Пятница, 29 Марта 2024, 01:39
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Заклинательный покой
Велена
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 18:38 | Сообщение # 2541

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Сначала посмотрим на наше задание, а потом уж, подготовившись как следует... - Глубокомысленно протянула я, принимая на щит ледяшки и уклоняясь от фаерболов. Не выдержав издевательств, щит рассыпался на составляющие. Однако! Сбивая прицельным выстрелом последний фаербол, быстро сформировала вокруг себя огненную сферу. И запустила связку "смерть-воздух". - Пойдём на штурм цели!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Астрадени
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 18:48 | Сообщение # 2542

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Решено. - Отбивать напичканную непонятно чем конструкцию не рискнула, своевременно спряталсь за колонной. Сероватый шарик пронёсся мимо, врезался в фантом и взорвался, усыпав всё вокруг серыми хлопьями. Содрогнувшись, представила, как эта игрушка врезается в живое тело, на автомате отправила Велене подарочек в виде соединённого с тьмой огня.



Велена
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 18:53 | Сообщение # 2543

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Прямо сейчас и пойдём. - Нахально улыбнулась, когда созданный Астрадени шарик впитался в мою защиту. Ага, значит, температурка повыше... А Тьма своих не трогает. Одним движением сняв защиту, направилась к выходу. У дверей притормозила, обернулась к девушке:
- Ждать не буду.
Котик прошмыгнул в двери передо мной и понёсся к спортзалу.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Астрадени
Дата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 18:56 | Сообщение # 2544

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Редкая самоуверенность. Сейчас можно было спокойно атаковать.
- Не собираюсь я атаковать без необходимости. - Спокойно отозвалась девушка, развеяла оболочку и вышла.



Rakesha
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 11:08 | Сообщение # 2545

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Пока я наблюдала за пищащими кикиморами в оболочке и размышляла над тем ,как можно заставить шарик преследовать противника в зале появилась незнакомая темная эльфийка, следом за ней Вел.
Я кивнула обеим, задумчиво наблюдая, как девушки обменялись "любезностями" и покинули Покой.
Кто-то дернул меня за полу плаща. Опустила глаза вниз.
Делегация даздраперм делала недвумысленные знаки в сторону оболочки в которой томилась пара кикимор.
- Выпусти уж, маленьких...- чуть не прослезилась Лин.
-Угу, я их выпущу, а они мне пакость какою нибудь подстроят...
Делегация дружно подпрыгнула, даздрапермы и кикиморы синхронно замотала головой и умоляюще сложили ручки.
-Мда... ну ладно,- развеяла плетение и на всякий случай окружила себя оболочкой, наполнив ее воздухом.
Направилась к выходу, краем глаза наблюдая за тем, как тают фантомы.
У самой двери распустила оболочку и вышла.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


Simbatuxa
Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 17:23 | Сообщение # 2546

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Перед тем как войти в покои я решила-таки стать белочкой:
Я конечно не грызун,
Но сойти смогу во многом.
Вот и хвостик привинчу
Стану белочкой и Йогом.

