Суббота, 20 Апреля 2024, 12:37
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Зал Системной Магии (теория плетений)
Зал Системной Магии
pari
Дата: Суббота, 25 Декабря 2010, 12:53 | Сообщение # 421

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Священник понимающе улыбнулся и сделал всё в точности как сказал учитель. Отложил плетение в сторону и развеял его.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Элионэль
Дата: Суббота, 25 Декабря 2010, 15:38 | Сообщение # 422

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


С помощью амулета я создала пространственный клин в точности по инструкции, при этом я с таким энтузиастом скручивала эти нити, что самой стало страшно. Поставив крепление я начала наполнять плетение энергией.
Посчитав свою работу законченной и заполнив свое творение стихией огня «бросила» его в мишень.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Slick
Дата: Суббота, 25 Декабря 2010, 17:11 | Сообщение # 423

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


- Поиграть не даёшь, - тихонько бурча про себя, быстренько записал технику безопасности по работе с Лезвием.
Еще раз оглядел схему. - Проще простого.
Расположив несколько нитей силы параллельно, я подогнал их более плотно друг к другу. Посмотрев на направляющие и скрепление нитей на схеме, постарался их повторить. Вроде получилось. Немного подумав, скрутил на одном из оснований нитей тугой овальный клубок, за который сиё творение можно было бы прицепить к руке. В этот раз плетение я начал заполнять Огнем, так как огненные мечи всегда выглядят эффектнее. Закончив заполнение и осмотрев полыхающую линию в руке, я показал её наставнику, - Вот учитель, только кажется я слишком плотно соединил нити получилась какая-то рапира.


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Суббота, 25 Декабря 2010, 22:04
Gwinbleind
Дата: Суббота, 25 Декабря 2010, 21:03 | Сообщение # 424

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Плетение Элионель взбрыкнуло, кувыркнулось в полете и было тотчас же уничтожено защитой зала как потенциально опасное. Огненная полоса разорвалась мелкими искорками и погасла.
- Элли, ты чего делаешь? Только вон одной об осторожности говорил, и вторая туда же... К тому же я ясно упоминал - данное плетение не имеет веса как такового, баланс и энергетическая плотность ваших Лезвий слишком незначительны, чтобы противостоять воздействию внешних сред. В результате чего точный бросок не получится. По крайней мере пока... пока вы не узнали методы создания направляющих сил. А пока держите их при себе, так выйдет всяко лучше.
- А вот так мало нитей ты здря сделал... Ресурс такого острия слишком мал, и в результате его хватит всего на пару взмахов, а потом все нити растратятся - и все, останется одна рукоять. Делайте Лезвие в ширину ну хоть... в три.. ну два пальца минимум. А иначе просто плетение становится нецелесообразно использовать.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Slick
Дата: Суббота, 25 Декабря 2010, 21:55 | Сообщение # 425

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Добавив сотню нитей и закрепив их, думаю о модификации меча.
- Эл, а если из рукояти добавить нити в само лезвие, чтобы они смогли заместить разрушившиеся. Это можно?


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Суббота, 25 Декабря 2010, 22:04
Narikami
Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 17:33 | Сообщение # 426

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Хм, здравствуйте, меня зовут Нариками, с факультета боевой магии, можно войти? - я замялась на входе, но потом все же скользнула в помещение и замерла возле одной из парт, во все глаза наблюдая за работой остальных студентов.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер



Сообщение отредактировал Narikami - Воскресенье, 26 Декабря 2010, 17:37
Дайроне
Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 17:36 | Сообщение # 427

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


Догнав спутницу, я заглянула в зал через ее плечо.
- Добрый день, господин преподаватель, разрешите?


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 18:17 | Сообщение # 428

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



"Моей лекции просто конца-края не видно..." - на пару секунд закатил глаза и тяжко вздохнул. Затем развернулся к новоприбывшим и согласно кивнул головой.
- Проходите, девушки, рассаживайтесь, вы успели как раз на закрытие. Так что не стоит подсматривать за тем, что делают соседи, а лучше просмотрите в записи первые две лекции. Как закончите - поднимете руку, я подойду.
- Эльтир, так тоже не получится - нить в единственном числе не будет иметь достаточной жесткости, чтобы резать объекты. А если ее утолщать и добиваться прочности, то скорее получим дубину, но.. ее куда эффективнее смастерить из Плоскости, поувесистее будет. Есть, конечно, другой выход - стабилизировать режущую нить полем, но.. во-первых, вы его пока не знаете, а во-вторых, слижком уж это через.. кхм. - прицыкнул и пожал плечами.

