Четверг, 02 Мая 2024, 10:45
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Малый Зал (занятия с личными учениками)
Малый Зал
Велена
Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 19:01 | Сообщение # 641

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Тэкс, кажись, решение проблемы откладывается. Тем лучше, успеем подготовиться...
Помахав сестренции ручкой, клыкасто улыбнулась Эссин.
- Милочка, как видишь, в твоих услугах здесь более не нуждаются.
Хотела было добавить, что и не нуждались, но не стала. А стоило, наверное... Такие "родственнички", дай им волю, на шею сядут и ножки свесят. Да ещё и заявят, что всё это во имя благого дела!
- Итак, предложение Лера остаётся в силе. Кто за?
А я, пока некоторые излишне заинтересованные личности находятся поблизости, сделаю кое-что полезное...
- Лееер, свяжись-ка с Рутой... И сообщи, что ей надлежит немедленно отправить к комнате Симы пару отростков. Чисто для подстраховки. И не забудь скинуть отпечаток двоих присутствующих здесь граждан.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Лер
Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 19:21 | Сообщение # 642

Секретарь КМС
Сообщений: 105
Предметы: 1
Репутация: 10
Статус: Offline



*Я так и понял,* - проворчал котик, нахально подмигивая Эссин. Малолетняя Хозяйка его не интересовала, но отказать себе в удовольствии чуть-чуть над ней поиздеваться он не мог. В конце концов, кто поднимет руку, - ну, или магию, - на маленького, беззащитного зверька?! Правда, маленький и беззащитный успел вымахать до размеров собаки средних пород, и когти с зубками у него были нехилые... Но это такие мелочи! - *Ща нафеячу и мы пойдём есть! У меня растущий организм, мне надо много кушать.*


infer
Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 00:15 | Сообщение # 643

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


Эссин ощутила попытку сканирования своей ауры. Мысленно фыркнула. Позволила завершить это чёрное дело. И скинула Плащ, до этого момента надёжно маскирующий её ауру. Под ним оказался ещё один Плащ. Сейчас у Эссин была аура полу-эльфийки. А своей очереди ждали ещё несколько Плащей.
Эссин не удержалась от маленькой мести. Обнаружив сканирующий луч, она передала по нему чуть больший поток информации, чем луч мог воспринять. Неизвестный получил ментальный "щелчок в лоб".
Словам Симы, что волноваться не о чем, она не поверила. Тот, кто не испытывал на себе действие магии снежных эльфов, не понять того, кто через это прошел.
Эссин передёрнуло. Она помнила, как боялась заснуть, ибо во сне вновь придёт давно забытая боль. Боль, которая мучает не тело, но душу. Самое страшное было не это. Самая страшная боль приходила не во сне, а наяву. Когда душу начинали пить. Медленно, смакуя каждый глоток... Через такое надо пройти, чтобы понять.
Эссин глянула на Инфера. Хорошо ему! Из него сделали берсерка едва ему исполнился год. Боевое состояние - лучшая защита от атак снежных эльфов. Ей же пришлось мучиться больше недели, пока из того гада, что хранил у себя образец её тканей, не сделали ёжика.
Посмотрев вслед Симе, Эссин сформировала автономный фантом и отправила за ней. Лишний пригляд не повредит.
- Помнишь, ты рассказывал про Купца? - обратилась она к парню. - Как думаешь, он сможет вернуть зрение и снять печать?
- Хор-р-р-роший вопрос, - задумчиво протянул Инфер. - Купец, конечно, маг сильный и опытный, но с головой явно не дружит. Хотя печать он может снять довольно легко... наверное. Тут только две проблемы. Первая - где купца носит? Вторая - какова будет плата? В прошлый раз я расплатился трупом кракена.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.



Сообщение отредактировал infer - Пятница, 03 Декабря 2010, 00:16
Лер
Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 00:25 | Сообщение # 644

Секретарь КМС
Сообщений: 105
Предметы: 1
Репутация: 10
Статус: Offline



*Мрямс, посылочка прибыла к адресату,* - довольно сообщил котик, поморщился на попытку Эссин поиграть с ментальной магией. Увы, девица не могла знать, что у котика имеется защита от подобных "фокусов" недоброжелателей. Виват генной инженерии, помноженной на магию и божественную силу. Можно было отзеркалить посыл обратно, но заниматься таким своеобразным пинг-понгом без одобрения матери Лер не собирался. - *Кстати, судя по переданным Рутой данным, Симка там защит навертела... Закачаешься, какой рисунок! Прям мини-крепость в Склепе... Ещё одна.*


Велена
Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 00:35 | Сообщение # 645

