Пятница, 19 Апреля 2024, 15:24
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Спортзал стАрого Гнома ([увеличиваем СИЛУ, ЛОВКОСТЬ и ВЫНОСЛИВОСТЬ])
Спортзал стАрого Гнома
OMu4
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 16:37 | Сообщение # 1

стАрый Вой
Сообщений: 384
Предметы: 10
Репутация: 98
Статус: Offline



СПОРТ.ЗАЛ стАрого Гнома

Скромный спортзал раскинулся на нескромные полтора гектара. Всё пространство разделено на боксы, а что находится в них, до мелочей не знает никто. Тренажеры, больше похожие на камеры пыток, шкафчики с разной утварью, тяжеленные камни, бассейн с акулой, беговая дорожка с саблезубым догом и прочее, прочее, прочее...

Неподдельную гордость, перед лицом и всеми другими частями тела посетителей, представляет ФАНТОМАТОР. Машина способна воспроизводить точные копии любых существ. Оператор редактирует фантома - а именно так называется полупрозрачная копия - корректируя его параметры под испытуемого. Где сделает послабее, где яд уберет, где защиты добавит...
Оператором (нет, не машинного доения) поставлен гном, который занимается со студентами, или проще говоря с учениками. Хотя всё чаще он выполняет роль опытного лесничего, выводя из плена тренировочного лабиринта случайных, похудевших и местами поседевших посетителей...
По словам самого гнома он тут занимается следующим:
- Здесь мы можем натаскать тушку на увеличение только физических параметров. А именно Силу, Ловкость и Выносливость.
Сила развивается преимущественно равномерными нагрузками в сторону усложнения.
Для развития ловкости применяются упражнения, вырабатывающие цепкость, гибкость и внимательность.
Далее... Для повышения выносливости применяются различные нагрузки в основном тяглового характера и далее на усложнение...
А для тех, кто приходит в спортзал прокачать интеллект, спешу разочаровать! Ибо прокачка мозгов в физическом плане весьма болезненна и травмоопасна, особенно для тех, у кого они есть! Могу только обещать прирост опыта в контактном бою, и умение оценить возможности противника по характеру действий и противодействий на физическом уровне. Ум от этого не растет вверх, только вширь, потому и называется опыт!

Сам процесс выглядит примерно так: пять шагов (ступеней) по пути СИЛА, ЛОВКОСТЬ или ВЫНОСЛИВОСТЬ и завершающий КВЕСТ. По результатам всех перечисленных действий и будет меняться (причем не обязательно в положительную строну) прокачиваемый параметр.

Первый шаг классический, одинаковый для всех, но прост только с виду. Он очень важен, поскольку является определяющим, от него зависит по какому пути пойдет дальнейшее действо. Называется он "Отнять конфетку у ребенка..." Если вы тут же представили пухленького розовощекого человеческого малыша, то сразу ошиблись. В спортзале стАрого Гнома всё по другому! Поскольку дети бывают не только у человеков, то и справиться с ними будет очень, я бы даже сказал - весьма, не просто!

Все шаги без исключения должны представлять из себя объемный текст. Выполнение задания описывается не менее чем тремя попытками и одной успешной, желательно последней. Победу лучше оставлять на финал, дабы не глумиться над фантомом или не улепетывать от него с единственной мыслью "А теперь что?" Писать следует с юмором, дабы не стыдно было показать, а, тем более, почитать дать кому!

Совместное творчество представляет собой текст, написанный группой авторов, связанных одной идеей и одной последовательной сюжетной линией. Представляется готовым совместным текстом, либо от лица каждого с уточнением деталей и внутренних сопереживаний излагающего персонажа.

Один важный момент: НИКАКОЙ МАГИИ!

