Среда, 24 Апреля 2024, 20:35
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Лекция по теории магии Огня
Лекция по теории магии Огня
Дафна
Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 13:24 | Сообщение # 1

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Лекция 1.Теория огня.Стихия огня
Давайте поговорим об отношениях человека с огнем, отличительных качествах человека-огня и сущности стихии....Искин прошу вас.
Из ниоткуда появилась девушка окутанная пламенем, пламя стало распространяться по площадке кафедры, но границах остановилось...

Перед вами классический вид человека-огня, объединенного со стихией.....
Краткая характеристика огня:
Цвет: красный.
Животные: саламандра, огненный дракон.Искин, изобразите пожалуйста......
В центре зала появился, яросно рычащий, дышущий пламенем маленький дракон. Он стал метаться по зале, пытаясь сжечь своих противников.....но илюзорное пламя проходило сквозь все предметы....

Искин убери его пожулуйста!
Время суток: полдень.
Время года: лето.
Теневые качества: внутреннее горение, вечное стремление к самосовершенствованию, главенствующее желание самовыражения, могучая воля к жизни, яркая индивидуальность и активная творческая деятельность, раздражительность, нетерпеливость, энтузиазм, нескончаемая сила и честность, умение быстро схватывать, живой ум.
Искин покажите знак огня, пожалуйста...
В центре площадки появился огненный знак...

Хотя от холода, люди очень быстро умирают, стихия огня была открыта одной из последних и до сих пор считается наиболее опасной (после Хаоса).
В основе огня – энергия разрушения, сгорая дерево дает жизнь огню. Но кроме разрушений можно брать энергию для создания заклинаний из ядра планеты и из живых существ(так называемый огонь души), хотя к этому редко прибегают, так как доноры быстро умирают, если не в процессе, то позже от болезней.
Огонь контролирует процесс изменений. На уровне физиологии он регулирует обмен веществ в организме. Огонь участвует в любом процессе превращения одних веществ в другие. Он же имеет отношение к любому процессу изменений в нашей жизни, касается ли это ремонта в нашей квартире или же смены партнера, работы, места жительства. То есть огонь — это символ любой трансформации — внешней или внутренней. И важно помнить, что всякое внутреннее изменение влечет за собою изменение внешнее, и наоборот.
Люди огня вынуждены всегда держать себя под контролем, так как постоянно находятся на грани безумия. Они похожи на огонь, то согревающий, то безжалостно сжигающий. Нестабильные, но энергичные, они очень редко доживают до старости, многие умирают еще в детстве, сгорают, не готовые к объединению со стихией или слишком слабые для этого.
Выделяют три стадии взаимодействия с огнем:
1.Подчинение: человек не контролирует себя, он бездумно подчиняется стихии, обычно такое происходит при неудачном объединении, человек оказывается слишком слаб и огонь берет над ним верх (дети, при инициации; взрослые, если пережили сильное горе)
2.Управление: человек уже может управлять огнем, но не готов к слиянию.(ученики старших курсов, маги среднего уровня)
3.Единение: полное слияние, человек может и управлять и подчиняться, легко переходит из одного состояния в другое, может брать энергию из любых источников, выполнять даже самые сложные заклинания (великие маги, узкоспециализированные маги -только огонь, духи огня)
Используется магия огня чаще в боевой магии, но также в целительстве и гадании.
Свойства: сухость и тепло.
Огонь активно взаимодействует с воздухом, но воду и землю считает врагами, это же относится к людям этих стихий.

Практика.

Упражнение 1.
Перед сном, каждый день по 10-15 минут смотрите на огонь, старайтесь почувствовать его природу, но не напрягайтесь, а наоборот расслабьтесь, и так до того момента, пока вам не начнут сниться огонь, или что-то в вашем понимании связанное с огнем (где-то две недели).