Я поскакала в покои и встретила столько белок. Мама моя дорогая, откуда их тут столько???
-Уважаемая, Вы гостья или участница? – спросил меня бельчонок .
-Ээээ, наверно участница все-таки. - выдала я из себя.
-Ага, а в каком виде спорта? – и поймав мой ошарашенный взгляд, перечислил. – Вы лыжница?
- Нет.
-Может хоккеистка?
- Нет.
-Значит вы фигуристка! - И пометив что-то на листке, отправил в сторону катка.
Мда и куда я на этот раз вляпалась? Эх, говорил мне папочка, не знаешь, молчи, а то тебе же больнее будет. И что-то мне подсказывало, что мне будет очень больно.
- Белочка, милая вас переодеть срочно нужно! – и меня схватили за бедные лапки и отбуксировали.
Это чудо напялило на меня нечто зелено-розовое и на лапы надела коньки. Так это мне большего всего не нравиться…Может, надо было на лыжи соглашаться? А тем временем меня выпихнули на лед и дали команду танцевать. Заиграла музыка. Ну, попробуем. Я сделала первый шаг, затем второй. Хм, ничего сложного, вроде. Так что мне там белка машет …Прыжок? Какой прыжок? Я попыталась оттолкнуться и за что-то зацепилась хвостом. В воздухе меня закрутило как юлу. Папочка!!!! Я приземлилась с закрытыми глазами. Вроде все цело и я куда-то качусь. Глаза открывать не хотелось, но надо! И вовремя я приближалась к бортику. Я резко развернулась и покатилась еще куда-то… Так и что ща командуют? Присесть? Да запросто! Я села и закружилась. Пора вставать, а то что-то головка кружиться я встала и потянулась . Так, а теперь что? О машут назад. Да мне то что? Я и ушла со льда.
-Вы были великолепны! Столько грации и пластики! – подбежал ко мне какой-то бельчонок. -Золотой орех достанется вам!
Как в воду глядел мне всучили этот орех и отправили восвояси. Ну и ладно я попрыгала из покоев.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Angen
Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 14:42 | Сообщение # 2547

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Так отрабатываем плетение. *Только давай что-нибудь интересно, а?* Есть идеи? *Конечно!!!!* Что-то мне подсказывает, что лучше бы я не спрашивала. *Не боись* В руке появился появилась сфера темного огня с серебряными искрами. Это что? *Кинь вон в того фантома поймешь!* Я мысленно запустила сферу в маячившее нечто. Это нечто пронеслось мимо меня улепетывая от сферы. *Эх, И куда... куда.. ты уплываешь?* Может хватит выть? *Я не вою, а пою!!!* Пой потише! И в этот момент сфера догнала фантом и тот с начало полыхнул черным пламенем., а потом покрылся льдом. *Тут еще один.* Я создала сферу переплетая стихию воздуха и земли. И полученное полетело в фантома. Тот вереща начал бегать и петлять. Ну я не долго думая подставила подножку. И сфера попала в фантом. Тот подлетел к потолку вереща, а упал камнем и раскрошился. Ну вот и готово! * Пошли от сель!* И я вышла.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...



Сообщение отредактировал Angen - Воскресенье, 21 Февраля 2010, 15:55
Slick
Дата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 20:15 | Сообщение # 2548

