Четверг, 28 Марта 2024, 15:35
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Стихийных Магов » Комната Элениума (Прошу любить и жаловать...)
Комната Элениума
Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 22:03 | Сообщение # 41

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Мне в принципе разницы нет, - я пожала плечами, перетекла в человека и разлила чай по чашкам. - Ну, за знакомство!


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Gwinbleind
Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 22:10 | Сообщение # 42

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- За него.. - кивнул одобрительно на изящную метаморфозу. "Эх, мне бы триста лет практики..." - Будем. - чокнулся с Кэтлин, выбив из фарфора легкий тающий звук колокольчиков и подозрительно покосился на содержимое. И, решившись, сделал нехилый глоточек. Понял, что ничего грозящего существованию не произошло, и отпил еще. - Вполне неплохо. Говорят, коварная штука этот чаек... Сносит башню, подсовывает глюки, и все это при чистейшем сознани и здравой памяти. Интересный эффект.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 22:15 | Сообщение # 43

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- У него ещё и не такой эффект есть, - улыбнулась я.
После третьей чашки стало веселей. Поплыли зелёные облака, по потолку и по стенам. А на полу заколосилась плесень. Розовая.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Gwinbleind
Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 22:20 | Сообщение # 44

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Нехило... - пронаблюдал я за изменениями своей комнаты, постукивая ногтем по краю чашечки, и попинал плесень на полу. - Какое же главное свойство забыли упомянуть наши флудеры? Кстати эта дрянь как скоро исчезнет после окончания приема чисто экспериментальной дозы?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 22:22 | Сообщение # 45

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- А главный эффект чайка в том, что если участники чаепития увидят хоть один общий глюк, этот самый глюк воплощается как полноправный элемент реальности... И судя по тому, как ты попинал новое ковровое покрытие, тебе теперь с ним жить... Ик!


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Gwinbleind
Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 22:29 | Сообщение # 46

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- О май гадэбл... - хлопнул я себя по лбу, вытирая носок об пол. - А вот этой паутины с глазами у меня не останется? - показал на потолок, и глаза дружно зыркнули, с укором говоря нечто вроде "А что, мы не вписываемся в интерьер?", а потом переползли на плафон, умело притворившись орнаментом. Хотя нет.. Такой орнамент и был. - Ять.. Нет, все, по последней - и завязываем. Пить это надо в крайнем случае не в доме, который придется убирать...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 22:31 | Сообщение # 47

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- В первый раз мы с Терраном пили у него в комнате.. И ничего, следы гуманоида преотлично отстирались... недели через две...
Ну по одной так по одной...
Я задумчиво проводила взглядом крылатую сосиску.
- Расходимся?


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Gwinbleind
Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 22:36 | Сообщение # 48

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Однозначно... - мрачно посмотрел на увитую плющом кровать. - В мануале не сказано, как быстро исчезают глюки? А то тут в углу светляк примостился, а ночник мне не нужен. К тому же эта дрянь грызет мою колонку. - кинул в светляка-переростка Сетью, допивая последний стаканчик. - Мне не остается ничего, кроме как пожелать удачи и быть поосторожнее со встречными - ведь именно они могут оказаться твоими обязательными преподами. - подарил улыбку и прошел к окну, вдыхая свежий (утренний?!) воздух.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Суббота, 11 Сентября 2010, 22:39 | Сообщение # 49

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Как отпустит, так и исчезнут, - пообещала я. - Кроме тех, что мы вдвоём увидели... Ладно, дорогой препод, до встречи! - упаковала чайничек, протиснулась мимо Эла и выпрыгнула в окно.
В падении врубила левитацию и вырулила к себе.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 10:09 | Сообщение # 50

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Будем ждать. - помахал на прощание, сомнительно покосился на плющ, начавший разрастаться колючками и создал метровый в диаметре Трамплин-Земля. Подстроил ускорение под местную гравитацию и бухнулся в невесомость, в надежде заснуть снова и не просыпаться еще хотя бы полдня.

