Пятница, 29 Марта 2024, 18:30
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Лекция по теории магии Огня
Лекция по теории магии Огня
Дафна
Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 14:02 | Сообщение # 21

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


-Сегодня все такие нервные, да ? Искин! -лениво выползая из под парты говорит Рана,-пугаются, выскакивают, убегают, а ведь надо всего навсего задать вопрос, и ты получишь ответ...
-Правильно говоришь...Что-то народ зачастил, зачем сюда приходят? -вылезая из стены спрашивает он..
-Читать наверное любят...Вернемся к теме, ты так и не сказал как тебя зовут....

Через полчаса...

Я осторожно вошла в зал, никого нет...Как всегда.
-Искин!
-Ну снова пришла! Что тебе все неймется?
-Ну Искин, ну помоги, а?
-Ладно, дай только силы немного, а то совсем не осталось...

Лекция 4. Теория огня. Белый огонь.

Белый огонь-это, не совсем стихия и даже не вид огня, это способность или скорее возможность некоторых волшебных существ…

Драконы.
Драконы-Барды выдыхают на своих детенышей (в определенный период развития-стадия взросления) пламя ослепительно белого цвета, которое не наносит вреда, в тоже время, давая силу, защиту дракончикам, закаляя их. После этой процедуры, молодые драконы не только не могут нанести друг другу вреда (что автоматически делает невозможными войны между ними), но становились практически бессмертными (их чешуя уплотнялась и закаливалась настолько, что была полностью невосприимчива к внешним враждебным воздействиям, любым), а их жизнь бесконечной…

Фениксы.
Всем известно, что фениксы, умирая, сгорают, а потом возрождаются из пепла. Но мало кто замечает (да и вообще увидеть этот момент может не каждый), что исчезают они в вспышке Белого пламени.
Из-за спины Дафны вылетел прекрасный феникс, но не долетев до двери он сгорел в собственном пламени, белого цвета...

-Спасибо, Искин.

Единороги.
Единороги из одного отдаленного мира, умеют создавать порталы, их кровь способна возродить мертвого (правда умершего не более трех дней назад), а любое зелье, в котором была использована частичка их тела (имеется в виду волос или шерстинка), способно возвратить утраченные конечности… Многие говорят, что в мгновение применения своих способностей, у единорогов загорается Белым огнем грива и рог…
На мгновение все преобразилось.В дверь влетел единорог, со сверкающей гривой и горящим рогом. Добежив до кафедра он встал на дыбы и .....исчез.

Феи.
А в другом, тоже малоизвестном мире, в море живут очень вредные феечки, на голове у которых вместо волос, горит Белое пламя. Несмотря на то что данное море кишит опасными тварями, их жизнь протекает спокойно и размеренно. Под водой у них целые города и страны (правда, сами феечки очень маленького размера), и хотя у них нет источника силы, они легко используют магию…
На первой парте, качая ножкой, сидела маленькая девочка с крылышками, из её ручек текла вода...

Выводы.
На основании этих данных можно предположить, что Белый огонь дает силу, и уже сами существа выбирают на что её тратить. Драконы получили защиту (Они очень уязвимы в отличии от своих сородичей, это Барды, а не воины. Их песни прекрасны и ни с чем не сравнимы, но постоять за себя они не могут, точнее не могли раньше. ) Фениксы способность возрождаться, единороги помогать другим, а феи просто спокойно жить…
Но откуда берется эта сила? Не известно… Возможно кто-то дарует её?
Некоторые маги предполагают, что лишь Белый огонь способен защитить от Синего…

Драконы-Барды.
Драконы-Барды когда-то жили в одном из миров вместе с людьми. Пришла война и чтобы защитить себя люди подчинили драконов, певших необыкновенные песни....С помощью рубинов-кровавиков, их стали использовать для уничтожения....постепенно Барды теряли разум, они не могли петь в неволе, а без песен не хотели жить...они вымирали.
Точно не известно, как драконы тогда спаслись, наверное им помогли сородичи из других миров, но когда они вновь обрели разум...Барды решили, что опасно им продолжать жить среди людей и ушли. Они нашли себе пустой мир и, собрав все силы защитили самыми мощными чарами, на которые были способны... С тех пор их никто не слышал...

-Искин, спасибо за помощь, скоро я тебе за старания камешек драгоценный подарю, чтоб ты в нем энергию копил, а то живешь как вампир...если у кого из студентов вопросы будут, пусть спрашивают у Раны, эта змеюка под столом валялась, я видела, опять объелась!...-бормотала я, выходя из зала.
-Пока!



Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Пятница, 11 Декабря 2009, 00:16
Дафна
Дата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 20:45 | Сообщение # 22

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Захожу в кабинет с Раной на руках... Подойдя к первой парте, сгружаю её на стол, полтора метра все таки не хухры мухры, тяжеловато...
-Искин! Мы пришли!
-Ну что тебе опять надо? Ой, Рана привет!-черный кот выходит из стены и заметив змею сразу подбегает к ней, на меня как всегда ноль внимания...
-Ау, я здесь-махаю рукой перед мордой кота-Поможешь лекцию провести?
-Куда ж я денусь?-фыркает кот и снова оборачивается к змейке...Понятно, мысленно разговаривают, даже не подслушаешь!
-Ты главное лекцию запиши и может пару иллюзий создай...- Искин с Раной даже не повернулись....ну ладно, думаю на минутку кое что показать они смогут отвлечься...

Лекция 5. Теория огня. Темный огонь.

Да, наверное, это последняя сущность огня, о которой я расскажу. Остальные не интересны, так как у них нет особенностей, которые могли бы коснуться нас.
Темный огонь.… Какая у него особенность? Это не самая опасная, а точнее почти не опасная для живых сущность, её не назовешь чудесной или редкой. Мне она внушает отвращение, как всякий падальщик или паразит. Там, где появляется этот огонь, начинается кошмар наяву. Хотя будет неправильно сказать, что кошмар начинается из-за него…Можно назвать его «продолжением банкета».
Где он появляется? В местах, только что переживших огромное количество смертей, например, там где проводились массовые жертвоприношения. Поясняю: Темный огонь приходит туда, где остаются незахороненными свежие трупы (много, очень много трупов). Из-за этого, его иногда называют Погребальным, но это не верно…
Почему я считаю эту сущность отвратительной? Вы меня поймете… Я совсем не против, чтобы тела обретали покой после смерти и уничтожались… Но как это делается? Само по себе Темное пламя – это сильнейший магнит для нечисти, нежити и других немертвых. С его притяжением могут бороться только сильнейшие из высшей нежити и нечисти. Все остальные идут к нему, как комары летят на свет…и сгорают. Так же Темное пламя сильно ментально… Сложив две эти способности и приплюсовав то, что каждая сущность обладает хотя бы примитивным разумом, вы поймете…
Темное пламя не сжигает трупы как вы могли подумать… Оно заставляет нечисть съедать их, а потом высасывает из них энергию без остатка. Знаете это похоже на нас, мы ведь тоже разводим животных, чтобы потом питаться ими…Но в исполнении Темного огня , обычное вроде бы дело, кажется ужасным…
Темный огонь – это паразит, питающийся за счет мертвых. Оно накапливает мертвую энергию и никто не знает зачем. Места, где проходит процесс остаются проклятыми на века, Темное пламя еще долгое время остается там…переваривает.
Да, маги и волшебники, до сих пор не знают, зачем этой сущности такое количество энергии, зато давно выяснили, откуда она появилась…
У многих народов с древних времен существует традиция сжигать тела родственников после их смерти, да и сейчас существует кремация. Постепенно в течении многих веков, некая частичка Огня стала считать своей собственностью трупы всех людей, она отделилась от общего костра и пошла своим путем. (выражаюсь образно, так как по-другому не объяснить) Темная частичка взрослела, росла, у нее появились зачатки разума… Постепенно она стала замечать, что не вся поступает к ней, и начала охотиться… Но еды все равно было мало, тогда она нашла себе посредника, нечисть…остальное вам уже известно.
Это продолжается до сих пор, маги, волшебники не способны остановить Темный огонь, если он появляется на их территории, могут только защитить себя.
Совет напоследок: сделайте так, чтобы ваше тело самоуничтожилось после смерти (например как у драконов, они сгорают в собственном огне), ведь у тела уничтоженного Темным, проклята душа.

Выводы из лекций "Сущности огня".

1. Существуют заклинания, с помощью которых можно вызвать эти сущности огня, но если у вас есть такое желание, лучше прослушайте данные лекции снова (в чем вам поможет Искин), может тогда до вас дойдет, что лучше с ними не связываться. Лучше вызывать сущности послабее, их легче понимать.

