Четверг, 25 Апреля 2024, 18:22
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Зал Системной Магии (теория плетений)
Зал Системной Магии
Астрадени
Дата: Понедельник, 25 Января 2010, 17:21 | Сообщение # 181

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Девушка спокойно улыбнулась подошедшему преподавателю, кивнула при упоминании о драконе и начала укреплять узлы плетения.
Добившись более-менее стабильного результата, вновь вплела в шар огонь, немного подумав, добавила нити земли. Посмотрела на получившееся нечто и принялась сплетать новый шар. На этот раз получилось быстрее и вроде как надежнее. Взвесив получившуюся конструкцию, наполнила её огнём, вплела в структуру воду, немного подумав, сплела ещё один шар, на этот раз сочетав нити воздуха и земли, и вновь взглянула на преподавателя.





Сообщение отредактировал Астрадени - Понедельник, 25 Января 2010, 21:33
G_Leo
Дата: Вторник, 26 Января 2010, 16:30 | Сообщение # 182

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Я в очередной раз одобрительно кивнул Элениуму, отметив про себя, что можно ему доверить проводить лекции в мое отсутствие. Немного недовольно взглянул вслед Дафне. Рано ушла – как раз вторая часть урока.
- Итак, все справились с заданием более-менее хорошо. Аши, для того, чтобы первое плетение покрыло водой цель, нужна тройная конструкция: инициирующее плетение, которое развернет плетение «оболочка», само по себе состоящее из сенсорного плетения и собственно плетения развертки, затем активация замораживающего «шара». Приступим ко второй части. Тех, кто пока не отработал двойное плетение, это не касается, - я кивнул девушке. - Придумай необычное применение для «шара». За это можешь получить дополнительную награду. Или же можешь сразу приступить к созданию двойного плетения.
Перевел внимание на остальных.
- Итак, оболочка. Как и у остальных плетений, применений у нее много. Оптимальная форма для нее – сфера. Однако оболочка может принимать различные формы, покрывая объекты, но чем выше отличие от сферы, тем выше затраты энергии. Внимание на экран. Как вы видите, сферическое плетение «оболочки» напоминает плетение «шара». Окружив ей себя, вы получите простейший щит. Обычно оболочка является лишь основой, поскольку без дополнительных модификаций подобная защита не будет пропускать воздействия в обе стороны. Так же можно сплести ее вокруг другой цели, но стоит помнить, что ни одни маг не позволит что-то постороннее плести рядом с собой – на его стороне будет преимущество расстояния, но немага таким образом можно довольно легко обезвредить, заключив, например, в воздушную сферу, или можно защитить оболочкой ценный объект.
Я сотворил в центральном кругу колону и окружил ее оболочкой соответственно цилиндрической формы.
- Представим что это защищенный щитом маг. Оболочка содержит стихию воздуха. Таким образом она легко отразит физические воздействия.
Я запустил воздушный, гравитационный и водный шары.
- Однако свет легко пройдет сквозь нее.
Из моей лапы вырвался луч света и раскалил колону докрасна.
- Будь внутри человек, его бы испепелило. Теперь иной вопрос. Как защититься, имея, например, доступ только к стихии Света?
Я сменил стихию на Свет. Просто подлетел и полоснул по поверхности колоны коготками.
- На первый взгляд от щита света нет толку, но это не так. Снова внимание на экран.
Появился еще один рисунок.
- Это защитная модификация оболочки. Не всегда стихии подчиняются законам физики стандартным для немагических объектов. Данная модификация позволяет использовать свойства стихии самой по себе, а не только ее физического воплощения. Он может и вообще не нести в себе стихии. Такие нестихийные конструкции мы также будем изучать, но зачастую они требуют значительно больших энергозатрат. Самый известный пример – это «щита мага». Универсален против любых атак, но расходует значительно больше энергии, чем менее универсальные стихийные. Обычно применяется как последний внутренний щит, на случай хитрой атаки, прошедшей сквозь другие щиты. Если приводить еще примеры нестихийных заклинаний, то можно назвать весьма популярное плетение «щуп», позволяющее манипулировать предметами. Его можно строить на базе воздуха, гравитационной составляющей земли, или, что реже применяется, воды, но если нет в распоряжении ни одной из этих стихий, то можно использовать и нестихийный вариант, именуемый так же «телекинетическим щупом» или просто «телекинезом».
Колону снова окружила оболочка из воздуха. Я направил на нее свет, но в месте удара появилось плотное завихрение, не позволившее лучу пройти.
Далее последовал Свет. Я сотворил висящий в воздухе арбалет. Выпущенный им болт отлетел от вспыхнувшего в точке удара щита.
- Вот так. При должном уровне мастерства можно защитить себя независимо от используемой стихии. Хотя стоит помнить, что удар противоположной силой опасен и для такого щита. Так щит Жизни проще пробить Смертью и наоборот, а Астрал пробивается самим Астралом. Попробуйте сплести оболочку в защитном кругу. Не окружайте ей себя, пока не отработаете.
Я развеял щит и колону. Лениво улегся на полу и стал наблюдать.