Все задания выдаю после запроса в личку!
Гном Данднир


Велена
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 19:08 | Сообщение # 121

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Ну как дитё, чес-слово!* - Укоризненно протянул котик, стоило мне влететь на территорию спрортзала. - *Всё не наиграешься никак.*
- Почему чуть что, так сразу я крайняя?! - Возмущалась я скорее для вида, в чём-то Лер был прав. Но не признаюсь же я в этом!
- Тэкс, поглядим, что тут у нас. - Повертела записку с заданием, полюбовалась на фотографии грифонов. Красота какая! Сбегала к боксу № 9, сунула туда свой любопытный нос и живо вытащила обратно.
- Мдааа, фантазии у нашего гнома хоть отбавляй. - Картина высокогорных пиков впечатляла. Хотя симпатичная грифонша и шуршащий конфетными обёртками малыш впечатляли больше...
- Дело будет сложное, но мы победим! - Обрадовала я входящую в спортзал Астрадени. - Только немного попозже, мне надо срочно убегать.
Чтобы слова не расходились с делом, бочком просочилась в двери и понеслась куда-то... Куда-то, в общем! Дела у меня, срочные и неотложные. Вернусь - поставлю ящик конфет для малышей, чес-слово!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Астрадени
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 19:15 | Сообщение # 122

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Ага, хорошо. - Растерянно отозвалась едва не снесённая ураганом по имени Велена девушка, заглянула в бокс и торопливо вышла. Выполнять это задание в одиночку она не собиралась.



OMu4
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 21:08 | Сообщение # 123

стАрый Вой
Сообщений: 384
Предметы: 10
Репутация: 98
Статус: Offline



ИСКИН:

Не успел гном в новом обличии переступить порог, как нечто романтически мурлыкающее и урчащее превратилось в черный меховой шар с двумя глазами-блюдцами желто-зеленого перелива и хвостом трубой... Немая сцена продолжалась недолго, мягколапый вещун ретировался на давно заготовленные позиции в верхней четверти кроны дуба-великана.
- Чурррррр, меня! Чуррррррр, меня!.. - доносилось сверху и иногда перемежалось фразой - Валерьяночки бы!
- Чем жууууууууууурчать, так лучше б сполз вниз. Разговор есть! - волчьей пастью много не наговоришь, но дварвульф старался.
- Не о чем мне с вами, демонами, разговаривать! Прикинетесь розовым и пушистым, а всю вашу собачью натуру и так видать, даже и глаз вооружать не нужно! - выдавил из себя кот, но не выказал своего положения.
- Да, гном я, Данднир!
- Ага, а потом начнется... Дерни за веревочку... Почему уши... Почему глаза... Почему хвост...
- Там же вроде про зуууууууууууубы было?
- И думать забудь! - кота видно не было, но было слышно, как он крестится трясущейся лапой и сплевывает, думается через плечо. - Вот ваша натура и вылезла, ны-ны-ныаружу!
- Тоже мне, попа длинныйхвосток!
- "И сказал уже смелей,
Замечательный филей!.." Да? -
фыкнул кот, но высунул одно прижатое ужо и прищуренный глаз из-за толстенной ветки.
- Саможор ты, Барсик, с суууууууууицидным комплексом!
- Вот ты бы с моё сказки да песни погорланил. Это тебе не на луну выть, у-у-у, серость! - кот погрозил мягким кулачком и опомнившись скрылся в своем убежище.
- Я не серость!
- Да, хоть розовость в цветочек, это дел не меняет! - кот перешел на сказко-филосовский лад - Я что, волка в гриме от гнома в паутине не отличу?
- Прямо поэт...
- Поэт - это направо, неуч блохастый...
- Что верно, то верно... А вот ты, Барсик, как с блохами справляешься?
- Дубовый отвар, весь гнус отогнал... - мягко прогундосил усатый сказочник.
- Хорошо, попробууууууууууууууем! - дварвульф стал тереться шкурой о дубовую кору. Целые клоки нещадно выдирались и хотелось верить, что на этих островках отчуждения дремучий лес волчьей шкуры покинули хотя бы несколько вредоносных обитателей.
- Активней, активней! Вдруг дыру протрешь, да в неё и провалишься!
- Иди ты, Котофеич лесом...
- Тааак! - хищно выгнул спину и с заинтересованным видом выскочил на ветку кот. - Кто меня продал? Кто выдал мой партийный псевдоним?
- Короче, Барсууууууууук Котофеич, я те так скажуууууууу, - розовый субъект перестал тереться и пару раз почавкал шерсть в надежде выкусить паразитов - Партбилета тебя не лишали и потомуууууууууу можешь дальше промывать мозги подрастающему поколениюууууууууууу!
- Пагтия и нагот едины!
- Ага, только в разных местах находятся.
- Это как? - хищно прищурившись, кот стал спускаться вниз.
- Партия где? В голове! А народ где? Да-да! В жо<цензура вспомнила, что она есть>е!
- Не занимайтесь антипартийной пропагандой! Это чревато!
- Все хватит! Давай по делуууууууууууу! Хотя я теперь понял где тебя так наууууууууууууууучили сказки рассказывать. - волк по привычке пригладил бороду лапой.
- Какие могут быть дела у честного котиссара и тамбовского уголовника?
- Котенка видел?
- Да! Из него выйдет толк, только не в твоих зубах! Он ловок и знает чувства меры и уважения, в отличии от некоторых. Сбег при моем появлении...
- А до?
- До? Он прошелся по моей цепи по-пушкински!
- Это как? Ломтями с поджарой корочкой?
- Вот все вы такие! Все мысли о жратве! А "художник должен быть голодным"! А вы, фффффу, серые личности! - кот шмыгнул обратно за ветку, а волк машинально хлопнул пастью. - Иди и передай Дандниру, что ни котенка ни кота ты не получишь, какие бы сказки ты тут не пел...
- Это наверно ты делаешь с желудевой диеты, когда с цепи чебуууууууууурахаешься! - проворчал "розовый в цветочек" и нажал на кномку Фантоматора.

