Пятница, 26 Апреля 2024, 15:21
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Эйра  
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Лазарет » Изолятор (игровая тема)
Изолятор
Дух-медик
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 10:32 | Сообщение # 1

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



В глубине Лазарета располагается отделение, в которое, пожалуй, не стремится попасть никто - изолятор. Сюда помещают наиболее тяжёлых пациентов, чьё состояние может нести угрозу как им самим, так и окружающим.
На данный момент в изоляторе имеется пять боксов, оснащённых оборудованием для интенсивной терапии, пять - предназначены для пациентов с расстройствами психики и пять - общего назначения.
Доступ в изолятор разрешён только сотрудникам Лазарета. Ну, и тем, кто там лежит, разумеется.


Дух-медик
Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 20:35 | Сообщение # 2

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



Двери изолятора распахнулись, впуская плывущие по воздуху носилки со студентом, дух, не утруждая себя подобными формальностями, прошёл сквозь стену.
- Ну-с, мой юный друг, теперь обстоятельно займёмся вашей рукой.
Носилки стряхнули студента на стол, подозрительно похожий на операционный, ремни надёжно зафиксировали тело.


Animorf
Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 08:35 | Сообщение # 3

Студент 1 курса
Сообщений: 92
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21,5
Раса/Класс: 19,5


-Черт,и не свалить отсюда...Нда...Я похоже крупно влип,-сказал я,оставив попытки вырваться.


Дополнительная информация
ФИО: Кеарил син'Шакурас
Раса: эльф с примесью демонической крови
Класс: маг
Здоровье:195
Интеллект:23
Заклинания:Ледяные иглы,12 урона.
Инвертарь:
Форма ФБМ (1 ед. защиты)
10 селуров

Дух-медик
Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 19:42 | Сообщение # 4

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Отнюдь, юноша, - дух отрицательно качнул головой, шапочка от неосторожного движения немедленно сползла ему на нос. Торопливо сдвинув головной убор на отведённое протоколом место, медик проплыл к дальней стене изолятора. Бормоча под нос что-то на латыни, дух с увлечением принялся листать уже виденную студентом книгу. - Тэээкс... В вашем случае рекомендуется следующее лечение... Прижигание калёным железом, спиртование... Можно законсервировать в масляно-уксусной смеси с лавровым листом... Опс!
Поняв, что книга явно не та, замерцавший фиолетовым дух отправил книгу обратно со словами:
- И откуда в лазарете взялась энциклопедия народной людоедской кухни, интересно знать... Наверное, из библиотеки пересылали, да ошиблись адресом. Дааа, всякое бывает.
Озадаченно почесав макушку, дух вызвал следующую книгу.
- Вот, теперь ошибки нет! Укусы кладбищенских псов, - за более детальной информацией по данной разновидности нежити обращаться на кафедру Смерти либо к хранителю кладбища, - обрабатываются спиртовым настоем листьев клевера четырёхлепесткового... Использование магических зелий, равно как и заклинаний, категорически не рекомендуется, в девяносто девяти случаях из ста при магической терапии развивается злокачественная опухоль. Причины подобной реакции не выяснены, поскольку риск признан неоправданно высоким и дальнейшие исследование прекращены по причине гибели всех подопытных. Теперь вам, юноша, понятно, почему магией вас лечить никто не будет?


Animorf
Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 20:48 | Сообщение # 5

Студент 1 курса
Сообщений: 92
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21,5
Раса/Класс: 19,5


-Да...,-понурив голову(как ни тяжело это сделать в лежачем состоянии),хмуро сказал я...Нда...Теперь я точно попал...Хорошо что дух вовремя заметил подмену учебника!


Дополнительная информация
ФИО: Кеарил син'Шакурас
Раса: эльф с примесью демонической крови
Класс: маг
Здоровье:195
Интеллект:23
Заклинания:Ледяные иглы,12 урона.
Инвертарь:
Форма ФБМ (1 ед. защиты)
10 селуров

Дух-медик
Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 22:05 | Сообщение # 6

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Сообразительный, - одобрил реакцию студента дух.
Оставив книгу в покое, занялся-таки непосредственно работой - стараясь не слишком сильно дёргать, обработал повреждённую конечность настоем, наложил мазь, зафиксировал гипсом.
- Ну-с, пациент, можете пока поспать... Или всё же стоит дать обезболивающее?...
Задумчиво покачивая головой, дух извлёк из стенного шкафчика, удачно замаскированного под панель, кувшин с водой, стакан и упаковку зеленоватых таблеток. Пристроив всё это на столике рядом с койкой, посмотрел на пристёгнутого к операционному столу студента.
- Надо тебя переложить, наверное... Стол-то холодный, да и неудобный.
Сказано - сделано, освобождённый от ремней студент перелетел на приготовленную для него койку, а дух с исключительно довольной физиономией завис поблизости, явно собираясь провести остаток дежурства в изоляторе.


