Пятница, 29 Марта 2024, 15:31
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Заклинательный покой
Rizhaija
Дата: Суббота, 16 Января 2010, 18:29 | Сообщение # 2481

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Всё ещё злющая и обиженная на весь свет я так и топала до Заклинательного в пылающе-разгневанном виде. Первый же сунувшийся ко мне фантом разнесло на ошмётки файерболом, второй оказался порезвее и его просто впечатало в стенку и там же размазало.
- Запущенный случай! Сиан!! Это ты запущенный случай! Он бы меня ещё клиническим шизофреником обозвал!
\ещё одна сфера сносит голову наивному нечто, рискнувшему сунуться под горячую в прямом смысле руку\
"Подсознательный сектор сознания!!" - поддакнул Сиан.
- Встерчу - поджарю. На деле посмотрит какой ты подсознательный сектор! - рыкнула я в запале создавай злополучный айсбол и впечатывая его в ещё одну наглую харю.
"Он сам тебя поджарит..." - вздохнула стихия.
- Гррр!!! Пускай! А кто давал ему право?.. Ещё и дорогая!
"Вот об этом я и хотел поговорить..."
- Слушай, Сиан, хоть сейчас заткнись со своими моралями! Видишь \жгучая помесь Огня и Воздуха браво разносит, подло подкрадывающегося сзади врага на маленьких-маленьких фантомчиков\ я злюсь!
"Вижу... Ладно, кончай громить Покой и пошли уже отсюда. Думаю, бытовое действие с тебя требовать сегодня бесполезно."
- Правильно думаешь!
"Ладно, вспомни, что сказали дух и Ксана и успокаивайся уже!!!" - неожиданно рявкнул Сиан, от чего я икнула и тут же погасла. Чуть не схлопотав по башке от очередного фантома. Специально плодят их тут что ли?!
\упокоив последнего, решительно выходит из зала\




Сообщение отредактировал Rizhaija - Суббота, 16 Января 2010, 18:41
Легион
Дата: Суббота, 16 Января 2010, 21:14 | Сообщение # 2482

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 122
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline



Так, вот он, заклинательный покой,а где фантомы? Ищем.
Ой е-мое, "прямо из стены выплыл фантом", вооот он какооой северный олень. Ну что, друг, будем отрабатывать "Суслика"? Как там? А.. вот вспомнил, ну прочтем (читаю!)"С точки зрения банальной эрудиции, не всякий человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия."
Мдааа.., не замерз фантом, хорошо хоть что я не пытался понять эту муть(и поэтому не замерз!). Ну что еще разок?
Спустя два с половиной часа.
Блин, блин и еще раз блииин!!!! Ну уже раз шесть получилось и на тебе - задумался о смысле этой бурды с эрудицией и застыл! Теперь ждать знающего человека( эльфа, гнома, оборотня...) который меня ударит (и этим снимет чары!).Надо было быть внимательнее!


Дополнительная информация
Имя: Айфер Тайный
Раса: человек (отец оборотень!)
Класс: Вор-убийца (Чего поделаешь? Работа!)
Интелект: 14
Здоровье:160
На рубашке написано иссиня-черной линией: "Ученик Эла".
Навыки и умения:
Знание о ядах есстественного происхождения (Опять работа!)
Инвентарь:
1)Личный дневник (связной артефакт для отсылания отчетов бывшему начальству! Тока тссс... вы этого не слышали!)- одна штука.
2)Удостоверение Шпиона (Тока тссс... вы это тоже не слышали!)- одна штука.
3)Шляпа безразмерная, однокомнатная - одна штука.
4)Наборчик шпиена(Полевой)- одна штука.
5)На груди значок - круглый, белый, с едва заметным символом осьминога и ярко-ярко зелёными буквами:
"При исполнении. Работает на Ктулху Холмс."- одна штука.

Деньги:
15 селуров




Сообщение отредактировал Легион - Воскресенье, 17 Января 2010, 13:40
Искин
Дата: Суббота, 16 Января 2010, 21:29 | Сообщение # 2483

Хранитель ФСМ
Сообщений: 252
Предметы: 0
Репутация: 15
Статус: Offline



- Ырррр!
Маленький Шар Воды разбился о голову Айфера, выводя его из ступора.
- Скажи спасибо, что я решил потренироваться в системной магии! - рявкнул чёрный хаджит. - а то стоять бы тебе не знаю сколько...
Дух ещё постоял глядя на студиозуса, а потом, будто что-то вспомнив сказал:
- И чтобы зашёл в корпусе ФСМ в одну тему и отписался, какая стихийная магия тебе доступна. понял?
И Искин рассеял свою иллюзию в заклпокое.


Дополнительная информация
По жизни: дух-иллюзионист (теперь кот)
Занятие: хранитель бесшабашного факультета
Хобби: болтать со студиозусами о всяком
Интеллект: 25
Здоровье: 230
Инвентарь:
1) Ошейник из цельного изумруда (живой камень Ожерелка)
2) Амулет Стихий, позволяющий колдовать без внешних источников)
Знает формы Шар, Оболочка, Плеть

На меня бочку катить не рекомендуется! У меня тута мамочка и начальница!
За бочку по умолчанию принимаю неуважение к зелёному курсиву! Мярр!
Зелёненьким курсивом я не только разговариваю, между прочим...
Помогаю студентам читать лекции, но не на халяву. Кончилась.


Легион
Дата: Воскресенье, 17 Января 2010, 08:15 | Сообщение # 2484

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 122
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline



Ой, спасибо тебе, добрый дух. Сейчас еще пару раз повторим заклятие и пойдем куда послали!