* * *

Испытание второй ступени пройдено. Дальше будет сложнее!

Искин - 2-й шаг на собственном пути


Дафна
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 01:23 | Сообщение # 124

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Подхожу к столику и беру листок с очередным заданием… Опа! С грибами да еще и разгневанными я дела еще не имела! Интересный будет опыт, так читаем дальше… «…отломить от шляпки кусочек с уменьшающим эффектом и с увеличивающим тоже…»,-не сказать , что легко, но не слишком сложно. А как их различить? Что?! Проверять на себе?! Да я такую гадость даже не понюхаю, не то что в рот возьму! А в друг гриб какой-нибудь больной? Или бешеный? А если у него лишай? К тому же я их вообще не перевариваю! И не ем! И не умею готовить (их же вроде готовить надо !)!
Но проверять ведь на ком-то надо? Но кто на такое согласится? Ммммм... В задумчивости я гладила змею, пятью килограммами висевшую на шее. Она аж замурлыкала от удовольствия... Услышав странные звуки, я удивленно посмотрела на их источник и улыбнулась ТАК, что если бы не спала с обжорства, Ранка точно уползла бы куда подальше...Доброволец нашелся! Я с внутренним удовлетворением посмотрела на толстое, как батон, тельце змеи. Давно пора её немного уменьшить!
Теперь, найдя "лабораторную мышь" можно идти на задание. я двинулась в сторону бокса №7, раздумывая, как бы уговорить гриб мне посодействовать? Что вообще по жизни нужно грибам? Я снова глянула на листочек. "Его ущемили, причем дважды!... Алиса только что пробежала мимо него вслед за белым кроликом..." Может ему нравятся молоденькие девочки отрывающие от него кусочки? Может он мазохист? Ффу! Гадость! Надеюсь все таки нет. Ладно, сейчас посмотрим...
Осторожно приоткрываю дверь в седьмой бокс, становится отчетливо слышно, как внутри кто-то ругается. Хотя с этим-то все понятно, ругается гриб... Захожу в бокс. С моим приходом мгновенно воцарилась тишина. Я стала с интересом оглядываться, мне было интересно, откуда за мной подглядывает гриб? То что он это делает, я была уверена.
Я оказалась на лесной тропке, даже не полянке, а именно тропке… По бокам тропки росли великаны-деревья, кусты какой-то неизвестной мне ягоды, а у самой земли пробивались маленькие веточки земляники… Не лес, а мечта. Вдруг слева от меня мелькнуло красное пятно, я вздрогнула. Не думала, что гриб умеет передвигаться… Это усложняет задачу.
Все, пора официально познакомиться, а то долго еще в прятки будем играть…
-Ау! Здесь кто есть?- прокричала я, сама чуть не оглохнув. Но вместо ответа прилетело лишь эхо: « Есть! Есть! Есть!». Может не умеет разговаривать, продолжала удивляться я, идя по тропинке. Да нет! Он же ругался, я слышала. Значит решил спрятаться… Ну-ну, посмотрим…
Я начала будить змейку (это очень трудный процесс, спасение Мира и то легче), та пыталась кусаться, шипела и даже пробовала душить (ага, зараза такая, хватанула в морду-то, нечего на хозяйку покушаться!), но наконец-то мне это удалось, и она более менее внятно начала ругаться…
«Ну что тебе от меня надо садистка проклятая!? Что ты поспать бедной змее не дашь? То что ты как дурра ходишь во всем мокром, почти не спишь и не ешь не значит, что это должны делать и другие!»,-возмущенно зашипела она у меня в голове.
