Четверг, 02 Мая 2024, 23:32
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Зал Системной Магии (теория плетений)
Зал Системной Магии
Мирослава
Дата: Пятница, 29 Апреля 2011, 23:48 | Сообщение # 721

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


Вздохнув, Мира снова принялась за дело. Калибровка оказалась довольно изнурительным делом. Понемногу сдвигая нити, гномка отмечала, какой яркости и размера становится искра. Раз ниточка, два ниточка... сфера все съеживалась... но Мира, запомнив, какой была игла учителя, старалась, чтоб её как можно больше соответствовала... Искра уже понемногу слепила глаза, и точно определить размер сферы Мира не могла, тогда она обратилась к учителю:
-Теперь можно наполнять? - показала она на свою Иглу...


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

Gwinbleind
Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 19:27 | Сообщение # 722

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Угу... - удовлетворительно промычал фантом и утвердительно киснул головой. - Теперь, как ты видишь, ее точность повысилась и при контакте она будет оказывать большее давление на меньшей площади. То есть, ее эффективность стала намного выше.
Фантом подождал, когда гномка завершит свое плетение и на парте окажется две ярких Иглы.
- В принципе, подобная калибровка проводится только при создании первых нескольких десятков Форм, в процессе тренировки. Дальше ты уже будешь создавать все вызубренные заклы разом, чисто на автомате, не задумываясь о структуре. Пляшем дальше? - посмотрел на студентку, дождался согласия и запустил следующий этап - Нить.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Мирослава
Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 21:03 | Сообщение # 723

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


- Угу, - кивнула мира, наполняя иглу силой и отправляя в полет...
Внимательно выслушав лекцию и законспектировав её на страницах памяти, мира некоторое время сидела, передыхая. Затем она принялась выполнять задание.
Плетение было не сложнее предыдущего, но постараться пришлось. каждый завиток нити приходилось тщательно выплетать, чтобы не лишить плетение его растяжения... Потом завиток сворачивался и крепился, чтобы нить не расползалась.
Пару раз Мира таки умудрялась ошибиться и приходилось плести заново... Но за время занятий она уже так намострилась выполнять плетения, что несмотря на все ошибки, уже через несколько минут, перед гномкой висела заготовка Нити, которую осталось только наполнить энергией. Кое-что подправив кое-где завитки, подровняв кольца и подтянув узлы, она посмотрела на свое творение, сравнивая его в образцом. Почти идентично. Удовлетворенно кивнув, она спросила:
-Уже можно наполнять?


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).



Сообщение отредактировал Мирослава - Воскресенье, 01 Мая 2011, 14:24
Дафна
Дата: Воскресенье, 01 Мая 2011, 00:33 | Сообщение # 724

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Присесть, только бы присесть...
В кабинет я завалилась грязная как незнамо что и сразу, не спрашивая разрешения, плюхнулась за первую парту.
-Здравствуйте, можно поучаствовать в занятии? - на автомате произнесла я, а потом заметила куда я собственно попала, - Привет Эл! То есть учитель... Хотя, - я посмотрела На Эла вторым зрением. Что-то тут не так, - Ты фантом что ли? Или иллюзия?


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Gwinbleind
Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 21:07 | Сообщение # 725

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Здравствуй, Дафни, - радушно отозвался фантом. - Да, ты права. Я - фантом прототипа, причем самая последняя модель. - не без гордости ответил фантом. - Так что я наиболее хорошо отражаю прототипа. Кстати, давно не виделись... Ты ко мне на учебу? Прости, я щас.. - и фантом отлучился, чтобы проверить создание Мирославы. Потянул за свободный конец Нити, проверил, насколько хорошо она сжимается обратно и насколько упруга связь между витками. - Да, Мира, молодец, можешь наполнять.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Мирослава
Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 21:31 | Сообщение # 726

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


Мира послушно наполнила плетение энергией Воды, один конец получившейся нити она закрепила на мече, другой на откуда то вытащенной игрушке, маленькой ящероподобной твари, ярко фиолетового цвета. Как только гномка отпустила игрушку, та тут же полетела к мечу. мира снова оттянула нить и отпустила...
-Забавно...


