Четверг, 18 Апреля 2024, 16:58
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Заклинательный покой
Дафна
Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 20:43 | Сообщение # 2401

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


-Значит,-задумчиво говорю я, глядя на нить оттянутую ректором,-такую сеть можно сделать с помощью любой стихии, только она будет иметь несколько другие свойства?
Возращаюсь в свое тело....


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Марк_Ксенон
Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 21:27 | Сообщение # 2402

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Именно так, дитя...- Тень отлетела к столбам. - Создай узы, и посмотрим...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Дафна
Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 21:42 | Сообщение # 2403

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Сотворить узы ветра? Ну что ж попробуем....
Ветер где ты? Закрываю глаза.....
Сначала формируем нить-источник.....выбираю прядку ветра, вытягиваю её.....начинаю на основе нее плести нити заклинания.....
Делаю их попрочнее и стараюсь аккуратнее завязывать узлы, все же это узы, они должны сдерживать......одновременно получше маскирую нить-источник.....как я поняла после её разрыва заклинание распадаеться.....а значит она должна быть хорошо скрыта....
Затягиваю последний узел, поправляю нити, ну вроде все....
Запускаю заклинание на фантом рыцаря стоящий у стены....кажеться....
-Нормально вышло?-спрашиваю ректора...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Марк_Ксенон
Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 21:57 | Сообщение # 2404

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Надолго твоей нити не хватит, ибо сил твоих маловато... (Узы ветра (удержание 2 хода))Желаешь продолжить? Или отдохнешь?


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Дафна
Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 21:59 | Сообщение # 2405

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Да нет в другой раз отдохну,-усмехаюсь, затем серьезно,-а что вы мне посоветуете еще изучить?


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Марк_Ксенон
Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 22:26 | Сообщение # 2406

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Я бы на вашем месте отдохнул... Потому что следующий этап вам предстоит сложнее... Если, конечно, осмелитесь продолжать...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Велена
Дата: Пятница, 04 Декабря 2009, 00:21 | Сообщение # 2407

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Тихонечко подхожу к Заклинательному покою, припоминая на ходу последнюю встречу с личем, больше известным как Кракозябр XIV (спасибо Анчутке, познакомил, век не забуду!), а заодно и все, что читала об этих милых существах. По всему выходило, что моих нынешних способностей катастрофически не хватает на качественное упокоение "клиента". Значит, план действий следующий: сначала Огненным ударом выводим из игры охрану, а уже потом оприходуем лича. Притормозив перед дверью, шёпотом читаю Теневой щит (маскировка, маскировка и ещё раз маскировка!) и Благословение ночи (что-то мне подсказывает, что потом времени у меня не будет):
Взгляни на тень у ног своих
И протяни ей руку дружбы.
И тень ответит лишь тебе
И лишь тебя она закружит.

Где тьме и свету места нет,
Укроет сумрачным плащом,
Сокроет с глаз врагов извечных
И даст на миг тебе покой!

Был так долог мой путь в темноту,
Что ждет вечность
Любого из нас,
Улыбаясь жестоко и нежно.
Слишком долгое "никогда"
Рассыпается сотней осколков.
Слишком светлой была та душа, что сейчас
Рассыпается звездною пылью
В темноту...
Так прими свою блудную дочь,
Ту, что долго искала покоя,
А нашла лишь тебя...

