Воскресенье, 12 Мая 2024, 00:57
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Стихийных Магов » Бесшабашная общага (Здесь живут студиозусы самого бесшабашного факультета :-))
Бесшабашная общага
Эльмара
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 20:36 | Сообщение # 41

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Что? Странный он какой то... Неужели влюбился?
Я вскочила, на ходу превращаясь в кошку и схватила чертенка за шкирку... Так с тушкой в зубах выскочила в коридор и побежала к Лазарету...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Эльмара
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 21:18 | Сообщение # 42

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Вернувшись в комнату, я устало опустилась на пол. Сил на трансформацию уже не было... Что же... не впервой вот так... Что еще завтра будет?... С этой мыслью я закрыла глаза и уснула...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Эльмара
Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 08:36 | Сообщение # 43

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Утро известило о себе пением птиц и солнечным лучом, упавшим на мой нос. Я попыталась прикрыть его рукой, но шерсть попала в нос и я чихнула... Чем окончательно разбила очарование сна... Так, я в звероформе. И тут явспомнила вчерашний вечер... Анчутка, цветы, стихи... Интересно, куда же он делся?
Я вернулась в человеческое тело и пошла принять ванну. Надо освежить мысли...
Выйдя из ванны, я заметила букет Анчутки. Цветы все также ошеломительно пахли... Пойти его искать? Но где? Кто то должен знать об этом... Думаю все знает только Ректор... Вот к нему и пойду.
Одевшись в свободную походную одежду (платье слишком не удобно для бега по Академии), я вышла из комнаты. Не забыть бы поесть...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 10:32 | Сообщение # 44

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



Бдыщ * в комнате Эльмары появляется анчутка. Воровато оглядывается*
-Уф..... нетути-
*кладет букет ромашек на кровать и исчезает*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 12:35 | Сообщение # 45

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Вошла в комнату и с порога заметила букет цветов... Свежие... Неужели опять Анчутка? Может, я зря волнуюсь? Если он все еще способен на такое, то он наверно в порядке... Только вот, может сходить и удостовериться? Решено, сменю одежду и отправлюсь...
Спустя полчаса...
Вышла из комнаты, прихватив с собой букет похожих на розы цветов...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Терран
Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 13:24 | Сообщение # 46

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Ммм... - Протянул Айнсберг разглядывая здание общежития, - Симпотичненько... А ты как считаешь, Стайн?
Зверек высунулся из мешка за спиной и коротко что-то пропищал на своем языке...
- Гы, - хмыкнул Терран, - Учти, будут на тебя жаловаться, сошлю в тайгу, свинтус неблагодарный! И какой идиот назвал тебя Стайном? Надо было так и называть: МНЖВС - маленькое, наглое, жутко вредное создание! Хотя я бы запарился каждый раз это выговаривать...
Стайн пропищал что-то вроде: "Шел бы ты, хозяин, лесом! Сам же так и назвал, так что теперь не возникай!"
Терран махнул не него рукой (за что тут же получил укус в ухо) и направился в общежитие. Зашел в коридор мужского половины и остановился, размышляя, куда идти. "Настоящие мужчины всегда ходят налево!" - решил он.
Вот и она. Непритязательная деревянная дверь с надписью "Терран Айнсберг". Зашел. Комната была довольно просторной, по-спартански просто и без изысков обставленной. Стол, стул, кровать и стеклянная сфера под потолком, видимо, светящаяся ночью. На стуле висела форма студента Академии. Терран долго переводил взгляд с нее на собственную кольчугу, давно уже заменившую ему кожу.
- Неее, - решил он, - кольчуга у меня талисманная. Конечно в форме поверх брони я буду выглядеть полным идиотом, но мне не привыкать. А пока... здесь пустовато... сгоняю-ка я за мебелью...
Синие искры поглотили Айнсберга, а через мгновение растаяли и они.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 13:29 | Сообщение # 47

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Кажется, это моё общежитие. Но не уверена. После вчерашнего мысли в голове как-то путаются. Являть свой лик сокурсникам тоже как-то не хотелось. Я примерилась к своему балкону. Сил на прыжок не было. Пришлось идти так.
Таак... Вот и моя комната. На метки никакой кот не зарился. Это хорошо.
На кровати сиротливо лежит форма. К сожалению, я не могу её одеть: при трансформации одежда становится шерстью, а при обратном обращении я оказываюсь одета в своё неизменное красное платье. Впрочем, мне и это сейчас не светит.
Ну а раз мне недоступна трансформация, тогда остаётся трансмутация. Но для неё нужна длительная медитация.
Я вывесила на двери табличку следующего содержания:

Ушла в Астрал. Вернусь не скоро.
Повторяю. Не беспокоить.
Для котов: не влезай - убью!