Упражнение 2.
Попробуйте поиграть с пламенем свечи так, чтобы не обжечься, постепенно, огонь примет вас и можно пробовать играть с огнем камина, но главное не обжигаться, если огонь обжигает, значит чем, то недоволен, занятие следует ненадолго прекратить (2-3 дня), а потом начать сначала.

Тест.
Если все упражнения выполнены правильно и дали результат, то через некоторое время, огонь перестанет причинять вам вред (тут все зависит от вашего настроения) и даже ложась на угли или входя в костер вы не получите ожогов.

На этом я заканчиваю лекцию, есть вопросы?



Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Четверг, 03 Декабря 2009, 21:29
Gwinbleind
Дата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 15:09 | Сообщение # 2

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



"Интересно, попробуем" - подумал я и разжег маленький костерок за последней партой, чтоб потренироваться. - "А играться с огнем действительно интересно. Ладно, зайдем еще раз на следующей лекции..."


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Зеро
Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 19:36 | Сообщение # 3

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-А если вообще всегда обжигает? Ой. Я даже не знаю что мне теперь делать.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Пятница, 04 Декабря 2009, 18:58 | Сообщение # 4

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Это актуально для тех, в ком огонь не живёт от рождения, - улыбнулась я сама себе, прослушав лекцию. Где-то внутри меня согласно мигнул маленький костерок. Мы просто играем друг с другом...


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Ланнон_Ши
Дата: Пятница, 04 Декабря 2009, 22:58 | Сообщение # 5

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


Девушка вошла в аудиторию и нечаянно наступила на костер.
- Кто разжег в стенах сей пламень?
Иль не знает он тех правил,
Безопасности которых
Имя гордое несут?
Пройдя через пламя, девушка протянула руку и сказав пару слов на непонятном человеку языке ("Ар кано шал") пошла дальше, оставив после себя потухшую горстку пепла.
- Здесь запишем, было пламя...
Из стихий оно опасней...


Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19

Дафна
Дата: Среда, 09 Декабря 2009, 17:50 | Сообщение # 6

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Зашла в зал. Никого нет, ну и хорошо.
-Искин, привет.
-Хочешь лекцию посмотреть?
-Нет, новую проведу. Ты запишешь?
-Ну...ладно, только ты кисей меня не называй и я твой верный помошник!
-О'кей, сверни, пожалуйста, первую лекцию и изобрази Синий огонь.
-А что это?
-Выглядит как огонь, только синий, а что это сейчас узнаешь.

Лекция 2.Теория огня.Синий огонь.
В центре зала заполыхал огонь, он пытался дотянуться до девушки, стоящей у кафедры, но у него никак не получалось, что-то преграждало дорогу...

Синий огонь не является отдельной стихией, поэтому рассматривается в рамках курса теории огня.
Синее пламя – очень опасное и разрушительное явление, знаем о нем, мы очень мало, лишь по легендам и некоторым старым документам. Известно, что Древние очень боялись его, из-за особого свойства. Он мог жечь ВСЕ.
Обычный огонь сжигает дерево, камни, железо (если достигает максимально возможных температур) и уж тем более может сжечь человека, но Синий…. Синий огонь без проблем сожжет все что угодно, материальное и не материальное, его нельзя остановить. Если он сжигает человека, мага, то сжигает его вместе с душой, уничтожает, без возможности перерождения. Он легко сжигает заклинания, щиты и даже границы миров… От него нет спасения, мир где он появился обречен.

Но появляется он очень редко и только в некоторых случаях:

Во время уничтожения мира, Синий огонь служит утилизатором, сжигает его останки (Например, если открыть огромный портал между мирами (уж не знаю сколько на это надо силы), Огонь считает, что мир разрушен(такая большая дыра!) на краях портала появляется Синее пламя и границы мира быстро сгорают. Из-за этой особенности Синего пламени – выбирать, что сжигать многие считают, что это живое существо…).