Так, а теперь вперёд, на амбразуры! Подбадривая себя цитатами из "Настольного справочника начинающего ведьмака" (дома в библиотеке отыскала), проскальзываю в неплотно прикрытую дверь. Плохо смазанные петли предательски скрипнули. Я съёжилась в тени ближайшей колонны, посылая проклятия на головы нерадивого персонала, не удосужившегося хотя бы изредка их смазывать. Уффф, вроде пронесло!
Выглядываю из-за колонны, уже и так зная, что увижу. Так и есть, уселся, паршивец, в кресло и с хозяйским видом листает какую-то книгу. Какую-то?! Да я сама на этот томик глаз положила, когда в прошлый раз левитацию отрабатывала! А вот и объекты номер раз, то есть скелеты. Мда, таких развалин и я поднять смогу. Я пристально оглядела зал, раздумывая, как бы привлечь внимание охранничков и самой при этом не попасться. О, вот что мне поможет! Мое внимание привлек доспех, на котором кто-то уже успел отработать какое-то боевое заклятие, то есть в меру покореженный и с отсутствующей ногой. То, что надо! Я потёрла руки и осторожно направила поток воздуха к цели. Тэкс, захватываем, приподнимаем немного над полом и тянем... Доспех, дребезжа словно куча металлолома (каковой он, к слову, и является), странно перекосившись и норовя зацепиться за что-нибудь оплавленными деталями, неторопливо поплыл через зал.
Лич, оторвавшись от изучения книги, бросил взгляд пустых глазниц с багровыми огоньками в глубине, что-то недовольно проскрежетал и небрежным взмахом костлявой, унизанной перстнями рученьки, отправил скелетов разобраться с шустрой железякой. ОБОИХ!
Вот идиот! - искренне изумилась я, припоминая слова Огненного удара и дотягивая доспех до нужной точки. В принципе, можно было тащить его куда угодно, лишь бы подальше от лича. Скелеты, бестолково размахивая конечностями и ржавыми топорами (а лич-то, оказывается, жмот - на вооружении экономит!), приблизились к мишени и начали (видимо, от большого ума) дубасить ни в чем не повинную железяку. Разумеется, я не могла оставить гибель доблестного доспеха не отомщённой, под аккомпанемент металлического лязга выдохнула завершающую фразу Огненного удара и, не позволив себе тратить время на любование вплавившимися в разогретый металл обгорелыми косточками, шустро перебежала за другую колонну.
Лич, наконец-то обративший внимание на творящееся в покое безобразие, поднялся из кресла, положил туда книгу и пошёл поглядеть, что стряслось с его охраной. Удачненько так пошёл, мимо меня, читающей Светлую длань:
Возрадуйся, Светлейшая!
К тебе взываю нынче я!
Ведь такова беда моя:
И я не справлюсь без тебя…

Кругом враги, лишь мрак вокруг!
Но кто сказал, что это друг?!
Разрушь порочной жизни круг!
Сочтемся, я своя...

На полпути лич резко тормзнул и начал, словно что-то почуяв, осматриваться, одновременно формируя некое неизвестное мне, но наверняка оччень неприятное заклинание. А вот это плохо, даже очень плохо! Значит, работаем на опережение. Я вылетела из-за колонны за миг до того, как заклинание лича разнесло её на камушки. Мелкие осколки брызнули в разные стороны, чудом не попав по глазам. Ууу, зараза! Я пригнулась, пропуская над собой ядовито-зелёную молнию и выкрикнула последние слова Светлой длани:
...не вдруг…

Шарик слепяще-белого света сорвался с моей ладони и устремился к нежити. Умирал лич, надо признать, красиво: весь залитый сиянием, в глубине которого ярко пульсировала багрово-черная, словно измазанная грязью, клякса, напоминающая осьминога. С каждым мигом клякса становилась все меньше, пока не растворилась в этом сиянии окончательно.
Я несколько минут старательно дышала, пытаясь осознать тот факт, что мне удалось уничтожить такую сильную нежить. Осознание закончилось в тот миг, когда я вспомнила, что для окончательного упокоения необходимо найти и разрушить филактерию.
- Нет уж, на сегодня острых ощущений достаточно! - заявила я пустому залу, подобрала оставшееся от лича колечко (на память) и книгу (будем считать, взяла почитать) и пошла отчитываться.



Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Лина_Тацу
Дата: Пятница, 04 Декабря 2009, 05:11 | Сообщение # 2408

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Закончив тренировать полет и наблюдать за тренировками других студентов, я спустилась на пол зала и пристроившись рядом с Мурсидяптизои села в позу лотаса и принялась медитировать.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Дафна
Дата: Пятница, 04 Декабря 2009, 11:23 | Сообщение # 2409

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Я прилегла в уголке, решив спать прямо сдесь.....проснусь снова буду заниматься...

Через 10 часов.....

Я проснулась, встала, вышла из уголка, огляделась.....обратила внимание на фигуру ректора...
-А можно продолжить занятие?



Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Пятница, 04 Декабря 2009, 19:06
Simbatuxa
Дата: Пятница, 04 Декабря 2009, 19:27 | Сообщение # 2410

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я вошла. Хм, "кого нельзя победить? кто всегда побеждает? что у них общее?"... интересно о чем это? Я посмотрела на книгу. Так вроде здесь паук должен быть. Надеюсь что ничего не случиться. Ага сейчас...Паучиха опустилась прямо предо мной. Я с перепугу шарахнула в нее фаербола. Паучиха упала на пол и зло на меня посмотрела. Мда я вспоминала последнее заклинание. Ага!
-...небеса. - и изумрудная сеть оплела паучиху. - Вот я тебя и обезвредила!
Подошла к книге. Та сама открылась на нужной странице. и я прочла ответ.
Победить нельзя того кто уже победил
Побеждает тот кто не знает поражения.
И общее что оба стремятся к победе...

Я запомнила и вышла бросив взгляд на исчезнувшую паучиху.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Алиса
Дата: Суббота, 05 Декабря 2009, 13:38 | Сообщение # 2411

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я шла напевая песенку,но на входе в заклинательный покой мне пришлось замолчать.Я и так рискую остаться без хвоста, что пошла суда сразу,но риск это дело благородное(если после него ты остаешься жив).Я припомнила совет Окси,и подготовила щит,закрепив на фразе 'ледяная стена',приняла человеческий облик и,нервно сглотнув,вошла внутрь.Сначала я не заметила никого но интуиция настояла на передвижении в тени.И как оказалось не зря!Из за колонны,что стояла не далеко от меня вышел элементаль.Как я поняла что это он?Довольно просто,это существо,что внешне напоминало нечто среднее между львом и саламандрой,яростно полыхало роскошной гривой из чистого пламени(кисточка на хвосте прилагается.) Нуне...себе...Я просто остолбенела.И мне это его значит бить?Вы издеваетесь!
Элементаль неспешно прохаживался из стороны в сторону меланхолично зевая во всю бездонную глотку. Я,уже хотела было бежать от туда и чем быстрей тем лучше,но он отлично реагирует на движение.На моё горе.Теперь не сбежишь.Я призвала оружие.Паллаж появился практически сразу же,окруженный ореолом из темного прозрачного пара.Существо издало угрожающий рык и не медля бросилось на меня.Я с присущей мне смелостью и решительностью побежала прочь,но бесполезно,элементаль быстрее.Я чудом увернулась от здоровенной лапы чуть не располосовавшей мне голову. Отскочив на добрых четыре метра я поудобнее перехватила древко (Почему то тот факт что у меня есть оружие вспомнился только сейчас)и сделала выпад вперед,надеясь что элементаль напорется на сталь.Львиная пасть не думая вцепилась зубами в лезвие, но оно не поддалось натиску челюстей, рассекя морду так, что лезвие торчало на всю длинну вниз от самой переносицы.Элементаль взвыл и начал метаться пытаясь 'выплюнуть' паллаж.Удержать древко в руках я была не в силах и отлетела в сторону при следующем же взмахе твари головой.Кровь хлещущая из раны набежала в приличную лужу и очень выразительно начала гореть голубовато-красным пламенем.Когда элементаль наконец избавился от занозы в пасти я успела лишь отползти немного.Пылая яростью возмездия зверь бросился на меня.
-'ледяная стена'!- что было мочи рявкнула я и прикрыла лицо руками. Ага,вдруг поможет!Я почувствовала резкую обжигающую боль в ноге,словно она начала гореть.Я вскрикнула от боли и убрала руки.Лапа Элементаля полоснула мне по ногу,но большего вреда она причинить уже не могла.Существо было целиком вморожено в толщу льда.Его пламя постепенно меркло,пока вовсе не погасло...всё