Позднее...

Шум просыпающихся и расходящихся на занятия студентов назойливым гулом отдавался в голове, стуча сразу по двум веткам сознания, требующих активной деятельности: либо проснуться, либо поставить полную звукоизоляцию и спать дальше. Попробовал начать звукоизоляцию подушкой.. не помогло, гудящие водопроводные трубы с прежней легкостью капали на мозги.
- Ну нет чтоб добросовестно прогулять пары... И им вставать не надо, и мне!.. Честно, я бы даже причину прогула спрашивать не стал бы! - повертелся еще немного, наблюдая как сон окончательно выветривается из моей головы. Встал, размялся, чуть посотрясал стеночку ударами кулаков и напялил свой белоснежный костюм. провел рукой по волосам, вновь придавая им белоснежный цвет и собирая их сзади в пучок. Прихватил со стола папку с набросками лекции и сиганул в окно.



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Gwinbleind
Дата: Вторник, 23 Ноября 2010, 15:28 | Сообщение # 51

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ой дурак, ой дурак... - пыхтя, женская тушка перевалилась через подоконник. - Нет, я, конечно, не мог и подумать о том, что не смогу вскрыть собственный замок, просто-напросто забыв метод его вскрывания... - я упал на пол. - Но на кой я не вставил в него возможность идентификации личности?! Хотя и личность у меня, конечно.. частично не своя. А и все равно, крайне дурацкое положение! Поэтому я благодарю судьбу, что архитекторы додумались сделать такие рельефные карнизы и что Эйра находится в такой прекрасной форме... - погладил себя по животу, все еще затравленно вздымающимся с каждым вздохом. - Ммм... Приятно, конечно.. Но сначала нужно привести себя в порядок. Надеюсь, моя дорогая будет не против. - я нехотя поднялся и пополз на полусогнутых к двери ванной комнаты, планируя таки добраться до душа и.. нет, только до душа!

Полчасика спустя я снова выполз из ванной комнаты, разве что на этот раз мое состояние было крайне приподнятым и почти невесомым расслабоном. Повязав по привычке полотенце на бедра, я пошел разбираться с гардеробом. Вскрыл шкаф, порылся в немногочисленной одежке и пришел к выводу, что новоприобретенная грудь крайне мешает обзору, отводя все мои взгляды от цели лучше любых заклинаний-перехватчиков. Закрыв глаза и помотав головой, напялил чистую белоснежную рубашку, влез в самые узкие брюки, не превращающиеся на стройной девичей фигуре в мешковину, и накинул легкую куртку.
- Ну с этим вродь разобрались.. Если Эйра смилостивится и даст что-нибудь ее размера, но не сильно конфликтующее с моим самолюбием, то будет просто отлично. А теперь приведем в порядок душу... - я включил компьютер и принялся искать в Сети те самые старые учебники, по которым когда-то познавал науку сисмагии сам. Проредив гигабайты информации и откровенного бреда, наконец откинулся на спинку, положил голову на подложку ментосканера и включил учебники в режим прямой передачи информации в сознание. Заучить абсолютно новую информацию так можно исключительно ненадолго, но мне, хвала богам, нужно было все только вспомнить...

Разлепив веки через несколько часов и, шатаясь, упав на кровать, стал немедленно приводить в действие все информационные стабилизаторы, что заранее придумал, но не имел возможности и памяти реализовать. Не обращая внимания на жесткую головную боль и пульсирующее гадкое ощущение там, где гэемона касался порт, я сжег замок на своей двери, закрыл ее на точно такой же новый и побежал к Эйре в медпункт. Естественно, чтобы обрадовать ее своим скорым возвращением и потребовать что-нибудь сильнодействующее "от головы".