Дафна
Дата: Вторник, 26 Января 2010, 16:44 | Сообщение # 183

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Не успела я уйти, как Змей продолжил лекцию... Так и слушала в дверях, чтобы ничего не пропустить. Когда Змей закончил, я задала вопрос:
-А если вплести в оболочку две противоположные стихии? Чем их легче всего будет пробить?


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

шустрый
Дата: Вторник, 26 Января 2010, 16:50 | Сообщение # 184

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Прослушав продолжение лекции я задумалась - значит "щит". Приступим! Возьмём в качестве подопытного кролика, к примеру, стул, и выдернув из-под себя искомый предмет я приступила к работе. Итак для начала представим структуру плетения, хм... представила как вокруг стула формирмируется сфера, сначала совесем прозрачная, местами даже рваная..
-Так, дело не пойдёт - пробормотала себе под нос. И начала с удвоенной энергией латать полученный "щит". Сначала стянуть рваные края, ещё чуть-чуть,отлично ! Теперь "спаять" и создать действительно сферу - цельную оболочку. Ну вроде всё получается, высунув кончик языка (вышло само собой...) начала уплотнять сферу, а то не то, что боевое заклинание не задержит, а от щелчка разлетиться. И потихоньку начала наращивать толщину стенок. Так... с этим разобрались! Теперь стихия - воздух! Вкачиваю в плетение энергию воздуха. Сфера налилась голубоватым светом. Теперь вторая - Тьма. Аккуратно вплетаю вторую сотавляющую... "Щит" начал темнеть, из голобуватого стал сероватым. Изредка по нему пробегали сине-чёрные всполохи. И при этом сфера ещё и вибрировала...
-Ну вроде всё... - и начала искать взглядом преподавателя


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Вторник, 26 Января 2010, 17:02
G_Leo
Дата: Вторник, 26 Января 2010, 16:52 | Сообщение # 185

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Правильный вопрос, - довольно мурлыкнул я, приподняв голову. – Такой щит пробить будет гораздо сложнее, но все же он окажется немного более уязвим для этих стихий. Например, используя щит Света и Тьмы, мы получим «щит тени». Его проще будет пробивать как Светом, так и Тьмой, но урона от этих стихий про том же расходе энергии он получит меньше, чем если бы по щиту Тьмы ударили Светом или наоборот. Однако могут быть некоторые дополнительные затраты на сам щит, поскольку противоположные силы увязать сложнее.
- Эвелина. Во-первых, я просил создавать плетение в защитном круге. Во-вторых, для начала не обязательно что либо помещать внутрь. Ну а в-третьих, лишние спецэффекты – признак нестабильности щита. Хороший воздушный щит почти невидим и становится заметен лишь при атаке, поскольку она в любом случае вызывает дисбаланс. Попробуй еще раз.