Animorf
Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 09:43 | Сообщение # 7

Студент 1 курса
Сообщений: 92
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21,5
Раса/Класс: 19,5


-Да не хочу я спать,-сказал я духу.-Может я того,пойду?


Дополнительная информация
ФИО: Кеарил син'Шакурас
Раса: эльф с примесью демонической крови
Класс: маг
Здоровье:195
Интеллект:23
Заклинания:Ледяные иглы,12 урона.
Инвертарь:
Форма ФБМ (1 ед. защиты)
10 селуров

Дух-медик
Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 19:02 | Сообщение # 8

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Пойдёшь, - успокаивающе промурлыкал дух, отрываясь от книги. Когда он успел её достать, остаётся загадкой для всех... - Конечно, пойдёшь. Когда рука заживёт. Регенерация у тебя неплохая, может, и раньше, чем за неделю, восстановится.


Animorf
Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 07:50 | Сообщение # 9

Студент 1 курса
Сообщений: 92
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21,5
Раса/Класс: 19,5


-Ранше чем за неделю?А не многовато ли?,-кивая на затянувшуюся свежей розовой кожей рану.Кожа слегка чесалась,но в остальном я никаких неудобств не испытывал и свободно владел рукой.


Дополнительная информация
ФИО: Кеарил син'Шакурас
Раса: эльф с примесью демонической крови
Класс: маг
Здоровье:195
Интеллект:23
Заклинания:Ледяные иглы,12 урона.
Инвертарь:
Форма ФБМ (1 ед. защиты)
10 селуров

Дух-медик
Дата: Суббота, 25 Декабря 2010, 11:21 | Сообщение # 10

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Ай, как скверно, - дух неодобрительно цокнул языком, - кожа затягивается. Придётся вскрывать, скорость регенерации костей значительно ниже.

И как ты СВОБОДНО владеешь сломанной рукой, если не секрет?



Animorf
Дата: Суббота, 25 Декабря 2010, 13:36 | Сообщение # 11

Студент 1 курса
Сообщений: 92
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21,5
Раса/Класс: 19,5


-Для вских там дилетантов поясняю-кость у меня давно срослась,или вы не слышали о чудесной регенерации полудемонов?
Рука давно не сломана-кость срослась.

Мой юный друг, для начала - перестаньте хамить. Это во-первых. И во-вторых - что у вас сломано, не сломано, выросло лишнего - определяет лечащий врач.



Дополнительная информация
ФИО: Кеарил син'Шакурас
Раса: эльф с примесью демонической крови
Класс: маг
Здоровье:195
Интеллект:23
Заклинания:Ледяные иглы,12 урона.
Инвертарь:
Форма ФБМ (1 ед. защиты)
10 селуров

Дух-медик
Дата: Суббота, 25 Декабря 2010, 20:50 | Сообщение # 12

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- И давно вы стали ПОЛУдемоном? - Заинтересованно сощурившись, дух отложил книгу, проплыл к стене, вызвал терминал. Некоторое время поизучав данные, со смесью сожаления и возмущения посмотрел на студента. - К вашему сведению, примесь демонической крови не подразумевает именно половину таковой. Были бы вы полудемоном, это было бы известно. Логично? Логично.


Animorf
Дата: Четверг, 17 Февраля 2011, 13:51 | Сообщение # 13

Студент 1 курса
Сообщений: 92
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21,5
Раса/Класс: 19,5


- Ну как, моя несчастная конечность исцелена? - я мрачно посмотрел на духа. - Мне как-то не нравится идея пропускать самое интересное в учебе из-за пустяковой царапины.