Синий огонь в древности можно было призвать. Существовало заклинание для вызова. Неизвестно кто его составил, но он либо не ведал что творил, либо ненавидел жизнь. Многие безумные маги (чаще маги огня) одержимые жаждой уничтожения мира искали средство…и находили это заклинание. Тысячи, тысячи миров исчезли тогда. Древние испугались и уничтожили все тексты заклинания и записи о нем. С тех пор мы о Синем, ничего не слышали.

Есть легенда о том, что вместе с заклинанием, был создан артефакт, с помощью которого тоже можно вызвать Синий огонь, но ничего не известно о его местонахождении. Я думаю это к лучшему. Древние называли его Перо Синего.

Но есть и другая легенда, что Синее пламя – это дыхание Дракона, Хранителя миров. Хранитель летает между мирами и смотрит, где появляется опасность и как только увидит её сразу, выжигает своим, синим пламенем. Но это только легенда, она ничем не подтверждена.

-Искин, покажи, пожалуйста.
Синий огонь стал медленно исчезать, но в последнюю секунду, из него вылетел сверкающий дракон... на мгновение весь зал преобразился, вокруг заигрли все оттенки синего... дракон облетев зал, исчез в выдохе своего синего пламени...

-Спасибо, Искин. Сверни пока, студенты придут, покажешь...и, я с тобой здесь Рану оставлю, она на вопросы будет отвечать, и не скучно будет...
-Привет, Искин!-с моей шеи раздался звук похожий на стон, осторожно и медленно, моя змея-батон сползла на первую парту,-А это твое настоящее имя?
-Нет...

Так, понятно, это на долго, надеюсь они смогут отвлечся на студентов...
Я осторожно вышла, не мешая разговору. Моего ухода, конечно никто не заметил...



Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Среда, 09 Декабря 2009, 18:49
Терран
Дата: Среда, 09 Декабря 2009, 20:05 | Сообщение # 7

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Лекция 3. Черный Огонь.
Человек со вставшими дыбом волосами материализуется в Зале самообразования.
- Я, конечно не студент… Только что-то здешние учителя не спешат знакомить студентов с теми вещами, к которым весьма опасно приближаться… Искин?
- Да? – раздается тихий голос хаджита, вынырнувшего из стенки. – Приветствую вас в стенах этого Зала.
- Брось. – улыбнулся Учитель. – Ты даже не знаешь, кто я.
- Я чувствую, вашу силу. – упрямо ответил Искин. – Такой здесь нет ни у кого.
Человек с зелеными глазами улыбается, в его глазах мелькают озорные чертята.
- Я не противник здешним магам. Я не ищу ни власти, ни чего бы ни было. Я здесь просто для того, чтобы восполнить пробелы в системе образования.
Искин промолчал. По его мнению, любая сила могла жаждать только одного – власти.
- И мне так же нужна твоя помощь. – заканчивает Учитель, не дождавшись ответа от хаджита.
- ВАМ? – у Искина отвисла челюсть.
- Мне, мне… силы то у меня по горло, а вот с ее использованием где бы то ни было, кроме моего мира – проблемы… Я буду давать тебе силу, ты будешь воплощать ее в иллюзиях. Идет?
Искин молча кивает. Хрупкий человек в кожаном комзоле задумчиво прислоняется к кафедре.
- Черный Огонь. Раз уж здесь ранее была затронута тема всеуничтожающих стихий, я позволю себе рассказать о Черном Огне.
Перед Учителем закрутился водоворот черного пламени.