Дополнительная информация
Имя: Айфер Тайный
Раса: человек (отец оборотень!)
Класс: Вор-убийца (Чего поделаешь? Работа!)
Интелект: 14
Здоровье:160
На рубашке написано иссиня-черной линией: "Ученик Эла".
Навыки и умения:
Знание о ядах есстественного происхождения (Опять работа!)
Инвентарь:
1)Личный дневник (связной артефакт для отсылания отчетов бывшему начальству! Тока тссс... вы этого не слышали!)- одна штука.
2)Удостоверение Шпиона (Тока тссс... вы это тоже не слышали!)- одна штука.
3)Шляпа безразмерная, однокомнатная - одна штука.
4)Наборчик шпиена(Полевой)- одна штука.
5)На груди значок - круглый, белый, с едва заметным символом осьминога и ярко-ярко зелёными буквами:
"При исполнении. Работает на Ктулху Холмс."- одна штука.

Деньги:
15 селуров


Sanka
Дата: Воскресенье, 17 Января 2010, 17:14 | Сообщение # 2485

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Все еще в задумчивости я вошла в Заклинательный покой отрабатывать новое заклинание. Итак, план альфа: отработать заклинание до автоматизма на неподвижной мишени, а также на движущейся; план бета: сдать отработку вербальных заклинаний Лите; план гамма: хм.. об этом я подумаю позже.
Выбрав себе мишень подальше от входа, я сформировав виндболл попробовала докинуть его до мишени. Но заклинание, пролетев, пару метров остановилось и замерло на месте. Поманив шар обратно к себе, я сделала еще одну попытку. Тот же результат. Итак, что мы имеем? Заклинание – это магия, значит физически я не смогу его добросить до мишени. Подбросив виндболл, я толкнула его силой магии. В итоге он с огромной скоростью пролетел мимо мишени и врезался в стену.
Так не пойдет. В задумчивости я начала вышагивать по залу. Что можно придумать для точности попадания? А если здесь применить часть техники метания ножей? Я стала вспоминать свои первые уроки в метании ножей. «Прежде, чем послать нож в мишень, ты должна представить траекторию его полета, его скорость и наметить точное место его попадания» - всплыли в памяти слова моего Наставника.
Шар в руке, вот траектория полета, и в центре мишени зона поражения. Виндболл сорвался с ладони и врезался точно в цель. Удовлетворенно кивнув головой и похвалив себя любимую и умную (а также скромную), я стала посылать разнообразные заклинания в мишень. С каждым разом у меня получалось все лучше и быстрее.
А теперь надо попробовать на движущихся мишенях. И, будто прочитав мои мысли, в зале появились фантомы разных существ. Побегав немного по залу и уворачиваясь от атак, мне все же удалось уничтожить фантомов.
- Все-таки мне надо посетить спортзал – проговорила я и плюхнулась задом на землю – а не то, когда-нибудь, выдохнусь в самый не подходящий момент.
Оттерев пот с лица, я встала, отряхнула штаны и направилась на выход из зала.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Легион
Дата: Воскресенье, 17 Января 2010, 19:07 | Сообщение # 2486

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 122
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline



Смотрим, смотрим, смотрим... а вот и Заклинательный покой. Ну, что там говорили на лекции? Смотрим где у нас влажность и прохлада? О, вон лужа, а за ней замороженый фантом! Тэээкс.. запишем все это, как сказано. Второй пункт плана эээ... а где я здесь ванну или озеро найду? Непорядок, надо будет у Искина спросить, а пока пойду в обшагу проверять ответ начальства.


Дополнительная информация
Имя: Айфер Тайный
Раса: человек (отец оборотень!)
Класс: Вор-убийца (Чего поделаешь? Работа!)
Интелект: 14
Здоровье:160
На рубашке написано иссиня-черной линией: "Ученик Эла".
Навыки и умения:
Знание о ядах есстественного происхождения (Опять работа!)
Инвентарь:
1)Личный дневник (связной артефакт для отсылания отчетов бывшему начальству! Тока тссс... вы этого не слышали!)- одна штука.
2)Удостоверение Шпиона (Тока тссс... вы это тоже не слышали!)- одна штука.
3)Шляпа безразмерная, однокомнатная - одна штука.
4)Наборчик шпиена(Полевой)- одна штука.
5)На груди значок - круглый, белый, с едва заметным символом осьминога и ярко-ярко зелёными буквами:
"При исполнении. Работает на Ктулху Холмс."- одна штука.

Деньги:
15 селуров




Сообщение отредактировал Легион - Вторник, 19 Января 2010, 12:00
шустрый
Дата: Вторник, 19 Января 2010, 16:27 | Сообщение # 2487