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Пятница, 26 Ноября 2010, 17:50 | Сообщение # 52

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Раздался хлопок и в комнате появился зверёк, рядом плюхнулась сумка. У него было чёткое задание - нагадить в тапки. Только как выглядят эти самые тапки? Хозяйка как всегда дала задание, но объяснить его суть не удосужилась. Прощёлкав что-то на своём языке зверёк принялся обследовать комнату. Попродив по полу и не найдя ничего интересного, кроме пахнувших бугорков, и от которых он только чихал. В конце концов стал обходить их стороной. Залез на стол пошуршал какими-то бумажками - ничего вкусного так и не найдя перешёл на кровать - на ней были разбросаны какие-то тряпочки. Одна из них очень привлекла его внимание - подойдя к ней понюхал - запах был очень приятным. Взяв цветную тряпочку в лапки и повертев немного одел на голову - она очень удобно села, только концы волочились по полу, а вторая часть шапочки болталась с боку немного перевешивая. Пошарив ещё немного по комнате, но так и не найдя нужных тапочек в которые нужно гадить, зверёк подхватил сумку и исчез из комнаты.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Gwinbleind
Дата: Суббота, 19 Февраля 2011, 19:36 | Сообщение # 53

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Замок двери изнутри полыхнул огнем, исправно сработало охранное заклинание, но его снесло вместе с замком направленным таранчиком.
- Да что ж жа б'ин.. - промычал я, не вытаскивая обожженые пальцы изо рта. - Еще и дверь чинить придется. - ногой пнул дверку с дыркой, создавая хоть видимость закрытого жилища. - Ять и еще раз ять, где у меня здесь стандартный регенератор? - поврежденную руку я опустил в стоящий рядом с полками аквариум, а другой перебирал список закапсулированных заклинаний, оставленных дома и подвешенных на пару бесполезных артефактов. Нашел, нацепил, пронаблюдал процесс заживления и со спокойной душой отправил его обратно. Включил чайник (и в который раз он остывает, интересно?) и вытащил кружку с заранее насыпанной заваркой.
"Определенно нужно что-то делать. Пока я не закис от лекции к лекции... - упал на стул и аккуратно закинул ноги на рабочий стол. - К примеру - устроить студентам испытание на пройденный материал, хоть посмотрю их сообразительность и умение применить знания на практике. А что - идея.." - я замер и прислушался к передаче фантома. - А давай, раз ему хочется. - и по высланным координатам полыхнул краковременный одиночный портал, оставив рядом со столом новое действующее лицо - Аристарха Воронова.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


WEDUN
Дата: Суббота, 19 Февраля 2011, 19:53 | Сообщение # 54

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


Сие лицо ошалело поморгало и сказало: — Вот как знал что не надо было в таверну идти, поел бы в комнате и спал бы спокойно. После этого я поздоровался с учителем и стал ждать оглашения приговора, тихонько осматриваясь. Комната как комната, стол, кровать, какие то стеллажи и ящики. Натренированный взгляд моментально попалил носок, мирно прислоненный к стене за спинкой кровати.


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


Gwinbleind
Дата: Суббота, 19 Февраля 2011, 20:23 | Сообщение # 55

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Здравствуйте, Аристарх.. - я решил не быть нахальным и сгрузил ноги со стола. - Ну почему ж не надо было, ведь в таком случае шанс получить практический опыт выпал бы кому-нибудь другому, а так... встреча в таверне, ваше появление на лекции - все это навело на мысль, что вы не откажетесь от такого заманчивого предложения. Хотя.. если оно вам не понравится - дверь не заперта, по крайней мере пока я не нашел замену этому куску дерева.. - мрачно взглянул на прожженую дырку вместо дверной ручки и покачал головой. - Ах да, в чем собственно дело! А не хотели бы вы, Аристарх, прогуляться по темным таинственным уголкам Академии с целью применения на практике тех познаний Системной магии, что я успел для вас прочесть? - на лице расплылась усмешка продавца тайн и чудес, в изобилии спрятанных козырными тузами по рукавам длиннополого плаща. Я подался вперед, заинтересованно поглядывая на полуэльфа - прельстится или нет, этот загадочный малый..