2.Огонь может быть как защитником(Белый) так и врагом(Темный), может быть и тем и другим одновременно(Синий), а может оставаться нейтральным. Он изменчив, перетекает из одного в другое, с ним нельзя бороться - проиграешь, его надо принять.

3. Ступив на путь огня, уже не вернешься назад, но можно сколько угодно сворачивать.

Практика.

Задание 1.
Каждое проявление стихии имеет свою сущность. У горящей свечи, костра и др. она тоже есть, но почти не развита. Попробуйте сделать так, что бы она вам показалась. Действовать можно любыми методами(заманить, прельстить, заставить, уговорить), но постарайтесь выбрать слабую сущность, чтобы она не могла вам повредить(огонек свечи и т.п.) И не забывайте, что огонь очень изменчивая стихия.

Задание 2.
Сделайте так, чтобы сущность приняла вас за своего. Этого можно добиться, если пробудить в своей душе огонь, дайте ему немного покомандовать...(не настаиваю на таком методе, вы можете выбрать любой другой, их множество).

Задание 3.
Научите вызванную вами сущность разговаривать, вопитайте её(на это уйдет немного времени, сущности огня очень воприимчивы к знаниям).

Совет: выполняйте задания в четкой последовательности, лучше в башне стихий (там безопасней). В конце должно получиться что-то вроде домашнего животного, которое вы сможете носить с собой.

-Фу, ну все! Искин спасибо, хотя твоя помощь не понадобилась...
-оглядываюсь на кота со змеей, так понятно меня не слышат....ну что ж. Тихо подхожу к ним.
-Мяууууууууууу!!!!Ш-ш-ш-ш!-одновременный вопль, а нечего меня игнорировать! Тогда бы я не дергала их за хвосты! Ой, кажеться меня сейчас будут убивать.....побежали!
Уже убегая кричу двум убивцам:
-На вопросы студентов вам отвечать!



Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Понедельник, 28 Декабря 2009, 21:33
Велена
Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 20:50 | Сообщение # 23

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Хм, ну и кто тут где? - Забрела на лекцию по теории магии Огня, в кабинете пустота. Тэкс, ща исправим!
- Искин, ты где?!
- Ну и чего так орать?! Припёрлась, отдыхать от трудов праведных мешаешь. - Недовольно проворчал крупный чёрный кот, выбираясь из стены.
- Привет, лекции прокрутишь? - Сгрузила Лера на стол и села рядом.
- Искин то, Искин сё! Смотри уже, раз пришла.
Мда, что-то у него нынче плохое настроение. Просмотрела записи лекций, поблагодарила духа и вышла.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Вторник, 29 Декабря 2009, 20:50
шустрый
Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 15:13 | Сообщение # 24

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Лекции по стихии огня. Огонь мне не доступен.... Хотя очень и интересен, особенно его синяя ипостась. Учитель, у меня есть вопрос по синему огню - что он из себя представляет (сущность - это понятно, а более конкретно)? Из чего он образуется и куда исчезает после уничтожения всего доступного ему?


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Дафна
Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 19:24 | Сообщение # 25

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Змейка черно-белого цвета выползла на парту, за которой сидела ученица. Устроившись по-удобней она начала говорить.
-Во-первых познакомимся, меня зовут Рана, я заменяю эту раздолбайку Дафну, и отвечаю вместо нее на вопросы.
Во-вторых, если я правильно поняла, ты обращаешься к ней как к учителю, это не правильно, она такая же студентка как и ты(если я поняла неправильно прошу прощения).
Теперь вопросы. В лекции уже говорилось, что об сущности, называемой Синий огонь, известно мало. Конкретней просто нельзя сказать, сущность она и есть сущность... Она анти материальна, то есть уничтожает любые виды материи (души, тела, границы и ткани миров и т.д.)Точно не известно, откуда она появляется, по легенде, её содержит в себе Хранитель миров, синий дракон. Она появляется из него и возвращается туда же. На вопросы я ,как могла, ответила, хотя все было сказано в лекции, так что слушай внимательней... А мне спать пора.

Змейка, свернувшись кольцом на парте, задремала. Но, когда ученица решила, что заснула, неожиданно, Рана открыла один глаз.
-Будут еще вопросы, сначала снова прослушай лекцию, и уж потом буди,-строго прошипела она и, зевнув, снова уткнулась мордочкой в кольца.


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

шустрый
Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 21:33 | Сообщение # 26

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


- Здраствуй, меня зовут Эвелина.Спасибо за ответ, просто я хотела узнать немного больше чем есть в лекции, - улыбнулась девушка, сунула свои записи в тень и убежала из аудитории.