«Кто-то не получит свою порцию пирожков, тогда и посмотрим, кто из нас будет ходить (а точнее ползать) голодным», -хмыкнула я в свою очередь. Знаю же, что плотный живот – это её самое слабое место, ради того, чтобы поесть, она даже похвалить меня иногда готова!
«Ну что сразу пирожки! Пирожки тут не причем! Что будила-то говори?»-змея тут же пошла на попятный, стараясь отвлечь разговор от еды…
«Тут где-то гриб переросток бегает, помоги найти его, а?»
«А он меня не раздавит?»- с сомнением спросила она…
Я не смогла удержаться и расхохоталась, Рана сначала не поняла в чем дело, но потом…
Убегала я от неё куда подальше со скоростью света… ну на что она обиделась? Ведь правда! Как может скромных размеров грибочек (по сравнению с ней, все становится «скромных размеров») раздавить ТАКУЮ! Змею… Когда только отъесться до таких размеров успела!?
Я шла по лесу (с тропки я сбежала, чтобы разгневанная Рана не нашла) и посмеиваясь, не замечала ничего вокруг себя (ну правда, такую морду Ранки трудно забыть!)… Вдруг я обо что-то споткнулась и, перелетев это, уткнулась носом в землю.
Очнувшись через несколько минут, я наконец села. Почему так болит голова? Я дотронулась до неё, каска на месте…Посмотрела на то место, куда упала… Там валялся средних таких размеров булыжник. Чертова удача! Я с удивлением поняла, что меня спасла только каска, надо будет потом Анчутку поблагодарить….Можно сказать жизнь спас…
-Ммммм! -вырвался у меня стон… но к сожалению не голову. Я, прикрыв глаза, легла на землю… Голова болела неимоверно. Тут слева от меня стал слышаться постоянный стук, как удары в колокол, причем его громкость только увеличивалась…
-Господи! Да заткните же этот барабан! - в отчаянии вскричала я. Рядом со мной что-то громко приземлилось. Я осторожно приоткрыла глаза и увидела пенек, подняла глаза еще повыше…Опаньки! Кажись я попала…
-Ты что кричишь в моем лесу!? – гневно закричал на меня гриб, которого я собственно и искала, - Кто тебе вообще позволил здесь находиться? Путникам не дозволено уходить с тропы! Но тебе было мало этого! Ты ещё и самый ценный экземпляр серебряной гордени не только испугала, но еще и избила! А она была в самом цвету! (если в момент цветы испугать этот цветок, то она уменьшится до микроскопических размеров и вырастет снова только через сто лет) Кто её опять сто лет взращивать должен?
Я медленно отползала назад, а гриб все наступал (точнее напрыгивал) и ругался со страшной силой… наконец наметился перерыв в обвинениях, и я на свою беду ляпнула первое, что пришло в голову…
-Я вас пыталась найти,- робко начала я… и тут же закончила. Казалось, что гриб сейчас взорвется от гнева. Если раньше его шляпка была красной в белую точку… то теперь все белые пятна, быстро становились ярко розовыми… Ох не к добру это, подумала я и попыталась еще отдвинуться. Заметив мое движение, гриб прыгнул дальше чем обычно и навис надо мной.
Со страху я заорала дурным голосом…
-Рана! Убивают! Помоги! Рана! Я тебя полдня пирогами кормить буду! РАНА!
От неожиданной звуковой атаки, гриб завертелся и, неловко попытавшись прыгнуть, запнулся об меня… Упал. Я не будь дуррой, кинулась сверху, чтоб не убежал.