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Зайдя в Заклинательный покой, оглядываю просторную залу, выбирая подходящее место для тренировки.
- Так, вот эта площадка мне замечательно подходит.
Усаживаюсь в позу лотоса в центре пентаграммы. Расслабляю все мышцы и успокаиваюсь.
- Эй, Карагас, ты тут? – обращаюсь к потухшей черепушке, - А в ответ тишина…
- Нет, он покинул наш мир еще, когда ты с кладбища уходил. Там его поддерживала энергия места. Или забыл уже, на какой энергетический канал прицеплял духа? – ехидно комментирует мои действия подсознание.
- А ты, я так понимаю, решил моей памятью подработать? Лучше бы сказал, как зовут тебя, или как мне тебя называть…все равно ведь соврешь, – я тоже умею делать непробиваемое лицо, хотя эмоции контролировать довольно сложно.
- Ага, и ты мне за это доплачивать будешь ещё! Звали меня до развоплощения – Вельхеор, для тебя просто Вельх. Заканчивай разговаривать со мной, лучше бы делом занялся. Тут энергии намного больше, чем на кладбище. Проще должно все пройти… - сарказм так и бьет ключом.
- Ну-ну, приятно познакомиться, – ехидничать я тоже умею.
Создал вокруг черепка «сферу» и напитал энергией Смерти, позаимствованной из своих запасов.
- Ну, ты конечно нехороший вампир(цензура режет). Не мог предупредить, что энергии смерти нет здесь? Больше, больше…а не той!!! Вот собственные запасы трачу! Призывай, давай дружка нашего, Карагаса. – огрызаюсь на Вельхеора.
- Не, бурчи, а за плетением следи…тебе еще Нить Власти тянуть…
В плетении появляется туман, и сразу же втягивается в черепушку. Глазницы разгораются знакомым зеленоватым пламенем.
- И что же ты умеешь у нас? – заинтересованно смотрю на черепок…
Карагас начинает выписывать фигуры высшего пилотажа вокруг меня и щелкать челюстями.
- Это мы уже видели…а что-нибудь новенькое можешь показать? – щелкаю пальцами, и плетение рассеивается, энергия питает только дух, который уже перестал бешено носиться вокруг моего бренного тела. Черепок падает, а Карагас принимает привычную (уже) форму двухголового пёсика.
- Так, уже интересно, - склонив голову заглядываю в глаза зверю. – И что дальше?
Зверюка резко выдыхает одной из голов струю пламени, от которой оплавляется покрытие со стены. А вторая обдает меня смертельным холодом (на 237* меньше абсолютного нуля).
- Вот это уже интереснее…а кто меня теперь согггревать будеттт? – зуб на зуб не попадает, а сам поглядываю украдкой на огнедышащую голову.
- Девушку себе найди, согреет! – бурчание Вельха не принимаю близко к сердцу.
Меня обдает горячим дыханием, из второй пасти, сосульки потихоньку отпадают с волос и с носа…
- Что же, будем тренировать твои боевые способности на фантомах…
Создаем парочку нетопырей, вьющихся вокруг пёсика.
- Действуй, уничтожишь всех фантомов, и можешь возвращаться в Пределы отдыхать.
Радостно завиляв хвостом, дух начинает увеличиваться в размерах. Нетопыри парами набрасываются на него, стараясь укусить Карагаса в сонную энергетическую артерию. Повернувшись боком ко мне призрак первым огненным плевком на подлете сжигает первую атакующую двойку. Следующая пара падает и разбивается о пол, брызгая во все стороны осколками и кусочками льда. Я наблюдаю за разворачивающимся со стороны, прикрываясь Щитом. Дух на мгновение замирает, и предпоследний нетопырь набрасывается на своего собрата, раздирая того крепкими коготками и высасывая энергию из плетения. А сам виновник (мышь летучая) падает в судорогах и погибает от остановки обоих сердец. И я вижу, как энергия тонкой струйкой перетекает в тело Карагаса.
- Браво…почти идеальная машина для убийства людей, не обладающих ментальными способностями, – без комментариев подсознания теперь, по-моему, не обойдется ни одно событие.
- Молчи уж, дух действительно сильный попался…
- Что же, ступай отдыхать, ты хорошо показал себя, - бросаю порцию энергии для пропитания духа и отпускаю контролирующие узлы.
Благодарно склонив голову, дух растворяется в воздухе. А я в изнеможении опускаюсь на холодные плиты пола. Сознание уплывает в неведомые дали.
- Да…слабовата у тебя энергетическая структура…будем тренировать …сейчас я, конечно, тебя до комнаты доведу, но потом… - слышу сквозь бессознанку невнятное бормотание Вельхеора
Перехватив управление телом дух телепортирует меня на кладбище (энергетические запасы вампиров разделены,в данном случае дух использует собственный резерв)


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Терран
Дата: Пятница, 26 Февраля 2010, 21:37 | Сообщение # 2549

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- вот мы и пришли. - выдал гениальную мысль Терран, когда они с Альфой забрели в заклинательный покой. Путь их был извилист проходил через замок в горах, парк АВМ, пещеру Скайкрафта в соседнем мире... в общем путь был не близкий. - будем гонять фантома, я полагаю.
Айнсберг подошел к машине, создающей фантомы и сразу отколупал им с Альфой приличный кусок заклинательного под тренировку. Из пола выросли фантомы стен, отделив от основной площади покоя примерно четверть его площади.
- кого гонять будем, сердце мое? - юноша задумчиво тыкал пальцем в монитор, перелистывая доступных монстров.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Пятница, 26 Февраля 2010, 21:38 | Сообщение # 2550