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Зайдя в заклинательный покой я остановилась в раздумьях - где искать на этом "полигоне" своего Гарыныча? Постояв и покрутив головой по сторонам, так ничего и не увидела подходящего ( свой объект для излечения). Не придумав ничего умнее как просто пойти на поиски, я устремилась вперёд! Блуждая среди колонн, пола и потолка вдруг услышала какое-то мычение смешанное с ругательствами.
-Интересненько.... Что там у нас? - и пошла "разбираться" что к чему,при этом насвистывая фривольный мотивчик. И чем ближе я приближалась к источнику звука, тем более была уверена, что нашла цель моего визита сюда.
Пройдя ещё с десяток метров передо мной предстала следубщая картина: огромная рептилия с тремя головами лежит на пузе и воет, ругается и молится! И всё одновременно! Хотя чему удивляться? Ведь головы-то три и каждая занимается своим делом. Оперевшись на ближайшую колонну я задумалась: " А как из них болит? Рассмотрим все головы по отдельности: Левая - грязно ругается. Вполне возможно, что ей плохо вот она и проклинает всех и вся. Средняя - молится. Тоже вырисовывается неопределённость - ей плохо и она просит своего Бога (богов, демонов, ангелов и т.п.) сниспослать ей облегчение. Правая - воет и периодами икает, выпуская струю пламени. Тут я бы сказала без комментариев - ей плохо!"
-Мдя! Придётся идти на контакт... - вздохнув "отлепляюсь" от колонны и направляюсь к бедному ящеру.
-Привет! - поздоровалась я. И вот получила следующие фразы:
-Что разоралась! Не видишь мне плохо! .....- и пара ругательств. Левая.
-Здравствуй девушка. Ты не могла бы зайти, когда НАМ станет получше, а то мы болеем...- тяжкий вздох. Средняя.
-Мммм....Ик.... Умираю..... - сструя пламени и закатившиеся глаза.
Выслушав "приветствия" из списка больных я выкинула среднюю голову. Слишком дружелюбна и логично разговаривает. И решила обратиться к левой голове (хоть и грубая, но по крайней мере может внятно говорить).
-Извините, а что с вами случилось? - мило улыбнувшись задю вопрос. Хотя и так прекрасно знаю что с ним
-Что не видишь что ли! Плохо мне! Голова болит - зарычала левая голова. Я готова была уже дать стрекача, уж больно подозрительно она начала на меня поглядывать. Но тут меня остановила средняя голова своей речью:
-Понимаешь девушка. У нас одна проблема. Когды мы выпиваем, - голова краснеет! никогда бы не подумала, что такое возможно! С зелёной-то шкурой! - кхм... много выпиваем, то наутро у нас болит голова.
-Ну вообще-то она у всех болит в таком случае - ответилая.
-О! Это понятно, но нас трое! А болит одна. - средняя голова.
-И какая из вас болит?
-Этот тяжкий крест достался нашей правой головушке.
-А почему тогда левая орёт, - злобный взгляд в мою сторону и струйка дыма - что у неё голова болит?
"Взорвавшись" левая начинает исповедь:
-Да ты представляешь какого с ними жить?! Одна (кивок вправо) - святоша! Ты бы выдержала чуть ли не целые сутки слушать молитвы да проповеди! А?!
-Ну... пожалуй нет... - струхнув проблеяла я.
-Вот! А мне какого! И так всю жизнь! А эта (двойной кивок) - гений наш! Мозг так извратит хоть вешайся! А как выпью, рассляблюсь - то наутро кранты! У неё похмелье (опять двойной кивок)! От его (кивок) и его (двойной кивок) не то что голова болеть будет - нервный срыв наступит!!!
Слушая этот "концерт" я искренне прониклась жалостью к Левой голове. Можно сказать нашла родственную душу!
-А хочешь я тебе помогу?
-Как? Отрубишь их?! Это конечно вариант - задумчивый взгляд левой, испуганно-ошарашенный средней и стон от правой, - но я думаю не стоит. Я как-то к ним привык - благодарный овзгляд от средней и молчание от правой.
-Неее! - рассмеялась я. - Давай от похмелья избавлю.
-А это... Ну давай.
Встав в позу "великий колдун (волшебник, маг)" взмахнув руками (и зачем?) начала читать заклинание:

Как башка трещит с похмелья!
Разве можно столько пить?
Утром проще застрелиться,
Чем с похмелья излечиться!
Закончив речетатив я уставилась на Горыныча, тот на меня.
-И что? - левая голова.
-Подождём....- как только я ответила голову (правую) окутало свечение. Немножко поискрило и перекинулось на остальное тело. Спустя некоторое время свечение погасло. На меня уже уставились три пары ошарашенных глаз.
-И как? Голова болит? - спрашиваю я.
-А мне откуда знать - одновременно левая и средняя.
-Кайф!!! - правая - Как будто заново родился. Спасибо тебе! Я думаю это стоит нам отмети...
-Нет!!!! - дружный рёв оставшихся голов. - Мы это не вынесем второй день вподряд!
Услышав пререкания Змеюки с самим собой я не выдержала и расхохаталась. "И это могучий и ужасный Змей Горыныч!"
-Ну я пошла?
-Спасибо! - правая голова.
-Не за что! - и развернувшись я побежала сдавать отчёт о проделанной работе.



Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Астрадени
Дата: Вторник, 26 Января 2010, 20:47 | Сообщение # 2488

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Вошла в Заклинательный покой и приступила к отработке плетения.
- А ведь я уже слышала о таком способе работы с энергией. - Неожиданно осознала, от неожиданности выпустив недоплетённый фаербол. Плетение распалось на отдельные нити, с тихим шорохом пеплом осыпалось на каменный пол.
- Слышала... Это было очень давно.
Прикрыла глаза, вспоминая желтоглазую эльфийку с ехидной улыбкой.
- Нет, хватит, это прошлое. Мы больше не увидимся. НИКОГДА!!!
Несколько сплетённых на автомате наполненных энергией огня и тьмы шаров с шипением и треском врезалось в мишень. Вслед за ними устремились шары смерти и воздуха, воды и света... И по новой. Всё быстрее и быстрее.
Спустя пару часов, утомившись, ушла из покоя.