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23




Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 05 Декабря 2009, 14:18
Алиса
Дата: Суббота, 05 Декабря 2009, 13:48 | Сообщение # 2412

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я встала используя созданный ледяной щит как опору. Найдя взглядом паллаж, я 'отпустила' его и он тут же исчез облачком темного пара. Я медленно обошла стену вкруг. Задние лапы элементаля и хвост висели в полутора местах над землей не погруженные в ледяную глыбу. Я зло улыбнулась:
-Трофей я в любом случае заслужила- я достала из ножен что были на голенище сапога небольшой кинжал. Перехватив рукой огненную кисточку хвоста(уже померкшую,но не потерявшую от этого своеобразной красоты) я отсекла её и была очень довольна. Ноги предательски подкашивались. Нет, хромать на трех лапах лучше чем на одной- подумала я и перекинувшись лисой направилась к выходу держа в зубах свой трофей и сильно хромая на поюзанную заднюю лапу.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Суббота, 05 Декабря 2009, 16:28 | Сообщение # 2413

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- На кого ж ты меня покинул... - раздавались в зале причитания. Я заглянула туда. На полу сидела зарёванная девица и рвала на голове волосы. На всякий случай наговорив заклинание щита, я зашла.
- Чё случилось-то? - спросила я у девицы.
- Аааааааааааа! Ещё одна припёрлась! - взвыла та. - Да ты посмотри вокруг, тут нет ни одного мужика, чтож ты их сюда отбирать-то припёрлась, кошка крашеная?
- Чего?! - возмутилась я. - Это мой натуральный цвет!
Вместо ответа Нимфогурочка кастанула на меня фаербол.
- ЗАЩИТИТ! - выкрикнула я слово-привязку и по инерции вякнула. - Стихийный щит.
Шарик сплющился об возникший вокруг меня радужный купол и упал на пол.
- Коли уж обидел ты меня,
Обязательно получишь ты ремня...
Где захочешь от меня скрывайся
Точно отыщу, как не старайся.
И тогда держись, обидевший дурак!
Морду разрисую я за просто так!
Растерзаю, отомщу, и поветру развею
А потом скажу, что вовсе не жалею.
Когти мрака мне помогут в этом.
А теперь я завтракать омлетом. - поспешно проговорила я второе заклинание, наблюдая за тем, как от щита отлетают "воздушный кулак" и "водяная плеть". Исчерпавшая себя защита ллопнула, полностью оправдав сходство с мыльным пузырём. Я взвизгнула и прыгнула вперёд, метя когтями в лицо. Она в ответ вцепилась мне в волосы. Мы покатились по земле. Всё скрылось за клубами песка, поднятого с пола.

Пять минут спутся...

- Моё кунг-фу сильнее твоего!
Я мрачно рассматривала своё отражение в зеркале. Причёска изрядно поредела, на левой скуле назревал синяк. Но Нимфогурочке было ещё хуже. Сейчас она в обморочном состоянии валялась на песке, светя расцарапанной физионимией и двумя новенькими позглазными "фонарями"
- На каждую истеричку найдётся и покруче! - назидательно сказала я бессознательному телу, покидая заклинательный покой.



Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."