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Гонять? - я в шоке посмотрела на мужа. - Обычно гоняют нас... А я еще не научилась как следует делать эти новые шарики. Знаешь что... давай-ка кого-нибудь большого, чтоб попадать удобнее было и прочного, чтоб не сразу раскокать. Только сначала пусть он так постоит, в виде мишени. А то боюсь получится продолжение тренировки у Данди.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Пятница, 26 Февраля 2010, 21:38 | Сообщение # 2551

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- гыыы... - согласился Айнсберг, наткнувшись на каменного голема, того самого, что охраняет вход в гномий подвал с вином около пещер Змея. - Вот этого шибзика я не прочь погонять... он мне крови попортил в свое время немало...
Перед новобрачными появляется материальный фантом голема, кровожадно смотрящего на людей красными светящимися глазами, но с места не двигающегося.
- Итак... - начав плести первый шарик со стихиями "Огонь/огонь", бурчит он. - это за ловушки...


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Пятница, 26 Февраля 2010, 21:39 | Сообщение # 2552

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Я вспомнила, что как раз на эту охоту я тогда не успела, а потом иллюзорный голем, созданный мной еу совершенно случайно, гонял Терри по академии... или наоборот? Да не важно!
- Отольются кошке мышкины слезки, - немного злорадно сказала я и начала плести первый шарик.
Я решила начать с простого, сначала все стихии будут одинаковыми, просто усиливающими друг друга. И первый пробный шар "воздух/воздух" полетел в цель.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Пятница, 26 Февраля 2010, 21:39 | Сообщение # 2553

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Айнсберг дождался, когда Альфа доплетет свое заклинание и метнул свое вслед за ней. Два заклинания достигли голема практически одновременно.
Прозвучало два мощных взрыва. Голем упал на пятую точку и глаза из яростных стали обиженными.
Терран принялся плести еще один шар, на этот раз ледяной.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Пятница, 26 Февраля 2010, 21:40 | Сообщение # 2554

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Я хихикнула, но потом снова сосредоточилась на плетении. Пока еще у меня не получалось создавать эти шары так же быстро, как первый. Так... а выберем мы для него... а пусть будет вода! Но не лед, как у Терри, а пар...
Цельсь... Пли!!!


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Пятница, 26 Февраля 2010, 21:42 | Сообщение # 2555

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Еще два взрыва шелестящими кусочками холода рассыпаются на големе. Голем, нагревшийся от первых шаров, покрывается паутиной мелких трещин.
- гык... работает! - еще шары... на сей раз Айнсберг создает одновременно два шара, уже не плетя всю конструкцию целиком, а сразу штампуя готовые блоки - шар, еще шар, связки и заглушка. Всего четыре действия. Таким образом он сильно экономил на времени плетения.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Пятница, 26 Февраля 2010, 21:42 | Сообщение # 2556

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



А я все добивалась увеличения скорости плетения новой конструкции. Как и в первый раз, хотелось чтобы оно получалось на автопилоте. В голема, который уже не пытался подняться с пола, летели целые серии "снарядов". Я испробовала по очереди все стихии, потом поэкспериментировала с их полярностью, потом стала создавать наиболее понятные мне пары. Увлекшись, я не заметила в какой момент у голема отвалилась голова и покатилась в нашу сторону, безумно лупая глазами.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Пятница, 26 Февраля 2010, 21:43 | Сообщение # 2557

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Шар, шар, связки, заглушка. Шар, шар, связки, заглушка... два шара, связки, заглушка...
Айнсберг швырял в голема заклинание за заклинание, переставляя стихии как ему взбредет в голову и главный акцент делая на скорость.
Юноша вообще не заметил, что голова отвалилась - он продолжал лупить в туловище голема, пока его башка не подкатилась прямо к его ногам и вцепилась каменными зубами в штанину. Айнсберг на одних рефлексах запустил в нее практически мгновенно сплетенным заклинанием и шар класса "воздух/воздух" смел ее с его ноги вместе с куском штанины.
- ну что? - бодро спросил он у жены. - как считаешь, мы натренировались?