Искин
Дата: Вторник, 26 Января 2010, 16:57 | Сообщение # 186

Хранитель ФСМ
Сообщений: 252
Предметы: 0
Репутация: 15
Статус: Offline



Искрящийся энергией иллюзорный Искин вышел из стены и сел на одну из первых парт. Достал из кармана (кстати, где у хаджитов карманы, если они одежды не носят?) яблоко, положил в центре защитного круга.
- Не будем замахиваться на что-то сверх... сверх. Поплетём маленько макраме...
Несколько слегка неуверенных движений лапами.
- Не забыл ещё, как это делается, правда, чего-то не хватает... узелка какого-то... Щас переделаем...
Искин расплёл не понравившееся ему плетение, отвернулся и собрал новое не глядя.
- Уже лучше... запомнить бы теперь, что я там и куда... Ну да ладно, на очереди стихийная составляющая... Напрягаем извращённую логику... Начнём с чего попроще... Земля-Гравитация...
Дух осмотрел результат.
- Если я всё правильно сделал, брошенный предмет будет падать на землю, попав в гравитационное поле щита.


Дополнительная информация
По жизни: дух-иллюзионист (теперь кот)
Занятие: хранитель бесшабашного факультета
Хобби: болтать со студиозусами о всяком
Интеллект: 25
Здоровье: 230
Инвентарь:
1) Ошейник из цельного изумруда (живой камень Ожерелка)
2) Амулет Стихий, позволяющий колдовать без внешних источников)
Знает формы Шар, Оболочка, Плеть

На меня бочку катить не рекомендуется! У меня тута мамочка и начальница!
За бочку по умолчанию принимаю неуважение к зелёному курсиву! Мярр!
Зелёненьким курсивом я не только разговариваю, между прочим...
Помогаю студентам читать лекции, но не на халяву. Кончилась.


шустрый
Дата: Вторник, 26 Января 2010, 17:14 | Сообщение # 187

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Хорошо. Сейчас всё исправлю.
Захожу в защитный круг. Что там сказал Змей - никаких лишних спецэффектов. Да будет так! Прикрываю глаза и вновь плету структуру: ничего особенного - лишь плотный кокон. "Натягиваю" плетение, чтобы всё было просто и элегантно, никаких неровновстей. Хорошо,а теперь завершающий этап - вливаю воздух. Почуствовав как стихия бежит по пальцам я аккуратно начал напитывать "щит". Открываю глаза и ...... ничего!
-Вэк!? А где щит-то!!! - ошарашенно осматриваюсь. Ни-че-го! - Блин,блин,блин....
И не найдя оболочку, я решила сделать новую. Повторяю весь процесс. Опять ничего...
-Что-то тут нечисто... - и прикрыв глаза начинаю искать своё творение. "Опля!" А всё оказывается получилось - на небольшом расстоянии друг от друга висели две небольшие сферы. " А Змей был прав и захочешь не увидишь!" и усмехнувшись запустила в "щиты" небольшой сгуток Тьмы - "щит" сработал,как ему и полагается. И довольная собой стала ждать реакции учителя


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Вторник, 26 Января 2010, 17:28 | Сообщение # 188

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну вот мы и перешли к щитам... - поскидав в круг старые плетения, принялся делать сферу, постепенно сужая ее и подгоняя под размеры тела. Получив "вторую кожу", напитал ее Огнем, вспоминая миссию на Аскаре, где нас снабжали подобными скафандрами для выживания в том адском пекле... Добавив заклятье на базе Воздуха, снабжающее кислородам для дыхания, обратился к Змею.
- Кстати, а ведь Оболочку можно использовать не только для защиты, но и для других целей...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


G_Leo
Дата: Вторник, 26 Января 2010, 17:36 | Сообщение # 189

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



В этот раз я был доволен.
- Искин, Эвелина – все верно. Действительно оболочку можно использовать для многих целей. Это и будет теперь вам заданием. Придумайте как еще ее можно использовать.


