Пятница, 19 Апреля 2024, 22:32
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Здание факультета Стихийной Магии
Здание факультета Стихийной Магии
Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 23:10 | Сообщение # 41

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Отличненько! - я, обгоняя Террана, понеслась к порталу и скрылась в нём.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Терран
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 23:11 | Сообщение # 42

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Надеюсь там не окажется, что гребанный дермодемон уперся мерзнуть на северный полюс... - Подумал и добавил. - Впрочем, если он отправился на морской курорт, я не против...
Айнсберг шагнул в портал, готовя амулет.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Эйра
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 23:11 | Сообщение # 43

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Пожав плечами, вошла в портал.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


G_Leo
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 23:13 | Сообщение # 44

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Я последним вошел в портал и закрыл его за собой. Анчутка продолжал спать у меня на плече.


Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Пятница, 28 Августа 2009, 13:48 | Сообщение # 45

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Я зашла в здание факультета.
- Искин, будь добр, увидишь милорда ректора, попроси его появиться в заклинательном покое, ладно?
- Сделаю... - раздался голос из ниоткуда.
- Вот спасибо! - и я направилась на площадку.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Lino
Дата: Суббота, 29 Августа 2009, 23:45 | Сообщение # 46

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Мы с Кэтлин пришли в здание. Здесь я еще не был, поэтому с любопытством огляделся.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Суббота, 29 Августа 2009, 23:50 | Сообщение # 47

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Мы с лино зашли вместе.
- Искин. - робко позвала я. - Искин, Кин... Кися...
- Не называй меня Кисей! - возмущённо откликнулся дух.
- Ну Искин, ну покажи пейзаж...
- У меня резерв и так на четверть! я ради тебя уже два, ДВА раза за сегодня на огромные траты энэргии пошёл! Понадобилось же тебе меня в корпус боевой магии гонять!
- А если я пообещаю некоторое время тебя не беспокоить?
Ты-то не побеспокоишь, а Запойный Лектор? Ладно уж, Смотрите...
И мы увидели...
Прикрепления: 8776069.jpg (18.4 Kb)


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."



Сообщение отредактировал Кэтлин_лизЭльзе - Суббота, 29 Августа 2009, 23:51
Lino
Дата: Суббота, 29 Августа 2009, 23:57 | Сообщение # 48

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Ого! - только и смог выдохнуть я. - Очень красиво! Спасибо, Кэтлин. Спасибо, Искин.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 00:01 | Сообщение # 49

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Это слепок моей памяти... Владения клана Огненных кошек...
Я смотрела, и в моей душе подгнимались воспоминания о родине, подкреплённые валерьянкой.
- Спасибо, Кися...
- Не называй меня... Да не за что...


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Lino
Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 00:04 | Сообщение # 50

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Понятно, - произнес я. - У вас был великолепный по красоте мир. Как жаль, что я там никогда не бывал...


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 00:09 | Сообщение # 51

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Да, красив... И из-за одного чокнутого мага его больше нет! - я сжала кулаки. - Тот маг не попал в мой список на уничтожение, но лишь потому, что не пережил порождённой им катастрофы!.. Зато ничто не помешало мне после вычеркнуть из этого списка 184 имени! И пока список пуст!!!!!!!!!
- Спасайся кто может! Бешеный оборотень! - завопил Искин, сворачивая пейзаж. - Даже хуже! Пьяный трансмутант! Спасайся кто може...
Голос резко оборвался - дух заныкался в дальний угол...


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Lino
Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 00:13 | Сообщение # 52

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Кэтлин... - обеспокоенно произнес я.
На всякий случай отступил и подготовил Щит мага. Очень уж у нее были злые глаза. Как бы не бросилась...