Все еще в шоке, он даже сказать ничего не мог, я воспользовавшись этим быстро отломила кусок его шляпки и куснула («доброволец не успел доползти, и чтоб не терять время, пришлось пробовать на себе)…
Сначала я ничего не почувствовала… Через несколько минут, я уже не придавливала гриб к земле, а просто сидела на нем, он с интересом наблюдал за происходящим…. Еще пять минут и он, подпрыгнув, легко сбросил меня и поскакал по своим делам мстительно скалясь. Короче, когда приползла Рана, я была ростом с дюймовочку.
«Даф? Это ты? А почему такая маленькая? Ааааа! Понятно. Пошли тогда догонять прыгуна этого… А то так и придется тебе остаться…эээ, маленькой»
Я попыталась что-нибудь ответить, но услышала только писк… Кошмар! Бегом догонять этот гриб дурацкий!
Я раскрыла крылья и поднялась в воздух, хотела было уже лететь, когда снова услышала Рану.
«Подожди. Это тот кусок гриба, который ты отломала? Давай тогда прихватим с собой? А то как потом снова искать его будем?» Я постаралась показать ей, что согласна, но тащить его будет она… Вроде поняла. Убедившись в этом, я бросилась в погоню за противным грибом…
Погоня длилась часа два… Догнав наконец злодея, я вцепилась ему в шляпку. Рана была опять далековато, так что пришлось продолжить эксперименты над собой. Я отломала малюсенький (другой бы я просто не удержала) кусочек и отправила его в рот.
На этот раз я почувствовала как увеличиваюсь в размерах… И вскоре гриб грохнулся под моей тяжестью. Я быстренько нашла место, где оторвала увеличивающий кусок и на этот раз отломала уже побольше. Закончив дело, я встала с гриба… Но только я вспомнила, что мне еще нужен кусочек «великого счастья», как гриб подскочил и помчался от меня на всех парах.
Я за ним, крича, что мол остановись, больше мучить не буду и т.д. На него естественно мои уверения не подействовали, но вскоре оба мы выдохлись (до этого тоже пробежка ой-ёй-ёй была) и остановились. Отдышавшись, я снова заговорила.
-Гриб, давай закончим дела мирно! Мне нужен всего лишь маленький кусочек твоей мозоли (ну тут я приуменьшила), а я за это сделаю почти (это слово я произнесла тихо тихо) все.
-Давай, - неожиданно согласился он, я аж опешила.
-А что ты сразу не согласился на все это? –спросила я.
-Так так неинтересно! Кстати, ты не могла бы мне еще шляпку подровнять, а то некрасиво ты что-то обломала, - укоризненно произнес он. Я уже в полном шоке выполняю указания гриба, как его подстричь, где укоротить, где завить (нет вы представьте: ЗАВИТЬ! Шляпку гриба…Кошмар!).
Наконец-то, выполнив все поручения (их оказалось гораздо больше чем подстрижка…так был педикюр, манекюр, завивка, несколько масок…До сих пор кошмары по ночам!) я получила «свою» ножку и была мгновенно выпровожена со всеми своими пожитками и живностью… До сих пор в шоке я дошла до столика с заданиями, сложила куски на него и пошла дальше, не обращая ни на что внимания….Перед глазами стоял гриб в маске, гриб с педикюром…
Но моя змейка, предусмотрительно подписала все кусочки и, разложив их по алфавиту (угу я сама удивилась, что там раскладывать?) быстрее поползла за мной, так как на моем пути скоро должны были появиться лестницы, а я продолжала находиться в прострации…