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


WEDUN
Дата: Суббота, 19 Февраля 2011, 20:41 | Сообщение # 56

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


Услышав предложение, я вообщем то немного оторопел, но прааактика, да к тому же и по магии превозмогла природное опасение индивидуальных занятий и я закивал: — Конечно хотел бы, а что надо будет сделать?
В уме прокручивая различные мысли, среди которых наиболее часто крутились 10 селуров, жезл на 50 плетений, слюнки и примеры награждения учителями.


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


Gwinbleind
Дата: Суббота, 19 Февраля 2011, 20:57 | Сообщение # 57

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну да, ну да, мечтать не вредно.. - ухмылнулся и перещел к делу. - Цель простая - переход из точки А в точку Б с преодолением всех препятствий, вылезших на пути, проверка сил на нескольких противниках и скорейшее возвращение. Волшебную палочку с магазином на полсотни заклов я, конечно, не дам, но стандартную экипировку выдать обязан. - лицо успокоилось и превратилось в официально-деловое. - Десяток склянок с зельями, временно ускоряющие восстановление маны и способные залечить легкие раны. Железяку из арсенала Тренировочной площадки на выбор, легкую кольчужку, если пожелаешь. Денежное вознаграждение - возможно, но только если ты дойдешь до конца и тебя не придется выдергивать из середины испытания. Делая скидку на твой опыт, противники будут не особо сложными. Ну как.. Есть еще какие-нибудь пожелания?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


WEDUN
Дата: Суббота, 19 Февраля 2011, 21:07 | Сообщение # 58

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


Красочно представив себе новенький эквип, смирил слюнные железы, и встав по стойке смирно радостно провозгласил: — Мне бы дрын подлиннее, и можно в бой. Про себя вспоминая волков, невинно убиенных за ради теплой шкурки во время собирания лесных трав для приютившего меня лекаря. Так же обдумав все, спросил: — А можно больше узнать о местности, в которой будет проходить испытание?


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


Gwinbleind
Дата: Суббота, 19 Февраля 2011, 21:24 | Сообщение # 59

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- А это смотря куда поставить точку А.. - я серьезно задумался. Бегать по коридорам корпуса его не отправлю, вдруг вазы в нишах поколотит.. Бой в коридорах родного общежития - это невероятно прикольно, но у нас много кто учится - еще перепутает цели.. Отправлять за границы Академии еще пока рано.. Да, думаю, да. - Движение будет проходить по пересеченной местности. Если не собъешься с курса, то это будут лес, кусочек степи и предгорья. Противник там может вылезти всякий, в зависимости от местного этапа миграции... Магический фон близок к местному, поэтому перерасхода сил не будет наблюдаться. Чтобы не заблудился - дам детектор направления. - рассказывая все это, я выставил в ряд на стол десять бутыльков харктерного красного цвета, выложил тонкий браслет, передал полуэльфу желанный дрын диной до плеча и легкую кожаную чешуйчатую кольчугу.

Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 5 штук.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 штук.
Кольчуга - броня +5
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


WEDUN
Дата: Суббота, 19 Февраля 2011, 21:34 | Сообщение # 60

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


Глаза загорелись при виде такой хорошей убивалки. Подхватив этот дрын, взвесил его в руках, покрутил и быстренько одел кольчугу. Так как это был мой первый доспех, ощущения были довольно таки интересными, но вроде как движения не сковывает, легкий. Растолкав по карманам зелья, проверил что я могу сделать магически. Выходило мало, но думаю никто не будет требовать от меня уровня мастера. Проверив все, я вспомнил о заначенной фляжке яблочного сока и порадовался своей предусмотрительности.
Ощутив в груди жажду приключений, интерес исследователя, уверенность в том что уж если что то если не откачают то поднимут, сказал учителю: — Я готов.


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Стихийных Магов » Комната Элениума (Прошу любить и жаловать...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024