шустрый
Дата: Суббота, 30 Января 2010, 18:30 | Сообщение # 2489

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Болтаясь по Академии с мыслью "чем бы мне заняться?" я забрела в заклинательный покой.
-Это судьба... - усмехнулась я и решила отработать недавно пройденный материал. - Итак, пожалуй начну с двойной структуры...
Приняв своё любимое положение - сидя на полу прислонивнишись спиной к стене - я сосредоточившись начала плести структуру заклинания. Закончив со структурой приступила к проверке - здесь затянуть узлел, а тут натянуть сами нити. Затем влилаваю стихии - сначала одну, потом к ней вторую. Возду и Тьма. Выпукаю. Шар врезается в стену и взрывается.
-Хм.. неплохо. Теперь другие комбинации. - и продолжаю экспериментировать. Воздух - Смерть. Смерть - Тьма. Раз разом плету заклинания и с каждым разом время затрачиваю всё меньше и меньше.
-Ну этим вроде всё нормально. Теперь "оболочка". - прикрыв глаза вспоминаю стуктуру. Затем аккуратно плету, проверяю и формирую "щит" вокруг себя. Наполняю энергией. Воздух. Протягиваю руку - рука упирается в преграду. "Отлично! Теперь снять". Продолжаю тренировку. Вновь и вновь создавая и рассеивая "оболочку". Теперь Тьма. Проделываю "процедуру" несколько раз. Тем самым сокращая время на создание структуры до максимально короткого....
-Фух.. Теперь немножно посижу и вновь "на подвиги"!
Спустя полчаса....
-Ну пора и честь знать! - встав я вышла из зала


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Воскресенье, 31 Января 2010, 12:31
Астрадени
Дата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 21:11 | Сообщение # 2490

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Быстрым шагом вошла в Заклинательный покой, положила сумку с учебниками на скамью и занялась отработкой нового плетения.
Нити легко соединились в нужном узоре, получившееся плетение наполнилось огнём и полетело в мишень. Не много не долетев до цели, шар рассыпался на два отдельных, один врезался в мишень и взорвался, второй потух на подлёте. Учтя допущенные ошибки, сплела новые шары, внимательно проверила соединения, наполнила воздухом и огнём и отправила в цель. На этот раз заклинание долетело до мишени в заданном виде. Уже лучше. Доведя плетение до автоматизма, покидала в мишень наполненные землёй и тьмой двойные шарики, потом добавила к тьме воздух, а к земле огонь.
Позанимавшись пару часов, вышла из покоя.



шустрый
Дата: Четверг, 04 Февраля 2010, 18:56 | Сообщение # 2491

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Глупо хихикая и немного пошатываясь (или много?) захожу в заклинательный покой...
-Куй!!!! - ору я. - Ты где? Я пришла тебя мочить! - вновь хихикаю - а как тебя мочить? Ты ведь и так мокрый!
Иду вперёд шлёпая по воде...Надоело.... Мокро.... В голове ворочается мысль.... Какая? Что от меня хочет мой мозг? Какой он зануда (мозг)!!! Остановилась и решила дождаться мысль - вдруг догонит? Жду... Мы встретились - мысль и я. А может она меня сама нашла? Плохо пряталась... И почему меня унесло с двух бокалов вина? Тут явно что-то не чисто.... И кто виноват? И что делать? Извечный жизненный вопрос....
-Итак, что-то я ударилась в бытовуху... На чём я остановилась... - смотрю вниз - я стою на полу - это факт. На мокром полу... Мысль.... Заклинание...

Всплеск воздушной тишины,
Льётся с неба солнца мёд,
Дети облачной страны
Начинают свой полёт...
И не думай, не гадай,
Где здесь сон, и где здесь явь,
Одного не забывай -
Кто в ответе, тот и прав...

Поднимаюсь немного над землёй. Пошатываюсь...
-А теперь вперёд! - и показываю пальцем перед собой. Лечу вперёд... падаю вниз.... плюх....
-Всё больше не летим вперёд, а жаль... - встаю и иду дальше, точнее шлёпаю. Стучится вторая мысль... Контакт нашли сразу - задание. Мне нужен куй. Кто такой? Никогда не встречались... Нада выпить за встречу! Поглаживаю сумку, а в сумке бутылка отличного вина. Причмокиваю и прикрываю глаза. На что-то натыкаюсь... Это мычит.... Открываю глаза....И оно голубого цвета....
-Куй, это ты? - спрашиваю у голубого бока (спины? нехочу даже думать, что это возможно она). Стучусь.... Зачем? Выглядывает голова.... Бык. Голубой. Надеюсь только цвет. Хотя мне-то что? Улыбаюсь... На меня смотрят два огромных синих глаза и хлопаю огромными пушистыми ресницами... Завидую.... Хочу такие же.... Хотя на моих глазах они не поместятся... Всё равно хочу....Лезу в сумку... Достаю бутылку... Протягиваб кую...
-Выпьем? - мычание - Это да? Или нет?
Оно встаёт... Лучше б лежало... Обычно при алкогольном опьянении двоится.... У меня наоборот... Точно, что-то не то с вином... А почему лапа куриная?
-Бедненький! Ты мутант, да? Не волнуйся, я буду бороться за твои права. - глажу бычка. Мычит... Из глаз начинают течь слезы... Точнее так - СЛЁЗЫ.
-Ну не плачь, мой хороший. Хочешь я спою тебе колыбельную, ты успокоешься и уснёшь? - мокрая морда тычится куда-то в область подмышки... Пытаюсь вспомнить слова... Форма уже мокрая.... Начинает течь в сумку... Слова.... Начинаю напевать...

Чёрный камень, чёрный лёд
Он в оковы закуёт;
Будет долог чёрный сон.
И тогда прервётся он
Когда Солнце и Звезда
Омертвеют навсегда.