Поскольку ты только-только после "суслика", я тебя прощаю... Но на будущее - в двух местах одновременно быть НЕЛЬЗЯ!
Декан Ктулха.



Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Дафна
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 22:08 | Сообщение # 27

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Увидев, что студенты пока не приходят, змейка решила послушать лекцию хозяина своего знакомого котенка...и выползла из зала, оставив висеть воздухе запись, горящую черным огнем...
Вопросы пишите на бумажку и кладите на стол, потом отвечу...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Искин
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 22:12 | Сообщение # 28

Хранитель ФСМ
Сообщений: 252
Предметы: 0
Репутация: 15
Статус: Offline



- Зачемана бумажка, когда есть я? - обиженно и с акцентом Джамшутика сказал иллюзрный хаджит. - Одна ушла, но я ведь остался... что я, вопросов не запомню?


Дополнительная информация
По жизни: дух-иллюзионист (теперь кот)
Занятие: хранитель бесшабашного факультета
Хобби: болтать со студиозусами о всяком
Интеллект: 25
Здоровье: 230
Инвентарь:
1) Ошейник из цельного изумруда (живой камень Ожерелка)
2) Амулет Стихий, позволяющий колдовать без внешних источников)
Знает формы Шар, Оболочка, Плеть

На меня бочку катить не рекомендуется! У меня тута мамочка и начальница!
За бочку по умолчанию принимаю неуважение к зелёному курсиву! Мярр!
Зелёненьким курсивом я не только разговариваю, между прочим...
Помогаю студентам читать лекции, но не на халяву. Кончилась.


Дафна
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 22:20 | Сообщение # 29

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


-Я уже вернулась! Зачем что-то запоминать, если довольно ленивые студиозы могут и сами записать...им полезно!
Змейка вползла в зал, уже через несколько минут...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Искин
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 22:32 | Сообщение # 30

Хранитель ФСМ
Сообщений: 252
Предметы: 0
Репутация: 15
Статус: Offline



- Ты хочешь оставить меня без работы? - надулся дух.


Дополнительная информация
По жизни: дух-иллюзионист (теперь кот)
Занятие: хранитель бесшабашного факультета
Хобби: болтать со студиозусами о всяком
Интеллект: 25
Здоровье: 230
Инвентарь:
1) Ошейник из цельного изумруда (живой камень Ожерелка)
2) Амулет Стихий, позволяющий колдовать без внешних источников)
Знает формы Шар, Оболочка, Плеть

На меня бочку катить не рекомендуется! У меня тута мамочка и начальница!
За бочку по умолчанию принимаю неуважение к зелёному курсиву! Мярр!
Зелёненьким курсивом я не только разговариваю, между прочим...
Помогаю студентам читать лекции, но не на халяву. Кончилась.


Дафна
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 23:26 | Сообщение # 31

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


-Искин, хороший, о тебе только забочусь! Совсем тебя замызгали, беднягу! Даже поговорить со мной не успеваешь! -в конце фразы змейка уже шипела, было почти не разобрать слов,-когда в последний раз сюда приходил!?


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Искин
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 23:53 | Сообщение # 32

Хранитель ФСМ
Сообщений: 252
Предметы: 0
Репутация: 15
Статус: Offline



- Да я и не уходил! Я же дух, могу быть в нескольких местах сразу! Хочешь поговорить - позови, и я приду! Вот и всё!


Дополнительная информация
По жизни: дух-иллюзионист (теперь кот)
Занятие: хранитель бесшабашного факультета
Хобби: болтать со студиозусами о всяком
Интеллект: 25
Здоровье: 230
Инвентарь:
1) Ошейник из цельного изумруда (живой камень Ожерелка)
2) Амулет Стихий, позволяющий колдовать без внешних источников)
Знает формы Шар, Оболочка, Плеть

На меня бочку катить не рекомендуется! У меня тута мамочка и начальница!
За бочку по умолчанию принимаю неуважение к зелёному курсиву! Мярр!
Зелёненьким курсивом я не только разговариваю, между прочим...
Помогаю студентам читать лекции, но не на халяву. Кончилась.


Дафна
Дата: Среда, 06 Января 2010, 00:15 | Сообщение # 33

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


-А зачем уходил!? Тогда ведь сказал, что дела!-змея с полтора метра длинной надвигалась на хаджита, возмущенно шипя.