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 00:21 | Сообщение # 53

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Что - Кэтлин? Что - Кэтлин? Разве я принесла в один магический мир секрет Кольца Власти, ввергнув его в Хаос? Разве я создавала боевые программы на базе живых душ? Разве я забавлялась экспериментами над душой и телом разумных? Разве я кричала "На костёр оборотня" существу, уничтожившему злобного колдуна? Нет! Это всё люди! Люди и маги! Как же я их ненавижу!
Я выпустила стихии наружу.
Огонь побежал по ковру, Тьма начала поглощать атомы кислорода, Воздух разметал по коридору какие-то штукенции, Вода затопила всё на сантиметр, Земля просто хорошенько потрясла здание, А Луна смотрела. Здесь и без неё творился полный хаос...


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."



Сообщение отредактировал Кэтлин_лизЭльзе - Воскресенье, 30 Августа 2009, 00:26
Lino
Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 00:37 | Сообщение # 54

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Эх... нельзя было ей столько пить.
Я поморщился от боли - огонь успел меня опалить.
Щиты дрожали и искрили от перегрузки. Я накинул на себя сразу несколько слоев, обновляя их по мере уничтожения взбесившимися стихиями.
Шаг за шагом приближался к Кэтлин...
Подойдя, осторожно обнял, пропуская под свои щиты, и громко произнес возле уха, чтобы преодолеть свист ветра:
- Кэтлин, прекрати! Здесь врагов нет! Успокойся!
Я не рискнул ее усыплять. Неизвестно как мои яды на нее подействуют. Оставалось только изо все сил держать щиты и надеяться, что она придет в себя.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 00:44 | Сообщение # 55

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


В замутнённое сознание пробился чей-то голос и прикосновение. Они стали моей путеводной нитью в безумии стихий.
Моё сознание, раздираемое в шесть разных сторон, протолкалось-таки на своё законное место. Стихии пристыженными щенками юркнули по своим углам. Я глубоко вздохнула и оглядела холл.
- Мамочки... Что я наделала...
Организм тотчас порадовал меня сильнейшим откатом. Уж на что хаджиты выносливы, но всё равно я не устояла на ногах, повиснув на Лино.
- Приобщилась к Источнику называется... Только лишние разрушения...
Ярость необъяснимым образом преобразовалась в слёзы, и я тихо зарыдала, уткнувшись носом в плечо Лино...


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Lino
Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 00:50 | Сообщение # 56

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Всё хорошо, не плач, - ласковым тоном произнес я, поглаживал ее по голове. - Пойдем, я отведу тебя спать. Уже поздно. Нам обоим стоит отдохнуть. Завтра будем разбираться с произошедшим.
Я мягко потянул ее к выходу.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 00:55 | Сообщение # 57

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Я, по-прежнему хлюпая носом, позволила себя увести...


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Тася
Дата: Понедельник, 31 Августа 2009, 14:01 | Сообщение # 58

В аудиторию вошла Тася и огледелась. Найдя приитавшегося Искина, она упросила его показать весь доступный лекционный материал. После чего задумалась...
- Искин, у меня есть дополнение ко второй лекции, запиши пожалуйста, или там сносочку поставь, где задавался вопрос о том почему Круг Элементальных Стихий называется именно Кругом.

Круг - символ, имеющий древнейшую мифологическую основу, выражающий идею единства, бесконечности и законченности, высшего совершенства.
Круг как фигура, описывается правильной кривой линией, не имеющей ни конца, ни начала по своей смыслообразующей законченности и ориентирован в любой своей точке на некий невидимый центр. Это, так же, своего рода универсальная проекция мира, как идеального тела, сочетающего конечное и бесконечное, ограниченное и безграничное. Так, во многих случаях мифологическая традиция представляет космос как шар (графически круг) в его определенных символических вариантах - черепаха, диск и т.д.