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Альфа
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 13:27 | Сообщение # 125

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Явившись в спортзал гнома, мы прямиком отправились в бокс, где нас ожидал фантом Макроманта. Ой, мамммааа... Хорошо, что это только фантом! Елки, ну умеет вот Данднир испортить настроение...
- Дорогой... - шепнула я на ухо мужу. - А может ну его... яйцо это? Давай домой вернемся?


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 13:28 | Сообщение # 126

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Не бывать такому! - пафосно заявил Айнсберг, прокручивая в голове варианты. Получалось плохо. - В общем, давай как обычно - я отвлекаю его, ты занимаешься яичком... Змею бы сказать, что тут драконье яйцо валяется... самим бы ничего делать не надо было бы...


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 13:28 | Сообщение # 127

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Змею-то зачем силу тренировать? - удивилась я.
Внимательно рассмотреть яйцо не получалось, так что для меня осталось загадкой - настоящее оно или фантомное. С Данди станется и настоящее притащить... А ну как раскокаем его ненароком? Змей нам потом голову оторвет... Потому как ближе всего из драконов только он и Лита.
- А может на это раз поменяемся? - предложила я. - Я тут от котика одного уже уворачивалась... Лучше я отвлекаю, а ты...
Наши прения потеряли всякий смысл - Макроманту надоело ждать, и он двинулся на нас, размахивая топором.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 13:29 | Сообщение # 128

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Поооберегииись! - крикнул Терран, отбрасывая Альфу в сторону. - двухголовый неуч - мой!
Топор, высекая искры, ударил точно в то место, где стояла девушка. Айнсберг схватился за топор и, когда макромант поднял свое оружие, оказался за его головой.
Спрыгнув ему на лысину, он ухватился руками за его уши и с силой потянул их на себя. Двухголовое чучело заревело и, размахивая одной рукой топором во все стороны, попыталось второй рукой скинуть Айнсберга с головы, но получило пяткой в глаз и промахнулось.
- Быстрее! - крикнул Айнсберг. - Я его подержу еще немного...


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 13:29 | Сообщение # 129

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Дежавю... Вот только на месте чуды-юды был кто-то другой...
Странно, что у меня еще хватило времени подумать об этом. Рыбкой нырнув за спину великану... я снова оказалась у него под носом. Носами... Верткий, хоть и огромный. Топор просвистел над моей головой. Пришлось срочно приседать. А потом подпрыгивать, ибо чудо-юдо решило сделать мне подсечку. И снова приседать... Видимо Терри, скачущей на его лысинах, сильно ограничивал выбор движений макроманту. И мне ничего не оставалось делать, как прыгать "зайчиком", пока я не догадалась уйти с "линии огня".
Жалко... дальше от яйца, ближе к неприятностям. Мама!!! "Оно" чуть не прихлопнуло меня щитом...


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 13:30 | Сообщение # 130

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран, развлекающийся на правой лысине, к сожалению, напрочь забыл, что голов у макроманта, собственно, две. За эту страшную ошибку пришлось заплатить.
Вторая голова, отвлекшись на секунду от скачущей как мячик-попрыгунчик под ногами монстра Альфы, повернулась в сторону Айнсберга и цапнула его крепкими зубами за мягкое место.
- ОУАУОА! - выдал Терран в ухо первой головы. Первой голове это не очень понравилась. Виновным оказался кто? Правильно, вторая голова.
- СТАААРРРР!!! - взревела первая голова.
Второй не стал обращать внимания на буйную первую голову, а продолжал жевать пятую точку Айнсберга, который уже сто раз пожалел о том, что Змей убрал кольчугу с его тела.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 13:30 | Сообщение # 131

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Вынырнув из-под щита и уворачиваясь от очередного удара великана, я успела заметить, что одна из голов решила попробовать на вкус моего мужа. ЩАЗ!!! С трудом подавив в себе желание воспользоваться чем-то убойно-магическим, я резвым зайчиком поскакала вокруг чуды-юды.
Цель я преследовала вполне определенную - зайти с тыла... Можно было конечно и спереди попытаться, но сзади было надежнее. Сзади макромант топориком не шарахал направо и налево.
Обогнав таки чуду-юду, волчком завертевшуюся на месте, я выхватила шпагу и со всей силы всадила ее ему в зад. Ну ладно... попыталась всадить! А кто знал, что у него задница дубовая?! Пришлось приложить немало усилий, чтобы пробить толстую кожу... А учитывая, что все это надо было делать на бегу, на скаку, то умаялась я знатно!
Зато когда шпага пробуравила таки задницу макроманту, он взвыл так, что чуть яйцо не треснуло. И выплюнул Терри...
"Прости, дорогой..." - подумала я, наблюдая за его бреющим полетом, -"но иначе было никак".
Пока макромант держался за пятую точку, выронив из рук и топорик, и щит, я сделала попытку упереть яйцо. Ага... мощный пинок отправил меня в полет вслед за Терри...