Ждем последнюю на сегодня Форму - и можете бежать на долгожданную перемену.
Ссыли для опоздавших:
Основы
Шар



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 18:41 | Сообщение # 429

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Пройдя на кафедру, в который раз ткнул в кнопку голографической записи.
Наша последняя на сегодня лекция будет посвящена еще одному важному аспекту – созданию Каналов Силы. Они встречаются очень и очень часто, даже в вас самих процентов тридцать-сорок – это энергоканалы, перераспределяющие вашу жизненную силу по всему гэемону. Ими связываются отдельные части единого заклинания, с их помощью передается энергия без потерь от одного существа другому. Список достаточно длинный. Обычно их делят на два вида: ЭнергоКанал и ИнформКанал. Как видно из названий, первый предназначен для передачи чистой энергии, второй – для потока информации, причем как в первозданном необработанном, так и в кодированном виде.
Рассмотрим первый вариант, для простоты именуемый ЭК. Так, обычный канал для прямой передачи энергии сильно фонит, теряя от 20 до 60 процентов передаваемой энергии. Это же плетение позволяет сократить расходы всего до пары процентов при достаточно высокой для вас средней скорости передачи. Делается он достаточно просто, основой является энерговод строго определенной структуры, – в воздухе повисло изображение центральной части, - а потом он аккуратно оплетается защитной сдерживающей энергию структурой, – рядом возникла вторая голограмма. – И, собственно, все... – два демонстрационных изображения соединились воедино, демонстрируя цельную Форму.
Теперь его второй аналог – ИнформКанал, чаще называемый просто ИК. Используется чаще всего тогда, когда необходим постоянный контакт либо срочная незаметная передача. Уловить суть передаваемой информации, не подрубившись к самому каналу, невозможно – внешний слой буквально смешивает те крупицы, что просачиваются наружу. Но, опять же, сам ИК не назовешь незаметным, и он вполне может выдать спрятавшегося мага, дистанционно управляющим своими заклинаниями. Поэтому рекомендую создавать его либо при визуальном контакте, либо между элементами самого плетения. От своего собрата он отличается лишь более упорядоченной центральной частью, которая делится на несколько слоев для раздельной многоканальной передачи; как показала практика, этот метод наименее энергозатратен и позволяет более чисто передавать необходимые пакеты информации, – жест и рядом с первым каналом схематично изобразился второй. – Главное – не перепутайте их...

Осоловелым взглядом обвел аудиторию и произнес:
- Теперь каждый, кто дошел до последнего задания, создает по паре каналов и валит на перемену. А я свалю на нее прямо сейчас... До свидания, господа, все вопросы к нему. – кивнул головой и сделал пару шагов назад, растворившись в стене. На месте лектора появился фантом, готовый проводить уроки по уже записанной в базу данных информации.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


pari
Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 23:00 | Сообщение # 430

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Священник дотронулся до плеча впереди сидящей девушки:
-Эвелина, не могла бы ты мне помочь с каналами? А то как-то несподручно делать их одному, да и сомневаюсь что передавать энергию самому себе получится...


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

шустрый
Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 23:41 | Сообщение # 431

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Хорошо, - просияла я. - Так, давай решим главный вопрос - какими Стихиями ты владеешь? Я Воздухом, Тьмой и Смертью. А то, если мы не совпадём по направленности, то может случиться что-то не совсем приятное... Хотя... думаю стоит уточнить этот вопрос.
Я подняла руку:
-Учитель! У меня вопрос, и как ни странно по теме. Имеет ли значение при передаче через канал вид энергии? К примеру, я буду передавать Якову магию Смерти, а он к ней не предрасположен, или наоборот, он мне сунет магию Света? И какие это может иметь последствия?


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Вторник, 28 Декабря 2010, 18:49 | Сообщение # 432

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Фантом с готовностью откликнулся на вопрос, подойдя к Эвелине.
- Вид энергии не имеет значения для самого ЭК. Он с одинаковой легкостью передает как энергию Воздуха, так и Смерти. Но твой вопрос, вероятно, был несколько о другом... О индивидуальном восприятии Стихий, ты хотела сказать? К примеру тебе, как вампиру, в силу физиологических особенностей твоей расы, будет довольно проблематично работать с Жизнью и Светом, хотя и возможно. От контакта с ними ты не помрешь, но будешь чувствовать немного некомфортно.. как будто проглотила нечто неудобоваримое. Аналогично Якову будет довольно сложно вопринимать противоположные Стихии, как человеку, и к тому же священнику. Но вы ведь всегда можете сойтись на каких-нибудь более нейтральных видах? К примеру, 4 Стихийных, они одинаково безразличны для вас обоих, как я понимаю...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Вторник, 28 Декабря 2010, 18:54 | Сообщение # 433