Удовлетворившись сими мерами, я села на пол в позе лотоса и воспарила. Закрыла глаза и завела медитативную мантру:
"Оооооооооооооооооооооооомммммммммммммммммм.... Оомммммммммммммммм... Мммуууууррррррррррррр..."
Правда, медитировала я тихо. Общага как-никак!



Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."



Сообщение отредактировал Кэтлин_лизЭльзе - Вторник, 11 Августа 2009, 13:29
Терран
Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 18:09 | Сообщение # 48

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Синие искорки заметались по комнате. На этот раз их было намного больше, чем обычно. Спустя мгновение в комнате появился Терран в окружении обещанной мебели (Книжного шкафа,уже забитого до отвала, тумбочки со всяческими бытовыми мелочами, вешалкой и огромного фамильного зеркала, которое он с немалым трудом умыкнул из своего родового замка... точнее из комнаты горячо любимой тети). Тетя Керриган и ее муж Овермайнд Склизкий наверняка будут очень недовольны, но их мнение волновало Террана в последнюю очередь.
От него пахло потом и кровью. Изо рта лился практически селевой поток ругательств, проклинающий всех во Вселенной, в этом мире и Академии. В запале замахнулся даже на милорда ректора, но после непродолжительного молчания передумал и громко извинился, очень искренне заявил, что всю жизнь восхищался полудемонами и в Академию поступил только ради щастя лицезреть их прекрасный лик.
После этого он немного успокоился и в изнеможении рухнул на кровать. Стайн, до этого сосредоточенно зализывавший раненное плечо, перепрыгнул на грудь хозяину и начал что-то яростно ему выговаривать.
- Да-да, Стайн, - вздохнул Терран, когда зверек немного успокоился. - Я сам не знаю, что творится, какая-то ерунда... Неужели я теряю способность перемещаться между мирами? - задумчиво вопросил он потолок. Потолок решил не связываться и многозначительно промолчал. Не дождавшись ответа, Айнсберг вновь разозлился. - Мать моя женщина, папа мой гадик!!! Какого хрена меня зашвырнуло прямо на поле боя? А? Меч чуть не сломал, на новеньком шкафу царапина, синяк, блин, на плече размером с кулак...
Стайн что-то пропищал.
- Да, знаю, что сам дурак. Отвянь, животное... Я буду спать...
Стайн обиженно спрыгнул с его груди. Убедившись, что хозяин заснул, он вытащил из рюкзака лист бумаги и размашисто, хоть и немного кривовато, вывел:
"Хозяина спит! Тусуйтесь лесом, иначе к вам придет ужасный Стайн и накакает в тапки!". Он вывесил сие произведение за дверь и удобно устроился на вешалке...


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Вторник, 11 Августа 2009, 18:58
Терран
Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 01:16 | Сообщение # 49

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



И вновь комната озарилась синими искрами. Из слепящего света вылипилась фигура Айнсберга. С него ручьями лилась вода и он был очень мрачен. На обратном пути в Академию его зашвырнуло в океан и тяжелая кольчуга едва не утащила его на дно.
С мрачным лицом он вытащил из рюкзака бутылку с надписью: "Водка Русский Стандарт! Гоблин рекомендует!", замызганный мокрой грязью пузырек с приклеенной кривой надписью "Шамана Чукотка гонит однака! Натурпродукт, однака!", коробочку с надписью: "Правое сердце с левой стороны задней нижней грудной клетки волшебного зверя Восьмиглазого Семиногого Мозгонаружника" *примечание для несведущих - отличная закуска к пиву* и синеватую коробочку, на которой был изображен счастливый человек со слюной, текущей изо рта. На коробочке было написано: "Ваще башню сносит! crazy ".
После этого он открыл шкаф и развязал Стайна, после чего вынул у него изо рта носок и приготовился слушать.
Зверек зловеще молчал пару секунд, а потом разразился гневной тирадой. Терран молчал, лишь молча комментируя про себя его речь.
"Ага. Начал с нехорошего человека. Вспомнил мою маму и тетю Керриган. Пожелал, чтобы кофеиновые человечки откофеинили... Вспомнил тот бредовый мир с озабоченными эльфами... да, бредовое было местечко... Ага, теперь пожелал, чтобы мне зерлинг откусил то место, которым я думаю. Эээ... он что подумал, что я по бабам ходил? wacko ". Поняв, что ругаться Стайн может долго, он вознес молитву богам, чтобы соседи не переполошились из-за этого шума, снял сапоги и завалился спать.
Обезьянка еще долго ругалась, призывая на своего непутевого хозяина все кары небесные, а потом, обнаружив, что его уже не слушают, совсем разобиделся. Он залез на грудь к Террану и когтем написал у него на лбу (коготь отчего-то не царапал, а оставлял жирный черный след): "Дурак". Ничего более фундаментального ему в голову не пришло, так как спать сильно хотелось... В пику хозяину спать залез в его сапог, намереваясь устроить тому веселенькое пробуждение.
Утром
Терран резко открыл глаза и тут же вспомнил, что ректор обещал с ним позаниматься утром. Он резко поднялся, мимоходом вытряхнул на кровать из сапога так и не проснувшегося Стайна и умчался из комнаты.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Пятница, 14 Августа 2009, 11:37
Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 14:49 | Сообщение # 50