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 13:31 | Сообщение # 132

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Айнсберг сделал попытку развернуться в воздухе, чтобы не долбануться об стену, но у него мало что вышло, потому что в полете его догнала Альфа и он, уже вместе с ней, хряпнулся об стену.
Медленно сползая по этой самой стенке вниз, Терран размышлял о превратностях судьбы и молился, чтобы его пятая точка не была окончательно пережевана в следующем раунде, который, несомненно, вскоре состоится.
Макромант, слава богу, занялся выяснением отношений с самим собой и на короткую пару минут Терран и Альфа остались "без присмотра".


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 13:31 | Сообщение # 133

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Шлепнувшись, причем сначала об Терри, а потом уже об землю, я больно стукнулась головой. "Были бы мозги, все бы вылетели", - мрачно подумала я, потирая новую шишку. Пока макромант орал сам на себя матом и сам же себе отвечал все тем же матом, я поднялась на ноги и спросила Терри:
- Может, найдем что-нибудь ужасно тяжелое и нечаянно свалим ему на обе головы?


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 13:32 | Сообщение # 134

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Скорее на ноги. - мрачно усмехнулся Терран, злорадно залезая в рюкзак за "чем-нибудь ужасно тяжелым" и... вытаскивает два мыла и бутылку минералки.
Смочив мыло минералкой, Айнсберг протягивает Альфе одно из "гигиенических орудий" и выразительно тычет пальцем на ноги монстра.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 13:32 | Сообщение # 135

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Я выразительно постучала пальцем по лбу. На ногах у чуды-юды красовались тяжеловесные "гриндеры". Фигли там что намылишь... скорее уж нам намылят, и снова по одному месту. Хотя... вон один ботиночек кашки просит...
Рыбкой нырнув под ноги чуде-юде, я рванула за края, подцепив их пальцами. Пока оно соображало, что там копошится, и "чисто рефлекторно" заносило ногу для пинка, я проворно отпрыгнула назад, радостно вопя:
- Получилось!!! Теперь он его покусает и яйцо наше!
В ответ на недоуменно-молчаливый вопрос Терри "кто?", я подмигнула ему, мол, подыграй лучше, и громко ответила, надеясь, что макромант не полный имбецил:
- Так паучок мой любимый... Тимоша. Я его в ботиночку засунула. Щас Тимоша его куснет пару разиков всего...
До макроманта "дошло". Ибо он с резвостью сайгака скинул ботиночку... не забыв при этом запустить ее в меня.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 13:33 | Сообщение # 136

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Перед Терраном встал нелегкий выбор - или мылить ноги великану, пока тот не опомнился, или спасать жену от летящего ботинка. Впрочем... Почему нелегкий? Очень даже легкий вопрос... Айнсберг выбрал жену.
Кинув ей под ноги один из кусков мыла, Айнсберг бросается к великану. Альфа, в ужасе сделавшая шаг в сторону от летящего ботинка, наступает на мыло и с тихим вскриком растягивается на полу, а мыло летит прямиком в коленку макроманта. Впрочем, сей снаряд особого урона не нанес, а лишь разозлил гиганта.
- Тудыть тебя через три <цензура> колено! Мыло! - взревела правая голова, в ярости созерцая бедный комочек гигиенического "снаряда".
Левая голова поддержала правую, в ярости опуская на мыло свою вторую ногу, на которой еще был ботинок. Из под краев кожаного изделия неизвестного мастера брызнули во все стороны ошметки мыла, а макромант радостно затанцевал на месте, громыхая на половину Академии:
- Вот так, гадское мыло! Я всёёёёё пооомнюю! И как мамочка меня им мучила тоже! - гигант, окончательно потеряв башню от радости, принялся топтать ногами ошметки мыла.
На одном из этих ошметков он и подскользнулся... От локального землетрясения Терран чуть не свалился на пол. Удержаться он смог только схватившись за колонну, около которой стоял двумя руками и изо всех сил прижавшись к ней.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Понедельник, 22 Февраля 2010, 13:33
Альфа
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 13:34 | Сообщение # 137