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Да, но я владею только Воздухом. И если я правильно помню, то Яков, только Огнём, - и с любопытством посмотрела на фантома.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Среда, 29 Декабря 2010, 17:47 | Сообщение # 434

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну и? - непонимающим взором уперся фантом в студентов. - То, что человек, не владеет Стихией, не может найти ее внутри себя и реализовать, еще не значит, что он не сможет ее воспринять... В мире моего прототипа вообще деление на Стихии считалось сугубо условным и отражающим лишь проявление энергии, а не ее суть. Если копать очень глубоко, то мы можем увидеть, что маги Огня часто используют и некоторые аспекты, относящиеся к Стихии Воздуха, "воздушники" зачастую не брезгуют привлекать эффекты, относящиеся к магии Земли, и так далее... На взгляд техномагов это не более чем попытка древних, еще только начинающих понимать суть вещей, магов объяснить механизмы действия заклинаний. Так и было создано деление на Стихии, зачастую удобно определяющие характер воздействия энергии на окружающие объекты. А суть осталась одна - энергия в любом виде остается энергией, и абсолютно не важно, откуда ты ее получила.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Среда, 29 Декабря 2010, 22:50 | Сообщение # 435

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Ага, - и почесав макушку обернулась к Якову. - Ну раз проблем нет, то можем приступать.
И погрузилась в создание плетения. Создала что-то наодобие трубки. Вновь почесала макушку... Может стоит помыться, раз чешусь? Ладно, всё потом! Итак, создав канал для передачи энергии, оплела его защитной сетью - то есть создала второй слой, напоминающий чем-то паутину. Затем потянула структуру к Якову и воткнула в его гаэмон. Напитала энергией.
-Думаю, чтобы начать передачу тебе стоит открыть доступ к своей энергоструктуре. Или что там у тебя отвечает за это?


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Среда, 29 Декабря 2010, 22:51
pari
Дата: Четверг, 30 Декабря 2010, 04:07 | Сообщение # 436

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Яков начал плести свой канал. Сначала, как и показывала схема, создал первичную структуру, которая отвечает за передачу. Закончив с ней, и как всегда, проверив правильность своих действий. Приступил ко второй части - аккуратно создав более важную часть плетения - защитную сдерживающую оболочку, затем подсоединился к гаэмону Эвелины. Напитал канал Огнём и позволил энергии девушки поступать в свой организм. И тут же начал отдавать свою энергию.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Элионэль
Дата: Четверг, 30 Декабря 2010, 08:04 | Сообщение # 437

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


-Интересно, а мне кто поможет? – тихонько буркнув себе под нос я посмотрела на цветочек , полностью скрывшегося под столом. Ясно, этот тоже не помощник.
Так вначале определюсь со стихией, на сколько я себя уже изучила я хорошо владею 2 стихиями: огнем и воздухом. С водой немного больше проблем, но работать с ней можно, а вот земля… короче с землей у меня не самые лучшие отношения… Поэтому поработаю я сегодня с воздухом.
Внимательно изучив ЭК я создала энерговод, требуемой структуры и принялась его оплетать «кружевами» защитой. После чего воткнула в его гаэмон и наполнила плетение стихией Воздуха.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

SanderX
Дата: Четверг, 30 Декабря 2010, 08:43 | Сообщение # 438

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


Я выскользнул из тени, быстро оглядевшись, радостно потер руки,
-Давненько я здесь не появлялся-мелькнула мысль
-Можно будет сделать эту ночь очень незабываемой-
и усмехнувшись, растворился в тени.


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


Зеро
Дата: Четверг, 30 Декабря 2010, 10:22 | Сообщение # 439

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Элионэль не согласитесь ли вы помочь мне с ЭнергоКаналом? -Спросил Хроно у девушки. -Я бы конечно и живность свою использовал для этого, но не думаю, что часть моей души будет мне помошником.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Gwinbleind
Дата: Четверг, 30 Декабря 2010, 10:59 | Сообщение # 440

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Хм.. немного не так. Его не столько нужно наполнять, сколько проводить сквозь него энергию. Каналы почти не имеют емкости, энергия, уходящая на их наполнение, постоянно поддерживается проходящим потоком. Не старайтесь впихнуть энергию внутрь него, а свободно пропустите до точки назначения. Вперед, пробуйте.. - обратился фантом к четверым приступившим к заданию студентам.
- Товарисч Сандер.. - по аудитории разлился мягкий свет, не имеющий источника, но как будто обволакивающий все объекты. Тени исчезли и студент стукнулся затылком об стену, оставшись на месте. - Вы ко мне на лекцию или так, побродить?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Зал Системной Магии (теория плетений)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024