Бычка окутала лёгкая дымка... Спустя пару секунд он уже спал в луже...
-И я тоже хочу так, - поканючила я. Стянула мокрую форму... Повесила на рог... Залезла на спину кую... Сумку сунула под голову... Обняла бутылку... Свернулась в калачек... Уснула...
Проспав пару часов я проснулась - решила перевернуться на другой бок и свалилась в лужу....
-Чёрт!!! Опять я вся мокрая!!! Ууууу, как голова болит.... - схватившись за голову и стала решать,как быть - или вылечиться опохмелкой или пойти в таверну опохмеляться... Решила второе... И похватав свои вещички отправилась на выход.



Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Воскресенье, 07 Февраля 2010, 17:40
OMu4
Дата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 11:05 | Сообщение # 2492

стАрый Вой
Сообщений: 384
Предметы: 10
Репутация: 98
Статус: Offline



Отработка заклинания-пугалочки (ФБМ) на фантоме Бабая.


- Пардон, что редким гостем здесь я стал,
Что в заклинательном покое очень редок!
Покой лишь снится, за горами пьедестал
Той магии, в которой я не очень уж и меток.

Фантом Баб'ая, что сие же есть?
Давайте разберемся по-порядку!
Откуда взялся и как быть нам днесь,
Чтоб не бежать панично без оглядку!

Бабай - ночной дух, мифосущество,
Им на ночь непослушных чад пугают,
Он с огорода прокрадется под окно,
Тем, кто шумит - шуршит и завывает.

Короче, непослушных деть баюн,
Шуршанием, стучанием, поскрёбой,
Ничто по сути! Про него поют,
Чтоб дети жмурились и засыпали чтобы.

Ещё, если копнуть через века,
Да у людей спросить постарше - ведов,
Так называют на востоке старика!
"Баб'а" - они так называют дедов.

Чудн'о, пусть Ауле рассудит их!
Да, с древних лет у них прослыло байкой:
У Сэтха, кто египетский был миф,
Бабай был демон мрака, тьмапугайкой...

- Страшенный "Бу!", которого и нет,
И испужать его моя задача!
Что ж, надо четкий дать в экзамене ответ,
И пусть в трудах сопутствует удача!

- Ты здесь, бабай? - скрип ставни на ветру, -
А это "да!" иль "нет!" не понимаю!
Зевая, к рту приставил пятерню,
Сонливость бурную активно усмиряя.

"Не спать!" - вот мысль, что резанула как металл, -
"Он этого по сути добивается!"
Глаза прикрыв, изобразил привал,
А мысль в черепушке извивается:

"Пугалочка!" Как много в слове букв,
Попробуем расставить по-другому!
Послогово изобразим хоругвь
Словесную! Она поможет гному!"

ПУсть тот, кто вышел супротив
ГАлопом скачет, 'откель прискакаЛ
ОЧень по нраву магу-гному позитив,
КАк улепетывает тот, кого послал!

Шлепки по полу, тихий рев из-за окна,
Стенания и хруст волос, что рвутся,
Такие с магии произошли дела:
- Бабай испужан, дети пусть смеются!

Тангар небрежно выглянул в окно:
- Сбежал, аль здесь ещё? - и снова скрип ответом.
- Я тут подумал, может жахнем по одной?
... И долго песни лились из покоя где-то...

Пугалочка - вербальное заклинание, способное испугать малого противника и сдаться; с крупного и/или опытного противника снимает все бонусы и ослабляет на 50% на пару раундов, да добавляет седую прядку волос, в качестве поощрения...
Не сказать, чтобы откат был, скорее накат будет после использования заклинания



Дополнительная информация
ФИО: Данднир
Раса: гном (временно дварвульф)
Класс: наемник

Сила: 22 -=- Ловкость: 16 -=- Выносливость: 17 => Здоровье: 170 -=- Интеллект: 20

Инвентарь:
1) Инструкция оператора Фантоматора [с иллюстрациями]
2) Ключ от подвала, где бочки лежат (с маг. начинкой)
---
Origin: Самый старенький гном... (2:5004/48.68)
---
А ты играл в книги-игры?

Rizhaija
Дата: Вторник, 09 Февраля 2010, 00:38 | Сообщение # 2493

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Я тихонько приоткрыла дверь в Зал и заглянула в получившуюся щёлочку. Обозрев свободное пространство и затемнённый угол у стены, приоткрыла чуть побольше и, посочившись внутрь, тенью скользнула за колонну.
Посреди комнаты, на цветастом половичке медитировала лошадь. Да-да, самая настоящая лошадь! Гнедая с белой гривой и хвостом. Только завязанная в такой узел, что возникал закономерный вопрос - как она потом развязываться будет! И ещё более закономерный - как сподобилась завязаться! Высунув нос и из своего укрытия, я попыталась разглядеть все хитросплетения конечностей, ибо, насколько я разбираюсь в лошадях (хотя и разбираюсь паршиво), так гнуться они у них не могут! Или это неправильная лошадь и ноги у неё, как у кузнечика - коленками назад?.. Пока я сосредоточенно шевелила извилинами, коняшка невозмутимо вытащила из Гордиева узла заднюю конечность, почесала копытом за ухом и снова спокойненько утрамбовала ногу обратно. Я окончательно впала в ступор.
" - Охххохонюшки, - запричитал Сиан. - И за какой тяжкий грех мне досталась в наказание такая бестолочь?.. Это брэг, а не лошадь! Он, может, сейчас хвостом, как шарфиком обмотается - а ты будешь тут стоять и пялиться со счастливо-идиотским видом! Как же! Диво-дивное! Лошадь медитирует!"
Я как раз в этот момент судрожно соображала - умеют ли лошади улыбаться? Ибо эта скалилась во всю необъятную пасть и, по-видимому, никакого дискомфорта не испытывала! Вот это зверушка! Хочу такую!
" - Ой, мля..."
Да, ладно, ладно...
- ... проверь! - шёпотом, чтобы брэг не усвпел сориентироваться. А то занятный-то занятный, а копыта вполне себе внушительные. Лягнёт своими резиновыми - мало не покажется!
\над ничего не подозревающей животинкой материализуется здоровенный, чуть прозрачный кулак. складывается в известную композицию из трёх пальцев и с размаху опускается на лошадиную голову\
А я ещё волновалась, как она расплетаться будет! Ишь, раскидала ходули, любой паук от зависти на паутине повесится! Коник, тем временем, звучно икнул, собрал глазки в кучку и замер. Знатная скульптура получилась! А поза-то какая оригинальная! Готова поклясться, что ещё ни одну лошать ни в одном мире так не перемыкало и не раскорячивало!
" - Пусть гордится своей уникальностью! А ты кончай ржать - и валим! А то накроет невезеним - не хуже раскорячит!"
Дельный совет!
" - беда!" - хрюкая от смеха выдавила я, вызывая окошко портала и ныряя в него.
Нет, я, определённо, хочу такую лошадь!




