Понедельник, 29 Апреля 2024, 01:07
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Зал Системной Магии (теория плетений)
Зал Системной Магии
Sanka
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 20:15 | Сообщение # 321

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


В зал я влетала за Рыжей и речь Терри мы прослушали стоя в дверях. Но речь была в стиле и с интонациями Змея. Мир сошел с ума!
- Всем привет! – ошарашено сказала я и устало помахала ручкой.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

шустрый
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 20:19 | Сообщение # 322

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Ясно, что ничего не ясно. - пробормотала я и помахала ручко в ответ новоприбывшим. - Ладно, я иду. И мне если можно Воздушную руну. Воздух как то ближе, чем всё остальное.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 20:30 | Сообщение # 323

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Яков выслушал объяснения и решил, что тоже не против участвовать, если он сможет помочь:
-Я не против помочь, в столь благородном деле, и если речь идёт о рунах, то мне ту, которая во врачевании поможет.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150



Сообщение отредактировал pari - Среда, 03 Ноября 2010, 20:31
Gwinbleind
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 20:35 | Сообщение # 324

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Я усадил Эйру за одну из парт и вышел вперед.
- Змей, есть одно предложение.. Раз уж ты не можешь отправиться туда сам и собираешь группу, то логично будет отправить с ними кого-то.. хех.. присмотреть из более опытных магов. Я, конечно, тоже чувствую нелады с мозгами, но еще вполне способен оказать поддержку. Ну да, Эвелина, эта зараза и меня стороной не обошла, можешь так ехидно не смотреть... Так что, возьмете? К тому же огненная руна мне точно не помешает, начинал я именно с этой Стихии... - сложил руки на груди, хоть этот привычный жест и получился настолько неестественно.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


infer
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 20:41 | Сообщение # 325

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Я пойду, - Инфер, потирая грудь, вошел в зал. - Всем здрасьте. Заклинания я выучить еще не успел, так что ничего не теряю. Есть еще две причины. Первая - мне повезло и я, пока, в своем теле. Вторая - я довольно продолжительное время зарабатывал тем, что проникал в заброшенные храмы и выносил из них нужные вещи. Думаю человек с таким опытом будет полезен в данной миссии.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

G_Leo
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 20:43 | Сообщение # 326

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Отлично! Инфер, извини, но уже поздно. Эвелина, Эл, вам я обновлю память об упомянутых двух базовых плетениях. Будет немного больно из-за резкости вмешательства, - я проник в их память и восстановил правильный вид плетений, закрепив эти участки ментальными заглушками, на дающими вирусу снова их изменить. – Теперь руны…
С моих пальцев устремились три шарика, проникших под одежду и нанесших на тело нужные знаки. После я каждому выдал по амулету на шею.
- Всё. Задание не сложное. Когда завершите, ваши амулеты откроют портал обратно. Удачи.
Я открыл портал.


шустрый
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 20:50 | Сообщение # 327

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Испытав парочку не очень приятных ощущений, полезла первым делом искать татуировку, найдя, поделилась впечатлениями:
- А ничего.. Стильненько так, - и, закрыв немного красный ещё иероглиф, повернулась к порталу,- Ну, не поминайте лихом!
И первой вошла в портал.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 20:55 | Сообщение # 328

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Поморщившись и поняв, что в его голове ничего нет, кроме псалмов, да парочки ругательств, Яков вздохнул. Но потом понял, что это ничего не меняет вошёл в портал следом за девушкой.


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150



Сообщение отредактировал pari - Среда, 03 Ноября 2010, 21:02
Gwinbleind
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 20:59 | Сообщение # 329

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ау.. Нет что другое обновить бы. А то мое любимое с этим не сварганишь.. Накрылся мой профессиональный арсенал! - покачал головой и вернулся к Эйре. - Не беспокойся, дорогая, я быстро.. Твое тельце я доставлю в полной сохранности, разве что с новой татуировочкой... Как тебе, а? - закатал короткий рукав. - Ну ничего, верну силы - в крайнем случае сведем.. Пока. - поцеловал в лоб и прыгнул в портал, благодаря судьбу за то, что Эйра не одела юбку.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


infer
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 21:20 | Сообщение # 330

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Тогда такой вопрос... У кого я могу чему-нибудь полезному при встрече с местными зверушками? Пускай пробки остались у кого-то, но со зверушками разбираться-то надо. А с этими железками я подобен корове на коньках.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

G_Leo
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 21:20 | Сообщение # 331

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Остальные пока свободны. Я же пошел спасать ребенка тех двоих...


Альфа
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 21:32 | Сообщение # 332

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Ну что, дорогие мои... - рискнула выступить я, когда портал закрылся, поглотив Эвелину, Якова и учителя Элениума, а Змей сгинул на болото спасать семейную парочку. - Кина пока больше не будет... Нам остается только ждать.
После этого "умного" изречения я потопала в Пещеры. Там оставалась Лоэлли... Понятно, что Змей ни за что не пустил бы меня в другой мир в теле своей дочки, так что я и не просилась. И ежу было понятно, чем мне теперь придется заниматься.
- Родной, ты все еще дуешься? - мурлыкнула я, проходя мимо Терри. - Я иду домой нянчиться с дракошей в своем облике... то есть... Вобщем, ты понял! Всем до свидания...