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Молодец, заслужил внеочередную бутылку валерьянки на коньяке, - послала я сообщение питомцу, - может, даже на мухоморах...
Бездна, в кого эта кукла такой наглой уродилась?! Сляпала слабенького фантомчика и думает, будто его никто не заметит? Ага, щаззз. И она полагает, что здесь, в Академии, позволено безнаказанно колдовать посторонним? Ну-ну, блажен, кто верует.
А за выпады в сторону моего питомца огребёт по особой программе. Но это позже. Сейчас есть дела поважнее.
- Ребятушки, - я сладенько улыбнулась общающейся парочке, - вам не кажется, что кое-кто здесь - персона нон-грата? Могу даже сказать, кто именно.
И намекающе так указываю Эссин взглядом на двери.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

infer
Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 00:45 | Сообщение # 646

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


Девушка хихикнула.
- Я от него всё равно никуда не денусь. Дворец выкидывает меня прямо к нему. Сама домой хочу - надоела ты мне - да не могу. День-другой - и снова у него за спиной выкидывает. Если я права, то пока цикл не закончится я от Инфера дальше нескольких шагов и отойти не смогу. Ну, цикл у меня, это вроде критических дней у тебя. Только продолжительней. В это время моя сила возрастает многократно. Да, ещё мы каким-то образом с ним связанны. Я хоть и не должна, но знаю каждую его мысль, каждое ощущение. Одним словом - полное подключение.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Велена
Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 00:52 | Сообщение # 647

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Лечиться тебе надо, деточка, - ласково пропела я, - таблеточки пить, травки всякие. Опять же, грязевые ванны хороши. А если после этого ещё и в баньку натопленную, да с пивком... Ммм, сказка... Ещё могу посоветовать курортик один, в нашем родном мире. Да ты слышала, наверное. Пустыня Анаврох называется. Райское местечко, особенно если едешь не по путёвке, а дикарём.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Лер
Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 00:52 | Сообщение # 648

Секретарь КМС
Сообщений: 105
Предметы: 1
Репутация: 10
Статус: Offline



*Мать, кончай придуриваться. Нас дела ждут! И мой пустой желудок, к слову, тоже!*
Лер недовольно зажмурился, с возмущённым фырком обошёл Инфера и Эссин по кругу. Словно примериваясь...
Тряхнул головой, отошёл к креслу, забрался в него и свернулся пушистым клубком.
*Буду нужен - буди.*


Велена
Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 00:57 | Сообщение # 649

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я резко посерьёзнела. Лер прав, хватит фигнёй страдать.
- Значит, так, птички мои шизокрылые. Будете лезть к Симе или, тем более, Андж, спроважу куда подальше обоих, благо как кровная родственница первой, имею на это право. Это во-первых. Во-вторых - Эссин придётся учиться контролировать свои способности, нам тут ходячая морозилка ни к чему. Если совсем уж нечем заняться, может поработать на кухне холодильником. В-третьих... Потом додумаю. По первым двум пунктам вопросы есть?


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Демонессы
Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 08:20 | Сообщение # 650

Марионетки
Сообщений: 33
Предметы: 1
Репутация: 0
Статус: Offline



Найти дочь мне не составило труда. Опять с этим ошивается. Еще и связь... Ну это решается.
-Эсси! Дочь моя блудная. - перед ними появилась женщина в бело-голубом свободном платье. - И что ты удумала? Не могла попросить меня освободить от этой связи? Молчать! За нарушение наших правил ты под арестом сидишь дома. А все связи с этим человеком разрываются.
В воздухе повеяло холодом и женщина вмести с Эссин исчезли.

Эссин не может находиться на территории Академии без разрешения Ректора. Попытка ее вернуть будет пресечена Ректором и как вариант бан тебе. Так что, прежде чем тащить кого-то за собой, спроси разрешение у него.



Дополнительная информация
Демоницы.
Нерит.
Десса и Версис.
Джевил.



Сообщение отредактировал Демонессы - Пятница, 03 Декабря 2010, 11:55
Алиса
Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 15:02 | Сообщение # 651

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Когда Сима покинула залу, я несколько облегченно вздохнула. Слава создателю... Девушка теперь в безопасности и почти в порядке.. В академии лечится всё, даже смерть не такая страшная вещь...так мне начало невольно казаться после того долгого времени, что я прожила здесь. Я тряхнула головой, оправила за ухо непослушную чёлку и вновь прислушалась к разговору Вел, медленно перекочевав в кресло подле пушистого котика. Леру это всё тоже явно наскучило... Сгребя Лера в охапку, я удобно устроила его на руках:

-Велен, вы тут пока развлекайтесь, а мы с Лером погуляем...- я подмигнула котику, намекая на то, что его бедненький голодный желудок вскоре получит удовлетворение и, дождавшись ответа, рыжей тенью юркнула за дверь.



Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Лер
Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 15:32 | Сообщение # 652

Секретарь КМС
Сообщений: 105
Предметы: 1
Репутация: 10
Статус: Offline



Котик блаженно заурчал и, закатив глаза, прикинулся шарфиком. Бооольшим таким меховым шарфиком...
*Мать, не забудь про валерьянку,* - с видом триумфатора, въезжающего в побеждённый город на колеснице, котик торжественно покинул Малый зал на руках Лиски.


Велена
Дата: Пятница, 03 Декабря 2010, 15:48 | Сообщение # 653

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Какая прелесть! Нашу девицу мамочка за косы поволокла в родные пенаты. Ну, может, и не совсем за косы, но в целом смысл один и тот же - самопальная Снегурка отбыла без права возвращения.
Так, Лисёнок с Лером свалили... Ой, чую, ждёт Академию очередной шухер, к которому моя дорогая подруга на пару с питомцем наверняка приложат свои лапки.
- Поскольку пункт номер два разрешился без нашего участия, возвращаемся к пункту номер один. И номер три, который я всё ещё не придумала.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

infer
Дата: Суббота, 04 Декабря 2010, 00:17 | Сообщение # 654

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


Инфер расхохотался. Парень смеялся долго и легко. Напряжение последних событий спало.
- Значит та история всё ещё продолжается, - сквозь смех выдавил он. - За столько-то лет можно было и смириться с выбором дочери.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Велена
Дата: Суббота, 04 Декабря 2010, 00:36 | Сообщение # 655

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Неа, это весьма маловероятно, - хмыкнула я, вспомнив неоднократные попытки родительницы наставить меня на путь истинный. Правда, у нас разные представления о том, какой путь истиннее...
В Малый зал влетела небольшая летучая мышка, сделала пару кругов под потолком, спикировала ко мне, выронила в подставленную ладонь свёрнутый треугольником листок бумаги и была такова.
Хм, у нас проблемы с доставкой сообщений?...
Развернув листок, углубилась в чтение.
Ясссно... Доигрались, гении доморощенные...
Когда я подняла взгляд на Инфера, совершенно ничего во мне не напоминало вчерашнюю студентку, от нефиг делать решившую податься в преподы.
- Инфер, для тебя есть задание. Отказ не принимается, поскольку затронуты интересы Академии.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

infer
Дата: Суббота, 04 Декабря 2010, 00:39 | Сообщение # 656

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Предоплата сорок процентов плюс экипировка за счет нанимающей стороны, - мгновенно сориентировался Инфер. - И это не обсуждается.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Велена
Дата: Суббота, 04 Декабря 2010, 00:42 | Сообщение # 657

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Перебьёшься, - жёстко отрезала я, - ты пока ещё студент Академии. По поводу оплаты поговорим после выполнения задания. Экипировка, то есть форма, тебе и так выдана. Использовать имеющееся у тебя оружие разрешаю.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

infer
Дата: Суббота, 04 Декабря 2010, 00:49 | Сообщение # 658

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Не получится. Без предоплаты уже давно никто не работает. С кого другого я бы содрал все три четверти суммы. Но по знакомству - сорок процентов. Возможен бартер. Это раз. Экипировка - это не только форма, а ещё запас жратвы и всякие мелочи вроде трута, огнива и далее по списку. Это два.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.



Сообщение отредактировал infer - Суббота, 04 Декабря 2010, 00:55
Велена
Дата: Суббота, 04 Декабря 2010, 01:09 | Сообщение # 659

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Бездна, до чего наглые студентики пошли! Им ещё и платить надо ДО выполнения задания!
Ещё и собственных запасов нет... Куда мир катится?!
- Такое ощущение, будто в Академию ты пришёл голый и босый, - сосредоточенно шаря в сумке, недовольно заметила я. Ага, фигвам, такую ерунду, как огниво и прочее, я принципиально не таскаю. С сухпаем та же ситуация.
Лааадно, ща что-нибудь придумаю. Например - открою портал и спроважу, как есть.
- Вот интересно, а задание тебя не интересует?


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

infer
Дата: Суббота, 04 Декабря 2010, 01:14 | Сообщение # 660

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Химеры, нежить, орки, эльфы, оборотни - устранение. Храмы, гробницы, заброшенные поселения - разведка, составление планов и карт, расхищение. Я только за "мокрые" наймы не берусь, а остальное меня не волнует. А пришел почти голый и босой - одежда, болты, арбалет. Всё остальное отдал в оплату лечения.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Малый Зал (занятия с личными учениками)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024