Человек, задумчиво глядя на огонь, продолжает «лекцию».
- Так называемый «Черный Огонь» - не стихия, не подраздел стихии огня. Это просто еще одна Сила. Сила, для которой не существует других сил. Для которой любая магия – просто дрова для собственного горения… Магия Хаоса, столь любимая вашим ректором, моя магия, да любая! – не имеет для нее никакого значения. Вы бросаете в человека, в котором живет Черное Пламя, заклинанием, и эта Сила просто впитывает его и преобразует в собственную энергию. Границ нет и правил – тоже. Эта Сила, от которой нет спасения.
Хотя… - Учитель задумчиво запускает палец в иллюзию и круговыми движениями еще больше закручивает водоворот. – Есть несколько способов… Первый – переполнить Черное Пламя силой. Но для этого не хватит даже всей моей энергии, а в моем распоряжении – магия целого мира. Возможно только тот, кто создал Вселенную способен на это…
А есть и второй способ. – Человек со вставшими дыбом волосами резким движением ладони развеивает иллюзию Черного Огня. Теперь перед Учителем светится совсем другая картинка…

- Это магия Красоты. На АВМ есть приверженцы этой Силы – Лита, Мастер Слова, а теперь еще и дракон. У Красоты нет источника магии, нет заклинаний… нет собственной силы. Огонь не сможет переварить подобную атаку. Загвоздка лишь в одном. Красота должна быть Настоящей. Чтобы никто и нигде не смог ее извратить.
Этот способ, как и первый – практически невозможен. Если вы встретите человека, носящего в себе Черный Огонь – лучше просто бегите. Ваша Сила, так же, как и ваше мнение о ней – не имеют для Черного Огня ровным счетом никакого значения.
Учитель вздыхает и картинка, иллюстрирующая силу Красоты, пропадает.
- Я искренне надеюсь, что вам никогда не понадобятся эти знания. Я искренне надеюсь, что Черный Огонь так и останется запечатанным в бедном, запутавшемся человеке… Но все может быть.
Человек, уже было начавший растворятся в воздухе, замирает на мгновение.
- И не пытайтесь искать эту Силу. Она одна на всю Вселенную и сейчас ее удерживает в себе тот самый человек. И молитесь всем Богам, чтобы он ее удержал. Потому что если эта сила вырвется наружу во второй раз – нас уже ничто не спасет.
Учитель растворяется, возвратившись в свой мир. Искин, тяжело вздохнув, создает его голограмму, чтобы все могли прослушать эту лекцию.
- Как же все достало… Все эти Силы… одна сильнее другой… И чего им всем неймется? – Дух, бормоча себе под нос ругательства, исчезает в каменной стене.
Прикрепления: 7641769.gif (490.5 Kb) · 0459397.jpg (348.0 Kb)


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Четверг, 10 Декабря 2009, 22:33
Дафна
Дата: Среда, 09 Декабря 2009, 22:35 | Сообщение # 8

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


-Привет, Искин! Как с Раной поболтали, она уже смылась?,-почти вбежала в зал, увидела дополнение к моим видам огня....интересно.
-Смылась,-Искин удрученно вылез из стены,-но тут некто приходил, провел лекцию, я записал.... А ты что, опять читать пришла?
-Нет, тебя пришла навестить. Интересный материал... Я даже не слышала об этом огне, да...век живи, век учись... а студенты кто приходил?

-Нет пока.-замолчал, я в это время читала лекцию, наконец он не выдержал,- А у вас поинтересней темы нет? Почему именно про какие то великие силы?
-Ну, может и не сильно интересно,но надо же обучаться...-обернулась к нему, дочитав лекцию,-Ты пока сверни их, а я пойду сбегаю, Рану найду, сюда её отправлю, чтоб тебе скучно не было....Пока!- и побежала дальше, уже за дверью услышав ответное пока...

Через час...

В зал осторожно заползла змейка...
-Эй, здесь кто есть?
-Привет!
-из стены выскочил радостный Искин...



Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Зеро
Дата: Среда, 09 Декабря 2009, 22:58 | Сообщение # 9

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Хроно медленно, осматриваясь зашел в зал. Сел за парту начал читать лекцию. Через некоторое время закончив читать лекцию задумался.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Терран
Дата: Среда, 09 Декабря 2009, 23:02 | Сообщение # 10

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Над головой Хроно раскрывается портал и ему на голову падает гладиолус. Гладиолус, пустив корни прямо в волосы Крусника, покачивает цветком и спрашивает человека:
- О чем кручинишься, добрый молодец?