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Пятница, 26 Февраля 2010, 21:43 | Сообщение # 2558

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Вполне... - протянула я, ошеломленно рассматривая новый штрих в гардеробе мужа.
Хорошо еще, только штанина... А ну как вместе с ногой бы оторвало?!
- Дорогой, а не пора ли нам домой? - поинтересовалась я, не глядя запуская последний шар в туловище голема, которое уже осыпалось на пол грудой камней.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Пятница, 26 Февраля 2010, 21:46 | Сообщение # 2559

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- не домой, а к Змею. - важно сказал Айнсберг, подхватывая Альфу под ручку и рассыпаясь вместе с ней синими искрами. - учится надо...
Фантомные стены медленно исчезают, как и кучка камней, оставшаяся от голема, а голова отращивает шесть ножек и куда-то бодро припустила. Видимо, скоро кто-то обнаружит в своей кровати сУрпрЫз...


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Anton_Ifereath
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 15:40 | Сообщение # 2560

Студент 1 курса
Сообщений: 93
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline



Зайдя в помещение, эльф стал смотреть по сторонам. Он с подозрением посморел в угол залы, который был меньше всего освещён, и еле успел отскочить от существа, прыгнувшего на него со спины. Он встал и смерил существо взглядом. Это был Зелениус Растаманиус, забравший заветный ключик у баксов. Он был похож на старый пень, сног до головы обросший мхом и поганками. Эльф быстро опомнился и произнёс:

"Пусть первый ветер мною правит.
Второй-стрелу мою направит.
А третий, словно сотни жал,
Несёт эльфийский мой кинжал.

Четвёртый ветер даст мне сил,
Чтоб я удары отразил.
А в пятом слышу ветра вой,
Чтоб унестись скорее в бой.

Шестой же лёгкою струёй
Меня подхватит за собой.
Седьмой все раны мне излечит
И снова в бой несусь, как кречет!

Пусть Семь Ветров объединятся,
Помогут мне в нелёгкий час,
Враги лишь могут защищаться,
Не до атаки им! ".

Комната тут же наполнилась ярким синим светом. Когда свет рассеялся, эльф уже был готов к поединку, и прошло меньше секунды, как эльф приблизился к существу. Запах от пня был неприятный, но эльф, состроев гримасу отвращения стерпел его. Они на мгновение столкнулись взглядами и существо нанесло удар. Эльв же в свою очередь провёл хитроумную комбинацию приёмов и, оказавшись сзади Растаманиуса, выхватил ключик. За что в свою очередь получил пинок. Ключ улетел в другой конец комнаты. Эльф молнией долетел до ключа и забрав, вылетел из залы с ключом в руках. Спустя пару минут, он уже отдавал ключ баксам, и с удовольствием от проделанной работы, бодро зашагал в пёстрый холл, насвистывая какую-то мелодию...



Дополнительная информация
ФИО: Anton Ifereath
Раса: Aen Seidhe (не по рождению,но по призванию)
Класс: Лучник
HP:190
Интелект:16

Инвентарь:
- Лук Галадрим (изъят Ягой)
- Стрелы Семи Ветров
- Два коротких кинжала (изъяты Ягой)
- Форма ФСМ
- Амулет Семи Ветров.

То не мертво, что вечность охраняет,
Смерть вместе с вечностью порою умирает.




Сообщение отредактировал Anton_Ifereath - Вторник, 06 Апреля 2010, 11:12
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024