Дополнительная информация
ФИО: Кеарил син'Шакурас
Раса: эльф с примесью демонической крови
Класс: маг
Здоровье:195
Интеллект:23
Заклинания:Ледяные иглы,12 урона.
Инвертарь:
Форма ФБМ (1 ед. защиты)
10 селуров

Дух-медик
Дата: Четверг, 17 Февраля 2011, 15:04 | Сообщение # 14

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Не идеал, но сойдёт и так, - придирчиво осмотрев руку и найдя её состояние удовлетворительным, вынес вердикт дух. Отлетев к терминалу, услужливо проявившемуся на ближайшей стене, дежурный провёл над экраном полупрозрачной ладонью.
- Студент Кеарил син'Шакурас, вы признаны пригодным к несению воинской службы в полном объёме можете отправляться на занятия. При общении с обитателями кладбища проявляйте осторожность.


Animorf
Дата: Четверг, 17 Февраля 2011, 15:22 | Сообщение # 15

Студент 1 курса
Сообщений: 92
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21,5
Раса/Класс: 19,5


- Ура!!! Свобода!!! С радостным криком я помчался из изолятора.


Дополнительная информация
ФИО: Кеарил син'Шакурас
Раса: эльф с примесью демонической крови
Класс: маг
Здоровье:195
Интеллект:23
Заклинания:Ледяные иглы,12 урона.
Инвертарь:
Форма ФБМ (1 ед. защиты)
10 селуров



Сообщение отредактировал Animorf - Четверг, 17 Февраля 2011, 15:23
Дух-медик
Дата: Четверг, 17 Февраля 2011, 15:25 | Сообщение # 16

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Нет, это не лазарет. Это дурдом имени Кащенко! - С выражением крайнего неодобрения вздохнул дух, потирая пострадавшие от звукового удара уши. Потом вспомнил, что его смена давно закончилась и он имеет полное право отправляться отдыхать. Свернув терминал, дух исчез из помещения до следующего дежурства.


Simbatuxa
Дата: Вторник, 08 Марта 2011, 21:33 | Сообщение # 17

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Найдя в изоляторе нужную мне комнату я в нее забрела.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Дух-медик
Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 14:49 | Сообщение # 18

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- На что жалуемся? - Промурлыкал над ухом девушки приятный женский голос. Полупрозрачная девица в коротеньком халатике, весело подмигнув студентке, отлетела от двери, приземлилась на стол с терминалом и, закинув ногу за ногу, с серьёзным видом поправила сползшие на кончик носа очки.


Simbatuxa
Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 15:06 | Сообщение # 19

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я задумалась и села напротив девушки.
-На эмоциональную подавленность. Просто хочется тишины и покоя и чтоб никто наверно не трогал. - медленно произнесла я. - Некая усталость и пофигизм.
Я смерила девушку пустым взглядом. Апатия была полная. Но мне с этим надо было бороться. Иначе будет только хуже. как устала я контролировать свои эмоции и выдавать по крупице только тех что нужны другим, а не мне.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Суббота, 12 Марта 2011, 15:07
Дух-медик
Дата: Суббота, 12 Марта 2011, 15:46 | Сообщение # 20

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Ага... - Не спуская со студентки внимательного взгляда прозрачных глаз, девушка черкала что-то в небольшом блокнотике. - Не стану забивать тебе голову километровыми диагнозами и суперсложными рекомендациями.
Секундное раздумье, сопровождающееся усиленным рисованием в блокноте - и психолог, пожав плечами, безмятежно улыбнулась пациентке.
- В общем, так. На мой взгляд, от лежания в палате лучше тебе не станет, только ещё больше погрузишься в собственные переживания, а это ещё никому никогда не помогало. Рекомендую следующее... - девушка задумчиво полюбовалась идеальным маникюром, почесала кончик носа золочёным карандашиком. - На некоторое время забыть о таком понятии, как учёба. Сбегай в какой-нибудь ненапряжный квест, к примеру. Или закрути роман с кем-нибудь. Или... О! Или набей кому-нибудь лицо, это тоже здорово помогает. Короче, не держи эмоции в себе, иначе при следующей нашей встрече беседа получится несколько иной - ты будешь валяться вооон на той коечке, привязанная ремнями и напичканная успокоительным так, что из ушей польётся. Ибо чем больше ты сдерживаешь себя, тем хуже делаешь именно себе. В итоге происходит срыв, а последствия, сама понимаешь, всегда малоприятны.


Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Лазарет » Изолятор (игровая тема)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024