Сообщение отредактировал Rizhaija - Вторник, 09 Февраля 2010, 00:45
Дафна
Дата: Среда, 10 Февраля 2010, 20:41 | Сообщение # 2494

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Я тихонько вошла в заклинательный покой. Где-то здесь должен быть... как же его? Кажеться... да! Точно! Чупакабра! Ну и имечко у него! Видно его сильно не любят...
Зайдя за колонны, я стала осторожно продвигаться, пытаясь заметить то существо, раньше чем оно заметит меня...
Вдруг я услышала за соседней колонной шорох. Кажется это оно! Готовясь произнести последнее слово заклинание, я подкралась к той колонне, за которой слышала звук... Вот сейчас... я выпрыгнула из-за колонны.
-Рана!?- "моя челюсть со стуком упала на пол",-Что ты тут делаешь!?-поизнесли мы одновременно.
И тут раздался визг! Я, отшатнувшись, подскользнулась на Ране и упала.
-Ш-ш-ш-ш! -возмутилась моя змеюка, но в тот же момент заткнулась... перед нами приземлилось это!

От страха я схватила Рану за хвост, и прокричала первое что пришло в голову.
-...Она!
Вокруг меня резко расширился ореол, и как только что-то туда попадало все превращалось в пыль... Чупакабра тоже. хотя колоннам ничего... Странно... Правда остался темноватый след... Ну ладно, пора отчет сдавать... я подхватила, как оказалось лежащую в обмороке змейку (какая тут змейка!? она уже до двух метров выросла!) И пошла на выход... Эх, даже жалко... Что-то все больно легко произошло, я даже осознать не успела....Думала я выходя из покоев.



Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Среда, 10 Февраля 2010, 20:41
Simbatuxa
Дата: Четверг, 11 Февраля 2010, 10:13 | Сообщение # 2495

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я вошла и Покои и увидела колодец. Так надеюсь про него мне говорили.
- ВОТ ТЫ ГДЕ!!!!! - влетел в покои Мышь. Мышь тихо!!!! А что это ты тут делаешь? Да одного демона выжить пытаюсь из покоев. И где он? В колодце. Мышь радостно пишя подбежал к колодцу и оттуда незамедлительно появился змей. Мать твою Мышь!!!! Я перешла в боевую форму и ускорившись вырвала Мыша из лап змеюки. Откинув подальше Мыша я стала защищаться от Накера. Мои когти не причиняли особого ущерба его чешуе. Эх зараза.
-Вокруг огонь, врагов несчесть
Лишь боль и кровь на свете есть
Враги же еле дышат,
Не произнес никто слова
Едва коснулась их трава
И ветер в спину свищет.

В газах врагов пылает страх,
А ветер воет уж в ушах
И я взмахну крылом едва
Вот уже сделан первый шаг,
За ним последует лишь взмах
И ветер унесет слова.

Я распахнула крылья и взмыла под потолок. Потерв ко мне интерес Накер кинулся к Мышу.
-Хозяйка!!!!! Спасай единственного любимого мужчину!!!!! - вопил мой зверек.
Эх, куда деваться. Хотя возможность хорошая, пока Накер отвлекается на Мыша я без проблем колодец осушу.
- Не бросай меня!!! - ответил Мышь на мои мысли.
Делать нечего, а Некер тем временем приближался к зверьку. Я успела на последних секундах схватить Мыша . Сиди тихо! Мысленно приказала я и убрала его в сумку. Змей же до меня не мог добраться...Хотя стоп где он? Я подняла голову и встретилась с ехидным взглядом змея. И пришла запоздалая мысль, что лазить он умет. Еле увернувшись от его когтистых лапок. Я зависла над колодцем Ну с Богом! Бог тебе не поможет дитя мое! Мышь давай потом поюморим, а?
-Костер, огонь и я пылаю!
Над вами я сейчас летаю.
И все вокруг уничтожаю.
Тебя, я знаю, унижаю.

Холодный взгляд и стан его,
И я плету сейчас руно.
Вокруг уж нету ничего,
Мой смерч огня лишил всего.

Пылает мир весь твой, мой враг!
И ты сейчас в моих руках.
Зовет тебя уж мира мрак,
И страх застыл в твоих глазах.