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


За время сидения, то есть висения в позе лотоса с Кэтлин произошли следующие изменения:
- изменилось строение тела, так что теперь гипотетический наблюдатель мог лицезреть типичного представителя кошколюдов (вроде хаджита или ракшас).
- шерсть сменила пятнистый окрас на однотонно-огненный, только кончик хвоста до середины длины остался чёрным.
- прежде прямой, шёрстный покров тепель кучерявился язычками пламени.
- чёрный кончик хвоста покрылся очень длинной шерстью и в итоге стал похожим на метёлку.
- уши поднялись на самую маковку и обзавелись кисточками.
- от головы до середины лопаток вырос ирокез-гривка.
Оборотень-кошка создала свой новый морф.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 14:54 | Сообщение # 51

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Я открыла глаза. Расплелась из того узла, которым сама и завязалась. И тут же шмякнулась на четыре конечности.
"По крайней мере у меня хоть что-то получилось" подумала я и опять попыталась шагнуть на двух ногах. Ощущения были очень непривычные. Пожалуй, наиболее близкое приближение - туфли на о-очень высокой шпильке. Но я продолжала тренировки.

прошло пять минут

Как только у меня начало получаться, я подошла к зеркалу. Увиденное мне понравилось.
"Интересно, а что произошло в школе , пока я мутировала? Ну вот щас и посмотрим"



Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Терран
Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 00:20 | Сообщение # 52

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран ввалился в свою комнату и тут же получил сапогом в лоб. На кровати сидел нахохлившийся Стайн и угрюмо смотрел на вошедшего Айнсберга. Тот покопался в рюкзаке и вытащил шоколадную конфету с мясной начинкой. Ужасное сочетание, но Стайн просто с ума по ним сходил! И верно - обезьянка подхватилась и ловко выхватила из его руки угощение, мазнув по лицу хвостом при совершении обратного прыжка на кровать. Это означало, что он был прощен.
- Вот и славно! - пробормотал Терран, - а то ты все в тапки срать, да в тапки срать... Не оригинально!
Стайн пропищал что-то. Терран подскочил и бросился к своим домашним тапочкам. Через секунду комнату огласила длинная фраза, сплошь состоящая из нецензурной лексики, подслушанной Айнсбергом у Данднира. Стайн мерзко захихикал и забрался на шкаф, опасаясь справедливого возмездия. Терран злобно зыркнул на зверька. С его руки сорвалась молния и сожгла оскверненные тапочки, оставив на паркете внушительное черное пятно. Стайн испуганно притих. Терран пробурчал:
- Будем считать, что это последнее предупреждение... Та-а-к-с... я же собственно хотел покопаться в моем новоприобретенном книжном шкафчике на предмет теории по стихийной магии.
Он подошел и вытащил три книги: "Методы построения заклятий Стихии Воздуха", "Методы концентрации, применяемые Стихийными Магами" и "Учебное пособие по Стихийной Магии для чайников". Уселся на кровать и раскрыл "Методы построения..." наугад, где-то посередине: "...Для построения заклятья "Силараз Омин", в просторечии именуемом "Буря", советуем обратить внимание на четвертый квадрант Седьмого Измерения по координате СВ (сила воздействия). В этом квадранте наблюдается сильное возмущение, вызванное квадрантами пять и три (см. выше). Для стабилизации данного квадранта наиболее целесообразно применить теорему самого Силараза, основанную на феномене "Трех сил" ... "
Терран с умным видом дочитал до конца страницы, глубокомысленно морща лоб, а потом с чистой совестью закинул книгу на шкаф. Затем принялся за изучение оставшихся книг и остался доволен результатом.
"Что ж... если ректор даст добро, то должно кое-что получится..."