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

Дафна
Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 21:35 | Сообщение # 727

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


- Угу... Учиться, - пробормотала я, старательно раскладывая свою тушку по столу стулу, так чтоб она не сильно болела, - Что делать то? Я вроде на занятиях Системной магии уже прошла Шар, а дальше не помню...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Gwinbleind
Дата: Четверг, 05 Мая 2011, 20:14 | Сообщение # 728

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Да, Мирослава, вы правильно все поняли. Одна из возможностей применения Нити - это эластичные упругие тяжи. Ну и, собственно, все, что из "резинок" можно сделать. Так, смотрим дальше лекцию или вам треба передохнуть? - фантом участливо спросил гномку.
- Насколько помню, тебя тоже ведь не избежала волна вируса? А это значит, что наверняка много чего было из магии потерто... И повторить не помешает точно. Начинаем. - фантом щелкнул пальцами, запуская две первые лекции - вводную и уже знакомый (когда-то) девушке Шар.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Мирослава
Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 14:19 | Сообщение # 729

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


Мира очень внимательно прослушала лекцию, законспектировала её... А затем еще раз прослушала, и еще...
После пяти прослушиваний и десятиминутного рассматривания голограмм, она начала плести каркас. Это плетение оказалось не сильно сложным, правда она чуть-чуть не угадала с размерами и сделала его на два миллиметра больше чем требовалось... Пришлось переплетать все заново - в первый раз надо было быть очень точной...Затем она приступила к следующему - оси. Она сформировала её, затем поместила внутрь каркаса и прикрепила её растяжками. тот еще геморрой. как она ни старалась следовать схеме, все время какая нибудь нить не в ту сторону шла или ни там крепилась. Но с этим гномка справилась. И началось самое сложное - внутренности. Почти не отрываясь от голограммы, она старалась, чтобы каждая ниточка точно совпадала с изображенной в голограмме. Пыхтя и бурча она раз за разом пыталась сплести это нечто. Получилось только с седьмого раза...
-Фффух! - выдохнула она с облегчением, немного отдохнула и приступила к последнему этапу.
Внутренности легко вошли в корпус, повозится пришлось только с распорками, но с этим Мира справилась.
И гномка уже хотела было позвать учителя, но вспомнила о дополнительном реле. Еще раз просмотрев голограмму, она сплела недостающую часть и прикрепила в нужных узлах. А затем поставила перемычку на ноль и наполнила силой, как и говорилось в лекции.
Ничего не произошло...
-Учитель!


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

Дафна
Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 14:30 | Сообщение # 730

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Я улеглась на сложенные руки и начала прослушивать лекцию... Ничего нового в ней не было, поэтому в процессе я чуть не заснула, благо она вовремя кончилась. Прикрыв глаза, я перешла на второе зрение и начала плести.
Тренировке в зале медитаций не прошли даром. Паутинка под моим контролем чуть-чуть вышла за границы тела и где-то над моей головой начала создавать Шар. Действовала я не торопясь, доводя каждое движения до автоматизма. Ниточка к ниточке, узелок к узелочку. В процессе плетения я заметила что таким образом плетения получаются куда более ровными и крепкими. Даже узлы после окончания работы не пришлось подтягивать.
Немного поиграв с этим мячиком, я наполнила его Огнем. мячик, раньше почти прозрачный, загорелся алым цветом, но при этом никакого огня не появилось, только нити плетения стали красными...
Лениво открыв глаза, я не поднимая головы посмотрела наверх. Над моей макушкой опасно покачивался огненный сгусток...
-Я все!