И начался огненный ад. Мышь орал что я дура, я старалось не потерять управление над стихией, а Некар забился в самую глубь колодца.
Туман заволок все покои к чертовой бабушке. Я кашляя опустилась на пол и убрала крылья. Чувствую себя не очень я начала искать выход и наткнулась на змеюку. Тот с жалобными звуками бросился от меня на утек, если правильно поняла в дверь, и был таков. Я вышла вслед за ним.



Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Велена
Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 16:14 | Сообщение # 2496

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Тихо, как и положено диверсантам, подкрались с Рыжей к Заклпокою.
*Мать, а если вас застукают?* - Лер, изображая разведку, по стеночке подполз к двери, сунул нос в приоткрытую дверь и махнул лапой, показывая, что никого пока нет.
- Отбрешемся. - Утешила я питомца. - В случае чего - цепочка Искина всегда при себе. А это... Это очень страшное оружие!
*Тогда вопрос следующий - связь.* - Не унимался мой питомец, выбирая, какая ипостась для предстоящей операции подходит больше всего.
- Уже решён. Рыж, услышишь голос вот этого зубастого в голове, - я ткнула в повисшую на светильнике упитанную летучую мышь, - не ори и не кидайся фаерболами - я подключила тебя к каналу связи, чтоб всякие жмурики не подслушивали.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

шустрый
Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 18:07 | Сообщение # 2497

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Захожу в заклинательный покой. "Наконец-то, я прокачусь на своём коне!" - в предкушении начинаю искать свох партнёров по скачкам... И вывернув из-за очередной колонны нахожу... "Ни фига себе!!!" Передо мной стоят трое - и не понять кто они... Люди, эльфы, вымпиры, боги? Но они поражают своей мощью, которой как волной - накрывает с головой. Это будет не просто скачка, это будет борьба... Настоящая борьба. И начинаю пристально разглядывать эту троицу... В центре стоит девушка, от которой так и пышет жаром, весь её доспех соткан как-будто из чистого пламени... В глазах пляшут огененные сполохи... Кожа имеет бронзовый загар и вся светится изнутри так, что кажется вот-вот и вспыхнет. Весь её вид напоминает огонь - такая же непокорная и непредсказуемая. Справа же, полная её противополжность - холодная, как лёд. Кожа отдаёт синевой и кажется секунда-другая и покроется инеем. Глаза,как два бездонных омута. Все движения плавные и тягучие, как вода... Одеяние так и струиться по телу... Последняя же напоминает эльфу, но только напоминает. Такая же гразиозная и стройная, волосы отливают зеленью. Глаза как два изумруда. А рядом стоят кони - олицетворение своих хозяек... Огенно-рыжий, белый,как снег и буланый (коричневый разных оттенков, конечности, грива и хвост, черные, на позвоночнике темная полоса). И характер соответствующий - неудержимый и дерзкий, мертвенно- спокойный и покладистый, уравновешенный и невозмутимый.
-И долго ты нас будешь разглядывать? - вернул меня к действительности ехидный голос одной из всадниц. Рыжей. И кто бы сомневался? Подхожу ближе и на меня смотрят три пары глаз - заинтересованный и превосходящий, полный презрения и безразличный.
-И где же твой скакун? - вновь этот ехидный голосок. Рррр!
-Вы кто? - не удержалась я от вопроса.
-А ты сама ещё не поняла? - и что за привычка разговаривать вопросами...
-Нет.
-Какая недогадливая нечеловечка! - усмехнулась, та что спарава. "А голос у неё ещё холодней, чем она сама" - вздрогнула я.
-Мы Стихии, - совершенно нейтральным голосом ответила третья.
-А почему только трое?
-Мы даём тебе шанс. Попробуй поиграй сначала с нами, и обыграй, - рассмеялась Огонь - а потом будешь пытаться соревноваться с Воздухом! Где тебе тягаться с Ветром?
Все трое улыбнулись. И стали теперь рассматривать меня. И какие мысли гуляли в их головах не знает никто, кроме их самих.
-Зови коня, пора начинать! - торопила меня Огонь.

Топ-топ! Хлоп-хлоп! Где ты бродишь мой конёк?
Хлоп-хлоп! Топ-топ! Возвращайся скакунок!
Чуткий нос, ловкий хвост, верный мой конёк,
Чёрноокий, остроухий, мой любимый скакунок!

