Здесь снимаются похождения Терри и Альфы, а не триллер "Кризис ударил по отечественному мультфильму"!


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Вторник, 13 Апреля 2010, 21:51
Альфа
Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 21:53 | Сообщение # 187

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Немного успокоившись и перестав верещать, я поманила пальцем братцев из ларца.
- Какой из них ваш мишка? - на полном серьезе спросила я. А то знаю я этих сказочников! Потом скажут, что мишка - это зачарованная бензопила. - Вот этот зелено-пупырчатый? Или этот Икс-мен?
Братцы заглянули в ларец, стукнулись лбами, минуты две молча разглядывали крокодила и Винни-Пуха, а потом выдали на редкость синхронно:
- Не моё!
- На кастинг пришли? - меланхолично поинтересовался крокодил, извлекая из кармана халата баллончик с краской. - Есть вакантное место на роль Мистик. Щас пробы организуем...
- Что значит "не мое"! - возмутилась я. - Мишку заказывали?! Вот вам мишка! Про особые параметры уговору не было!
Братцы отчаянно замотали головами и попятились от ларца.
- Стоять! - рявкнула я, окончательно рассвирепев. - Сиииидеть!!!
Плюхнувшись на травку, братцы в полной прострации смотрели на меня не хуже Буреслава. То есть преданными собачьими глазами. Выудив из ларца Винни-Пуха, я всучила его Первому.
- Мишка? Мишка... Так что держи и не капризничай! - авторитетно заявила я.
Достав крокодила, я вытряхнула его из халата, отобрала у него бензопилу и отдала зверушку Второму.
- А это бонус. За то, что мишка не тот. А будете капризничать, отдам ему обратно хирургический инструмент! Это вам не Вовке лапшу на уши вешать!
Через минуту в боксе воцарилась удивительная тишина, - двое из ларца самозабвенно играли в больничку.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 21:55 | Сообщение # 188

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Ребята малые играли в больницу
От родов скончался сантехник Синицин...
- задумчиво протянул Терран. - Таки что, задание выполнено?
Не дожидаясь ответа, он накорябал желтым маркером прямо на стене напротив входа в спортзал: "Данди, с братцами мы разобрались! Ждем пряники за отличную работу!"
- Пойдем, дорогая, нечего нам с ними общаться... еще уговорят тебя сделать из меня Циклопа...
Влюбленные покинули спортзал, провожаемые жалобным криком Винни-Пуха:
- Не хочу!!! Я мальчик!! Лучше Ксавьером, чем Снежной Королевой!


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

шустрый
Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 16:10 | Сообщение # 189

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Зайдя вместе с Кано в бокс, я увидела следущую картину: небольшая полянка, посреда стоит колодец, весь во мху и каком-то плюще. Над ним стоит Сатир, ну сатир как сатир, обычный: большой (ну может чуть больше нормы), с рогами на голове и копытами вместо ног. Единственное отличие от миролюбивых представителей данного вида - это огромный тесак, заткнутый за пояс.
-Какой милашка! - съехидничала я. - Любой мужик обзавидуется таким красотам на голове!
Сатир обернулся на мои реплики. Ну ещё бы! Кто ж такое стерпел бы?
-Что ты вякнула, - писклявым голоском спросил Сатир. - Ты мне за это ответишь!
И вы тащив свой МЫЧ, направился в нашу сторону.
-Эй, стоп-стоп. Мы пришли с миром, - и в знак правдивости своих слов подняла руки вверх, показывая тем самым, что оружия у меня нет.
-Так, даже лучше, - хмыкнул этот гад.
Я оглянулась на Кано.
-И что делать будем? - спросила я.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Kano
Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 16:21 | Сообщение # 190

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



- Попробуем его развлечь... отвлечь? - поправил сам себя кент, - то есть я попробую, а ты того... ищешь наши объекты.
И не отвлекаясь, беспечно проскакал к сатиру.
- Привет родич, как делишки?
- Какой я тебе родич? - рявкнул сатир, ища за спиной кента милую девушку с хорошими манерами, - ну чё приперлись? А за "делишки" набью по шишке.
- Да ладно тебе. Кстати, слышал последний анекдот про сатиров?
- Чего??? - осатанел сатир, - про нас уже и анекдоты рассказывают?? Кто посмел?
Кентавр вздохнул.
- Да есть один... И не только про всех сатиров но и про тебя лично...
- Кто такой, где живет???
- 1000 шагов на север, первый поворот до косого угла, потом не сворачивая до самого завтра...
Ксавиус рыкныл и перехватив тесак поудобнее ломанулся куда-то прямо сквозь стену. Стена на возражала, она быстро обрушилась.
- Надо успеть пока он не вернется, - заметил Кано девушке, - и где тут у нас Жажда власти, жажда денег и Жажда безумия?