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Ну сколько можно падать!!! В очередной раз шмякнувшись об землю и добавив к уже имеющимся синякам и шишкам еще парочку, я еще и подлетела потом на полметра. Это когда чудо-юдо шмякнулось... Ударной волной подкинуло, можно сказать. Ну а потом... потом я рванула-таки в сторону яйца.
Мамммма!!! БАХ!!! Это мыло мне специально под ноги лезет?!!! На этот раз я не упала... ради разнообразия, видимо. Я понеслась вперед на всех парах... А чего с такой скоростью? А это я не быстро бежала, это я низко летела. Ага... головой аккурат в хрустальную сферу, что закрывала последнее яйцо дракона. По дороге у меня даже успела мелькнуть мысль - что окажется прочнее, моя голова или сфера?
БДЗИИИИНЬ!!!! Ура! Голова успешно прошла испытания! Ну ладно, ладно... не совсем успешно. В глазах запрыгали звездочки. Красиво... Но больно, блин!!!
Сфера прошла испытания более успешно. Как стояла, так и осталась стоять. Ничего... нам не впервой... Пока макромант соскребался с земли, понося всех и вся (ну нас-то с Терри в первую очередь) направо и налево, я принялась лупить по сфере, применяя при этом недюжинную силу. Надо просто найти ее слабое место...


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).



Сообщение отредактировал Альфа - Понедельник, 22 Февраля 2010, 13:35
Терран
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 13:34 | Сообщение # 138

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Пока Альфа искала слабое место у сферы, Айнсберг переругивался с макромантом, умудряясь разговаривать сразу с двумя башками сразу:
- Сын осла и русалки! - выдала первая голова, найдя виновника всего происходящего.
- Гопник фигов! на гоп-стоп нас решил взять?! Яичница наша будет! - угрожала вторая голова.
- Ничо не знаю! - ответствовал Терран, напряжено следя, как Альфа разбивает сферу. - Моей сказать - моя делать!
- Харе на на нас тюбик давить! - возмутились две головы сразу, замечая взгляд Террана. Правая голова обернулась и, увидев диверсантку под кодовым именем Альфа, разворачивает общее тело в ее направлении. - Порешу нафег! Яичница наша!
Айнсберг, решив еще раз спасти любимую жену, бросается к макроманту и, увернувшись от дубины, направляемой первой головой, изо всех сил цепляется одной рукой за ногу гиганта, а второй рукой - за дубину.
Вследствие несогласованных действий двух голов и натренированной в трех занятиях силушкой Террана, макромант ласточкой полетел в направлении сферы и Альфы.
"Упс..." - подумал Айнсберг.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 13:35 | Сообщение # 139

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Предупреждать надо!!! - завопила я, в последний момент заметив летящую прямо в меня чуду-юду.
Увернувшись от многотонной тушки, я отпрыгнула в сторону. Как раз вовремя... А удачно макромант прилетел! Сфера разлетелась вдребезги! А яйцо спасло чудо... Ну или то, что чудо-юдо вспомнило в самый последний момент, что оно именно это яйцо и охраняет, а следовательно его нельзя разбивать.
Короче, сфера - вдребезги, а макромант в полете подхватил яичко и держал его бережно на вытянутых руках, пока тормозил животом.
А вот это точно наш шанс! Пока яйцо в руках у гиганта...
С диким визгом я запрыгнула на спину не успевшего подняться макроманта и принялась его щекотать. И руками, и хвостом. Ну, муж мой, не подведи!!!


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 13:35 | Сообщение # 140

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



"Упс.." - подумал Айнсберг еще раз, пролетая над женой. Дело в том, что макромант тормозил только себя, а вовсе не Террана, поэтому его, под воздействием сил инерции швырнуло вперед. Айнсберг с перепугу с такой силой ухватился за палицу обеими руками, что продолжил свой полет в обнимку с деревянной громадой. И надо было такому случится, что приземлился он точнехонько на правую голову макроманта. Дубина, ударившись основанием о чугунную голову, улетела куда-то далеко далеко, а Терран остался на голове великана.
Тут была еще одна проблема, о которой бедный юноша и не подозревал! Дело в том, то щекотки боялась только одна голова макроманта и вовсе не та, которую он вырубил.
Айнсберг медленно повернул голову и глупо хихикнул, уставившись в стекленеющие от ярости глаза второй башки макроманта.
"Упс..." - в третий раз подумал Терран.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Спортзал стАрого Гнома ([увеличиваем СИЛУ, ЛОВКОСТЬ и ВЫНОСЛИВОСТЬ])
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024