-Отличный стишок!- съязвила Вода. - Сама оригинальность.
Надувшись от обиды стала ждать результата...Сначала появилась лёгкая дымка, затем начала постепенно уплотняться и бриобретать очертания. Через несколько минут рядом со мной стоял мой красавец. Чёрный как смоль, грива и хвост отливали зеленью. На лбу небольшой рог. Ткнувшись мордой мне в плечо, требуя ласки. Погладила коня по бархатному носу и почесала за ушами, за что море благодарности и предложение прокатиться. Я решила воспользовать приглашением и взобралась на спину этому гиганту, и уже снизу вверх посмотрела на своих партнёров по скачкам. "Ну что, съели?!" - внутренне ликовала я глядя на вытянутые лица Стихий.
-А ты не так проста девчонка, - наконец и Земля проявила какие-то эмоции, - Ты хоть знаешь что представляет из себя твой конь?
-Эм...
-Да не мычи ты, - рассмеялась Огонь, - Какое имя ты дала ему? - кивок на мою животинку.
-Мрак, - подумав выдала я. Это имя действительно ему подходит. И потрепала коня по холке.
-Сама не подозревая ты опазнала истинную суть своего скакуна, - и с возрастающим интересом стала меня разглядыва, - пожалуй этот забег будет действительно интересным.
И как всегда, со смехом вскочила на своего жеребца, который сразу же встав на дыбы загарцевал на месте. "Выпендрёжница" - подумала я про себя и выдала кислую улыбку наезднице. Следуя её примеру, остальные Стихии тоже оседлали своих коней.
-Давайте начнём, - прошелестела Земля.
И не сговариваясь кони сорвались с места. "Женщина! Роди меня обратно!" - орала я про себя. Мы неслись просто с бешенной скоростью, я никогда не испытывала подобных ощущений. Нет, мы не скакали, мы летели. И это был чудесный полёт. Кони неслись во весь опор, но никто не мог вырваться вперёд. И тут началалось!
-Пора! - вскричала Огонь. И Стихии вырвались вперёд. Огонь, Земля, Вода и я на хвосте их коней.
-Давай, Мрак! Мы не можем проиграть! - шептала я коню.
-Не сегодня! - зазвенел голос Воды. Как только она сказала последнее слово под ногами стала подниматься вода.
-Прорвёмся! - крикнула я в ответ.
Они же лишь рассмеялись. А воды становилось всё больше и больше... Наш темп стал замедлять и мы отставали. "Так нечестно!" - чуть не плакала я. Конь лишь встряхнул гривой, всхрапнул и расправил туманные крылья. Я обалдела от такой красоты.
-Я такие же хочу! - выпалила я. "Будут, но попожже. Подожди.." - прошелестело в голове.
-Мрак... Это ты?
"Да, малышка. А теперь давай покажем им."
-Давай!
И понеслись, но теперь мы действительно летели. Перегнав Воду, мы опустились вновь на твёрдую почву и понеслись догонять остальных. Через нескольео секунд мы стали настигать Землю.
-Лови, - крикнула Стихия. И в меня полетели глыбы камней. "Чёрт!М когда она только успела? Мрак, ты можешь что-нибудь сделать?".
"Нет, выкручивайся сама..."
И тут меня осенило! Второе заклинание!

Блестят шесть призрачных клинков
то души знатных мастеров
Что не боятся ни людей
Ни демонов, ни упырей
пусть мой звучит победный смех
Ведь не спасет от них доспех
шесть призрачных клинков летят
Молись... отправишься ты в ад...

С пальцев сорвались воздушные клинки и понеслись к цели. "Молодец!" - похвалили меня Мрак. Расправившись с Землёй, мы догнали Огонь и поравнялись с ней.
-Слишком рано тебе меня обыгрывать! - рассмеялась эта бестия и вырвалась вперёд.
-Ну это мы ещё посмотрим!
Бешаная скачка продолжалась ещё несколько минут, а потом кони неожиданно встали.
-Что случилось? - удивлённо спросила я.
-Нам пора, - усмехнулась Вода. И когда они тут только появились?
-Считай, что была ничья, - чуть кивнув сказала Земля.
-Но мы ещё встретимся... - усмехналась Огонь, - И берегите друг друга.
И сказав последние слова Стихии развернулись и умчались, оставив в воздухе лишь напоминание о себе - тепло вокруг, сырость на теле и запах леса в воздухе... "И мне пора, малышка." - сказав это Мрак начал растворяться в дымке. - "До скорой встречи".
-До свиданья! - улыбнулась я. "Тогда и мне пора" - и выскочила из заклинательного покоя.

Прикрепления: 4794292.jpg (121.3 Kb) · 6680337.jpg (145.7 Kb) · 7172257.jpg (67.6 Kb) · 0386691.jpg (176.9 Kb) · 9851557.jpg (105.9 Kb)


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Rizhaija
Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 19:07 | Сообщение # 2498

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Мы, аки тати в ночи прокрались к Заклинательному. Предполагаемой жертвы нашего террора поблизости пока не наблюдалось, поэтому мы по отмашке диверсанта-Лера, шмыгнули внутрь. Сиан благоразумно молчал - всё-таки и у моей стихии просветления разума случаются!
" - Лучше б они почаще у тебя случались!"
Эх... Сглазила...
На слова Вел я уверенно покивала. Ей пообещала ничем не кидаться, а себе не причислять свою любимую персону к окончательным психам, когда услышу в голове уже второй чужой голос.
" - Это нарушение личного пространства!" - ревниво возмутился Сиан.
Да, ладно! Ты у меня один такой - единственый, неповторимый и незатыкаемый!
Не успели мы попрятаться за колоннами и по углам, как мимо пробежала Эва. Прошла куда-то в глубь Зала, не заметив нас, и скрылась. Вот и замечательно. Меньше свидетелей - мягче приговор!


Rakesha
Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 20:04 | Сообщение # 2499

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Я толкнула дверь Заклинательного Покоя и вошла внутрь.
Что там у нас, плетения....
Я создала Шар, да, уже знаю, но повторени никому не помешает, второй, третий, четвертый
Наполение плетений Воздухом и Огнем - отлично, быстро и легко,а с Землей и Водой пришлось повозиться, это не мои стихии, поэтому на их "уговоры" уходит больше времени и энергии, Шар Земли... я смотрела на сухой, пещаный комок, для чего он нужен? мда, надо подумать....
Я направила шары в мишень, достигая цели они разлетались брызгами, искрами, песком...последний шар, наполненный воздухом с громким хлопком врезался в мишень.


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


Kano
Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 20:33 | Сообщение # 2500

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



Задумчивый кентавр, вошедший в Покой, вздрогнул от громкого хлопка. Правда в следующий миг он уже забыл он нем и во все глаза смотрел на девушку. В его глазах она была просто сияла...


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024