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?



Сообщение отредактировал Kano - Четверг, 15 Апреля 2010, 16:22
шустрый
Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 16:27 | Сообщение # 191

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Мы начали шарить по близрастущим кустам.
-Что нам искать-то хоть? - крикнула я, кажется, из куста малины.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Kano
Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 16:32 | Сообщение # 192

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



- Нечто опасное, - ответил кентавр, - ой! Он вытащил из куста свою руку с вцепившейся в нее мелкой собачкой откровенно красного цвета. Собачка разжала зубки, брякнулась на землю толстеньким задиком и попыталась, тут же вскочив, вцепиться кенту в ногу, но была поймана ловким Кано.
- Кажется одного нашли, - заметил он.
Раздавился приближающийся топот. Кажется, сатир возвращался.


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

шустрый
Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 16:36 | Сообщение # 193

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Кажется одного нашли... Странные какие-то предпочтения у этого Сатира.... - из кустов выглядывала взлохмаченная красная голова. И тут услышала крик Кано:
-Осторожно!
Краем глаза заметила летящий на меня тесак.
-Ну ты свинья! - возмутилась, откатываясь чуть в сторону. Встала, отрехнулась. - Нет ты не свинья, ты козёл! И рога присутствуют. Хотя... может это твоя жёнушка постаралась?
Прищурившись я стала рассматривать Сатира. Он же в свою очередь буквально кипел от злобы и возмущения.
-У меня нет жены! - вскричал он.
-Даже так? Бедненький! Как наверное тяжело не иметь спроса у женского полу... Раз так, то наверное мальчики к тебе с большей симпатией относятся?
Взревев Сатир бросился вновь в атаку.
-Кано! Кано! Хватит стоять и мечтать! - орала я уварачиваясь от этого увальня. - Ищи то, что он пытался утопить... Точнее оставшееся... И чур собачка моя! Уж больно хорошенькая...


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Kano
Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 16:45 | Сообщение # 194

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



- Ну, ты смотри! – возмутился кент, - на меня ноль внимания!
Он подставил подножку бегущему мимо Ксаву, тот грохнулся, но шутка юмора была в том, что вместе с ним грохнулся и кент. Хорошо хоть что сверху. Эдакая туша придавит кого угодно. Кано вскочил, насупив немаленьким копытом на что-то мягкое (Ксав взвыл!) и рванул к Колодцу, похожему на дыру в земле, полную то ли воды ту ли тумана. Сатир кинулся за ним, споткнулся о свой тесак и дальше уже не бежал, а летел. Правда, не так быстро. Возле колодца валялся мешок в котором что-то шевелилось.
- Нашел! – воскликнул кент. Его голос был заглушен громким приземлением сатира. Земля пошатнулась, вода из колодца плеснула вверх и успокоилась.


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?



Сообщение отредактировал Kano - Четверг, 15 Апреля 2010, 16:45
шустрый
Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 16:52 | Сообщение # 195

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Делая ноги от Сатира пронеслась мимо Кано и забралась на дерево. Пронаблюдав, как кентавр отдавил бедному Сатирику самое дорогое, что есть у мужчины (рога не в счёт) устроилась поудобнее на ветке. Спустя пару минут Кано заорал:
-Нашёл!
-И что ты там нашёл? - крикнула я в ответ с дерева. На мой вопль среагировал и Сатир. Подняв тесак он направился в мою сторону. Бум-с.
Я опустила взгляд вниз - Сатир пытался срубить дерево...
- Эй, потише, меня счас вырвет от твоей тряски.
Дерево тряслось всё сильнее. И начало крениться.
-А ты силён, - протянула я уже спрыгивая за спиной у Сатира и припустив в сторону кентавра.- Кано, дай сюда
Выхватила у кентавра мешок. Тяжёлый зарррраза! И крикнула на бегу.
-Теперь твоя очередь его отвлекать.
Примостившись в каких -то кустах стала развязывать мешок.
-Ну накрутил-то... - шипела я пытаясь справиться с завязками. Наконец подвиг был свершён! Растянув горловину мешка и сунув руку внутрь нащупала что-то мягкое... Перевернув мешок вытряхнула содержимое на землю. На меня уставились три пары огромных голубых глаз. И когда только Кано успел третьего сюда засунуть?
-Вэк, - всё что я смогла сказать. - Вот это подарок!
Я рассматривала трёх щенят - один был иссиня-чёрный , второй ярко-ярко зелёный, а третий был как раз тот огненно-красный, только вокруг левого глаза была чёрная окантовка.
-Иди ко мне моя прелесть, - протянула я руки к третьему щенку. - Ты будешь у меня Барсик.
Щенок проковылял ко мне на своих толстых неуклюжих лапах и ткнулся мокрым носом в коленки, при этом виляя маленьким хвостиком. Чёрный и рыжий сидели и смотрели своими огромными глазищами на нас.
- Ты, - ткнула я в чёрного, - будешь Мурзиком, а ты Пушком.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Четверг, 15 Апреля 2010, 17:04
Kano
Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 16:59 | Сообщение # 196