Дафна
Дата: Вторник, 26 Января 2010, 17:40 | Сообщение # 190

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Я присела за свободную парту и стала внимательно разглядывать новое плетение... действительно чем-то похоже на шар....
Попробуем! Начнем пожалуй с Тьмы... Давно с ней не работала...Что-то все больше огнем пользуюсь...
Аккуратно, не торопясь сплетаю нити силы...потихоньку вплетаю тьму. Закрепляю узлы. Проверяем. Кое-где подтягиваю узлы и поправляю нити... Смотрим что получилось. между моих рук висела прозрачно серая сфера. Странно, а почему прозрачная? Может воздух не заметив сплела? Нет. Ладно, сейчас учитель проверит, узнаю в чем дело...
Услышав дополнительное задание, поднимаю голову.
-А изменять её форму при этом можно?-показываю, что имею в виду превращая сферу сначала в параллелепипед, а затем в тетраэдр.


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Вторник, 26 Января 2010, 18:41
шустрый
Дата: Вторник, 26 Января 2010, 17:51 | Сообщение # 191

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Мдя.... задачка....
-Как уже подсказал Элениум сферу воздуха можно использовать и для дыхания, тогда напрашивается довольно простой вывод - например, при долгом нахождении под водой можно использовать воздушную оболочку. А если взять Тьму - то можно использовать как маскировку: любой затемнённый угол, или тень, и можно оставаться незамеченным. Если конечно кому-то не приспичет пошарить в вашем "убежище".


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Искин
Дата: Вторник, 26 Января 2010, 17:59 | Сообщение # 192

Хранитель ФСМ
Сообщений: 252
Предметы: 0
Репутация: 15
Статус: Offline



- А что там придумывать? Если примитивная оболочка непроницаема с двух сторон, то ей можно и убить... Но не мага, конечно. А так... замкнутое пространство, кислород не поступает, через несколько минут смерть от удушья.
- Также оболочку можно использовать для маскировки, как основу для заклинания невидимости, но, насколько я помню, у этого заклинания не меньше семи модулей, и потому не буду на эту тему дальше бредить.
- Если обволочь что-нить мясное с применением стихии Воздуха, а именно соорудив внутри вакуум, то получим консерву Длого портиться не будет.
- Ну и если умудриться возвести оболочку вокруг какого-то внутреннего органа - тоже можно убить. Попробуйте выжить с отделённым от остального тела сердцем или мозгом.


Дополнительная информация
По жизни: дух-иллюзионист (теперь кот)
Занятие: хранитель бесшабашного факультета
Хобби: болтать со студиозусами о всяком
Интеллект: 25
Здоровье: 230
Инвентарь:
1) Ошейник из цельного изумруда (живой камень Ожерелка)
2) Амулет Стихий, позволяющий колдовать без внешних источников)
Знает формы Шар, Оболочка, Плеть

На меня бочку катить не рекомендуется! У меня тута мамочка и начальница!
За бочку по умолчанию принимаю неуважение к зелёному курсиву! Мярр!
Зелёненьким курсивом я не только разговариваю, между прочим...
Помогаю студентам читать лекции, но не на халяву. Кончилась.


Gwinbleind
Дата: Вторник, 26 Января 2010, 18:08 | Сообщение # 193

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Но иногда невидимости не хватает, также из Оболочки делается заклятье, отгораживающее от посторонних звуков или наоборот, не дающее им вырваться наружу. Обычно последнее комбинируют с "невидимкой" для лучшей маскировки. А если совсем надо будет, то можно и посторонние запахи убрать с помощью подобного заклинания, чье-нибудь амбре, например...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Вторник, 26 Января 2010, 18:16
G_Leo
Дата: Вторник, 26 Января 2010, 18:26 | Сообщение # 194

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Дафна, твоя сфера построено неправильно. Из-за этого стихия искажена. Она вот-вот разрушится… уже разрушилась… Попробуй еще раз. А что касается формы, то да – никто не запрещал вам менять форму оболочки.
- Искин, хорошо, хотя применения чисто боевые.
- Эвелена, ты получаешь 10 селуров. Все верно – оболочка воздуха поможет некоторое время пробыть под водой, хотя «водное дыхание» было бы полезней. И с маскировкой хорошо. Настоящую маскировку ва пока не создать, но в тени и правда оболочку тьмы заметить трудно.