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

infer
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 23:36 | Сообщение # 333

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


"Свободны... Пробки-то у Эвы! А её где-то носит. Ладно, вроде арбалет в Лазарете остался... Нет. В драку мне сейчас влезать нельзя. Если опять будет скачок... Лучше поищу учителя"
Инфер направился к выходу. Уже на пороге он резко схватился за грудь, покачнулся, и сполз по косяку на пол. Нецензурно выругался. Сделал несколько глубоких вдохов и выдохов. Резким движением поднялся с пола.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Rizhaija
Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 01:06 | Сообщение # 334

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Трындец, - посмотрев, послушав, подумав и ничего более умного не надумав, наконец, озвучила я. С непривычки уже в дцатый раз споткнулась на пороге, едва успев уцепиться за косяк, гневно попыхтела, но всё-таки ровно и вполне прилично доковыряла до ближайшего стула. Не сказать, чтобы тело Ксаны сильно отличалось от моего, но всё же, всё же... Немного другой центр тяжести, чуть меньше гибкости в связках, да, и вообще своеобразная, индивидуальная пластика - для меня это было едва ли не трагедией. Таких, как я, Ночных Охотников, с детства учили до самых основ, во всех тонкостях чувствовать своё тело, без этого не помогут никакие механические тренировки или заученные до автоматизма движения. А теперь придётся осваивать всё это заново...
" - Ну, не всё так плохо, - философски заметил Сиан. Видимо, уже успокоился и переварил бутылку с капельницей. Чего бы ещё авансом придумать... - Скоро перестанешь спотыкаться, а твои излюбленные акробатические выкрутасы тебя пока никто выделывать не заставляет, а там, глядишь, пообвыкнешься..."
Пока я пообвыкнусь Ксане уже в наследство останутся переломанные руки-ноги и ушибленная голова...
" - Ну, если не будешь лезть куда не просят - отделается синяками и потянутыми мышцами."
У тебя талант успокаивать!
Я оглядела народ, оставшийся в аудитории - лица-морды знакомые, но памятуя о своём плачевном состоянии я особо обольщаться не стала и скромненько помахала ручкой всем. Авось знакомые затесались!
Одно радовало - есть уже почти не хотелось, голодный и возмущённый этим фактом желудок достался Ксане вместе с моей поцарапанной и малость ушибленной тушкой. Как бонус.
- Может на кухню сгоняем пока? - сочувственно предложила я подруге. - Если что важное, я думаю, нам посигналят...
Я осеклась на полуслове, покосившись на подозрительного Ваньку-встаньку у дверей. Дурдом... Склянки с вирусом, переселение душ, теперь ещё непонятные субъекты к ногам падают... Уж не знаю какие там дамочки мечтают, чтоб мужики у их ног валялись, а мне они, определённо, в вертикальном положении больше нравятся. Ну, или в горизонтальном, если повезёт, но никак не в скрюченном!
- Эй, чувак, ты чего?




Сообщение отредактировал Rizhaija - Четверг, 04 Ноября 2010, 01:31
Элионэль
Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 08:33 | Сообщение # 335

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


-А вот и я - войдя в комнату я огледелась - не пугайтесь я хрупка девушка, запертая в теле этого монстрика. Свет в корпусе жизне востановлен, а что дальше делать мне неизвестно. Поможите?


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

infer
Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 16:11 | Сообщение # 336

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Не знаю. Похоже на откат... Но этого быть не может - я боевую ярость не испытывал уже лет эдак семь-восемь. Даже тогда... Кажется, уже отпустило... Может меня Собачка стукнула сильнее, чем мне думается? Вряд ли. Пойду, преподавателя какого-нибудь поищу, - Инфер тряхнул головой и продолжил движение в сторону выхода.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Эйра
Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 17:09 | Сообщение # 337

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Эйра только вздохнула. Опять Эл ее без угрызений совести оставил одну.. Ну почти одну, ладно.
Усевшись на пол и скрестив ноги, она вздохнула.
- Мужики вечно уходят с бухты-барахты, чмокнув в щечку и хлопнув.. порталом, - было немного непривычно слышать столь низкий для нее голос.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Терран
Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 18:12 | Сообщение # 338

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



"Вот и как, спрашивается, обижаца, если все свалили и почти никто не попрощался?" - думал Айнсберг. - "Обижаться имеет смысл, если кому-то есть до этого дело, а если нет - зачем?"
Свернувшись компактным (если такое слово теперь вообще к нему применимо) клубочком у стены, Терран аккуратно выстукивал привязавшийся мотив хвостом, оказавшимся перед его носом.
- Вот глупость-то... - наконец заключил он и рассыпался синими искрами.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Эйра
Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 20:46 | Сообщение # 339

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Вздохнув, Эйра поднялась на ноги и вышла с Зала - есть хотелось очень, а почти все бутерброды недавно съел Эл, которые теперь неизвестно где шляется.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Narikami
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 17:25 | Сообщение # 340

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Ой, как много всех. Что-то пока не вижу знакомых, хотя, кто их знает, может опять телами поменялись.
- Разрешите представиться, студентка первого курса ФБМ, Нариками.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Зал Системной Магии (теория плетений)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024