Сообщение отредактировал Кэтлин_лизЭльзе - Суббота, 05 Декабря 2009, 16:35
Лина_Тацу
Дата: Суббота, 05 Декабря 2009, 17:58 | Сообщение # 2414

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Трэш, я снова заснула во время медитации
- Эй, хватит кусаться - я осторожно погладила Цвееток по нежным леписткам - Мурзик, я потом тебя покормлю. Вначале нужно позаниматься
Я встала с пола и взяв горшок принялась осматривать зал на наличие преподователей.
-Никого нет, ладно, пойдем отсюда.
Гладя, издоющего мурчащий цветок, я направилась к выходу.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом



Сообщение отредактировал Лина_Тацу - Понедельник, 07 Декабря 2009, 05:12
Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 17:53 | Сообщение # 2415

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Забежав в Заклинательный покой, начал осматриваться в поисках гарпии... А вдруг она ушла... тьфу, улетела на обед? Тогда неплохо будет... - думал я, подбираясь к куче не понять чего, которая, должно быть, и есть гнездо. Ну или что там у гарпий? Неважно, главное - там лежит яйцо!
Сзади раздался истошный крик.
- Похоже, что гарпия уже пообедала... И что их там, не комят, что ли? - выпалил я, дав деру от гарпии, на бегу похватывая яйцо в руки - Фу, оно же склизкое!.. Не могли яйцо страуса положить?!?! - кричу в потолок. Тычок в спину заставляет отлететь к стене.
- Так.. Соберись, тряпка! Не тормози! - И на бегу выкрикивая текст заклятья "Морок", бегу напререз к дверям. Судя по тому, что гарпия пробежала мимо, заклятье сработало...
- И как спину-то ломит.. - подумалось на выходе - надо бы подлечиться.
Зайдя за колонну, уже в более спокойной обстановке, нараспев, обстоятельно читаю "Исцеление". Боль проходит, перестают плясать радужные круги в глазах, сглаживается шишак на лбу. - Ну вот, теперь можно и идти...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Велена
Дата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 21:14 | Сообщение # 2416

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Зашла в Заклинательный покой.
- Чудесно, никого нет, можно спокойно позаниматься.
Посадила котика на скамью и начала обстреливать Стрелами Тьмы мишени.

Позанималась и ушла.



Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Вторник, 08 Декабря 2009, 13:14
Дафна
Дата: Вторник, 08 Декабря 2009, 17:42 | Сообщение # 2417

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Проснулась от холода....огляделась, вроде никого нет.....вспомнила, точно вчера занятия не было, ректор смылся.....ладно надо прогуляться....
Вышла из зала.


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Марк_Ксенон
Дата: Среда, 09 Декабря 2009, 20:24 | Сообщение # 2418

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Между столбов сгустилась тень. Ее глаза засветились серебром и она медленно облетев зал, приняла облик Ректора. "Ректор" вышел из зала, не обращая внимания на окружение.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Angen
Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 20:28 | Сообщение # 2419

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


В Покои вошла девушка и стала осматриваться. Интересно а здесь что делают? В глазах у девушки появилось любопытство.

Девушка тихо вышла из покоев.



Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...



Сообщение отредактировал Angen - Пятница, 11 Декабря 2009, 14:48
Ктулха_Холмс
Дата: Суббота, 12 Декабря 2009, 14:08 | Сообщение # 2420

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


- Так-так-так... интересненько...
Дверь со скрипом открылась, и в заклинательный покой спокойно зашла Ктулха. Плащик она успела скинуть и теперь длинным волосам ничто не мешало закрывать правую половину лица.
- Чувствую сильное напражение магического фона... - пробормотала она себе под нос. - Как считаешь, Кастаньета? Эй, ты где?
Раздался звук шагов, и в заклинательный покой забежала давешняя "лошадь". Только теперь по размерам она больше походила на некрупную собаку.
- Прости, забыла, что ты так медленнее передвигаешься... - Девушка наклонилась и потрепала зверюшку по шее. Кастаньета зажмурила глаза и расплылась в улыбке, обнажив внушительный набор длинных игольчатых резцов на верхней челюсти.


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024