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



- Вроде только что была моя очередь – и опять моя? – удивился Кент. Однако разъяренный сатир опять махал тесаком. Кент огляделся и заметил валявшийся неподалеку каменный топор. Должно быть прежнее любимое оружие Ксава... Поспешно удирая (так чтобы пыль из-под копыт летела прямо в милое рогатое лицо сатира) он на бегу подхватил топорик, забежал за дерево и со всей силы рубанул по нему. Бедное дерево покосилось. Кент быстро вычислил нужный момент, засек траекторию передвижения сатира и угол падения, и слегка толкнул подрубленный ствол. Дерево рухнуло на рогатого, обзаведшегося теперь и шишками, а обещавшего набить их гостям.
- Готово, - доложил он. А что там у тебя? О... какие странные...


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

шустрый
Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 17:10 | Сообщение # 197

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я вылезла и кустов и показала Кано находку во всей красе. Привлекло моё внимание какое-то пыхтение и грязное ругательство в стороне. Сатир наконец выбрался из-под дерева.
-Простите собачки! Но нам надо делать ноги отсюда! - и запихав щенков обратно в мешок,завязала и поставила. Начала показывать занаками Кано, чтобы он заманил Сатира к колодцу. Вроде понял... Подбежав к колодцу и спрятавшись за него, я махнула кентавру рукой. Кано побежал ко мне, а за ним Сатир. Пригнувшись я приготовилась, когда до колодца оставалось буквально два шага, Кано отскочил в сторону, Сатир не успев сменить курс, затормозил буквально у самого борта. Элегантно оказавшись сзади, отвесила элегантный пинок. Раздался плюх!
-Ну вот и всё,- улыбнулась я кентавру,- можно и ноги делать, пока этот нехороший тип не выбрался оттуда. Да, и ещё.
Сбегав до кустов и притащив мешок со щенками, стала его развязывать. Достав оттуда синего щенка и сунула его в руки Кано:
-Это Мурзик, и он теперь твой.
Вытащив красного и посадив рядом с собой сказала:
-Это Барсик, он мой! - пёсик замотал хвостом. - А этот, - зелёная голова вылезла из мешка- Пушок, и его мы подарим нашему учителю. Да мой хороший?
Щенок в ответ гавнул.
-Ну вот и договорились!
И я направилась на выход из бокса.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Kano
Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 17:17 | Сообщение # 198

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



Кано, аккуратно придерживая псинку, последовал за ней. Однако стоило ему выйти, как песик снова цапнул его за руку.. Кент подумал и решил что лучше оставить кусачее создание Дандниру, нынче тоже ставшему весьма кусачим. Так он и сделал и махнув рукой Эвелине отправился обратно в общежитие.


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

шустрый
Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 17:20 | Сообщение # 199

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


помахав на прощание Кано и крикнув "До встречи" посмотрела на щенка:
-И что мне стобой делать? А? Если было бы можно, то я оставила бы тебя себе... Но наверное нельзя... - и погладив Мурзика на прощание вышла из спортзала.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Легион
Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 15:33 | Сообщение # 200

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 122
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline



*Айфер вошел в зал и начал оглядываться с профессиональным интересом. Вся эта куча пыточных инструментов внушала уважение. А вот палача пока видно не было...


Дополнительная информация
Имя: Айфер Тайный
Раса: человек (отец оборотень!)
Класс: Вор-убийца (Чего поделаешь? Работа!)
Интелект: 14
Здоровье:160
На рубашке написано иссиня-черной линией: "Ученик Эла".
Навыки и умения:
Знание о ядах есстественного происхождения (Опять работа!)
Инвентарь:
1)Личный дневник (связной артефакт для отсылания отчетов бывшему начальству! Тока тссс... вы этого не слышали!)- одна штука.
2)Удостоверение Шпиона (Тока тссс... вы это тоже не слышали!)- одна штука.
3)Шляпа безразмерная, однокомнатная - одна штука.
4)Наборчик шпиена(Полевой)- одна штука.
5)На груди значок - круглый, белый, с едва заметным символом осьминога и ярко-ярко зелёными буквами:
"При исполнении. Работает на Ктулху Холмс."- одна штука.

Деньги:
15 селуров


Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Спортзал стАрого Гнома ([увеличиваем СИЛУ, ЛОВКОСТЬ и ВЫНОСЛИВОСТЬ])
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024