Маленький семейный скандальчик...Ты не против?



Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Зеро
Дата: Среда, 06 Января 2010, 00:29 | Сообщение # 34

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Хроно зашел в аудиторию, посмотрев вокруг. -Привет Рана. Искин покажи все лекции. -Сказал Хроно достав перо и чистый лист бумаги. Сев за свободный стол принялся писать лекции. Спустя какое то время посмотрел на Рану. -А где Даф? -Спросил Хроно.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Дафна
Дата: Среда, 06 Января 2010, 00:55 | Сообщение # 35

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Змейка отвлеклась от скандала. который только начал разгораться...
"Ты что? Не мог попозже прийти? У нас тут разборки, не видишь что ли?"
А вслух прошипела:
-Она на занятии с ночевкой, примеряет на себя роль летописца...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Зеро
Дата: Среда, 06 Января 2010, 01:17 | Сообщение # 36

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Передавай ей привет. А я пойду. До встречи. -Хроно ушел из аудитории.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Искин
Дата: Среда, 06 Января 2010, 02:17 | Сообщение # 37

Хранитель ФСМ
Сообщений: 252
Предметы: 0
Репутация: 15
Статус: Offline



- Я никуда не уходил! - Искин сосредоточился... со всех сторон понабежали чёрные хаджиты и коты.
- Какая-то часть меня неотлучно находится тут! И то, что ты давно со мной не разговаривала - твоя вина!

Нет, нормально??? Только стоило отключиться от интернета - и тут же любяшая тётя втравливает моего котика в скандал! Ужас! Ну да ладно... Но без битья посуды! Я ещё не забыла, как тут всё чинила...
Кэтлин.



Дополнительная информация
По жизни: дух-иллюзионист (теперь кот)
Занятие: хранитель бесшабашного факультета
Хобби: болтать со студиозусами о всяком
Интеллект: 25
Здоровье: 230
Инвентарь:
1) Ошейник из цельного изумруда (живой камень Ожерелка)
2) Амулет Стихий, позволяющий колдовать без внешних источников)
Знает формы Шар, Оболочка, Плеть

На меня бочку катить не рекомендуется! У меня тута мамочка и начальница!
За бочку по умолчанию принимаю неуважение к зелёному курсиву! Мярр!
Зелёненьким курсивом я не только разговариваю, между прочим...
Помогаю студентам читать лекции, но не на халяву. Кончилась.


Дафна
Дата: Среда, 06 Января 2010, 11:51 | Сообщение # 38

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


-Нет! Ты не увиливай! Я тебя звала, а ты не приходил!-змейка потихоньку стала выдыхаться...

Я ж говорю маленький скандальчик... Тихо, по-семейному... А посуду бить нечем, у моей змейки рук не придусмотрено...
Дафна.



Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Искин
Дата: Среда, 06 Января 2010, 12:44 | Сообщение # 39

Хранитель ФСМ
Сообщений: 252
Предметы: 0
Репутация: 15
Статус: Offline



- Значит, в это время мою шкуру спасали!

Кэтлин, а можно ты не будешь встревать в МОИ скандалы?
Ктулха.



Дополнительная информация
По жизни: дух-иллюзионист (теперь кот)
Занятие: хранитель бесшабашного факультета
Хобби: болтать со студиозусами о всяком
Интеллект: 25
Здоровье: 230
Инвентарь:
1) Ошейник из цельного изумруда (живой камень Ожерелка)
2) Амулет Стихий, позволяющий колдовать без внешних источников)
Знает формы Шар, Оболочка, Плеть

На меня бочку катить не рекомендуется! У меня тута мамочка и начальница!
За бочку по умолчанию принимаю неуважение к зелёному курсиву! Мярр!
Зелёненьким курсивом я не только разговариваю, между прочим...
Помогаю студентам читать лекции, но не на халяву. Кончилась.


Дафна
Дата: Среда, 06 Января 2010, 13:49 | Сообщение # 40

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


-От кого спасал?! Да и вообще зачем?! У тебя их вон сколько!-Рана резким движением хвоста обводит всех повылезавших Искинов.- Уууух! Ну кот гулящий! Закусаю!

Вы уж разберитесь, кто из вас у пульта, а то странно выглядит...Ктулха, а кто тебе НПС дал? Тоже хочу...
Дафна



Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Среда, 06 Января 2010, 13:51
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Лекция по теории магии Огня
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024