Пятница, 03 Мая 2024, 05:03
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Башня Судеб (Приемная) » Приемная Ректора (Игровая тема)
Приемная Ректора
SanderX
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 15:29 | Сообщение # 281

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


- Водку гномью? - с интересом спросил я, и взявшись за голову добавил
- Похмелиться бы? -


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


Lino
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 15:30 | Сообщение # 282

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Я сделал вид что задумался.
- Кристал для вызова разом всех преподавателей Академии? Нет? Тогда это наверное страница фолианта...
Потянулся, выгнувшись всем телом и встал.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 15:32 | Сообщение # 283

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Страница! Ты угадал!
Я запустила лапу за щёку и извлекла листик. Посмотрела на него, разгладила и высушила дыханием Воздуха.
- Только она того... немного обслюнявленная... текст местами смыло...

Неожиданно из холодильника вылетела морковка, за ней устремилаь бутылка с молоком. Продукты нашли цель и торпедировали Эйру. Она, цитируя тролий разговорник, выбежала из такого неспокойного помещения...



Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."



Сообщение отредактировал Кэтлин_лизЭльзе - Воскресенье, 08 Ноября 2009, 15:47
Lino
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 15:36 | Сообщение # 284

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Разберемся. Спасибо, Кэт.
Я ее лизнул и быстро просмотрел текст, восстанавливая поврежденные участки с помощью своих аналитических систем. Затем попытался соединить весь текст вместе. Прочитал его вслух:

Источник Судеб

Откуда он взялся и что собой представляет – это вопросы, на которые до сих пор не найдены ответы. Но пользоваться Источником это не мешает.
Много тропинок и дорог в пространстве и во времени – и отовсюду видно Источник, что делает его лакомой добычей для всех Видящих. Не удивительно, что за обладание этим местом начались тяжелые и упорные войны… Много рас потеряли своих лучших сынов в этих битвах и тогда свое слово сказал Совет Магов Аладиера…
Маги Аладиера это не те существа, чье мнение можно игнорировать. Несколько тысячелетий опыта, силы и магии весомый аргумент в любом раскладе. Мудрость Магов Аладиера была в том, что они не стали присваивать себе Источник для своих немалых нужд. Было найдено изящное решение – никто не будет владеть Источником Судеб и, Все будут им владеть…
Хороший маг – это образованный маг, причем не только знания и возможности будут играть в этом главную роль… Если из вечно враждующих рас взять тех, у кого не зашторен взгляд и дать встретиться друг с другом, если учить их вместе – возможно ли что в будущем эти двое прежде чем биться насмерть попытаются сначала договориться хотя бы в память об ученических годах? Пусть шанс этот мал, но он стоит того… одни будут надеяться на это, другие будут искать слабые стороны своего противника и изучать его – это нормально. Маги Аладиера в своей мудрости решили дать мирам шанс выжить…
Те, кто был не согласен с таким решением, были вынуждены затаить это несогласие – перспектива получить магов, обученных в Академии Высшей Магии, под патронажем Совета Магов Аладиера была слишком заманчивой.
Источник обрел новых хозяев – безумных, молодых, горячих и любознательных искателей знаний… Находясь вне времени и пространства на высокой горе в месте невозможном и несуществующем была возведена жемчужина миров – Академия Высшей Магии…
Построить Академию было просто – Источник щедро дарил силу, и любые начинания легко воплощались в жизнь. Но что здания без жителей? И даже в Совете Магов не просто было принято решение о тех, кто будет обучать будущие силы миров. Нельзя сказать, что было много кандидатов – каждая персона вызывала слишком много споров. Совет провел много времени, выбирая тех, кто возглавит их детище. Темное и светлое, порядок и хаос должны быть уравновешены в том, кто будет отвечать за Академию…
Выбор был и сложен и прост – Полукровка, и демон, и человек, в жилах которого течет кровь Асуров, тот, кто прошел путь воина и мага, принял свое наследие и совладал со своей силой. Его кровь была принята Источником и признана - ..., маг-демонолог, ученик Фиросага - мага-отшельника, участник Трех Войн с Ракшасами и Четвертой с Драконами Сумерек, принял под свою руку силу Источника и стал ...
Прежде чем Академия смогла твердо встать на ноги и заняться обучением магов –... пришлось пройти не одно испытание на прочность и уверенность в своих силах. Не только Совет Магов Аладиера мог диктовать свои условия мирам… Мир Богов до этого закрытый и равнодушный проявил вдруг свой интерес к Академии… Это были трудные времена – Боги говорят с позиции силы и не любят прислушиваться к тем, кто слабее, тревога и смута охватили Источник. И случилась бы беда – многие бы погибли, да только благословлено оказалось это место, молодой и сильный Бог и ...



Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

SanderX
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 15:47 | Сообщение # 285

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


Я посмотрел на текст, / мелькнула мысль, кто прошел путь воина и мага прошел 4 войны интересно в скольких участвовал я? Хм. Меня тоже отшельник обучал чет много сходиться да не гон однозначно гон, хотя фигли я нечего не помню кроме обученья у деда и сколько мне лет выгляжу на 31, а, сколько на само деле и мои навыки и демона победить? Кто же Я? /
-да тут не хватает текста -


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


Rizhaija
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 15:54 | Сообщение # 286

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


\прислонившись к косяку, я чуть прикрыв глаза вслушивалась в слова Лино\
Значит, пока мы громили общежития, они кое-что всё таки нашли... Вовремя вернулись.
\дождавшись, пока он закончит, шагаю внутрь\
- В Общежитиях ничего нет. Мы там основательно пошуровали, но старались поаккуратнее. Так что извиняйте, если вдруг..


Альфа
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 15:55 | Сообщение # 287

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Я незаметно зашла в Приемную как раз в тот момент, когда Лино стал читать вслух все, что нам удалось найти. Кусочки мозаики постепенно стали складываться в голове в картинку...
Ничего себе! Да ведь это про...
- Это история создания Академии! - выпалила я. - Маг-демонолог - наш Ректор... Источник силы... Где-то здесь есть Источник силы... или был?..
Мысли запутались окончательно, и я посмотрела на друзей. Неужели я ошибаюсь?..


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Lino
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 15:55 | Сообщение # 288

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Я тоже так думаю, Альфа. Это явно история создания Академии, а демон полукровка, это конечно же наш Ректор. "Его кровь была принята Источником и признана ... принял под свою руку силу Источника и стал". Кажется явный намек что источник связан с Ректором. Нужно об этом подумать. И еще "случилась бы беда – многие бы погибли, да только благословлено оказалось это место, молодой и сильный Бог". У академии есть еще один покровитель? Никто здесь храмов не видел?


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28



Сообщение отредактировал Lino - Воскресенье, 08 Ноября 2009, 16:02
Альфа
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 16:00 | Сообщение # 289

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Пока другие с энтузиазмом стали вспоминать, нет ли где храмов и не встречался ли кто с Богами, я потихоньку подошла к холодильнику, достала оттуда ведрышко с мороженным и стала его уплетать. Аппетит был просто зверский... Краем уха я прислушивалась к обсуждению.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Rakesha
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 16:01 | Сообщение # 290

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


-Привет!- я махнула девушкам, отвлекаясь от текста.-Источник силы...Кристалл, вряд ли, он скорее как связь работал..Храмов не видела, только если он не скрыт как-то или где-то...


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 16:02 | Сообщение # 291

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Лино! - вскрикнула я. - А ведь мы с тобой были в храме! Только не Бога, а Богини...


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Lino
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 16:04 | Сообщение # 292

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Хм... Мне не кажется что та богиня напрямую была связана с Академией... Но все может быть, все может быть.. У кого еще какие мысли? Не зря же демоны эти страницы искали. Значит тут явно есть ключ.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Rakesha
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 16:06 | Сообщение # 293

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


-Они еще говорили про незаконченный ритуал и что нужно успеть собрать книгу....- задумчиво протянула я. - Значит и у них все не так гладко...