Существуют различные интерпретации круга, как символа сакрального значения. Сюда можно отнести "Крестообразно Пересеченней или Совершенный Круг" Платона (a), который изображается в форме "Х", так же "круговой танец" амазонок вокруг приапического образа, что является аналогом танца гопи вокруг солнца, при чем пастушки означала знаки Зодиака.
Неслучайно в связи с этим, круг, является и символом понтиона в целом и эмблемой отдельных богов как символ могущества и власти.
Круг имеет универсальный принцип, указывающий на женское начало. В то же время он образует широко разветвленную область мифологических и эмблематических ассоциаций, таких как: круг и крест - центр и четыре направления Вселенной; круг и тетива - власть и сила жизни и смерти; круг разделенный надвое - день и ночь, Инь-Янь, лето и зима. Крылатый круг - божественный дух, божество (b). Круг внутри круга - принцип андрогинна (с). Два круга - эмблема близнецов, два соединенных круга - союз Неба и Земли (d).

Квадрат - геометрическая фигура, имеющая ряд мифологических, символических и иных нетрадиционных толкований. Наиболее явная связь квадрата прослеживается в интерпретации числа "4", имеющего эквиваленты в таких понятиях как равенство, порядок, правота, истина, справедливость, мудрость, честь, земля. Персонификация квадрата находит так же выражение через стороны света, стихии, основные элементы мира (огоно-вода-земля-воздух).
Четырех угольная схема совмещает в себе принцип статистической устойчивости и целостности, интегрирующей в себе основные понятия - Космоса. Квадрат является так же моделью многих культовых храмовых сооружений (пирамиды, церкви, зиккурат, пагоды и т.д.), которые в свою очередь рассматривались как символических, концентрированный образ мира. Квадратная структура находит свое выражение в описании пространственного состава Вселенной и основных временных координат - четыре времени года, четыре мировых века, четыре человеческих возраста и т.д. Имеет место и целый ряд четырехчленных классификаций в социальной сфере - четыре социальных класса, четыре брачных класса и т.д.

Прикрепления: 7126762.jpg (10.6 Kb) · 9559957.jpg (10.5 Kb) · 4275426.jpg (10.8 Kb) · 9414944.jpg (10.4 Kb)




Сообщение отредактировал Тася - Понедельник, 31 Августа 2009, 14:10
Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 31 Августа 2009, 14:19 | Сообщение # 59

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Здания Академии созданы таким образом, что разрушения, возможно создаваемые студентами или преподавателями восстановятся, если приложить толику магической энергии в определенных местах в стенах. Первый, кто найдет эти места и восстановит разрушенное - получит награду от Ректора.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Терран
Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 22:38 | Сообщение # 60

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран забежал в зал самообразования.
- Искиии... сюда тож кто-то прибегал? - пророчески поинтересовался Терран.
- Ох, и откуда ты на мою голову взялся? - простонал дух. - На, смотри и отстань от меня! У меня энергии мало осталось...
- Э! У мну есть! - С энтузиазмом закивал Терран. Засунул руку в рюкзак и вытащил синюю бутылочку. - На! По гроб жизни будешь должен! Последняя осталась!
Искин довольно хрюкнул. Уровень жидкости в бутылочке начал быстро уменьшатся. Наконец Искин сыто рыгнул, раздулся, став таким толстеньким сонным типом и развернул проекцию.
Через три минуты.
- Ээээ... - протянул Терран. - Ничо не понял... Символика, кружочки, крылышки wacko . Иск, не подскажешь?
- Отстань. - Сыто ответил дух. - Я сам в этом ни хрена не понял, но все записал. Все, вали, я пойду в че-нить погамаю, раз энергии завались!
"О, черная неблагодарность!" - подумал Терран. Потом подумал и предложил:
- Давай в "кваку"?
- А что... Давай! - Азартно согласился дух.
В зале появляются две практически реальных проекции компьютеров. Оба игрока садятся за мышки и еще долгое время из зала слышались крики: "Ату!", "Во, гад, <цензура>, меткий!!", "Отвянь!!!" и прочие цензурные и не совсем крики.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Здание факультета Стихийной Магии
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024