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Среда, 09 Декабря 2009, 23:02
Зеро
Дата: Среда, 09 Декабря 2009, 23:12 | Сообщение # 11

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Хроно испуганно вскакивает, пытается вытащить не повредив корней цветок. Что естественно у него не получается. Тогда Хроно решил просто поговорить. -Да не кручинюсь, а думу тяжкую думаю. Может ты подскажешь?


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Терран
Дата: Среда, 09 Декабря 2009, 23:17 | Сообщение # 12

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Гладиолус недовольно звенит чистым звоном медного колокольчика и спрыгивает на парту. Повозившись немного на ней, гладиолус важно говорит:
- Давай свою думу, молодец добрый и Мудрый Гладиолус тебе ответит все как есть, ничего не утаит!


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Среда, 09 Декабря 2009, 23:20
Зеро
Дата: Среда, 09 Декабря 2009, 23:24 | Сообщение # 13

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-А маг сможет выучить или использовать синий огонь?-Спросил парень все еще задумчивым и немного не уверенным голосом.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Терран
Дата: Среда, 09 Декабря 2009, 23:29 | Сообщение # 14

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Гладиолус чешет лепестки листочком.
- Синий Огонь - не магия, а сущность. Выучить его невозможно. А использовать... - гладиолус быстро меняет цвета, словно раздумывая. - использовать маг его конечно может... Только для начала его нужно призвать. А это не так то просто... артефакты специальные нужны, ингридиенты редкие, вроде соплей гриппующего дракона или перхоти полудемона... в общем, сложно это.
А чего это вы молодой человек так интересуетесь Синим огнем? Это весьма опасная сила... как для того, кто его призывает, так и для всех окружающих.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Зеро
Дата: Среда, 09 Декабря 2009, 23:36 | Сообщение # 15

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Ну...-Хроно немного задумался. -Мне он не нужен. Я так чисто в образовательных целях. А от синего огня можно как то защитится?


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Терран
Дата: Среда, 09 Декабря 2009, 23:41 | Сообщение # 16

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Гладиолус раздраженно краснеет, а потом отращивает зубастую пасть и два глаза-стебелька.
- Защитится, защитица,
О, ну же за тупица!
Дафи ясно же сказала
Пламя синее - отрава!
И не пробуй больше даже
Вызывать ты эту каку!
Гладиолус очень зол,
В нос зальет он "себозол"!


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Зеро
Дата: Среда, 09 Декабря 2009, 23:50 | Сообщение # 17

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Ну ну хватит злиться. Я же просто в образовательных целях спрашиваю. Я то и обычного пламени побаиваюсь. Не говоря уже о синем.-Сказал Хроно с опаской смотря на цветок.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Терран
Дата: Среда, 09 Декабря 2009, 23:59 | Сообщение # 18

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Гладиолус подозрительно смотрит на Хроно.
- Смотрите молодой человек... - цветок неожиданно стал серьезным. - Есть силы, с которыми не играются. Никогда и ни при каких обстоятельствах, даже в познавательных. Просто запомните это.
Гладиолус вспыхивает синим пламенем и рассыпается синим же пеплом на парту. Не Синий Огонь, конечно, но просто так... как пример, что может получится, если сунуть свой нос в силы, для которых человеческая жизнь - пустой звук. Учитель, который и был Гладиолусом, очень надеялся, что Хроно поймет его намек.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Зеро
Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 00:03 | Сообщение # 19

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Парень испуганно посмотрел на произошедшее и посмотрел на котенка. -Нацу никогда не будем вызывать синее пламя.-Сказал Хроно испуганно и направился к выходу.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Angen
Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 10:39 | Сообщение # 20

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Вошла в еще одну аудиторию Анджи подумала что догонять ей всех придется долго.
Прослушав все три лекции про огонь девушка побледнела и выбежала из аудитории.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Лекция по теории магии Огня
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024