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

шустрый
Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 22:12 | Сообщение # 731

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Сведя глазки в кучку, чуть выпятив губки и посмотрев на кончик носа, выдохнула и принялась за плетение заново. Исправив все ошибки и сдублировав показанную схему - наполнила её Воздухом. Продемонстрировала её фантому:
-Ну-ка, а теперь как? - с преданностью во взгляде уставилась на Эла-фантома.

Писала не совсем трезвая, поэтому экскюзмуа за краткость biggrin



Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Суббота, 07 Мая 2011, 22:12
Gwinbleind
Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 20:25 | Сообщение # 732

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Что такое? А ничего и не должно было произойти... Сейчас мы твою штуку проверим. - фантом забрал со стола Движок и вставил в готовый стенд для проверки. Щелкнул зацепами, надежно фиксирующими плетение в каретке, затянул упругие тяжи. Верньер плавно потянулся вверх, увеличивая тягу Движка. Сдерживаемый равномерно расставленными жесткими, но эластичными тяжами, он поднялся на десяток сантиметров, достиг пика мощности и опустился вниз. Фантом передал выключенный Движок обратно гномке, поздравил:
- Хорошо получилось, Мира. Блок выдает просто отличную тягу, около десятка килограммов.. Прикрепив теперь его куда угодно, получишь немалое усилие, приложенное к точке крепежа. Продолжай в том же духе. - улыбнулся и пошел дальше по классу.

- Развлекаешься? - фантом усмехнулся, наблюдая за созданием шарика без использования рук. - Молодец, не забыла о моих лекциях. А теперь - бросок в цель: полуразрушенный манекен в углу, и будем считать себя отличниками. Хех.. Вторая лекция посвящена Форме Плоскость. Лекция поделена на три части, Выполняй поочередно.

Разобравшись, фантом подошел к третьей девушке.
- Эва, не куксись, тебе совсем не идет. Сейчас посмотрим... Так, так.. Необходимо достроить сдесь и выправить получше внешнюю сферу. Вот так вот... Теперь подвешивай его на уровне груди, будем тестить. - фантом постучал себя по грудине, показывая наилучшее место для фиксации.

Экскьюземуа принимается, но в последний раз )



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 21:47 | Сообщение # 733

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Вздохнув, опять же с великой скорбью в голосе, закрепила шарик в искомой точке.
-Если что, то всё что у меня есть завещаю... - глянула на фантома, - Сигерону, как единственному, кто не желал что-то сделать со мной.
И махнув рукой сказала:
-Проверяй!


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 16:07 | Сообщение # 734

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Фантом тоже махнул рукой, и на вампирку посыпались проверяющие элементы. Огненная стрела, потом парочка пущенных из обычного лука, затем шваркануло фаерболами, ну и напоследок - хиленькой молнией.
- Можешь перестать жмуриться, усе прошло на ура. - сверкая широченной улыбкой, фантом демонстративно отряхнул руки. - Сымай защиту, Эва, будем ее апгрейдить. Практические советы - в следующей лекции...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 16:17 | Сообщение # 735

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Открыв глаза стянула "оболочку" ,посмоковала новое слово на языке и помотав головой ответила:
-Не надо меня ап.. абр... груй.. грей... короче! Не надо это со мной делать. Вот. Лучше продолжим обучение, - вновь тряхнула красной "гривой" и стала разглядывать фантома, на предмет пощупать.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Вторник, 10 Мая 2011, 16:17
Gwinbleind
Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 16:38 | Сообщение # 736

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Да действительно, что это я тут такие слова, да при детях говорю... - фантом всплеснул руками и ахнул. - Лучше продолжим. Итак, следующая лекция посвящена Сферическому щиту - фактически, готовому заклинанию, центральной частью которого является та самая Оболочка. Смотрим и делаем.. - фантом прищелкнул пальцами, опуская на Эву кокон голограммной записи.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 16:48 | Сообщение # 737