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Понедельник, 17 Августа 2009, 00:21
Дафна
Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 13:13 | Сообщение # 53

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Так, кажеться пришла по адресу, теперь надо найти свободную комнату."Молодая девушка вошла в здание и прошла на право и заглянула в первую же комнату"
Ясно здесь занято, и мне надо наверное в другое крыло, там куда я зашла спали два парня, причем один с книгой в руках. Апо ним носился какой то зверь. Так пошла ка я отсюда.
Прошла в другое крыло, нашла комнату на одной из кроватей лежали чьи то вещи, да интересно с кем же я живу?
Раскладываться пожалуй не буду, вдруг соседка не понравиться...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Эльмара
Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 13:37 | Сообщение # 54

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Наконец то вернулась в свою комнату... Вот на кровати все еще лежит букет. Странно, еще не завял, хотя... Это же от Анчутки... *Я улыбнулась этой мысли. Где же это чудо сейчас?* Разделась и залезла в ванну...

Спустя полчаса...
Пора идти на занятия... Оделась и вышла.



Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Дафна
Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 13:50 | Сообщение # 55

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Мимо моей комнаты ктото прошел, выглянула. Покоридору шла девушка, окликнула её.
-Привет...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 13:52 | Сообщение # 56

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Кэтлин прошла в главный холл и замерла. В воздухе собралось облачко тьмы и вытянулось в чёрный-чёрный лист ватмана. Оборотень задумчиво куснула коготь и принялась писать огненными буквами по темноте.

Уважаемые сокурсники!

Как известно, у нас нет преподов и декана, и мы не можем учиться. Но теперь это не проблема!
Милорд ректор разрешил нам заниматься самообразованием в главном здании стихийников, где мы будем читать друг другу лекции по теории. И в первую очередь я прочту вводную лекцию "Основные модели стихиального строения миров"
Начало лекции прям завтра.

Кэтлин ещё раз перечитала объявление и вышла из общаги. Лекцию надо было ещё вспомнить...



Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."



Сообщение отредактировал Кэтлин_лизЭльзе - Понедельник, 17 Августа 2009, 15:24
Дафна
Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 13:55 | Сообщение # 57

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Дошла до выхода, девушку не догнала, зато увидела Обьявление, так срочно на лекцию, хоть чему нибудь научусь и не буду больше ураганов на тренеровках устраивать..


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Терран
Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 16:33 | Сообщение # 58

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран внимательно прочитал огненное объявление. Радостно улыбнулся и погладил Стайна. "Наконец-то блин учеба!". Затем синие искорки, используемые им для построения межмирового портала, сложились в короткую приписку рядом с огненными буквами.

Для начала спасибо нашей дорогой Кэтлин за возможность учиться. Во вторую очередь, послезавтра (в среду) я попробую провести лекцию, на темы "Стихийная магия: взаимосвязи и методы комбинирования.", а так же, коротенькое введение по основам и ступеням магического мастерства стихийных магов. Все желающие могут приходить в аудиторию к 20:00
Примечание: В 20:00 по московскому времени.



Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Понедельник, 17 Августа 2009, 17:27
Lino
Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 23:40 | Сообщение # 59

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Так. А вот и ее комната.
Я зашел и положил девушку на кровать. Заботливо ее укрыл.
- Приятных снов, - пожелал я напоследок и вышел, закрыв за собой дверь.
Пора и мне на боковую. Приятно было провести вечер в ее компании. Уверен, что еще увидимся.
Я ушел к себе.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Анчутка
Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 09:33 | Сообщение # 60

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



Бдыщ *вываливается из портала в комнату Эльмары*
-Уф… да кадыж я вываливаться-то перестану? -
*вертит башкой, заглядывает под кровать, потом в шкаф. Пожимает плечами и идет в ванную комнату. Заглядывает туда.*
-Чё такое? Кудой делась? Эля! Элечка! Кудой же ты запропастилась? Эх…..-
*печально подходит к кровати и кладет на неё букет ромашек и тяжко вздыхает*
-Ох…. Эльмара-
*Исчезает*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Стихийных Магов » Бесшабашная общага (Здесь живут студиозусы самого бесшабашного факультета :-))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024