Angen
Дата: Вторник, 26 Января 2010, 18:29 | Сообщение # 195

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Я вошла и огляделась. *Ну и куда приперлась? Я же на Кухню говорил, на кухню!!!!* Отстань, тут вроде чему-то учат, может и меня заодно научат.
- Здрасти всем! - поздоровалась я.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Искин
Дата: Вторник, 26 Января 2010, 18:30 | Сообщение # 196

Хранитель ФСМ
Сообщений: 252
Предметы: 0
Репутация: 15
Статус: Offline



- Я что хочешь под боёвку приспособить могу, хобби у меня такое было... - Прямо-таки засветился Искин. - вот помню, даже заклинанием Исцеления убить умудрился... Но подробности не скажу, не помню...


Дополнительная информация
По жизни: дух-иллюзионист (теперь кот)
Занятие: хранитель бесшабашного факультета
Хобби: болтать со студиозусами о всяком
Интеллект: 25
Здоровье: 230
Инвентарь:
1) Ошейник из цельного изумруда (живой камень Ожерелка)
2) Амулет Стихий, позволяющий колдовать без внешних источников)
Знает формы Шар, Оболочка, Плеть

На меня бочку катить не рекомендуется! У меня тута мамочка и начальница!
За бочку по умолчанию принимаю неуважение к зелёному курсиву! Мярр!
Зелёненьким курсивом я не только разговариваю, между прочим...
Помогаю студентам читать лекции, но не на халяву. Кончилась.


шустрый
Дата: Вторник, 26 Января 2010, 18:30 | Сообщение # 197

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Уря!!! - и потянула руки к котёнку, чтобы потискать, но во время опомнилась - это учитель. - Ещё продолжение будет или можно идти?


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

G_Leo
Дата: Вторник, 26 Января 2010, 18:45 | Сообщение # 198

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- А от поглаживаний я вовсе не отказывался, - ворчливо-веселым тоном заметил я. - Так что гладь и свободна.
- Приветствую. Искин, покажи новенькой первую лекцию.


шустрый
Дата: Вторник, 26 Января 2010, 18:51 | Сообщение # 199

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я улыбнулась падкому на нежность котёнку.
-Спасибо учитель, - еле сдерживаясь, чтобы не рассмеяться я отвесила поясной поклон, почесала рыжика за ушами, помахала вошедшей девушке и со смехом выскочила из аудитории.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Вторник, 26 Января 2010, 18:59
Дафна
Дата: Вторник, 26 Января 2010, 18:52 | Сообщение # 200

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Так, где же я допутила ошибку? Снова повторила все действия... Кажется здесь... Добавим побольше силы... Получилось... Ну наверное... Передо мной висела сфера уже абсолютно черного цвета... Интересно... как её применить можно...Маскировка. Хорошая вещь, но мне кажеться больно заметная в таком виде... Менять неохото... вдруг опять что не так? вообще так можно закрывать обзор врагу... по идее, если действуешь против одного противника, можно просто покрыть оболочкой его глаза...а если растянуть, тоже силы много не тратишь... тогда надо всю силу направить на цвет, и убрать другие свойства... силы надо экономить...
Ладно, пока учителя проверят, надо еще что нибудь сотворить...
Попробуем с огнем.... Вместо Тьмы берем Огонь... Проверяем... Ну вот! Опять в том же месте ошибку сделала! Испаравляю неточность... Заканчиваю плетение. Готово. Как бы его применить... вообще можно использовать его как зонтик... от снега там, дождя...Плетение приняло форму перевернутой чашки... Да надо будет запомнить...если учителя одобрят...Вздрогнула. Холод жутко не люблю...А так согрется можно... Точно! Это же еще вместо сковородки или котла по идее использовать можно! Только плотность чуть побольше и раскалить как следует!
Интересно, а получится яичницу сжарить?


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Вторник, 26 Января 2010, 18:54
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Зал Системной Магии (теория плетений)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024