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я скептически приподняла бровь, так я и поверила твоему раскаянию. Наконец оторвав взгляд от фантома, приступила к изучения ликции. Зафиксировала оболочку, и начала вокруг неё создавать последующие структуры - логический модуль, сенсоры слежения, и наконец кнопка "Вкл-Норма-Выкл". Повертев полученную структуру и проверив правильность соединения всех частей формы и их последовательность. Вновь обратилась к Элу:
-Я закончила, - и показала полученый результат.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Дафна
Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 20:41 | Сообщение # 738

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Кивнув, я с хитрой улыбкой раскрутила шарик и послала в скульптуру, по ходу дела корректируя направление шарика.
- Я попала! - довольная, я потянулась как кот.


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Вторник, 10 Мая 2011, 20:41
Gwinbleind
Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 22:09 | Сообщение # 739

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Значит так... Дабы не рисковать тобой в случае, если логическая система была собрана неверно, подвергнем риску... манекен. - Мы прошествовали в угол, я закрепил модифицированный шарик Сферического щита на груди манекена. Включил режим "Норма" и отступил назад, за пределы действия сферы. Тут же в манекена полетел Шар Дафны, и был тут же встречен поднявшейся защитой. А через пять секунд сфера плавно угасла.
- Хм... Неплохая реакция щитов, Эва. Дафни, ты тоже молодец, можешь переходить к Плоскости, первому этапу. А мы проверим еще чуток... - я отошел назад, снова выпустил в Сферический щит несколько разноплановых атакующих заклинаний, затем кинул несколько раз камушком для проверки реакции на физические объекты.
- Все окей, шустрая ты моя... И эта штука у тебя вышла. - фантом плавно, дабы защита не среагировала, протянул щупальце гэемона и перевел переключатель на "Выкл". - Держи. - забрал сферу и кинул ее вампирке. - Поздравляю, ты все сдала. Так что добро пожаловать на занятия по комбинаторике... - развел руками, радушно улыбаясь ученице.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Мирослава
Дата: Среда, 11 Мая 2011, 00:52 | Сообщение # 740

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


Мира со вздохом начала разбираться со следующим плетением. Накопитель оказался еще сложнее Движка. Несколько раз прослушав лекцию, гномка записала все на листы памяти, и затем, внимательно рассмотрев все голограммы, принялась выполнять задание.
С осью проблем не было, она чем то напоминала ось движка, только состояла из четырех частей. Быстро и ловко гномка сплела её, а затем принялась за сетку. Здесь работа была куда более ювелирная. Сплетая сеть, Мира одновременно закручивала её по спирали. Узелки приходилось поправлять и затягивать крепче. Наконец, сетка была готова. Еще раз глянув на голограмму, она скрепила сетку. В получившуюся трубку поместила ось и закрепила на ней один из концов сетки.
-Ффу!
Следующий слой был еще заковырестей. "Игловидный материал" сплетался не меньше двадцати минут, постоянно разъезжаясь, разрываясь и просто не походя на образец. При каждой ошибке приходилось расплетать и начинать сначала, так как все плетение нарушалось, но и это в конце концов было сделано. И снова предыдущее плетение помещается внутрь только сплетенного и закрепляется с одной стороны. Второй торец оставался открытым.
Два слоя изолятора показались отдыхом. Почти не делая ошибок, Мира сплела их всего за десять минут, а затем присоединила. Работа была почти закончена. Оставались только корпус, который не являлся чем-то сложным и разъем под ИК, но это гномка проходила совсем недавно и все прекрасно помнила.
Корпус был точь в точь как у движка, только другой формы. Сплетя его, гномка установила "внутренности" на место и стала колдовать над разъемом.
"Будто матрешку собирала..." - думала Мира, крепя последнюю нить. Еще раз сверив свое плетение со схемой, она обратилась к учителю:
- Я вроде как все.


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Зал Системной Магии (теория плетений)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024