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Воскресенье, 08 Ноября 2009, 16:09
Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 16:14 | Сообщение # 294

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Нужно найти оставшиеся страницы раньше, чем демоны! - воскликнула я. - Этим мы смешаем все карты! Только... - я смутилась. - Искать их вы будете без меня. - и ответила на вопросительные взгляды: - Мне очень не понравилось гореть заживо. Я хочу создать новый морф, защищённый. Это поможет мне выйти из столкновения более-менее целой.
Я прошла в уголок, заплелась в позу лотоса и с громогласным "ОММММММММММММ..." закрыла глаза и зависла в воздухе. Хвост безжизненно свесился вниз и подмёл метёлкой пол.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

SanderX
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 16:25 | Сообщение # 295

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


Я набрал полную грудь воздуха, вздохнул, выдохнул и, напевая себе под нос

-Доброе утро последний герой
доброе утро последний герой -

пошел будить Лину



Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20




Сообщение отредактировал SanderX - Воскресенье, 08 Ноября 2009, 16:26
Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 16:34 | Сообщение # 296

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Прошлась по академии и вернулась.
- Ну кто-нибудь что-нибудь нашел?


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Лина_Тацу
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 16:54 | Сообщение # 297

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



На попытку разбудить я ответила резким ужасно ноги. как не странно нога во чтото врезалась во что то мягкое. злая и страдающая от любопытства я все же открыла глаза


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Lino
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 16:56 | Сообщение # 298

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Нашли, - вивнул я и пересказал последние события, мысли и идеи.
Помолчал немного, обдумывая следующую мысль...
- Итак, господа студенты, - я слегка улыбнулся своему официальному тону. - Нам стоит обсудить еще несколько важных вопросов. Во-первых, связь. Просьба предлагать любые, даже самые бредовые идеи. Мои - не менее бредовые, но пока других не придумал. Вариант первый – шумовые гранаты. Просто чтобы привлечь внимание ближайших групп при встрече с противником. Я могу составить специальную смесь, которая при контакте с воздухом начинает разрушаться серией микровзрывов, вызывая мощную звуковую волну в широком диапазоне частот. Я постараюсь, чтобы большая часть шла в высокочастотном диапазоне, который слышатся дальше всего. Проблема в том, что это действительно акустическое оружие – может вызвать серьезную контузию. Оптимальный вариант – швырнуть ее прямо во врага, отбежав подальше и заткнув уши… После совещания пойду в лабораторию и сделаю несколько штук… Вариант второй – полноценная связь. Я могу спроектировать связные биоимпланты для каждого из вас. Принцип действия основан на использовании телепатических излучений. Не знаю насколько это будет надежно, но конкретно этот тип не относится к чисто магическим. Тут тоже свои проблемы. Во-первых техническая – мне нужны образцы вашей крови. Во-вторых, психологическая. Я и сам бы не рискнул позволить ввести себе нечто, что проверить нельзя. Я могу поклясться честью рода Арантов, что он способен только поддерживать связь и больше ничего. Никаких влияний на мысли и тело, передачи мыслей без прямого желания владельца и т.д. Но тут уж кто мне поверит… К тому же понадобится довольно много времени на само конструирование систем. Что еще… Да, они смогут связываться со мной, но не друг с другом – слишком примитивны. Ретранслятором придется выступать мне, что отнимет у меня часть вычислительных ресурсов. Вообщем тоже вариант очень спорный… Ваши идеи, предложения, комментарии?


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Rakesha
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 17:02 | Сообщение # 299

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Я задумалась, вопрос связи действительно важен...
-Я и за гранаты и за имплантанты...
-А рассосется?- обеспокоилась фейри.
-Хорошо бы еще что-нибудь...Лино, а если какие -нибудь артефакты, которые у каждого в достатке, как-нибудь намагичить, что бы как связь работали?


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


Баргоз
Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 17:04 | Сообщение # 300

Ракшас
Сообщений: 29
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



В темном углу возникло мягкое зеленоватое свечение. Оно немного расширилось и стало размером с кошку. Свечение придвинулось к холодильнику и поглотило его, словно тот провалился в дыру. Свечение исчезло и под сводом раздалось мерзкое шипящее хихиканье...


Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Башня Судеб (Приемная) » Приемная Ректора (Игровая тема)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024